Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > РАБОТА В ДНЕПРЕ и регионе > "Белый" список работодателей

"Белый" список работодателей "Белый" список работодателей Днепропетровска и других городов. Отзывы о самых лучших работодателях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2014, 11:24   #256
Ljebonka1
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 192
Ljebonka1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Недавно только устроилась, но, в принципе, работать нравится. Главное, адекватное начальство и спокойная психологическая обстановка. Давно читала разношерстные отзывы о фирме Русское снабжение, но на собственном опыте убедилась, что здесь все в порядке и смело можно оставаться работать. Нормальный график, сильно не перетруждаюсь. Тем более зарплата хорошая, удается еще отложить, поэтому для меня это показатель. Компания активно развивается, добросовестно работающие люди обречены на быстрый карьерный рост. В компании работают хорошие люди, по совместительству отличные специалисты. Руководство всегда идёт на встречу, идеи и пожелания максимально быстро воплощаются в жизнь. Быть причастным к развитию компании, которая каждый раз ставит перед собой новые цели и добивается их - интересно. Хороший старт и школа для молодых людей, которые еще четко не определись с целями.
Ljebonka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 12:21   #257
Olga1
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Olga1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

В целом впечатление о компании ГК Русское снабжение сложилось хорошее. Компания предоставляет все необходимые условия для заработка - тренинги, обучения и так далее. С выплатами заработной платы и договорами ни у кого проблем не возникало, всё всегда вовремя. Начальство всегда общается с подчинёнными, и это приятно радует, наше мнение учитывают и обсуждают. Руководство всегда положительно относится к свежему взгляду, готовы помочь. Так же хочу отметить и уровень обучения новых сотрудников, в отличие от многих других организаций, обучение здесь действительно интересное, скучать не приходится(в хорошем смысле) . Больше всего нравится коллектив и корпоративная этика компании об уважении своих коллег. За все это время ни разу не пожалела, что устроилась сюда. Коллектив мега классный, настоящие оптимисты. Редкий случай, когда коллеги становятся друзьями. Сама по себе работа интересная, а главное все по-честному.
Olga1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 11:58   #258
Zhanna2
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zhanna2 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Была недавно на собеседование в компании ЗАО ГК РС. Мне позвонила девушка из компании и подробно рассказала о предлагаемой вакансии, компании и предложила приехать на собеседование. Довелось побывать лишь единожды на собеседовании в этой компании, но впечатление осталось, причем положительное. Поэтому я и спешу им поделиться. Во-первых, приняли меня в оговоренное время, не заставили ждать своей очереди часами, как это бывает. Во-вторых, собеседование длилось минут 20, но этого хватило руководителю, чтобы узнать про меня все моменты и получить ответы на вопросы, да и мне, чтобы разузнать про фирму. Все прошло гладко, никто ничего не скрывает, прозрачные условия. Мне все очень понравилось, надежда остается, что примут на работу и после собеседования у меня увеличилось желание стать частичкой этого коллектива и этой корпорации. Жду результатов.
Zhanna2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 11:55   #259
Albert6
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Albert6 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Работа в ЗАО ГК РС для тех, кто любит работать. Мне тут очень понравилось. Приходишь и работаешь. Можешь заработать деньги. Можешь сделать карьеру. Но если ты захочешь. Много от тебя зависит. Очень понравился коллектив, весело и время быстро пролетает. Очень понравилось отношение руководства, все готовы помочь. Живая корпоративная культура. Ты можешь поговорить хоть с директором, но без панибратства. Можешь что-то предложить и тебя услышат. Если, конечно ты конструктивно предлагаешь и выдаешь решения, а не тупо жалуешься. Интересной работы много, а, следовательно, приходится быстро осваивать и интенсивно впитывать новое. Не смотря на все трудности, которые предстояло пройти, я по-прежнему получаю огромное удовольствие от своей работы и считаю это огромной заслугой моих руководителей. Это люди просто с железным терпением, которые всегда были рядом, всегда помогали, поддерживали в трудную минуту и давали советы! Это бесценно, спасибо Вам!
Albert6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 11:30   #260
Galina1
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Galina1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

В - первых, в у нас компании Русское снабжение очень сплоченный и дружный коллектив. Когда я пришла в первые дни на работу, то почувствовала себя к коллективе комфортно: помогали наставники, подсказывали. Есть хорошая перспектива карьерного роста, так как обучение проводят за счет компании. Офис хорошо оборудован. Он также надежно охраняется от посторонних посетителей (вход для всех по пропускам) Зарплату не задерживают. Выплачивают премиальные. Праздники все отмечаем (даже дарим подарки друг другу). За время работы я приобрела огромный опыт. Считаю что все зависит от человека, а не от предприятия, если человек целеустремленный, исполнительный и дисциплинированный, то и работать в организации будет интересно и прибыльно, а если ленив то ему почему то кажется, что во всем виновато предприятие. Так что приходите, учитесь, работайте и зарабатывайте, не веря в разные небылицы.
Galina1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 11:53   #261
Oleska2
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 192
Oleska2 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Пришла в компанию ЗАО ГК Русское снабжение недавно. Впечатление от офиса и коллектива только положительное, приятный коллектив, уютный офис. Коллектив молодой, интересующийся всем новым, и в дополнение ко всем положительным человеческим качествам еще и отличные специалисты. Берут без опыта работы и обучают всем тонкостям. Особенно радует хорошее отношение руководства к сотрудникам. Уже прошла испытательный срок. Руководство решило, что я им подхожу, ну а я решила для себя - что это та работа, которую я искала. Отличный коллектив, хорошие условия работы и моя зарплата в этом месяце мне очень понравилась. На примере других работников вижу, что реально можно добиться много. Работа интересная и разнообразная.*Еще мне очень нравится, что удобно добираться до работы.*Кстати, оформляют по трудовой книжке сразу!*
Oleska2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 11:22   #262
Darja1
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Darja1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Мне посчастливилось работать в компании Русское снабжение и мои впечатления со временем только улучшаются. Когда я устроилась, меня поразила общая атмосфера, царившая в офисе. На тебя никто не смотрит свысока, все улыбаются и стараются помочь. Сейчас-то я понимаю, что отбор новых сотрудников ведется очень тщательно, на тебя смотрят не как на робота, который должен тупо выполнять поставленные задачи, а как на профессионала, который будет работать с умом, и станет частью коллектива. У всех есть новые идеи, всей командой мы их реализуем - это ведь очень интересно. Стабильная, довольно высокая заработная плата, положительные эмоции. Здесь работают профессионалы высшего класса. Сложилась замечательная команда единомышленников. Здесь главный лозунг: "Клиент всегда прав". И интересы клиента превыше всего.*
Darja1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 10:59   #263
Anna7
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 204
Anna7 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Спешу написать отзыв о компании Группа Компании Русское снабжение в которой работаю и в которой, все только начинается для меня! Скажу сразу, что подобный отзыв пишу впервые, т.к. раньше в других компаниях особо хвастаться было нечем. Работу эту я не искала, она нашла меня сама! Позвонили мне, пригласили на собеседование. Приехала на собеседование, разжевали все так, что у меня толком то и вопросов не осталось, хотя я их очень люблю задавать. Собеседование проводила руководитель отдела, очень приятный, вежливый мужчина, на следующий день меня пригласили на обзорный день, так сказать посмотреть процесс работы, показать что я умею. В итоге приняли, чему я была несказанно рада, условия которые мне предложили устраивали меня целиком и полностью. Все было настолько хорошо, что даже немного я засомневалась. Компания уже не новичок на рынке четырнадцать лет. Приступила я значит к своим обязанностям и поняла что влюбилась в эту работу. Руководство отличное, понимающее. Надо на учебу -пожалуйста, надо к врачу - без проблем. Руководство всегда выслушивает своих подчиненных, принимает возражения и с этими возражениями всегда работает, нет такого, что босс сказал и точка, что ты сидишь, и никто не спросит твоего мнения. Всегда узнают мнение коллектива. Это очень важно!!!
Anna7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 13:17   #264
Vasilii1
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 207
Vasilii1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Компания хороша для приобретения колоссального опыта. Группа Компании Русское снабжение – это команда профессионалов, которые на протяжении 14 лет удовлетворяют все пожелания своих клиентов.* Готовят действительно очень хороших специалистов (сужу по собственному опыту), но в какой, то момент ты доходишь до потолка и расти уже некуда, тогда остается либо ждать повышения, либо идти в другую компанию. Есть перспективы карьерного роста.*Системность, грамотный тайм менеджмент, способность влиять на уровень дохода, обучение по продажам, отличные условия работы, четкие требования к результатам работы, объективная оценка работы и возможность развития, профессиональный коллектив. Оплачивают корпоративный телефон. Заработная плата точно и в срок, комфортное рабочее место. Руководитель всегда открыт новым идеям, предложениям. Если Вы сильный и амбициозный - это лучшая компания для подтверждения Вашей компетентности и старта Выше!
Vasilii1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 12:51   #265
Vova6
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 192
Vova6 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Очень рад, что работаю в компании ЗАО Русское снабжение! На самом деле сложно только в начале. Когда приходишь с других мест работы очень сложно перестроиться и привыкнуть в таком темпе работать. Главное первые пару месяцев пережить, а там уже втягиваешься.*Есть возможность приобрести навыки. При таком огромном объёме работы отточить своё мастерство за короткие сроки. По зарплатам тоже жаловаться не приходится. Современный офис, отлично оборудованные рабочие места - очень комфортно работать. Лояльное руководство: всегда выполняют свои обязательства и договоренности. Четкие и понятные задачи и, при этом, широкое поле для самостоятельного принятия решений. Высокая степень доверия. Работа в данной компании стала для меня карьерной лестницей, которая приносит в наш дом еще и неплохие деньги. Я очень доволен тем, что я работаю в компании Русское снабжение. И всем рекомендую.
Vova6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 11:20   #266
Lena4
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 190
Lena4 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Компания ЗАО Русское снабжение понравилась с моего первого появления там. Во-первых, удобно добираться (шаговая доступность от метро). Во-вторых, очень понравилось собеседование, адекватные вопросы по существу, рассказали подробно и о компании, и об обязанностях, пообщались с руководством. На собеседовании очень нервничала, но зря. Менеджеры по персоналу очень адекватные люди, у них нет цели завалить или не взять на работу. Затем был испытательный срок, который я успешно прошла. Сейчас стабильно получаю зарплату, есть перспектива карьерного роста, буду делать здесь карьеру. Работаю уже 3 месяца, задержек з/п не было, начальство не хамит, не ругается. Мне в такой атмосфере нравится работать, потому что в прошлых фирмах мне с начальством не везло. Хочется отметить коллектив. Он почти весь состоит из молодежи, очень дружественная и приятная обстановка. Мне в мужском коллективе очень комфортно работать, никто не отказывает в помощи, легко общаться. Начальник отдела настоящий профессионал, и отношения с начальством в отделе также очень хорошие (про другие отделы судить не могу).*
Lena4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 11:45   #267
Irina2
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 192
Irina2 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Работала в ЗАО ГК РС около трех лет, потом на какое-то время уходила и снова вернулась. Поняла, что это очень хорошая компания. Интересная, независимая работа, позволяющая зарабатывать большие деньги, заводить полезные знакомства, получать серьезный опыт в сфере продаж. Оплачиваемый отпуск по ТК. Нравится руководство, люди все адекватные и всегда можно спросить совета и помощи. Очень лояльное руководство, все задачи ставятся исходя из реальных человеческих возможностей. Переработок не бывает - если задерживаетесь на работе, что у окружающих сразу возникает вопрос "что случилось?" Удобное расположение офиса - впритык к метро. Зарплата белая, что сейчас не так часто встречается, соц. пакет полный. Никто не косится, если вдруг уйдешь на больничный. Атмосфера очень приятная. Коллеги, приветливые. Эта работа не только помогает раскрепоститься человеку, она так же развивает ярчайшую коммуникабельность. Ждем в наш коллектив новых людей.
Irina2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 13:01   #268
Petor3
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 191
Petor3 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Около года работаю в ЗАО Группа Компании Русское снабжение. Что хочу сказать, работа непростая и стандарты компании довольно высокие. Однако помогло обучение, да и коллеги рады помочь. Есть реальная возможность для очень неплохого заработка. Деньги платят точно в срок. За год накопил столько знаний и опыта, какой может дать только топ – компания. Микроклимат тут особенный, свой. И если человек в него не впишется, то работать здесь вряд ли сможет. Условия работы - отличные, продукция и сервис - качественные. Зарплата полностью белая, выплачивают стабильно. Для меня это один из самых важных факторов, т.к. приходится снимать квартиру. Также дают премии, но нужно реально работать. Объемы работ большие, бывает, что и со сжатыми сроками. Но если выполняешь необходимое – это засчитывается. Есть перспектива роста – за два года работы в компании знаю несколько примеров, когда люди становились руководителями подразделений. Опять же, все зависит от тебя самого, заметят тебя или нет. Компания обязательства перед сотрудниками и клиентами выполняет от и до. Однозначно хочу тут работать долго.
Petor3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 11:33   #269
Cveta2
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Cveta2 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Я пришла по рекомендации подруги, она здесь работает уже три месяца. Сразу скажу, что в компанию Русское снабжение я в итоге работать не пошла, потому что поступило предложение от родственников. Но это не отменяет того факта, что реальность полностью соответствует рассказам подруги. Есть собственная столовая. Нормированный рабочий день для офисных сотрудников. Оформление по трудовому кодексу. Офис приятный, люди добрые, деньги выплачиваются в срок. Мне ничего не выплачивали, потому что я не работала. Но подруга довольна заработной платой. В общем, если кто-то заинтересован в работе - идите в ГК Русское снабжение. Хорошая фирма.
Cveta2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 11:38   #270
Tatja7
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 204
Tatja7 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Получив приглашение от компании Русское снабжение, заглянула на сайт, решила согласиться. Прочитав несколько негативных отзывов, решила все - таки посмотреть своими глазами. Приехала на собеседование в компанию на вакансию бухгалтер. Приняли меня хорошо. Уютный офис, доброжелательный персонал. Менеджеры очень вежливые. Заполнила анкету. Собеседование провела милая девушка, доходчиво все объяснила, после подошел руководитель. По мне было принято положительное решение через пару дней, было очень удивительно, что оперативно все согласовали. Нравится руководитель возиться с нами, как со школьниками, все объясняет, для меня это важно. Перспективы роста: если хорошо работаешь – это обязательно заметят и оценят. Много молодых сотрудников. На мой взгляд, количество молодежи на предприятии с положительной стороны характеризует финансовое «здоровье» фирмы.*
Tatja7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot