Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Продам > Недвижимость

Недвижимость Продажа недвижимости в городе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2015, 15:01   #1
Mamona
Новичок
 
Аватар для Mamona
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mamona на пути к лучшему
Стрелка Пара снимет 1-,2-комн. квартиру в центре

Снимем квартиру в центре города, в районе Екатеринославского бульвара (Нагорный рынок, ЦУМ, ул. Чернышевского, Артема, Карла-Либкнехта и т.д.)

Ищем просторную, светлую, чистую, теплую квартиру (1-2 комнаты), 50 кв. м. и более:
  • с хорошим ремонтом(не тешу себя мыслью найти квартиру с евроремонтом, его в Днепропетровске нет);
  • мебелью (кровать без былец, диван);
  • техникой (плитка, вытяжка, микроволновка, бойлер, утюг, фен, плазменный телевизор, кондиционер/обогреватель);
  • санузлом с хорошей сантехникой (огромным плюсом может быть наличие большой ванный или джакузи, ну вдруг =) ).

Из удобств рассчитываем на горячую воду, газ, свет, тепло, Интернет.

Мы из Днепропетровска(прописка), хотим съехаться с парнем.
Детей нет, животных нет, не курящие.
Период съема от полугода, хочу найти варианты долгосрочной аренды!
Ищем не только квартиру, но и хороших хозяев квартиры, с которыми можно будет договориться в случае необходимости (докупить мебель, сделать ремонт в счет квартплаты и т.д.).

Если чего-то из вышеперечисленного набора мебели/техники нет, все равно пишите, нам нужна квартира, мебель дело наживное, плюс что-то можем перевезти из своих квартир.
Наличие фотографий обязательно (не хочется тратить ваше и свое время просто так катаясь по городу).

При хорошей квартире за ценой не постоим. Дополнительно, готовы оплачивать в гривнах в пересчете на курс доллара или в валюте.

И о плохом: риелторам, спекулянтам, бездельникам, нахлебникам, просьба даже не пытаться выйти на связь, в ваших услугах не нуждаемся, спасибо.
Квартиры с плохим ремонтом, с советской замучанной мебелью, с шумящими соседями-алкоголиками (удивительно, но кто-то еще об этом волнуется) не рассматриваем, нам не всё равно где жить.

Мои контакты:
Пишите в Личные Сообщения на форуме или высылайте фотографии и свои номера телефонов по адресу hartofind@gmail.com и мы обязательно с вами свяжемся.
Зовут меня Мария.

Не сомневайтесь перед тем как связаться c нами, возможно, именно ваша квартира подойдет. Не смотрите на дату публикации сообщения, мы будем искать пока не найдем то, что ищем, так что пишите.

Спасибо за внимание!
Mamona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 20:13   #2
asa111
Пользователь
 
Аватар для asa111
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 184
asa111 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пара снимет 1-,2-комн. квартиру в центре

Недавно поженились и хотелось жить отдельно от родителей. Вот начали искать квартиру и оказалось не так просто ее найти. То нам стоимость аренды не подходила или далеко от работы находилась. Сестра подсказала посмотреть на http://dnepropetrovsk.mesto.ua/rent/ и нам удалось найти квартиру всего за 2200 и с нормальными условиями, недалеко от работы работы.
asa111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 18:32   #3
Thoody
Пользователь
 
Аватар для Thoody
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Днепропетрвск
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Настроение: Amused
Вес репутации: 191
Thoody на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пара снимет 1-,2-комн. квартиру в центре

Мы время от времени проводим соревнования у нас в огороде и в связи с этим приходится расселять много приезжих спортсменов. Часть нагрузки по расселению берет на себя риелтор, но то что она не успевает, приходится мне прозванивать объявления о сдаче самому. В интернете, по крайней мере тут очень много объявлений о сдаче, так что я не совсем понимаю в чем у Вас трудности с поиском?

Последний раз редактировалось Thoody; 21.09.2015 в 11:34.
Thoody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 17:18   #4
flatogo
Профи
 
Аватар для flatogo
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 144
flatogo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пара снимет 1-,2-комн. квартиру в центре

Всем добрый день!) Наткнулась здесь на тему по поводу сдачи/съема квартир. Многие жалуются, что квартиры не соответствуют фотографиям и соответственно ожиданиям. Лично я еще слышала истории о том, что люди платили предоплату аферистам и много еще неприятных историй по теме. Я считаю, что в таком серьезном деле как подбор квартиры нужно пользоваться крупными компаниями, которые дают гарантии. Например я пользуюсь сайтом http://www.dobovo.com/ru/ . Меня здесь все устраивает: выбор, цены, отзывы и безопасность. Мне когда-то порекомендовали знакомые, а теперь я рекомендую своим. Бронировала я уже 5 раз, у меня теперь скидка 5% и ни разу не было никаких проблем.
flatogo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot