Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Юридический форум

Юридический форум Правовая информация, законодательство и юр. консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2021, 22:04   #16
Realmccoy
Местный
 
Аватар для Realmccoy
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 178
Realmccoy на пути к лучшему
По умолчанию Re: Посоветуйте толковых юристов

Цитата:
Сообщение от Vodyanoi Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста где посмотреть индивидуальный рейтинг юристов. Особенно интересуют юристы в сфере корпоративного права.
Посмотрите индивидуальный рейтинг юристов от «Коммерсантъ». Если вы ищите хорошего юриста по корпоративному праву, то однозначно вам подойдёт Егор Носков, (Дювернуа Лигал). Он занимает лидирующие позиции в региональном рейтинге. И к нему наша фирма не один раз обращалась за помощью и консультацией по поводу создания системы корпоративного управления, а также по поводу вхождения инвесторов в наши проекты.

Последний раз редактировалось Realmccoy; 03.04.2021 в 12:52.
Realmccoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 01:41   #17
Таня77
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2021
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Таня77 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Посоветуйте толковых юристов

Разводились с мужем, все имущество было оформлено на него: трехкомнатная квартира, машина. Он просто меня выставлял за дверь и говорил, что у меня ничего нет. Я записалась на приём к адвокатам на консультацию на сайт ссылка. https://www.piddubnyi.com.ua/uslugi/...mejnix-spravax Мне сказали, что решат вопрос по разделу имущества с гарантией. Я заключила договор, в котором гарантия была прописана. И мне действительно очень помогли. Не только в разделе имущества, но и в разделе счетов моего бывшего мужа. Я даже не знала, что половина денег на его счётах должна принадлежать мне. Я довольна очень.
Таня77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 03:30   #18
Таня77
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2021
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Таня77 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Посоветуйте толковых юристов

Я вернула деньги из туристической компании, полностью всю сумму за путевку и перелет. Дата вылета была отложена по вине туроператора, но мне было неудобно лететь в назначенную дату. Деньги возвращать отказывались, т.к. типа в договоре все предусмотрено. Но все же я решила побороться за права. И оказалось, что права по закону о правах потребителей. Долго искала в интернете хороших адвокатов, наткнулась на сайт https://www.piddubnyi.com.ua . Деньги мне вернули, а потом еще нескольким, кто не согласился с переносом даты путевки. Помогли нам юристы именно этой компании, так что рекомендую за помощью обращаться сюда.
Таня77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2021, 18:15   #19
zingol
Местный
 
Регистрация: 09.05.2021
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
zingol на пути к лучшему
По умолчанию Re: Посоветуйте толковых юристов

Я хожу в эту группу всякий раз, когда у меня есть юридическая проблема, потому что они очень хорошо знают, как решить мою проблему, и они очень хорошо разбираются в законах во всех областях.
https://status.law/ru/home-ru/
zingol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
налоговая, юристы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot