Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2018, 03:26   #571
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Чехлы для IPhone 6\6s 6S И 7 ! Один из чехлов приказал долго жить )) !! GPNACN Official Store. Каждый обладатель смартфона старается уберечь свой телефон чехлами )). Купил я этот чехол по просьбе приятеля. Чехол как видите, состоит из 3 х частей. Вставки защелкиваются и держатся на месте надежно, не вылетают. На телефоне данный чехол смотрятся очень красиво, придает индивидуальность. Пластик жесткий и матовый, хорошего качества, не скользят в руке и даже отпечатки не остаются, сидят как влитые. Все отверстия совпадают идеально. Так что на первый взгляд чехол обалденный. Казалось бы, что еще надо ?? Но через месяц, края черного пластика и крышечки кнопок начали отламываться. Печаль (( ССылка на данный чехол: Два других чехла простые, но довольно хорошие. Один из мягкого пластика, у которого под все отверстия уже есть заглушки, благодаря которым разъемы зарядки и наушников будут защищены. Стекло 3D, у которой контур дисплея эластичный, они у продавца с разными цветами Доставка в Россию, г. Казань занял 24 дня, трек номер отслеживался. Упаковка хорошая - пенопластовая коробочка, исключающая повреждения заказа во время транспортировки. Ссылка на гибкий чехол: Ссылка на жесткий чехол:


Стоимость товара: $3.79
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...10208.99999999.268.4xleay
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 09:26   #572
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Красный бархат стильно / модно / молодежно Бархатные вещи без сомнения завоевали большую аудиторию поклонников. Ассортимент вещей, просто умопомрачительный, платья, сумки, обувь, пальто, куртки. Нет в 2018 он не возвращается в моду, а продолжает быть в тренде. О покупке бархатного пальто я пока не задумываюсь, а вот сумку решила приобрести. Сразу хочу сказать, это бюджетный вариант, соответственно и минусы тоже есть, но них чуть ниже. За доставку не буду долго говорить она была очень долгая более 30 дней до Украины. Ноу коментс. Сумку я взяла в красном цвете, я обычно боюсь брать яркие цвета, но для акцентов в гардеробе, такие вещи просто необходимы, да и сочетание бархата с другими фактурами очень выгодное. В магазине на выбор всего три цвета. Сумка не большого размера 20x15 см. Цена 7$, очень бюджетный вариант. Имеется длинная цепочка, которую можно при желании заменить, так как она отстегивается. Сама по себе интересная, но да тут есть но, она цепляется к одежде, а это я очень не люблю. Застегивается на кнопку-магнит, тут плюс, ведь это значительно ускоряет процесс расстегивания и обратно. Удобная застежка это важный аспект. Немного про само качество, да вроде все швы аккуратные, сумка сшита ровно, удобная застежка, сменный ремешок, но я думала будет что-то более плотное. В общем просто картонная сумка ,которую обтянули тканью. Более детский вариант, как то не везет мне с сумками. Как я уже говорила размер не большой, но она достаточно вместительная. Большой кошелек и телефон отлично вместился, плюс есть еще место. Я не могу сказать, что я прям в восторге от этой сумки, пожалуй я ожидала большего от нее, настроила себе воздушных замков, а принц оказался конем. Бюджетный вариант, но не лучший это точно. По этому покупать или нет, решать вам.


Стоимость товара: $7.81
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-wedding/32844302264.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 09:52   #573
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



БЕЛОСНЕЖНЫЕ БРЮЧКИ НА ЛЕТО - ЦЕНА ПРИЕМЛЕМАЯ КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ РАЗМЕРЫ ПЛЮС !!! После покупки белого костюма я поняла что белые брюки мне необходимы , искала кстати не долго , так как много отзывов . Заказ шел ко мне 3 недели , брюки отличные во всех смыслах и я уже заказала себе такие черные но в меньшем размере . Тут с размером я пролетела , на свои параметры 78\98 я взяла по таблице продавца размер 3XL , они мне велики и причем сильно , Реально в бедрах они оказались 104 см а не 98 как указано у продавца а в талии 86см вместо заявленных 80см , и теперь даже если я буду надевать их с ремнем то они собираются некрасивыми складками , но брюки мне очень понравились и ждать новые три недели я не хочу поэтому буду ушивать а черные заказала на размер меньше . К самим брюкам нет ни одной претензии и качество отличное , причем я не списывалась с продавцом он не знал что я блогер и буду показывать его товар . Все швы ровные и обработаны , пошив отличный как и лекало ,брюки не то что бы с завышенной талией но и не на бедрах сидят , пояс на палец ниже пупка получается , Ткань достаточно плотная немного тянется , но так как цвет белый то конечно кармашку просвечиваются и видно очертание белья на попе если это не стринги )) По бокам кармашки они глубокие и удобные , Есть лямки под ремень . Фурнитура и пуговица все белое . Вообще у продавца 17 разных цветов и есть из чего выбрать . Брюки классные и я их рекомендую к покупке .


Стоимость товара: $23.8
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.qhp9a1
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 12:26   #574
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Кроссовки Onemix (МОРЕ ФОТОК) Моя любовь! Кроссовки Onemix есть почти у всей нашей семьи и у многих моих друзей, ссылки на прошлые обзоры оставлю чуть ниже. На этот раз уже друг попросил заказать такие же. Если я обуваю свои Onemix, то я просто летаю в них, они настолько удобные и мягкие, если честно понравились даже боль чем чем найки, именно эта модель с воздухом в подошве. У меня такие белые, а другу заказали черные. Воздушные, наступаешь и нога прям отпрыгивает от земли. В белых хожу постоянно и на съемках которые длятся целый день, ноги вообще не устают. И так, кроссовки заказали за 3600, сейчас на них скидка. Посылка приехала очень быстро, в Москву всего за 13 дней. Упакованы были в воздушный пакет. Размер у друга 41, так и заказали 8 (41) , сели идеально, не впритык, а прям комфортно. Это летняя модель, сделаны они сверху из ткани, нога будет дышать. В них очень удобно. В подарок продавец положил носочки. Качество отличное, все идеально проклеено, запаха не было совсем. Сделаны аккуратно. Я советую к покупке! Друг в восторге) Обязательно буду заказывать в этом магазине снова. Ссылки на прошлые обзоры Onemix: 1) Это мои самые-самые, хожу в них постоянно. Прям летаю. Ношу и с платьем и с джинсами 2) 3) 4) Любите себя! _______________________


Стоимость товара: $92.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...mix-2018/32861621688.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 15:52   #575
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Очки с прозрачными дужками из магазина " Солнцезащитные очки с зеркальными стёклами в стиле винтаж. Форма оправы своеобразная, пойдёт не каждому типу лица, так что будьте очень внимательны при выборе. Мне если честно, показалось, что мне они тоже не очень-то и идут. Поэтому не знаю буду ли я их носить или нет. У продавца на выбор несколько цветов и несколько видов стекол. Есть зеркальные, есть градиентные. Я на самом деле люблю больше незеркальные, но мода есть мода и я рискнула. Затемняют отлично. Думаю, что на сегодняшний момент это мои самые тёмные очки. Остальные как-то светлее. Оправа выполнена из прозрачного пластика, лишь немного на внешних сторонах оправы черные полоски. В комплекте с очками продавец положил мешочек для их хранения и тряпочку для ухода. Пришли упакованные в коробку. Сейчас стоимость очков 320 рублей. Очки безусловно интересные. Выполнены очень качественно. Советую! Спасибо за внимание и понимание!!!


Стоимость товара: $10.77
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.xejf3s
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 16:26   #576
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Любимые серьги от EVARI $ * * * Янтарные, медовые, очень теплые... При этом стильные, броские и весьма привлекательные.. Тем более с моим-то теплым цветотипом.. Как я должна была их не полюбить? О серьгах уже столько сказано, что добавить вряд ли что-то смогу особенное. Еманко меняется, пробует новые стили и технологии, но неизменным остается одно - качество, быстрая доставка и солидная подарочная упаковка. Меня покорил глубокий оттенок прямоугольных кристаллов....В зависимости от освещения цвет меняется от насыщенно-коричневого до медово- янтарного. Акриловый овальный элемент и палочка из цинкового сплава дополняют общую картину, делая украшение завершенным. К мочке серьги прилегают неплотно из-за довольно массивного кристалла. С внутренней стороны все также аккуратно, как и с внешней. Тип крепления - гвоздик. Традиционно продавец кладет три вида заглушек. Кристалл и акриловый овальный элемент крепятся с помощью ушка, поэтому вся конструкция подвижна. Серьги немаленькие, на ушах чувствуются. Однако я в них хожу весь день без проблем и дискомфорта. Украшение рекомендую, ибо сама их ношу часто и с удовольствием. На этом у меня все)


Стоимость товара: $12.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32847980105.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 20:26   #577
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Кожаный браслет в стиле «бохо» с овальными бусинами и вставками из металла золотого цвета. Мне очень нравиться такой стиль и украшения из кожи и дерева мне подходят (я же мягкая натуральная осень)) ). Увидев этот браслет, прсто влюбилась в него! К тому же у меня есть украшение-подвеска в бохо стиле из кожаного шнура коричневого цвета ия подумала, что этот браслет составит отличное дополнение или пару к подвеске. Магазин Посылка шла месяц. Трек-номер продавец предоставил, несмотря на то, что посылка была легкая и не большая. При вскрытии посылки меня ждало небольшое разочарование: цвет кожаного шнурка оказался не такой темно коричневый, как на фото продавца(((. Это важно, так как моя подвеска, о которой я говорила ранее на темном кожаном шнуре. Но в остальном браслет интересный и смотрится достойно. Шнурок коричневый, кожаный, довольно плотный. Сам браслет довольно длинный – мне хватает обмотать его вокруг запястья (16 см) 3 раза и он все еще довольно свободно сидит на руке. Стекляные бусины красивой овалной формы и цвета переливающегося от светлого к темному коричневому. Вставки в виде цепочек и металлических золотых шармиков отлично дополняют браслет. В целом я покупкой довольна. Ношу браслет как самостоятельное украшение. Будьте красивы!


Стоимость товара: $4.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.erfixd
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 01:26   #578
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Здравствуйте! Именно такими словами приветствовал меня мой новенький планшет iPad mini 4! Помните, я в одном из предыдущих постов спрашивал ваше мнение: можно ли купить оригинальный iPad на Пришло время получить ответ на этот вопрос. Вот она - долгожданная коробочка. Это iPad mini 4. WiFi-версия. 128 Гигабайт встроенной памяти. Приехала коробка запечатанная в пленку. Уверенности, что это оригинал, добавилось. Дрожащими руками открываю коробку: А там: красивый золотистый планшет! Весь такой в пленках, новенький, блестит. Тут же книжечка имеется. Пробую включать - а он не включается - батарея разрядилась. Не беда, думаю я. Подумаешь, долго ехал, вот и разрядился. Ща поставлю на зарядку и все будет ОК! СТОП! А где зарядка и кабель??? А нету! Нету зарядного устройства и кабеля! Как так? Пишу продавцу, долгие переговоры, даже Администрация ALiexpress вмешалась: говорит, мол, продавец надежный, продает только оригинал и он не виноват, что внутри оказалась неполная комплектация. В общем, дали мне купон, чтобы я смог докупить недостающие комплектующие - на том и разошлись. Но, как говорится, осадок остался..... В остальном ни к продавцу, ни к планшету претензий нет. Он действительно новый и рабочий - проверял по серийному номеру на сайте Я уже купил кабель и зарядное устройство - в ближайшее время поделюсь отзывом. Ах да, совсем забыл: в комплекте с планшетом продавец прислал еще классный чехол и защитное стекло! Так что в целом я доволен. Жаль только, что пришлось немного понервничать и подождать. Надеюсь это только мне так не повезло. У остальных все будет отлично. Удачных вам покупок!


Стоимость товара: $479.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-fi-pc-2/32843372716.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 03:52   #579
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Огромные, удобные игровые наушники с микрофоном, дизайном танка Мой муж игроман. А именно таннкист))) Очень долго и ответственно подходил к выбору наушников! В итоге выбрал эти. Что хочу сказать. Он сидит в них часами и ведет активную войнушку. Предыдущие наушники он постоянно снимал, говорил давят на уши и голову. В этих такой проблемы нет. Убедилась на личном опыте. Когда дочка спит, смотрю в них фильмы. Отличное звучание. Самое интересное, даже на большой громкости я сидя рядом не слышу из них шума. Зато мой муж наоборот может меня слышать. Вот такая фишка. Итак, Первые впечатления. Ого-го «уши»!!! Я знала, что они будут большие, но одно дело знать размеры и видеть фото, то есть весьма ориентировочное представление, а совсем другое, когда держишь их в руках. Внешний вид. Брутальность в каждой линии, трактор, нет, танк! По своим размерам , Edifier K800 относится к мониторным наушникам, это большие телефоны, полностью закрывающие ухо. Материал корпуса пластик с кожей, цвет – камуфляж. По наружному краю внутренней стороны наушников находятся мягкие амбушюры, верх которых сделан из искусственной кожи, под ними поролон, закрывающий динамик. Оголовье наушников очень гибкое, их практически можно перекрутить. Несущий элемент – две упругих металлических дуги, закрытые полимерным материалом, они вставлены в держатели, корпус которых выполнен из того же пластика, что и корпус самих наушников. Под дугами находится мягкая подушка, обшитая искусственной кожей. Шнур, длинный, толстый, оплетка мягкая силиконовая, гибкая. Длина шнура: 2.0 м. На кабеле находится пульт управления наушниками, в центре которого одна большая кнопка с нанесенными по краям пиктограммами функций, а именно: увеличение/уменьшение громкости, включение/отключение микрофона, включение/отключение режима вибрации. Звук. Звучание громкое, даже чересчур! Активное шумоподавление: нет. Диапазон: 20 - 20000 Гц. Разъёмы: 3,5 мм. Кнопки управления: есть. Излучатель динамической чувствительности: 102 дБ. Звуковое давление: 95 дБ. Микрофон как я писала выше располагается на гибкой стойке, за надобностью, отключается на пульте и поворачивается в вертикальное положение, хорошее решение, так нет выступающей вперед детали и перед лицом не маячит, и хранить удобнее. Гарнитура очень удобна, уши полностью закрыты чашками наушников, а благодаря мягким амбушюрам, не давит и при этом сидит плотно. Конечно, спустя какое-то время появляется чувство усталости. Штекеры с двойным позолоченным покрытием, что делать их более долговечными. Для удобства хранения гарнитуры, микрофон складывается и раскладывается. Я и мой муж танкист покупке однозначно довольны. Рекомендую!


Стоимость товара: $17.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32830693533.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 06:26   #580
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $36.18
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...hool-bag/32810904536.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 06:52   #581
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Прикольные часики Цена 500 руб. Насчет материала ремешка не написано особо) написано кожа, но не написано какая, натуральной не пахнет, по срезам вообще не разбираюсь. Скорее всего просто сделано под кожу и все. Особенно судя по цене. Мне не нравится как мохрится ремешок. Однако как выглядят часики мне очень понравилось. Выбрала коричневый цвет, понравился яркий циферблат, вроде все просто, а вроде и с изюминкой. Кнопочка регулировки синего цвета, была зафиксирована пластмаской, настраиваются легко, крутится просто, пальцы не трещат от боли, ходят исправно. Размер регулируется, огромный плюс. Однако на мои 14,5 см оказались большеваты слегка Доставка была быстрая около 3х недель, трек отслеживался. Дефектов не обнаружила Хорошо подходят ко всему Есть разные цвета)


Стоимость товара: $11.23
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.zizert
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 07:15   #582
Teejrs
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2018
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 114
Teejrs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хвасты о покупках (том1)

Уже как раз сезон и мы себе прикупили в сад такое вот дерево https://rosbum.com.ua/katalog/listyani/listyani-dereva, клен японский, очень красивый, посмотрите. Думаю он будет так же красиво смотреться у нас в саду как здесь на картинке.
Teejrs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 07:26   #583
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Пляжное платье или удлиненный топ. Мне очень понравилась расцветка этой вещи. Жаль, что это не комбинезон. Мне кажется, что именно в виде комбинезона было бы очень красиво. На пляж или на курорте можно носить и как платье, но для города слишком коротко и открыто. Ткань похожа на хлопок , на все же это качественный полиэстер скорее всего. Даже скорее похож на лен. Качество фабричное. Лямки регулируются. Вещь не застегивается, только затягивается на пояс. На параметры 84-64-91 и рост 163см взяла размер S. Подошло хорошо. Но лучше будет сидеть на бОльшей груди и более высоком росте. И тогда это будет полноценным топом. Доставка быстрая. Около 2,5 недель до Нижнего Новгорода. Есть и в других цветах. К покупке рекомендую.


Стоимость товара: $19.78
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32847901458.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 07:52   #584
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Сумка-мессенджер YESO абсолютно Водонепроницаемый нейлон и искусственная кожа Винтаж Для мужчин и Для женщин. Получил сумку, Доставка была транспортной компанией до квартиры. Сумка упакована в фирменный пакет, а искусственная кожа обернута бумагой, так что в дороге она не повредилась и доехала нормально. Продавец общительный на контакт идёт хорошо и отвечает быстро. Единственно минус что доставка почему то поехала через Казахстан и это немного её задержало. Я выбрал размер 17*20*4 см у продавца есть и побольше, но мне нужна была небольшая для документов и телефона только. Материал искусственной кожи жестковат, а ткань мягкая изломов и складок нет. Внутри 2 больших отделения, в одном из них кармашек на молнии(пластмассовой), во втором 2 маленьких кармашка. снаружи сумки имеется тоже 2 небольших кармана один из которых на молнии(пластмассовой). Закрывается сумка на молнии(металлической) и перекидная часть на магнитах держится. Имеется и ремешок чтоб носить на плече, а вот ручка для ношения мне не понравилась из за места где пришита как то неудобно. все карабины толстые и вроде качественные. из за того что сумка сделана из нейлона её можно мять и гнуть, деформации с ней не будет в отличие от аналогов на искусственной коже. Покупкой я доволен и продавца рекомендую!


Стоимость товара: $23.88
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.itqerj
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 08:00   #585
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Кошелек от магазина EYES IN LOVE Speciality Store Наконец то пришел мой приз выигранный в конкурсе у замечательного блогера, девушки под ником Polosatost. Выражаю ей огромную благодарность за*честный конкурс в котором я стала главным победителем и обладателем замечательного кошелька. Я периодически участвую в конкурсах, но особо не ожидала, что могу выиграть главный приз, а тут такая радость! Спасибо за шанс, за поддержку, за поздравления!!! С нетерпением буду ждать новых конкурсов! ))) Так же огромная благодарность честному продавцу и спонсору этого конкурса магазин EYES IN LOVE Speciality Store.* Оперативная отправка, потрясающее качество товара, отличная упаковка изделия. Немного о самом кошельке. Из представленных вариантов цвета, я выбрала самый нежный и милый, а так же один из моих любимых цветов - розовый! На деле он оказался даже интересней, цвет скорее дымчато-розовый или серо-розовый, достаточно необычный!* Качество отличное, всё хорошо прошито, ничего не*торчит. Замочек и заклепка работают на отлично. Внутри изделия имеются многочисленные кармашки для пластиковых карт и визиток, также очень удобный и практичный кармашек на замке для мелочи.* На заклепке очень милая и приятная надпись Just for you (ДЛЯ ТЕБЯ). ширина изделия 2см высота изделия 9см длина изделия 13см весс 13 гр. Размер кошелька не маленький, купюры лежат в сложенном виде,очень лёгенький хорошо лежит в руке, приятный на ощупь.* Магазину желаю удачи в своём деле непременно закажу у него ещё, маме тоже понравился кошелек, поэтому закажем второй! ))) Безумно довольна своим призом!!! Ещё раз СПАСИБО!!!!


Стоимость товара: $18.62
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32852166417.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot