Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Медицина

Медицина Медицинские консультации, помощь в выборе лекарств и методах лечения. Диагностика, лечение и предупреждение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2017, 21:22   #1
dobronravov
Профи
 
Аватар для dobronravov
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 142
dobronravov на пути к лучшему
По умолчанию Где можно вылечить рак яичек?

Где можно вылечить рак яичек или это вообще невозможно сделать? Расскажите, пожалуйста, подробнее о методах лечения и медицинских заведениях...
dobronravov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 22:00   #2
cardcrabdi
Новичок
 
Аватар для cardcrabdi
 
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 154
cardcrabdi на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где можно вылечить рак яичек?

ой, а как он у Вас вообще появился в таком молодом возрасте? Я слышал, что нормально лечат рак яичек в клинике Израильской онкологии Lisod в Киевской области, Обуховском районе, с. Плюты , ул. А. Малышко, 27...

Последний раз редактировалось cardcrabdi; 07.02.2017 в 00:42.
cardcrabdi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 22:37   #3
muinoskov
Профи
 
Аватар для muinoskov
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 154
muinoskov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где можно вылечить рак яичек?

обратитесь в Кибер Клинии Спиженко, которая специализируется на лечении Рака яичка и расположена в Киево-Святошинский районе, с.Капитановка, ул.Советская, 21 Они должны помочь.

Последний раз редактировалось muinoskov; 07.02.2017 в 00:45.
muinoskov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 22:58   #4
krasavchik_igor
Новичок
 
Аватар для krasavchik_igor
 
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
krasavchik_igor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где можно вылечить рак яичек?

Обратиться к доктору - это самый лучший вариант. Главное в нормальную клинику, которая специализируется на таких заболеваниях. А то не дай Господь попасть к доктору-профану и Ваш рак сгубит Вас сразу же. Я то встречал в интернете статью о лечение рака яичек методом волновой терапии http://onko-stop.com/poleznaya-infor...ternativa.html Но, честно говоря, не знаю на сколько такой метод будет эффективным. Ведь это что-то новое, а новое тестируют годами. Хотелось бы и самому узнать или помогает таком метод на практике, а не в теории...

Последний раз редактировалось krasavchik_igor; 07.02.2017 в 00:38.
krasavchik_igor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 11:11   #5
Lero4ka1223
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 0
Lero4ka1223 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где можно вылечить рак яичек?

попробуйте обратиться в частную поликлинику http://www.emcmos.ru , у меня была другая проблема, тоже не один врач не помогал, мне помогли
Lero4ka1223 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 20:29   #6
N@ica37
Профи
 
Аватар для N@ica37
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 137
N@ica37 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где можно вылечить рак яичек?

знаю, что в клинике Альтравита лечат подобные мужские проблемы))вам конечно стоит обратиться к тамошним докторам. А почему знаю, так сама некогда проходила там лечение и даже смогла забеременеть после резекции яичников, поэтому и видела какой широкий спектр лечения в этой здравнице.
N@ica37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 17:21   #7
RiVerra
Новичок
 
Аватар для RiVerra
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 138
RiVerra на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где можно вылечить рак яичек?

Насколько я знаю, рак яичек очень успешно лечится в Израиле - довольно неплохие шансы есть даже на 3-й стадии опухоли. Лечение дорогостоящее, но оно того стоит и у нас на таком высоком уровне недоступно даже в дорогих частных клиниках. Израиль принимает участие в разработке таргетных препаратов, которые воздействуют только на опухоль и блокируют ее питание и, если опухоль обнаружена на ранней стадии, то есть возможность обойтись без хирургического удаления. А так, сам подход в лечении рака такой, как и везде - удаление опухоли, облучение, химиотерапия, гормональная терапия. Разница лишь в методах проведения этих процедур и эффективности медпрепаратов. Например, все операции, даже открытые, выполняются малотравматичными методами, с использованием роботехники и восстановление после операции происходит гораздо быстрее и без риска осложнений. Радиотерапия заключается в точечном облучении, когда не задеваются здоровые ткани - это особенно важно, если есть отдаленные метастазы. Считается, что из всех израильских госпиталей самое эффективное лечение любых видов рака в этом - http://www.doktorisrael.ru/hospitals/ихилов/ Ихилов является научно-исследовательским центром и клинической базой при медфаке университета Тель-Авива, большинство врачей больницы являются членами профильных международных сообществ, многие из них разрабатывают новые методики лечения .... и мн. др. По-моему, наш Лисод - жалкое подобие израильской медицины.
RiVerra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 16:17   #8
Boris_Levin
Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 144
Boris_Levin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где можно вылечить рак яичек?

Можете поучаствовать в клиническом исследовании лечения рака яичников. Вот критерии для участия: Эпителиальний рак яичников, фаллопиевех труб, первичный перитонеальний рак, стадия IIIC-IV, 1-я линия, наличие блока обязательно. Адъювантное/неодьювантное лечение не допускается. Не более 8 недель после операции. Лечение: Паклитаксел+Карбоплатин ИЛИ Паклитаксел+Карбоплатин + Авелумаб. Лечение БЕСПЛАТНО
Boris_Levin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot