Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ГОРОД ДНЕПР > Клуб потребителей

Клуб потребителей Обсуждение товаров, услуг, торговых марок и их качества.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2020, 22:47   #1
Biebrich
Пользователь
 
Аватар для Biebrich
 
Регистрация: 04.11.2018
Адрес: Днепр
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 100
Biebrich на пути к лучшему
По умолчанию Микрокредиты. Ко брал?

Ситуация конечно банальная, но нужно до следующего вторника где-то взять пять тысяч гривен, что бы починить на даче крышу. ЗП задерживают, а крыша течет ( дерево упало). На такую сумму мне могут дать кредит?
Biebrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2020, 23:33   #2
D67
Пользователь
 
Аватар для D67
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 108
D67 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Микрокредиты. Ко брал?

Сейчас такая банальная ситуация у большого количества людей. Денег не хватает и все, вот поэтому приходить как-то перебиваться. Все ищут свои способы
D67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2020, 23:55   #3
Brabus
Новичок
 
Аватар для Brabus
 
Регистрация: 17.11.2017
Адрес: Кие
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 118
Brabus на пути к лучшему
По умолчанию Re: Микрокредиты. Ко брал?

Цитата:
Сообщение от Biebrich Посмотреть сообщение
Ситуация конечно банальная, но нужно до следующего вторника где-то взять пять тысяч гривен, что бы починить на даче крышу. ЗП задерживают, а крыша течет ( дерево упало). На такую сумму мне могут дать кредит?
Ну во-первых микрокредит он и в Африке микрокредит, а это значит, что на такую сумму вам без проблем его дадут. Минимальная и максимальна сумма у всех компаний разная, но я думаю что ваша где-то по серединке.

Советую вам уже завтра подать заявку на его оформление. Многие компанию позволяют это делать даже через интернет, а можно где-то в отделении. Справок вам никаких собирать не надо, обычно это паспорт и идентификационный код. Деньги вы получите в тот же день и будет вам счастье с вашей крышей.
Вот есть ШвидкоГроші в Днепропетровске https://sgroshi.com.ua/dnepropetrovsk/ У них прилично так отделений по всему городу и главное можете подать документы и зявку на кредит, а через двадцать минут получить деньги.

Brabus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2020, 13:17   #4
Namik
Местный
 
Аватар для Namik
 
Регистрация: 02.02.2018
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 116
Namik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Микрокредиты. Ко брал?

Я думаю, 5 тысяч дадут без проблем. Это не такая уж большая сумма.
Namik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2020, 13:33   #5
Милания
Местный
 
Аватар для Милания
 
Регистрация: 09.08.2018
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 106
Милания на пути к лучшему
По умолчанию Re: Микрокредиты. Ко брал?

Цитата:
Сообщение от Biebrich Посмотреть сообщение
Ситуация конечно банальная, но нужно до следующего вторника где-то взять пять тысяч гривен, что бы починить на даче крышу. ЗП задерживают, а крыша течет ( дерево упало). На такую сумму мне могут дать кредит?
О, да мы друзья по несчастью. Мне из-за непогоды тоже пришлось срочно брать кредит наличными https://minfin.com.ua/credits/ Представляете, градом побило навес над машиной, были дыры до 10 см . Я срочно в интернет - искать советы, где срочно можно занять денег. На сайте было много предложений, я выбрала самое выгодное. Подала заявку и через несколько минут получила деньги и заказала новый навес - под дождем авто нельзя оставлять.

Последний раз редактировалось Милания; 09.08.2020 в 10:02.
Милания вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2020, 18:03   #6
aloni
Профи
 
Аватар для aloni
 
Регистрация: 25.10.2015
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 159
aloni на пути к лучшему
По умолчанию Re: Микрокредиты. Ко брал?

Цитата:
Сообщение от Biebrich Посмотреть сообщение
Ситуация конечно банальная, но нужно до следующего вторника где-то взять пять тысяч гривен, что бы починить на даче крышу. ЗП задерживают, а крыша течет ( дерево упало). На такую сумму мне могут дать кредит?
Да, бывают иногда такие ситуации, что нужны деньги, а до зарплаты еще далеко. У меня как-то раз такое же было, нужны были деньги на подарок, годовщина свадьбы у родителей. Обращалась в компанию Cashberry, привлекло то что невысокая комиссия при займе. Причем там можно оформить кредит онлайн срочно.
aloni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 23:48   #7
Факультатив
Местный
 
Регистрация: 14.09.2018
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 104
Факультатив на пути к лучшему
По умолчанию Re: Микрокредиты. Ко брал?

Обратитесь к микрофинансовым конторам. Это сейчас не проблема, потому что их огромное количество. Я наверное Вас понимаю. как никто другой. Потому что с начала карантина это просто капец какой-то. С деньгами очень туго. Зарплату урезали и так же задерживают. Поэтому приходится обращаться к МФО.
Где попало не беру, сначала узнавал у коллег на работе, потому что нас таких много.
На сайте Сравнизайм список надежных организаций. Они дают кредит с плохой кредитной историей без отказа, смогут и Вам подобрать . Подавайте заявки на удобный срок и смотрите минимальный процент. А с зарплаты вернете.
Факультатив вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 14:06   #8
Igoroks
Профи
 
Регистрация: 03.07.2018
Адрес: Днепр
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 110
Igoroks на пути к лучшему
По умолчанию Re: Микрокредиты. Ко брал?

Цитата:
Сообщение от Biebrich Посмотреть сообщение
Ситуация конечно банальная, но нужно до следующего вторника где-то взять пять тысяч гривен, что бы починить на даче крышу. ЗП задерживают, а крыша течет ( дерево упало). На такую сумму мне могут дать кредит?
Я вот тут нашел помощь https://skywards.com.ua/ua/mfo Это новые МФО, которые имеют чистую репутацию и переживают за каждого клиента. Посмотрите, может себе тут найдете помощь. Мы не раз обращались за подобного рода помощью и всегда все проходило гладко, главное своевременно вернуть все.
Igoroks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 21:18   #9
Zefirchuk
Избранный
 
Аватар для Zefirchuk
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Настроение: Cool
Вес репутации: 180
Zefirchuk на пути к лучшему
По умолчанию Re: Микрокредиты. Ко брал?

Было дело.. но я так это не люблю. потом отдавать это целая история.. и проценты эти.. ну прям капец
__________________
Zefirchuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2020, 00:17   #10
Kostik798
Избранный
 
Регистрация: 28.05.2017
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 136
Kostik798 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Микрокредиты. Ко брал?

Та я думаю, что большая половина населения точно брала деньги в долг. Я вам советую для того, чтобы взять онлайн кредит на карту обращаться только сюда cashberry.com.ua как по мне, то только там адекватные условия.
Kostik798 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2022, 15:22   #11
LizaGorova
Новичок
 
Аватар для LizaGorova
 
Регистрация: 02.03.2022
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 39
LizaGorova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Микрокредиты. Ко брал?

Цитата:
Сообщение от Kostik798 Посмотреть сообщение
Та я думаю, что большая половина населения точно брала деньги в долг. Я вам советую для того, чтобы взять онлайн кредит на карту обращаться только сюда cashberry.com.ua как по мне, то только там адекватные условия.
Я никогда не брала кредиты, я всегда выкручивалась, у меня хобби благодаря которому я зарабатываю неплохо, это ******, но по начало у меня было масса вопросов, что? к чему? куда? и как? а благодаря сайту https://economyfund.org.ua/kak-igrat...t-s-mobilnogo/ я поняла, что мобильная версия сейчас самая актуальная и простая для меня.
LizaGorova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot