Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2019, 06:54   #3406
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $26.14
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fuk9t
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 12:27   #3407
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Сухой бассейн для шариков Бренд Магазин JT RC Toy Store Интересная и удобная игровая зона для детей. Сам бассейн удобно складывается и не занимает много места. Цена $ Вызвал море восторга у старшего. Бассейн яркий, с разноцветными шариками. Легко раскладывается. Материал синтетический, как на детских палатках. Есть сетка-кольцо , в которую можно кидать мячики. Сшито все аккуратно, никаких ниток и кривых швов.* Я взяла размер 1.2 метра. Занимает большую часть центра комнаты. Отличный вариант для деревни, дачи. В магазине можно приобрести также шарики для этого бассейна и представлено много детских палаток.* Доставка около 2 недель. Упакован в почтовый и прозрачный пакет. Неприятного запаха при распаковке не было. Рекомендую товар и магазин* Всем огромное спасибо за внимание к отзыву! Надеюсь, что он был для вас полезен. Возникнут вопросы, пишите, с радостью отвечу.


Стоимость товара: $9.45
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3d2rx7
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 18:54   #3408
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Питоновые леггинсы. Сели на меня не так хорошо, как хотелось бы. Хороший плотный материал, завышенная талия, хорошо сидят на попе. Как элемент спортивной одежды- отличный вариант. До недавних пор я в основном разочаровывалась в китайских легинсах. Сидят высоко, отлично сочетаются с коротким топом. Цвет насыщенный, по бокам кожаные ставки . Швы ровные, ниток и запаха нет. Срок доставки: 12 дней


Стоимость товара: $15.8
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fwxbc
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 20:27   #3409
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Стильная кепка- бейсболка *с логотипом Джип (Jeep). Описание Товара Цвет: темно-серый. Размер: one size. Материал: 100% хлопок Регулировка размера: есть Элементы: вышивка Бейсболка серого цвета с красной и серой вышивкой. Кепку заказали* для папы. Но так как наш папа очень занят на работе. Дочка показывает вместо него.


Стоимость товара: $20.47
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fx8ry
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 21:00   #3410
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Платье из горящих товаров. Га мой М заказала Л, велико...очень свободно как халат. Просвечивает конкретно. Когда оформляла заказ ориентировалась на отзывы, полную брехню написали((


Стоимость товара: $21.6
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fxe6e
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 22:27   #3411
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



МАССАЖЕР ДЛЯ ШЕИ! Наконец-то, обзор на технику! Често говоря, у меня уже знатно накопилось. И, кстати, массажер не один. Аж, два для шеи и один для ног. Поехали с первого. Хочу начать с того, что штука эта супер полезная. И должна быть в любом доме. Потому что она помогает не только тем, у кого проблемы, но и просто снять напряжение после тяжелого дня Массажер пришел в фирменной коробке. В комплекте два типа подключения и инструкция. Кстати, один для машины -удобно, однако. В подарок положили расческу. Материал сверху из кожзама, а внутренняя -ткань. Кстати, чехол можно снять и посмотреть, что внутри. Без запаха. Какой принцип? Назовем это так: по типу двух рук -два валика с разными шариками разного размера, которые перемещаются по кругу. Снаружи имеется пункт управления с разными режимами и скоростью: включение и выключение, скорость, подогрев, направление и интеллектуальное управление. Также можно включить инфракрасное излучение. Легко задать скорость и движение по или против часовой стрелки. Нужно просто надеть на руки и нажать кнопочку. Расслабляет уже через 2 минуты! Самое главное что можно применять на спину, живот, бедра, икр, можно погонять циллюль! Сделано супер качественно и добротно. Легко на подарок, потому что достойное качество. Доставка из России и Китая. Цена 2600р С любовью, KristinаDandy


Стоимость товара: $79.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fxq5v
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 23:54   #3412
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



УКРАШЕНИЯ для ТОРТОВ И ПИРОЖЕНОК. Полимерные изделия в форме радуги, служат для украшения тортов. Можно прикрепить на палочку, палочка в комплект не входит. Лично я планирую использовать их для hand-made или крепить на открытки, блокноты. Цвета яркие, довольно аккуратно выполнены. Размер небольшой. Заказывала в магазине


Стоимость товара: $0.6
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fy0q7
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 08:00   #3413
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Парик в пепельном цвете! Парик решила заказать в светлом цвете. Так как всегда хотела посмотреть подойдет ли мне такой цвет. Так как полностью ни разу не красила волосы краской и не делала милирования. Парик с челкой, так что это полная противоположность моей прическе ) было очень интересно посмотреть. Парик достаточно длинный, волосы можно назвать длинными. Густота хорошая. Волосы мне показались несколько гуще, чем у меня натуральные, например. Я не использовала особых приспособлений для фиксации парика. Возможно поэтому не получилось все идеально. Однако на улице было жарко, а главной проблемой париков является то, что в них жарко. Это как дополнительная шапка сверху )) Плюс волосы длинные. Парик пришел в специальной сеточке. Сеточка эта весьма удобная для хранения. В подарок продавец положил две пары носочков и две заколки-цветочка. Парик сам крепится изнутри. А можно сделать как я и просто надеть его наверх, пусть это и не так надежно, но иногда удобнее. Волосы выглядят довольно натурально. Они не слишком блестящие. Не слишком толстые. Прямо можно перепутать на вид. А вот на ощупь чувствуется, что волосы не свои. Есть минус у парика - волосы понемногу "лезут". Не знаю, будет ли это продолжаться. Также минус то, что волосы путаются. А расчесать их сложнее, чем натуральные, плюс часть можно "выдрать". Так что нужно быть осторожной в носке, уходе и хранении этой вещи. Я использовала ссылку Затем продавец дал мне выбор цвета. Я выбрала пепельный. Я нашла еще одну ссылку, похоже это прямая ссылка на парик Парик смотрится интересно, мне нравится его густота. Можно иногда изменить с его помощью свой образ всего за несколько минут. Особенно для фотосессий это удобно. ДЛя жини - не уверена. Цена парика не кусается, попробовать мождно вполне.


Стоимость товара: $26.9
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fyk9p
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 09:27   #3414
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Бюджетный бюстгалтер От Доставили посылку быстро, упаковано было в почтовый пакет, плюс индивидуальный пакет. По ссылке у продавца бюстгалтер в 11 расцветках с размерным рядом 36, 38, 40, 42, 44, 46 Чашка B, C, D На свои параметры ОГ-80, ОПГ 71 см, заказала размер 36В В обхвате лиф подошёл, застегиваю на первые крючки (или последние??? Вообщем минимальный обхват) Чашка большевата, но носить можно. Бретели не съёмные, достаточно широкие, хорошо будут держать большую грудь, не передавливая плечи Пушапа нет плотная поролоновая чашка, думаю большую грудь будет хорошо держать. В чашке косточек нет, по бокам есть. Пошит лиф хорошо все пропорционально, швы ровные и аккуратные. Торчало несколько ниток но это для меня не страшно. Ткань нейлон, хлопок В носке очень комфортный, ношу сейчас в жаркую погоду все отлично. За свою скромную стоимость бюстгалтер отличный.


Стоимость товара: $4.4
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fyrwu
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 11:27   #3415
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Топ и База top coat and base coat от магазина VENALISA. Доставка месяц. Бутылочки целые по 7.5 мл. Кисточки хорошие удобные. Закрыты были на совесть, еле открыла). При транспортировке не пострадали. Упакованы были хорошо. Как наносятся мне понравилось. База с липким слоем. Топ без липкого слоя. В целом я довольна. Приятных покупок!


Стоимость товара: $2.97
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fz7yj
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 15:05   #3416
xzvhdghgdh
Местный
 
Регистрация: 11.09.2018
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 104
xzvhdghgdh на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хвасты о покупках (том1)

KINH DOANH GГЊ ? KINH DOANH BГЃN TRANG Sб»ЁC HANDMADE
Гќ tЖ°б»џng kinh doanh trang sб»©c handmade thГ*nh hiện thб»±c sau khi Д‘б»Ќc bГ*i viбєїt nГ*y

https://thietkewebchuyen.com/ban-co-...hien-thuc.html
xzvhdghgdh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 16:27   #3417
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Элегантные серьги от Чуть не забыла рассказать Вам про хорошенькие серьги гвоздики, которые я заказала в комплект к цепочке и браслетику. Но не знаю куда я смотрела при выборе, но я совершенно не обратила внимания на то, что они серебристого цвета. В принципе это совершенно не заметно на ушке т.к. все видимые части находятся сзади, но вдруг кому-то это важно. Друзья, присоединяйтесь ко мне в Instagram, найти меня можно по тегу


Стоимость товара: $7.22
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3c8j26
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 17:00   #3418
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Подборка крутых белых футболок Белые футболочки идеально подойдут для жарких летних дней. Смотрите подборку


Стоимость товара: $7.32
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3g0g1l
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 20:00   #3419
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Шикарная юбка из магазина sherhure Official Store Шикарная юбка пачка! Идеальный вариант на лето, выглядит очень эффектно! Полностью соответствует описанию. Представлена в едином размере и в 13 расцветках. Я выбрала цвет под номером 7. Юбка выполнена замечательно, строчки все ровные, нитки не торчали. Материал мягкий, воздушный, приятный на ощупь, не колется и не электризуется. По талии резинка, которая хорошо тянется. Юбка состоит из трех слоев. Первый слой - сетка белого цвета, второй - сетка с розовато-серебристым отливом, третий - бежевая плотная подкладка из полиэстера. Верхние слои из сетки плиссированы. Единый размер подошел идеально! Мои параметры: 83-63-95 см, рост 163 см. Рекомендую!


Стоимость товара: $27.12
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3g13c8
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 23:27   #3420
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Платье в цвете бургунди от Ever Pretty. В общем это платье похоже на платье из предыдущего обзора, но есть ряд отличий помимо цвета. Это платье имеет бархатный пояс, расположенный под грудью. Юбка у этого платья чуть менее пышная, бёдра прям выделяются. На спине эффектный V-образный вырез. Юбка расшита пайетками градиентно. В груди нет мягких вставок. Цена платья всего 1900 р. Выглядит в точности как на фото продавца, и оно шикарно! В наличии 6 крутых расцветок! Доставка длилась 2,5 недели. Трек номер отслеживался. Упаковка: почтовый пакет, фирменный прозрачный пакет. На параметры 85/64/92 отлично подошёл размер 4. Хотя в грудь опять хочется что-то подложить)) Длина на рост 165 см до пола, с высокими каблуками до пола уже не достаёт. На платье присутствовали бирки и ярлычки Ever Pretty. Материал: полиэстер, спандекс, нейлон. Верх платья из бархата цвета бургунди. Пояс расположен прямо под грудью. Низ полностью расшит пайетками с плавным переходом от бургунди к золотистому. Платье имеет приятную к телу подкладку. Материал немного тянется. Декольте глубокое. Мягких вставок прям не хватает, хоть и ничего не просвечивает, просто хочется чуть больше объёма, наверное всё-таки проделаю в платье кармашки. Сзади платья расположена потайная молния в тон. На спинке V-образный вырез. Качество платья великолепное! Пошив аккуратный. Я в восторге от платьев из этого магазина! Обязательно вернусь туда ещё раз! Рекомендую!))


Стоимость товара: $42.84
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot