Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ГОРОД ДНЕПР > Образование в Днепре

Образование в Днепре ВУЗы, школы Днепра, тренинги, курсы и все, что касается образования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2016, 23:57   #1
FID
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 144
FID на пути к лучшему
По умолчанию Социальный проект "моя школа"

Недавняя статья показала, что в Украине есть хорошие школы. Данная школа стала для нас вдохновляющим толчком. Более того, она вызвала немалый общественный интерес.



Читатели начали присылать нам фото своих школ и их кабинетов, в надежде на помощь с ремонтом. Какое-то время мы отпирались, не понимая, как это можно осуществить, ведь мы не дизайн-бюро, и точно не строительная фирма. Но довольно быстро мы осознали, что нужно только начать — и все получится! Так и появился проект «Моя школа».

Интернет-журнал FAQinDecor, при незаменимой поддержке ведущих украинских дизайнеров и многих специалистов в различных сферах, проводит благотворительную акцию «Моя школа».

Целью акции является капитальный ремонт одной из общеобразовательных школ Украины, которая определится путем всеобщего голосования. А если более точно - запуск процесса реформирования образовательного пространства и создание общественного запроса на данные изменения.

Что такое «Моя школа»?

Осознавая, что большие дела начинаются с маленьких шагов, мы хотим помочь одной из школ стать краше и удобнее. Поэтому мы ждем письма от представителей украинских школ на реконструкцию учреждения. Неважно где она находится, большая она или маленькая, присылайте описание и фотографии вашей школы к нам на почту: faqindecor@gmail.com.

В середине лета на нашем сайте запланировано голосование, с помощью которого каждый желающий сможет проголосовать за понравившуюся школу, а 25 декабря мы подведем итоги голосования. Работы по реконструкции школы запланированы на лето 2017 года.

Важным тезисом этого проекта для нас является максимальная публичность процессов. Мы хотим работать как над изменением одного конкретного объекта, так и над созиданием процесса — «запуском лавины изменений». Мы будем рассказывать как, что и почему мы делаем, сколько это стоило и какие результаты дает. Для нас важно, чтобы этот процесс не остановился на одной школе, а все школы в нашей стране стали замечательным пространством для развития наших детей.

Кто нам нужен?

Вы - бизнесмен?
Мы готовы рассказать и показать — как именно вы нам помогаете, какие ресурсы или каналы вы готовы предоставить. Нам необходима любая помощь!

Вы - публичное лицо (лидер мнений)?
Помогите нам стать более заметными! И мы постараемся также помочь вам в решении ваших задач или воплощении ваших идей и начинаний!

У вас есть идеи или опыт похожих проектов?
Обязательно напишите нам, мы всем ответим, а чужой опыт — вообще вещь бесценная.

Вам небезразлично?
Напишите, если у вас есть какие-то мысли или опыт в подобных вопросах, мы учтем это. Расскажите об этом в соцсетях или тому, кто сможет нам в этом помочь — и одна новая и красивая школа будет вам благодарна!

Мы открыты к сотрудничеству, критике и любым предложениям, которые имеют отношение к проекту. Не важно какую сферу деятельности вы представляете, если вы вместе с нами хотите сделать проект «Моя школа» лучше — пишите или звоните!

Все дети мечтают о том, чтобы их школа была самой красивой и современной. Может быть пришло время, чтобы мечты начали сбываться?

КОНТАКТЫ:

E-mail: faqindecor@gmail.com.
Сайт: http://faqindecor.com/
Tel: +380636949447
Михаил Демшин
FID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 13:40   #2
antina
Местный
 
Аватар для antina
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 164
antina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Социальный проект "моя школа"

Для школьников часто возникает вопрос, где найти хорошее сочинение, что бы получить отличную отметку, и вот они где http://сочинения.рус, находятся в интернете. Хороших вам оценок.
antina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot