Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2018, 08:26   #1531
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Лаконичные, овальные очки с металлической оправой. На выбор 6 оттенков линз , есть вариации в серебристой оправе. Очень аккуратно смотрятся на лице , интересный эффект создает дугообразная рамка по бокам, она имеет красивый дизайн и дополнительно защищает глаза от боковых солнечных лучей. Еще одна интересная деталь, это это кончики дужки , окрашенные в 3 цвета. Выполнены качественно, упаковка при транспортировке добротная . В наличии бархатный мешочек для хранения и салфетка для ухода за самими очками.


Стоимость товара: $12.59
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edg0sibx
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 08:52   #1532
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Лиф для глубокого декольте Цена 440 руб. Я как человек который любит эксперементы и если видит чашку больше С сразу хватает пробовать, взяла лиф на свой 75Е 75D ну иногда мне подходят чашки Д. Но тут провал был виден сразу, не знаю о чем я думала. По факту чашка Д ну на С идет возможно, не больше точно. Обхват нормальный. На фото подруга с размером 80А или иногда носит 75Б. Ну вот ей он больше подходит чем мне. Доставка быстрая, качество неплохое. Жалко что размер подвел, Думаю мне был бы нужен 75F в такой форме бюста. Ведь в чашку не уместится ничего, там еще и частично пуш ап.. Так что девочки с размером груди 1-3 эти лифы для вас. Есть разные расцветки, телесный думаю самый базовый вариант.


Стоимость товара: $9.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edjmppoj
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 09:52   #1533
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Платье в горох Многие спрашивали меня про него инстаграм, ссылка на мое платье уже давно сгорела и магазин не работает( Я постаралась найти похожее и решила поделится с вами -возможно кому то пригодится. Вчера в Магазине:Yeniseyy HongKong Store случайно увидела похожее платье,принт только звезды. На мне платье в размере М -мои параметры рост170 плечи 40 рукав 59 ОГ 85 оТ 63 об 88 Я ПОКУПАЛА СВОЕ ЗА 2000Р за качество данного платья отвечать к сожалению не могу,просите перед покупкой у продавца реальные фото. За продавца могу сказать что он надежный и давно уже работает на алиэкспресс,я часто покупаю у него вещи и всегда довольна качеством. Удачных покупок !


Стоимость товара: $13.95
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...7e-45bd-8b7e-b76c300bea18
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 10:26   #1534
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Мужской браслет __________________ Красивый и стильный браслет от Пришел за три недели. Трек номер отслеживался. Упакован был в коробочку, сам браслетик лежал в зип пакетике и положен был бархатный мешочек. Отличный вариант взять в подарок, упаковка уже продумана. На выбор у продавца 3 расцветки, и 5 размеров. Смотрится браслет на руке красиво. Выполнен браслет в виде гвоздя. Плетение из натуральной кожи, сочетание красного и черного. Застежка магнитная, держится хорошо. Одна часть браслета вставляется в другую и за счет магнита внутри держится браслет. Вся фурнитура блестящая, без царапин, была обмотана в пленку. Браслет красивый, смотрится интересно! К покупке рекомендую!!!


Стоимость товара: $16.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...um-steel/32866244151.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 16:52   #1535
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



КРЕМ С ЛИФТИНГ- ЭФФЕКТОМ Крем упакован в красивую золотистую коробочку и запаян в слюду. Имеется голографическая наклейка, подтверждающая оригинальность продукта. На коробочке можно увидеть состав и способ применения на английском языке. Продавец умничка, упаковал все очень хорошо, в пупырку и в плотную картонную коробку, поэтому крем пришел в целости и сохранности, не поврежденным, крем при транспортировке не вытек из коробочки. Сам крем находится в маленькой белой баночке. Баночка достаточно миниатюрная, кремом наполнена доверху. Для использования нужно совсем немного. Вес 40 грамм. Хватит надолго, потому что расход минимальный. Срок годности до 2021 года. Крем - белого цвета, консистенция кремо-гелеобразная. Состав воздушной и очень легкой, тающей консистенции, с приятным легким цветочным ароматом. Запах ненавязчивый , приятный. Наносится легко, впитывается отлично, кожа нежная и бархатная после его применения. Продавец рекомендует нанесение два раза в день - утром и вечером. Я его наношу даже под глаза. Крем подошёл мне идеально! Разглаживает мелкие морщины, увлажняет и питает кожу. Кожа выглядит действительно увлажненной, свежей и ухоженной. Никаких аллергических реакций и покраснения крем у меня не вызвал. Крем оставляет немного липковатый финиш, который впитывается через несколько минут. Вы получаете невероятно мягкую и нежную кожу! International Beauty Wholesale Mall Лет работы: 4 . 98.3% положительных отзывов С вами была


Стоимость товара: $11.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-wrinkle/32847021882.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 17:59   #1536
rybnik57
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Inspired
Вес репутации: 105
rybnik57 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хвасты о покупках (том1)

Мда уж, жесткая темa XD
rybnik57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 19:52   #1537
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $19.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...178003_1000004647161.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 20:26   #1538
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Великолепный набор помад от Девочки, скажу сразу, это (heart)! Это одни из лучших помад, которые я покупал! А тут еще и такой шикарный набор от магазина Это, как наверное Вы уже догадались, копия на известный бренд. К сожалению оригинал я не пробовала, но могу оценить этот продукт. И скажу, что он отличный! Набор из 12 помад разных оттенков. Доставка в Украину 3 недели. Трек отслеживался. У продавца представлен в 5 вариантах, как с коробкой так и без. Есть как помады так и карандаши. У меня набор Chocolate. Идет в красивой коробке, которая закрывается прозрачным футляром с надписью бренда. Вес каждой 3,5 грамм. Оттенков 12, они выстроены от светлых к более темным. Цветовая гамма тут на любой вкус! (на фото выше порядок по горизонтали) Помада матовая, стойкая. - Ложится ровно, хорошо, наносить ее легко. Желательно по контуру обозначить карандашом, чтобы была четкая граница. - Очень приятная на губах, имеет легкий косметический аромат шоколада. - Не размазывается, сложно стирается. - Как и все подобные помады боится жирной пищи. - Удаляется с помощью масла или мицелярки. - Помада стойкая, носится долго, если исключить факторы, которые ее стирают. В любом случае, если она немного стерлась, легко подкрасить, нанести тонкий слой и губки вновь будут красивыми! Набор шикарный, цвета великолепные, я абсолютно довольна покупкой! Рекомендую!


Стоимость товара: $16.23
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edjcmkoj
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 22:00   #1539
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Необычные платья от Линетт. Наверное, тоже Ткани - только натуральные, лен и хлопок. Бирюзовое платье. Безумно красивый цвет. Зеленое платье с синими "манжетами". Немного необычное сочетание цветов. Цвет несколько ярче чем на фото. Очень пестрое платье Все платье объединяет крайне необычный крой: много там, где обычно должно быть минимум и наоборот. Из-за такого кроя, а также наличия в тканях льна (где больше, где меньше), гладить их весьма проблематично. Хотя с моим новым утюгом Самсунг стало проще разглаживать такие ткани. Соответственно, мнутся. Но, для меня больше плюсов, и, прежде всего, комфорт в жару. Они продуваются самым легким ветерком, не создают парникового эффекта и вообще - экологичны. Стираются свободно в стиральной машине, цвета не поблекли. Рукава закатываю, потому как так нравится. Ну и манжеты на рукавчиках просто на мне не застегиваются. И, кстати, несмотря на широченность платьев в груди - размер имеет значение. М-ка немного тянет, если есть.. К платьям я привыкла, ношу с удовольствием. Но иногда с удивлением замечаю недоуменные взгляды вслед ... нет, не мне, платью... Пусть покупки радуют вас, ну ... и окружающих .. радуют .. или удивляют... Пестрое платье Бирюзовое платье


Стоимость товара: $82.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...s-female/32708521779.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 00:00   #1540
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Кто во что, а я по классике. Что в этой куртке особенного? А ничего! Без дорогого-богатого декора, дырок и нашивок, но… 1. Прекрасного качества за 1000 р. с небольшим, и... 2. Это просто летняя палочка-выручалочка! На фото продавца выглядит как-то все сиро и непонятно, я принимала решение по отзывам с фото. Доставка месяц, на почту. Мои параметры: плечи 160 сиси 84 (75B) талия 65 бедрышки 89 Размеры у продавца с S по 4XL, товар маломерит. В отзывах есть мнение, что аж на 2 размера. В моем случае родной российский размер 42, взяла китайский M. Идеально села. Такой вариант может не сесть на тех, у кого 42 размер, но большая грудь. У меня в этом плане все ок. Учитывайте этот момент. А я пока тихонько поплачу XD Если оверсайз хотите – тогда, пожалуй, да – на 2 размера минимум больше нужно. Рукава довольно широкие в моей M, и в проймах, и по длине. На рост 167 см – рукава даже чуть длинноваты, я их 2 раза подворачиваю, так как смотрятся не очень, широкие. А вот подвороты моднейшие получаются 3/4, нарочито-небрежные, не раскатываются самовольно)) Длина – можно сказать, короткая. Чуть прикрывает поясницу. Материал заявлен хлопок. Не могу сказать наверняка, но на то похоже! Тонкая джинса с эффектом старины (потертостями). Ткань практичная, легкая и непродуваемая. К телу приятная. В ней не жарко. Стирается отлично, и ей хоть бы что (на 30 градусах с деликатным отжимом). Куртка не пахла ничем и никем – это не про нее. Воняла еще как! Но к моей радости запах куда-то ушел гулять через пару суток, даже постирать не успела. Цвет. Хм, интересный вопрос. Я до сих пор не определила ее цвет. У продавца на выбор светлый и темный варианты. Темный мне по фотоотзывам не понравился, выбрала светлую. На ярком солнце она ярко-голубая, в пасмурную погоду блекнет. Это напоминает мне историю с тем самым платьем, ну помните, да?) На фото поймать реальный оттенок очень сложно, но продавец, кажется, даже не старался))) Хотя вот на последнем фото из его карусели больше всего похоже на правду. На моих фото цвет реальнее всего на последних коллажах. Отверстия под пуговички не прорезаны, и я не стала прорезать, как-то без надобности. Пуговицы целые, крепкие, без всяческих разноческих надписей типа Dolce Cabbana и Tommy Filmiger, что для меня вери важно. Написано там JEANS, это я переживу. 4 кармана в общей сложности, в нижних внутри гладкий белый подклад. Сшита хорошо, сидит отлично. Освежает любой образ, защищает от злых ветров. Для летней прохлады и теплой осени-весны самое то. Куртка абсолютно универсальная. С платьями, шортами, юбками, совместима с любыми тканями, оттенками и фактурами. Не знаешь, что надеть – она тут как тут. Продавец молодец. Куртка бомба. Яростно рекомендую любительницам классики и базы 100-в-1. Ссылка П.С. С фотозоной пока беда, придется вам терпеть мои жалкие блогерские потуги XD


Стоимость товара: $21.29
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edbzykyo
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 01:00   #1541
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Средство для красоты Ваших глаз Настало то время, когда пришлось задуматься, а не пора ли мне начать более активно пользоваться косметическими средствами, которые будут поддерживать красоту и молодость кожи вокруг глаз. Прочитав много отзывов об этой торговой марке Ждала сыворотку недолго, через пару недель с момента оплаты заказа она уже была у меня. Средство имеет резиновый колпачок, который как бы сам себя выталкивает из флакончика, а также удобный дозатор-пипетку, который позволит экономно расходовать средство. Сама сыворотка не имеет какого либо запаха, наносится очень легко, аллергических реакций после использования не вызвала, липкость отсутствовала. После использования заметила, что кожа вокруг глаз стала более нежной, увлажненной, морщинки конечно никуда не исчезли, да и пользовалась этим средством всего пока только один раз. Думаю у меня все впереди, буду надеяться на результат. Средство находилось в коробочке вот в таком зип-пакете. Такое средство и в подарок отлично подойдёт. Сама коробочка было запаяна в слюду, это исключало доступ к косметическому средству посторонних лиц. Спасибо за внимание, всем удачных покупок!


Стоимость товара: $13.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32863146139.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 05:52   #1542
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Джинсовая юбка в пол! Юбка очень удобная и практичная несмотря на свою длину. Джинса тонкая, легкая, в такой в жару нежарко! Я просто влюблена в эту юбку. Сама юбка на заклепках полностью. Одним движением руки полностью расстёгиваются. Пошив идеальный. Имеются карманы достаточно вместительные, помещается телефон и не заметен. На параметры : талия-78см, бедра-100см, рост -170см брала размер xl, в талии мне впритык, xxl был бы лучше. К покупке одназначно рекомендую!


Стоимость товара: $31.04
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32865867138.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 06:26   #1543
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Хорошая скидка.


Стоимость товара: $0.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...hion-diy/32677478230.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 10:52   #1544
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Маска - пленка от черных точек от Маска мне понравилась своей неприхотливостью. Были у меня и другие маски - пленки, которые потом приходилось в буквальном смысле сдирать с лица, была и знаменитая lanbena которую нужно было мазать и приклеивать бумагу - все это ну вот совсем не удобно! Эту же маску можно спокойно намазать на проблемные зоны, дать подсохнуть в течении 10-15 минут (сами поймете когда она засохнет, зависит и от слоя нанесения). Затем просто поддеть за край и резкими движениями сорвать (чтобы выдернуть черные точки). Срывается она спокойно, безболезненно) Остатки же легко убираются влажной салфеткой. В сравнении с той же ланбеной, скажу что эта маска очищает кожу не очень эффективно. Она подойдет тем, у кого очень мало черных точек и для профилактики. Тем же у кого их полно как у меня, она не сильно поможет. Она конечно что-то убрала, но далеко не все. Возможно нужно использовать неоднократно для хорошего эффекта. Но повторюсь, та же ланбена справлялась лучше, она хотя бы больше убирала, хоть и тоже не все. Еще советую обязательно распарить лицо перед нанесением маски, чтобы открыть поры. Ссылка на товар


Стоимость товара: $11.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...item/-/1000006257236.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 13:26   #1545
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Очень классный лайнер BONNIE CHOICE от Bonnie choice makeup Store. Прошу меня простить но рисовалищица стрелок я не очень))) Но буду учиться! Лайнер мне очень понравился, цена и качество на высоте! Лайнер идёт в чёрном цвете но с разными стержнями. (01-фломастером ,рисует толстые, выразительные линии :02-мой вариант, тонкая кисточка, хорошо прорисовывает каждый изгиб века,легко нанести даже такому новичку-делетанту как я!) ИНГРЕДИЕНТЫ: ВОДА C30-45 ALKYL DIMETHICONE POLYVINYL PYRROLIDONE C177499 1,3-ПРОПАНЕДИОЛ STEARETH-10 CI77499 ЛИЦЕНЗИЯ ПРОИЗВОДСТВА МЕТИЛИСОТИАЛИОНОННОЙ КОСМЕТИКИ: GUANGDONG MAKEUP 20170559 ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ: GB / T27575 Вся информация на английском языке, срок годности до 2021 года. Упаковка стильная, чёрная с золотым логотипом ,матовая, приятная на ощупь. Вес 0,8гр ,кисточка не лезет, удобная, не загибается. Для любительниц роковых глаз это просто находка! Классические стрелки всегда модный и актуальный тренд! Большой плюс его водостойкость, хорошо на весь сезон, долго держится и не смазывается (хотя у меня нависшее веко, при этом держится очень не плохо). Доставка месяц, трек отслеживается, цена супер бюджетная для такого качества (если бы не знала цену, думала бы что он значительно дороже!) Рекомендую на все 100%! Всем спасибо, хорошего дня и отличного настроения!


Стоимость товара: $1.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32885936182.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot