Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2018, 02:52   #1366
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



портативный кондиционер -- это просто счастье!!! Лето, жара -- это все хорошо, когда лежишь на берегу прекрасного моря. Но когда ты сидишь в офисе, где каким то тётками вечно дует или едешь в отечественном поезде, в котором почему-то не работает кондиционер, или поселился в гостиницу, где кондиционер вдруг сломался.. лето перестает быть таким прекрасным. Командировки по отечественным городишкам у меня часто, но не всегда туда успела дойти цивилизация. А у меня ещё и вегетососудистая.. чуть что сразу в обморок.. коллеги по несчастью меня поймут. Каждое лето для меня сущий ад, хоть из дома не выходи. А ещё ноутбук перегревается и выключается в самый ответственный момент... Но все мы знаем, что на АлиЭкспресс можно найти практически все. Вот и я стала искать тут решение своё проблемы. На самом деле искала мощный, но небольшой вентилятор. Но встретила это. Почитала долго описание и отзывы, посоветовалась с продавцом. Хорошо, что он общительный и отвечает на все вопросы. И решила таки купить. Посылка приехала очень быстро. Мини-кондиционер был упакован в коробку, заботливо завернут в несколько слоев пупырчатой клеёнки. Внути коробки сам кондиционер, юсб-кабель и инструкция на чужом языке. Но на странице товара все понятно написано и нарисовано. Мини-кондиционер потому так и называется, что предназначен для охлаждения на небольшом расстоянии. Возле ноутбука, за рабочим столом, в купе поезда, в небольших комнатках -- это просто спасение. А главное, что это чудо очень компактное и не тяжёлое. Размер 18х18х20см -- его можно легко поместить в рюкзак и таскать на работу, в командировки с собой. Он легко может работать от ноутбука, от повербанка! Так что отсутствие электроснабжения не страшно. Он не сушит воздух -- вот сюда сбоку нужно заливать холодную воду (375мл). От холодной воды фильтр внутри кондиционера пропитывается и обдувается воздухом, который охлаждает и увлажняет пространство вокруг. Девочки, внимание! Это сбережёт вашу кожу от пересушивания и раннего старения! Для удобства кондиционер имеет таймер и три режима работы. Также есть возможность выбора цвета подсветки -- это чудо можно использовать, как ночник! Этот мини-кондиционер -- очень эффектное украшение рабочего стола. Скажу честно, злые тетки из моего офиса, которым вечно дует, до сих пор думают, что я просто светильник на работу ношу и истерически бегают проверяют выключен ли офисный кондишен)) А мне хорошо! И мой ноутбук с того времени, когда приехал мини-кондиционер и я стала брать его с собой на работу ни разу не выключался. Такой мини-кондиционер является просто спасением семьям с детьми, от такого они точно не заболеют. Это настоящее счастье иметь такого маленького помощника всегда с собой.


Стоимость товара: $57.38
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32874589493.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 03:26   #1367
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Патчи для глаз Патчи из магазина Патчи с экстрактом манго и цветами османтуса. Они хорошо пропитаны в жидкости и пахнут не плохо. Тканевые и тоненькие. Я не использую их на верхнее веко, а только на нижнее, аккуратно разрезаю ножничками, поэтому мне такой коробочки хватает надолго. Способ применения прост: умываемся, лепим патчи, разглаживаем их и ждем 15-20 минут, после снимаем и нежно массируем до полного впитывания. Мне патчи понравились, хорошо увлажняют и мешки под глазами становятся менее заметны. Доставка 18 дней.


Стоимость товара: $21.88
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...tem/40/1000006257249.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 05:52   #1368
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ХЛОПКОВАЯ ФУТБОЛКА Классическая футболка с надписью. Сидит свободно. На параметры 85-70-97, рост 169, размер М как надо. Футболка выполнена из стандартного, не тонкого хлопкового трикотажа. Рукавчики можно завернуть при желании. У продавца единый цвет, белый. Радует то, что он кипельный, совсем без желтизны. спереди на футболке надпись. По типу -наклейка. Думаю, если соблюдать температурный режим стирки, все будет с ней хорошо. Пошив отличный, никто не халтурил. Так что, хорошая футболка, качественная вещь. Доставка 2 недели. Я брала по триста с чем-то рублей. Советую.


Стоимость товара: $16.5
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...937460.0.0.643c2e0eemkamn
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 06:00   #1369
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ХЛОПКОВАЯ ФУТБОЛКА Классическая футболка с надписью. Сидит свободно. На параметры 85-70-97, рост 169, размер М как надо. Футболка выполнена из стандартного, не тонкого хлопкового трикотажа. Рукавчики можно завернуть при желании. У продавца единый цвет, белый. Радует то, что он кипельный, совсем без желтизны. спереди на футболке надпись. По типу -наклейка. Думаю, если соблюдать температурный режим стирки, все будет с ней хорошо. Пошив отличный, никто не халтурил. Так что, хорошая футболка, качественная вещь. Доставка 2 недели. Я брала по триста с чем-то рублей. Советую.


Стоимость товара: $16.5
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...937460.0.0.643c2e0eemkamn
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 06:52   #1370
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Сумка из магазина DALFR Official Store, сумка- ириска)) маленькая, красивого цвета с хорошей фурнитурой. К заказу рекомендую!


Стоимость товара: $27.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-bags-pu/32838455123.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 07:00   #1371
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Морской у с АлиЭкспресс. Думаю вы так как же не только за красоту, но и за практичность Наволочки выполнены добротно, швы ровные, сбоку потайная молния, материал напоминает мешковину, тактильно приятный. У продавца есть много принтов и другой тематики. Наволочки прошли около четырех стирок, не потускнели. Очень понравились, рекомендую.


Стоимость товара: $4.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...on-linen/32782227132.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 08:26   #1372
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



выиграла это симпатичное серебрчное колечко всего за цент.продавец отправил другое кольцо,но это не страшно) заказ положили в почтовый ящик размер регулируется)


Стоимость товара: $7.35
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32846531434.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 09:52   #1373
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Идеальная розовая толстовка от магазина Всем привет! Расскажу вам сегодня про одну из самых удачных моих покупок на Али. Знаете как говорится "И в пир, и в мир, и в добрые люди"? Ну так вот это именно про эту толстовку. В магазине представлены три цвета на выбор: голубой, красный и розовый. И широкий размерный ряд: S, M и L. Доставка быстрая, 2 недели до Омска. Трек отслеживался на всем пути. Приехала толстовочка в почтовом пакете. При распаковке запаха, ниток торчащих и прочих дефектов обнаружено не было. Качество просто на высоте. Все строчки ровные, все аккуратно прошито и обработано. В составе явно присутствуют натуральные ткани, это чувствуется. Также толстовка легко мнется и гладится. На свои параметры рост 168 см, 90-64-94 я выбрала размер L, так как хотела чтобы толстовка села свободно, что в итоге и получилось. Размерная сетка продавца полностью совпадает. К покупке однозначно рекомендую!


Стоимость товара: $17.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32836652297.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 10:26   #1374
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Посоветуйте. Хочу купить дочери к 1 сентября очередной рюкзачек. Стоит или нет? На мой взгляд выглядит мило, как раз девочке в 7 класс. Материал Сплит кожа (это как?) Это натуральная кожа? Сам магазин торгует не дешёвыми товарами и сумки и лопатники выглядят в магазине хорошо. Как на самом деле? Дочери нравится, хоть и размеры не как я привык, чтоб матрас вошёл.


Стоимость товара: $82.79
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32895478643.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 12:26   #1375
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Детские умные часы со множеством функций . Но не все так просто и хорошо .? Ссылка Часики оказались очень функциональными , помимо простой функции как мы привыкли в умных часах в эти нужно вставить симку , без неё они бесполезны , так как без интернете даже часы не получается перевести в нужное время . Но стоит вставить симку сразу открывается все . Это игры которые можно играть , так же на часы можно звонить и с них тоже , отслеживать передвижение ребёнка что важно , отправлять смс . Вообщем все что можно делать на недорогом смартфоне . Рекомендую вставить так же карту памяти иначе без неё нельзя добавить ни игры ни даже номера телефона необходимые для звонков ребёнка . Видимо своей памяти в часах просто нет и если карты памяти нет то и добавить их не получится . Так же в часах есть фонарик и кнопка отключения и блокировки экрана . Пришли в плотной коробочке и ничего не пострадало , в комплекте зарядка и книжечка с инструкцией она увы на русском и английском но я нашла обзор этих часов в интернете , так и разобрались . Экран заклеен пленкой защитной , ремешок подойдёт на самую тонкую ручку . Наверно это отличный вариант для ребёнка вместо первого смартфона , они на ручке их не так просто потерять но при делании можно связаться с ребёнком и посмотреть где он . *


Стоимость товара: $19.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32856218059.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 12:52   #1376
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Моё любимое платье этого лета. В нём мне нравится всё. Яркий цвет, лёгкий и воздушный принт, длина, качество пошива, а также вариантность ношения. Материал очень лёгкий и приятный к телу, немного просвечивает. Похож на шифон с рельефностью. На мой рост 162 см платье чуть ниже колен. Если верхнюю резинку с воланом одеть под руки платье опускается ещё ниже. Мои параметры 90*66*89, обычно ношу размер S. А платье заказала в размере М, так как в некоторых отзывах девочки писали что верхняя резинка немного жмёт. Мне всё замечательно подошло. На жаркую погоду лучший вариант одежды. Материал легко продуваеться. Посылка в Украину пришла за три недели. С продавцом не общалась.


Стоимость товара: $21.23
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32862737754.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 19:26   #1377
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Восьмой день в Тунисе) Элегантная туника от магазина Под конец отпуска я всё таки обгорела(лежу в номере прячусь от солнца)) Солнце всё таки огонь, даже в тени можно обгореть! Ну это немного о насущном.. Теперь о тунике, которая мне, как платье) Вообще не удобная размерная таблица, по этому советовались с продавцом, но всё равно по моему что то пошло не так)) но в моём случае, что не делается, всё к лучшему!! Покупала тунику, купила платье. Размер L, на мои параметры:рост 170см, ОГ 90см, ОТ 72си, ОБ 90см, вес 55кг. Вообще модель достаточно широкая по крою, так что даже размер М, был бы широковат. Думаю, чтобы носить как тунику, рост должен быть, как минимум 174см, ну или тем кто любит широкие размахайки. Ткань очень лёгкая, смесь полиэстера и хлопка. В магазине предоставлена в трёх цветах. Модель одинаковая, что спереди, что сзади, я если честно отличий так и не нашла) Рукава три четверти, но плечи открыты, смотрится очень элегантно и стильно! Супер! Магазин и данную модель определенно РЕКОМЕНДУЮ! Всегда с вами


Стоимость товара: $23.32
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32874113295.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 21:00   #1378
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Крем с МАНГО. На этот раз крем для ухода за кожей под глазами. Манго анти Уинклс крем для глаз уход за кожей anti-отечность темный круг антивозрастной увлажняющий Крема для области вокруг глаз укрепляющий для лица глаз кожи Благодаря своим удивительным свойствам, экстракт манго нашел широкое применение в косметологии. Его используют в качестве основы для производства косметических средств для ухода за кожей лица и тела, волосами и кожей головы, в составе антивозрастной и лечебной косметики, а также в солнцезащитных косметических средствах. Косметические препараты на основе манго: придают коже мягкость и бархатистость; эффективно разглаживают морщины; великолепно питают и увлажняют кожу; отбеливают кожу и борются с пигментацией; придают коже упругость и эластичность; заметно освежают и омолаживают кожу; устраняют сухость и шелушение кожи; заживляют трещины и повреждения кожи; нормализуют обменные процессы в коже; защищают кожу от воздействия негативных факторов окружающей среды; возвращают волосам силу и блеск; укрепляют ногти и волосы. Косметика на основе экстракта манго подходит для ухода за кожей всех типов. Но наиболее эффективна и полезна она для ухода за зрелой, сухой и чувствительной кожей, а также за проблемной и уставшей кожей. Коже под глазами нужен особый уход и особая забота. Крем с экстрактом манго помогает заботиться о веках. Это средство работает сразу в нескольких направлениях - убирает отечность под глазами, убирает темные круги, питает и увлажняет тонкую кожу век. Наносить крем нужно на сухую очищенную кожу век тонким слоем. Крем впитывается отлично. Приятный аромат. Упаковка красивая, особое внимание хочется обратить на крышечку крема, на нее можно поставить тубу в вертикальное положение. В таком положении крем соберется внизу и его проще выдавить. Удобно. Объем косметического продукта 15 гр. Срок годности 3 года. Коробочка была запаяна в слюду. Приятный кремушек, понравился. К покупке рекомендую! Упаковка надежная- воздушный мешок. Все пришло в первозданном виде. Доставка скоростная, трек-код отслеживался. А на сегодня новостей больше нет Оставайтесь на нашей волне и будьте моими друзьями дабы не пропустить что-то полезное и интересное)))) Всем чмоки-чмоки в обе щЁки!


Стоимость товара: $13.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...tem/anti/32882212349.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 21:52   #1379
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Интересный конструктор всего за 300 рублей! В этот конструктор мы играем уже давно, только сейчас руки дошли написать. До момента покупки, я не видела такого, так что для меня было очень интересно и ново. Конструктор состоит из пластиковых шариков с большим количеством дырочек, и палочек разной длины. На сегодня я начитала 22 шара 30 палочек. Но в продавца написано в описании 24, так что возможно было 24, просто потеряли. Есть вариант с коробкой или без. Я покупала без коробки. Цена сегодня 300 рублей всего. Качество хорошее, единственный минус, дырочки не все одинаково размера, точнее они все одинаковые на вид, но какие-то чуть больше, чуть меньше и палочки в некоторых не очень крепко держаться. В остальном все супер. В комплекте картинка с вариантами сборки. Есть варианты, для которых количества не достаточно, но можно взять несколько комплектов. Думаю можно деткам лет с двух. Годовалый ребёнок тоже интересуется, пытается засунуть палочку в дырку, ничего не получается и бегает с шариками по дому. Доставка была долгая почему-то. Покупала уже у продавца, всегда было быстрее. Трек не отслеживаемый был по России, так что думаю наша почта постаралась. Всем добра!


Стоимость товара: $7.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/2mzikn"]http://ru.aliexpress.com/...mbimr
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 23:26   #1380
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $29.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../3178003_32847232821.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot