Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2017, 19:01   #16
alexsa7alex
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 125
alexsa7alex на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

всем доброго дня! знаю гадалку, которая гадает дистанционно , все интересующие вопросы нужно задавать по электронному адресу(она не местная). порекомендовали ее мои знакомые, занятые люди ))) обратилась к ней, не думала, что так быстро ответит и причем все правдиво... таксы у нее нет, благодарность берет на карту приватбанка, кто сколько посчитает нужным...когда я спросила, вы по предоплате работаете, то она мне ответила, что можно и потом, на мое усмотрение. не знаю кто как, но такие как эта женщина у меня вызывают большее доверие, чем те которые цены себе не сложат, потомственные в седьмом колене...причем, я нашла кучу плюсов дистанционного гадания, время не трачу, энергетика моя тоже на месте ))) а самое главное, что ответ могу перечитывать сколько угодно ничего с головы не вылетит. кого интересует такой способ гадания, вот ее телефон 098 66 292 55
alexsa7alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2017, 18:18   #17
Наталья2348
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2017
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 0
Наталья2348 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Юлия с Калиновой. 050-57-77-837,068-90-72-006
Мне очень помогла. Не ясновидящая. Смотрит на картах.
Наталья2348 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 10:46   #18
Виктория Лучина
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2017
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виктория Лучина на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Я прочитала на этом форуме множество розличных отзывов о разных женщинах ясновидящих и гадалках.
До этого даже сама посещала некоторых. не могу сказать, что была довольна.
Розочаровалась в том. что вокруг одни шарлатаны, но посетив одну гадалку Марию, теперь могу сказать с увереностью, что все таки сильные люди есть...
Знает свое дело. и просто приятный человек.
Вот ее контак номер 050 855 0990
Виктория Лучина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 01:56   #19
NANEE4KA
Местный
 
Аватар для NANEE4KA
 
Регистрация: 29.07.2016
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 142
NANEE4KA на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Была пару лет назад в гадалки, в принципе сбылось все. Посоветовала особое внимание уделять своим снам, так как они несут подсказки на некоторые события. С тех пор, яркие сны записываю, потом расшифровываю. Даже беременность предугадала http://sny-predveschayuschie-beremennost.ru/
NANEE4KA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 18:56   #20
Марина Единова
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2017
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 116
Марина Единова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Давно искала семейную реликвию(шкатулку), не могла найти более 5 лет. Пока не обратилась к гадалке Анжелике. Она подсказала, что наша шкатулка была украдена теткой брата. Если вам нада найти когото или вещь да и просто погадать обращайтесь к Анжелике 380975800235
Марина Единова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 16:02   #21
Kamilla06
Местный
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 124
Kamilla06 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,
руке. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.
Она реально помогает.Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду., Работает по записи.Принимает около двух часов.Говорит всё. Нина Михайловна +380637770284
Kamilla06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 13:48   #22
Марина Шевчук
Новичок
 
Аватар для Марина Шевчук
 
Регистрация: 15.12.2017
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 115
Марина Шевчук на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Если ищете помощь, могу посоветовать гадалку Анжелику из Киева. Она гадает на картах таро, снимает порчу, и те не всё чем она может помочь. Я лично была на приеме гадания. Могу сказать, что многие ходят за этим именно к ней. Рекомендую 0975800235
Марина Шевчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 13:19   #23
Наталии
Новичок
 
Аватар для Наталии
 
Регистрация: 13.01.2018
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Наталии на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Цитата:
Сообщение от Марина Шевчук Посмотреть сообщение
Если ищете помощь, могу посоветовать гадалку Анжелику из Киева. Она гадает на картах таро, снимает порчу, и те не всё чем она может помочь. Я лично была на приеме гадания. Могу сказать, что многие ходят за этим именно к ней. Рекомендую 0975800235
Решила провереть правдивость этого номера и гадалки. вчера ей позвонила, попросила погадать на картах таро. И знаете все что говорила гадалка сбылось. я лично даже поверила, хотя до этого никгода бы в это не поверила. Себя то я знаю. но теперь полностью изменила свое мнение о гадалках
Наталии вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 14:50   #24
Oksana Froyd
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Oksana Froyd на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Цитата:
Сообщение от Марина Шевчук Посмотреть сообщение
Если ищете помощь, могу посоветовать гадалку Анжелику из Киева. Она гадает на картах таро, снимает порчу, и те не всё чем она может помочь. Я лично была на приеме гадания. Могу сказать, что многие ходят за этим именно к ней. Рекомендую 0975800235
Спасибо вам за номер! Гадалка действительно хорошая.
Oksana Froyd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 23:48   #25
Елайза
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Елайза на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Мой муж не любил алкоголь совсем и почти не притрагивался к нему, но как то раз его так сильно затянуло, что я в слезах и на коленях просила его перестать пить. К сожалению, не помогали мои просьбы и он даже не собирался идти кодироваться. Слава Богу что мама посоветовала мне к гадалке одной обратиться. Я набрала ее по вотсапу и она увидела, что это все изза порчи!! Она сняла порчу и уже через день он перестал выпивать. Я рекомендую Вам звонить ей, она сильная.
Живет в Киеве, работает дистанционно, зовут Александра, номер +380 68-125-98-03.
Елайза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 00:12   #26
Tabulova
Новичок
 
Аватар для Tabulova
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tabulova на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Очень хочу порекомендовать всем,кому не помог никто обратится к ведьме Марго.
Я её нашла черещ её канал на ютубе,пересмотрела все ролики и была поражена.
У меня реально отпали ответы на многие вопросы,которые мучали меня годами.
Я обошла всех у себя в городе,ездила на личные приёмы к участникам Битвы Экстрасенсов,потратила очень много денег и влезла в долги,но улучшений не было никаких.
Последние годы я жила просто в аду: с работой были проблемы,ушёл муж,мучали кошмары,болел ребёнок и этому не было конца.Можно не верить во многое,но когда сталкиваешься лично и видишь с какого болота тебя вытащили,то сомнения все отпадают.Марго мне выполняла обряд по фото,с самого первого дня я чувствовала странные ощущения,будто кто-то влез в моё тело,меня бросало то в жар,то в холод,на лице появился румянец и я стала видеть смысл жизни.
Спустя 2 месяца как-то всё стало улучшаться,при чём непонятным для меня образом.
Ушла с работы,открыла небольшой магазинчик в городе,сын стал реже болеть,муж стал помогать материально и желать общаться с сыном.
Очень рекомендую обращаться именно к ней,если ситуация у Вас тяжелая.
simplemagik01@gmail.com[/email]
Tabulova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 15:05   #27
bublka123
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2018
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bublka123 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Дорогие читатели форума!Для каждого из нас в жизни очень важно чтобы ваша семья и Вы были счастливы и успешны, здоровы и радостны. Я очень волнуюсь за свою семью именно *поэтому решила обратиться за помощью к гадалке ха помощью чтобы она сделала приворот на удачу. Я не один раз слышала о такого вида приворотах,и знаю,что они очень действенны. Я обратилась к Нине Михайловне дистанционно,так как я нахожусь в другом городе. И благодаря знаниям ясновидящей у нас все получилось сделать. Хочу чтобы вы и ваши семьи были счастливы,на всякий случай может пригодится оставлю контакты 0967773418 Нина.*
bublka123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 15:11   #28
bublka123
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2018
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bublka123 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Добрый день всем. Из-за экономической ситуации в нашей стране наверное каждая семья почувствовала на себе,что не хватает денег для того чтобы чувствовать себя полностью удовлетворенным в своих желаниях. Так же само произошло и со мной. Я работаю каждый день,нагружаю сильно себя работой,а денег не хватает. Я захотела обратиться к гадалке чтобы она сделала денежный приворот,и набрала Нину Михайловну. Она мне сказала,что через несколько сеансов все у меня будет отлично,и так и произошло. Благодарю сильно за помощь,девушки на всякий случай номерок прикрепляю 0967773418.*
bublka123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 19:36   #29
Zalarl
Новичок
 
Аватар для Zalarl
 
Регистрация: 15.02.2018
Адрес: Днепр
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 112
Zalarl на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Это все развод
Zalarl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 16:41   #30
Валерия555
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2018
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерия555 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Добрый день. Могу сказать, что как-то навалилось на меня все, я стала очень раздраженной, мне все е нравится,я попросту устала, но решать проблемы нужно так как мужа у мен нету и переложить все обязанности на кого-то у меня нету возможности. Мне на работе рекомендовали Нину Михайловну как хорошего таролога и ясновидящую, которая действительно помогает в любых проблемах. Я поехала на встречу, и после общения мне действительно стало легче, у меня появились внутренние силы не опускать руки!Девочки, действительно если кому нужен будет номер, то я его вам оставляю 0967773418.
Валерия555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot