Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2019, 21:54   #3361
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Красивые украшения от Магазин- Если Вы спешите, не знаете что подобрать под тот или иной наряд, украсьте себя комплектом под золото - браслет, кулон и серьги. Это всегда актуально, красиво и смотрится стильно. Изделия носятся хорошо, не темнеют. доставка быстрая с отслеживанием. Серьги представлены у продавца разного размера, в золоте и серебре. я выбрала золотистый. Размер 1,5*1,5 см. Стоит проба s925 - серебро. ссылка- Кулончик с цирконом. Представлен у продавца в золоте и серебре. Я выбрала Gold. Размер камня- 8мм*8мм. Цепочка тоненькая. Длина регулируемая. Материал-s925 серебро. Ссылка- Милый браслетик. Длина- 18 3см. Материал - s925, серебро. Цепочка тоненькая, лёгкая. На руке не ощущается. Смотрится очень нежно и красиво. Такой комплект отлично подойдёт на каждый день. Под любой стиль и образ.


Стоимость товара: $7.49
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3dfhgl
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 06:54   #3362
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Кисти для makeup ENZO KEN Набор состоит из одиннадцати кистей и футляра. Футляр больше похож на косметичку, выполнен из искусственной кожи, черного цвета на молние, внутри имеется тканевая подкладка, выполнен очень аккуратно. Выглядит стильно. Кисти выполнены из синтетического ворса. Ворс достаточно мягкий, плотно набит и не сыпеться. Комфортная и очень удобная деревянная ручка, красного цвета с перламутром, очень красивая. На каждой ручке кисти указано наименование бренда, сама ручка гладкая, очень удобная. В наборе все необходимые кисти для создания профессионального макияжа, они подходят как для профессионального визажа, так и для личного пользования. Доставка заняла две недели, трек номер отслеживался на всем пути, упаковка - почтовый пакет. Удачных покупок


Стоимость товара: $15.98
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3ff1wx
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 08:54   #3363
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Геометрические серьги Магазин UMODE Official Store Мне очень нравятся серьги- висюльки, но я постоянно их теряю. Поэтому было решено покупать недорогие сережки, чтобы было не так жалко расставаться с ними. Серьги из популярного магазина, где большой выбор украшений по приемлемым ценам. Их длина составляет около 7 см. Камушки в треугольнике : маленькие цирконы. Серьги по типу гвоздики, заглушки металлические. Можно также носить сами гвоздики-треугольники, так как "висящая часть" снимается. Цвет выбрала white gold. В продавца есть еще rose gold. Стоимость их около 2 $, не будет жаль, если, вдруг, потеряю. Ссылка :


Стоимость товара: $5.43
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3ffa2c
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 09:54   #3364
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $39.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3ffg78
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 13:54   #3365
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Колоты от костюма Мои параметры 178см 90 - 71 - 104 жакет брата в размере L Пояс на резинке, брючины с расклешением, есть кулиска. Материал полиэстер, плотный, без эластана. Есть небольшие кармашки, в целом пошив на 4 ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ) Всегда рада пообщаться с вами в Instagram - здесь я редко. В Telegram выкладываю подборки товаров с Али В Instagram выкладываю рекомендации, подборки из шоу-ромов и массмаркета. Делаю видео обзоры покупок с Aliexpress и Joom Там же я могу ответить на ваши вопросы. Физически не успеваю отслеживать ваши комментарии на itao) Мои Instagramm: Telegram канал: Dolcefash


Стоимость товара: $11.67
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fgaey
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 17:54   #3366
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $10.0
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fh3sc
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 22:54   #3367
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Обалденное Платье от Опять же платье-сарафан в бельевом ,в этот раз однотонное,в которое я влюблена! Дизайн очень лаконичный.Благодаря данному дизайну и материалу внешне похожему на сатин ( я не спец по тканям,так что с точностью не могу сказать что это за ткань) ,у продавца обозначено: шелк,хлопок , полиэстер.Одно скажу: ткань струящиеся,прохладная хоть и не очень тонкая и очень приятная на ощупь. Цвет. У меня бежевый.В реальности это бледно-бледно бежевый холодный тон с лёгким перламутровым блеском.Смоирится дорого!! У продавца имеется ещё 2 цвета. Размер. На 36 европейский ,размер L подошёл отлично! Мои параметры: 88-70-95,рост-168. ЗАМЕРЫ: Длина-103 Ог-90 Бедра-116 Пошив у платья идеальный! Имеется этикетка. В платье я влюблена и обязательно закажу ещё в другом цвете! Доставка 10 дней,трек отслеживается


Стоимость товара: $24.59
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fi37w
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 23:27   #3368
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Сыворотка для лица с Чайным Деревом и Секрецией Улитки Бренд: Сегодня хочу познакомить вас с новой сывороткой от любимого Бренда FAIR KING .На этот раз это будет средство которое позаботиться о молодости нашей кожи , а так же поможет при лечении акне. Как вы уже успели заметить сыворотки в наше время достаточно популярный продукт. Каждая уважающая себя компания которая производит уходовую косметику , считает своим долгом выпустить какую нибудь сыворотку для лица. На самом деле это совсем не плохо , так как действие сыворотки намного эффективнее крема , а ещё лучше использовать целебную жидкость в дополнение к вашему любимому средству для ухода за кожей. Эффект вы получите гораздо быстрее. Ссылка на Магазин : Сыворотка – это сильно концентрированный продукт, который содержит примерно в 10 раз больше биологически активных веществ, чем самые эффективные кремы. Результат его применения заметен сразу, так как кожа мгновенно получает необходимое количество активных веществ в наиболее усвояемой форме. Сыворотки для лица создаются для быстрого решения проблем , как правило одной или двух. Именно на активном ингредиенте, а чаще на их комбинации, строится вся формула. Но, как правило, перечень компонентов в сыворотке гораздо короче, чем в креме, именно по этой причине. Технологически сложнее создать состав из 7 компонентов, чем состав из 40 компонентов. Состав этой сыворотки: Вода, Глицерин, Ретинол, кстракт цветка Камелии японика, фильтрат секреции улитки, полипептид глицина Макса (СОИ), кактоферол , углемер, гиалуроновая кислота, экстракт алоэ Барба Гиалуроновая кислота обладает замечательными свойствами. Самое важное и ценное качество – это способность связывать и удерживать воду. Ее роль для нашей кожи поистине неоценима. Производство гиалуроновой кислоты в организме может ускоряться или замедляться, ее количество может увеличиваться или уменьшаться, и это отнюдь не связанно с возрастом. Всё зависит от состояния организма в целом и процессов в них происходящих. Гиалуроновая кислота способна повысить упругость кожи и частично заполнить уже сформировавшиеся морщины. Экстракт Чайного дерева в составе сыворотки — это отличное средство по уходу за проблемной кожей. Профессиональные дерматологи и косметологи признают его результативным антисептическим и противовоспалительным средством широкого спектра действия. Легко проникает в кожу. Эта сыворотка содержит экстракт алоэ. Оно обладает противовоспалительным, смягчающим и успокаивающим действием на кожу. Применение алоэ для лица позволяет снять раздражение, покраснение, воспаление и успокоить кожу, а также устранить зуд. Алоэ содержит витамины А, С, Е, В, а также йод, железо, цинк, кремний, фтор, натрий, медь. Сок алоэ глубоко проникает в кожу питая ее, стимулирует обменные процессы в коже, стимулирует регенерацию клеток, а также подтягивает кожу. Устраняет пигментные пятна . Алоэ повышает эластичность кожи, замедляет процессы старения, обогащает витаминами и полезными веществами нашу кожу. Кстати, алоэ содержит более 200 полезных компонентов, а также более 30 видов микроэлементов и минералов. Отличная подпитка для кожи. Ну и конечно в составе всеми любимая Улиточная секреция! Об улиточной секреции , я уже много писала в своих обзорах , напомню самое главное для тех , кто забыл. Секрет, выделяемый улитками, изобилует полезными свойствами. Вещество обладает регенерирующими антисептическими свойствами, содержит множество витаминов и гликолевую кислоту. Как видим состав в этой сыворотке подобран очень удачно. Такая сыворотка действительно поможет бороться с признаками старения, напитать нашу кожу полезными веществами, обладает отбеливающими свойствами , увлажнит нашу кожу , а так же будет не лишней в комплексном лечении акне. Способ применения : Применять на очищенную кожу лица утром и вечером. Несколько капель сыворотки распределить по лицу похлопывающими массажными движениями , дать сыворотке впитаться и можно наносить уже ваш любимый кремик. Сыворотка имеет маслянистую консистенцию , прозрачного цвета, без запаха. Для применения имеется удобная пипеточка. Сыворотки 15 мл. Срок годности 3 года. Упакована в фирменную коробочку производителя , на которой написан состав и применение на английском языке. Доставка быстрая , упаковка хорошая. Сыворотка пришла без повреждений.


Стоимость товара: $13.5
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fi786
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 02:54   #3369
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Мечтаешь о чистом лице? Black Mask вернет твоему лицу ухоженность! Маска, основанная на природных компонентах, быстро и эффективно избавит кожу вашего лица от черных точек и прыщей Я — несчастливая обладательница жирной пористой кожи, которая время от времени нуждается в хорошем очищении. Лучше всего с этим справляется механическая чистка, но из-за купероза и чувствительности я очень редко прибегаю к этой процедуре. Стараюсь не доводить поры до состояния сильной забитости, но иногда бывают ситуации (например, неподходящий крем), когда этого не избежать. Для таких случаев у меня припасены разные очищающие маски, об одной из них сегодня расскажу. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ Бренд: Рейтинг: 98.8 % положительных отзывов. Цена: 247руб. Тип кожи: проблемная, угревая сыпь, жирная Производство Китай Где приобрести: в ИМ алиэкспресс О черных масках- пленках все наслышаны, разные компании, даже Эйвон тоже выпускают их. О маске: - всего заказов: 75 - в желаниях: 214 - Срок годности года - Вес нетто:30g По словам производителя маска -пленка: — устраняет черные точки;* — глубоко очищает поры от загрязнений;* — уменьшает воспаления (угри, прыщи)* — удаляет сальные и ороговевшие пробки;* — заметно разглаживает кожный рельеф;* — устраняет ороговевшие клетки эпидермиса. *Маска находится в картонной коробке молочного цвета с изображением девушки наносящая маску на нос. Понятно по картинке, для чего она. Описание на английском языке :состав, способы применения, срок годности. Хранить средство нужно в прохладном и сухом месте при комнатной температуре, избегая прямых солнечных лучей. Что такое черные точки*и как они появляются? Кожа человека покрыта волосами: где-то они больше, а где-то меньше. Каждый волос имеет волосяной фолликул, в котором находится корень. Достаточно часто в устье этого фолликула может скапливаться в большом количестве кожное сало, которое является натуральным маслом кожи. Скапливаясь, сало смешивается с отмершими клетками эпидермиса, а также попадающей снаружи пылью. Вся эта смесь образует пробку, которая закрывает пору. Содержимое закупоренного канала со временем частично открывается,и верхняя часть пробки темнеет: получается комедон (черные точки). Ингредиенты: вода, поливиниловый спирт, спирт SD, пропиленгликоль, порошковый древесный уголь, гидроксиэтилцеллюлоза, двунатриевая эдтк, диазолидинил мочевины, йодопропынил-бутилкарбамат У маски консистенция чуть жидковатого геля абсолютно черного цвета. Текстура полностью однородная и не содержит каких-либо включений типа перламутра, абразивов. Запах очень приятный, мне слышится какой-то тропический фрукт. Он сопровождает всю процедуру вплоть до застывания маски. Мой способ применения маски: 1. Умываюсь любым гелем или мылом какое у меня есть 2. Наношу скраб, очень нравится "Чистая линия" с абрикосовыми косточками, скраб удаляет омертвевшие клетки, убирает шелушение и подготавливает кожу к применению маски 3. Смываю скраб и наношу на лицо либо проблемные участки кожи эту чудо-маску (ещё можно распарить лицо перед нанесением маски). В нанесении и распределении по коже проблем нет, я предпочитаю делать это при помощи кисти, но можно и пальцем, кому как нравится. Я люблю наносить на все лицо, хотя когда нос загрязнен на ношу на зону-Т. Маска не течет с мест нанесения и придерживается отведенных ей границ. 4. Через 25 минут, когда маска подсохла я начинаю потихонечку снимать как и все маски плёнки. Кстати маска снимается не целиком, а небольшими кусками и когда вы будете её наносить, то избегайте попадания на брови и волосы. А не то снимите и их вместе с маской.))) 5. Остатки маски смываю тёплой водой с умывалкой, чтоб не осталось чёрных разводов 6. Слегка промокаю полотенцем или просто даю так высохнуть коже и вуаля! Моё лицо чистое и гладенькое, поры стали менее заметны. С пленкой снимается все грязь, мелкие волосинки и прыщи, а вот глубокие черные точки оказались ей не по зубам (с ними я воюю ложкой Уно и специально петлей), о них я вас знакомила ранее. Кстати инструменты эти высший пилотаж, обязательно загляните в отзыв, а лучше прикупите чтоб были под рукой. Ими лучше всего решать с трудными участками. Неприятных ощущений во время пока маска находилась на коже у меня ни разу не возникало, негативной реакции нет и я без опаски использую ее по мере необходимости. При условии соблюдения рекомендаций производителя работает она отлично. Маска действительно глубоко очищает поры! С обещаниями справляется и мне очень понравилась. Рекомендую, пусть ваша кожа будет чистой, и прыщам не место на лице.


Стоимость товара: $9.42
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fihng
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 04:27   #3370
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Я В ЛИМОНАХ!) Ну да... в цитрусах, а что? Ведь на дворе уже лето и хочется чего нибудь яркого, экзотического и освежающего! Вот и взяла себе эти серьги для летнего настроения, чтоб бодрили и на позитив настраивали) И с этим они успешно справляются. Выполнены из акрила в виде долек срезанного лимона и даже весьма реалистично. Просматриваются все прожилки, которые имеют рельефный вид. Дольки слегка полупрозрачные. При своем массивном внешнем виде сережки не слишком ощутимы на ушах и носить их достаточно комфортно. Диаметр долек лимона составляет 4,5 см. Они подвижно скреплены металлической пластиной вместе с застежкой в виде гвоздика. Кстати, на этой металлической пластине имеется гравировка, выполненная английским шрифтом и в переводе означает: имя, телефон, год рождения и группу крови) Только зачем это придумано - для меня осталось загадкой! Заглушки у сережек выполнены из прозрачного силикона. Белой краской нанесен контур на дольках. В общем довольно веселенький получился экземпляр! Но качество при весьма низкой цене меня порадовало. Вот только моя родная ссылка уже сгорела и я нашла альтернативу моим серьгам. Поэтому ссылку на серьги даю другую. Обратная сторона у этих долек уже с ровной гладкой поверхностью. Даже если в процессе носки сережки друг перевернутся задней стороной, то все равно общий вид это не испортит. На Али можно приобрести подобные серьги в виде киви, апельсина, грейпфрута, ананаса и даже помидор или цветной капусты) Я покупала эти серьги в магазине с необычным названием Monkey point Official Store, который работает уже год и помимо бижутерии предлагает покупателям еще и женскую одежду. Всем желаю вкусного настроения на приобретение сочных покупок! Позитива и улыбок, отличных товаров и добросовестных продавцов! Будьте яркими и не бойтесь быть скучными) С Вами была Галина и ее новая цитрусовая цацка в виде долек лимона.


Стоимость товара: $2.9
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fijp5
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 07:54   #3371
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Серебряные серьги-кольца от Runerr Jewellery Store.


Стоимость товара: $19.64
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3firvc
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 08:00   #3372
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ИЗМЕРИТЕЛЬ ДЕТСКОЙ СТОПЫ (ЛИНЕЙКА) от На длину стопы до 20 см. Ей очень удобно измерять стопу, всё очень просто: пятку плотно поставить к ограничителю и сдвинуть ползунок к пальцам ног. Для удобства можно мерить когда малыш спит. Купила сыну сандилии предварительно измерив ножку этой линейкой, обувь села как влитая. Линейка соответствует заявленным сантиметрам. Линейка сделана из АБС-пластика. Что же такое АБС-пластик? АБС-пластик - ударопрочная техническая термопластическая смола на основе сополимера акрилонитрила с бутадиеном и стиролом. Цифры покрыты краской (возможно со временем могут стираться). Размер: 23*8 см. Доставка заняла месяц. Трек номер не отслеживался. Пришла посылка в обычном пакете. У продавца в наличии 8 расцветок на выбор: зелёный, красный, розовый, жёлтый, синий, фиолетовый, серебристый, золотой. Цена на момент заказа 82 руб. Цена сейчас 95 руб. К покупке рекомендую!


Стоимость товара: $1.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fisio
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 10:54   #3373
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Золотой чехол на iPhone Магазин Пришёл через полтора месяца. По трек номеру отслеживался. Упакован был хорошо. Чехол неплохой. Чехол пластиковый. Одевается на телефон туго. Отверстие для камеры сделано криво. Из-за этого не удобно камеру протирать перед съёмкой. Не рекомендую этот чехол. P.S мой инстаграм - juliya6392


Стоимость товара: $4.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fj87x
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 11:54   #3374
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Хлопковые трусики-слипы очень хорошего качества из магазина Милые, качественные и удобные трусишки. Если вам нужно именно это, то можете смело брать. Посылка пришла через 21 день после отправки. Трек-номер отслеживался половину пути. Упаковка - обычный бумажной почтовый конверт и трусишки упакованы в каждые в индивидуальный фирменный зип-пакет. Неприятного запаха небыло, все аккуратненько. Размерная сетка на странице товара похожа на правду. Сами размеры немного маломерят. Размера всего 3 - М, L, XL. Зато большой выбор расцветок - всего 8 вариантов. Все светлые цвета приятные, не броские, приглушенные. Посадка невысокая, но как по мне хороший вариант. Ткань не просвечивает, но достаточно легкая и мягкая. Присутствует бирка с указанием размера и состава ткани. А состав кстати 95% хлопка. Ластовица в тон остальной ткани. Трусиками очень довольна, качество у них отменное. Выполнены очень добротно. По краям прошиты плоской резиночкой, благодаря чему вы не почувствуете дискомфорта. Ниточек торчащих нет, я очень довольна приобретением. Могу смело рекомендовать. Желаю вам удачных покупок!


Стоимость товара: $1.9
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fjfq7
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 14:27   #3375
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



НЕЖНОСТИ ПОСТ! КРАСИВЫЕ АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ВОЛОС В ЦВЕТОВОЙ ГАММЕ Коротко о каждом аксессуаре! Ободок! Идет в 11 цветах! Тканевый, под велюр Голову не стягивает, довольно свободно и легко носить его Цена 170р Далее, резинка с бантиком! 23 цвета! Сделана из резинки и шифона Очень легкая длина 70х70 Цена 200р Ссылка С любовью, KristinaDandy


Стоимость товара: $4.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fjz51
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot