Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Медицина

Медицина Медицинские консультации, помощь в выборе лекарств и методах лечения. Диагностика, лечение и предупреждение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2010, 13:18   #1
dia-vlad
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dia-vlad на пути к лучшему
Радость Удалось надолго снизить сахар крови

Здравствуйте.

Полгода назад, мне по почте пришло сообщение про какой-то центр в Украине, где используют необычную методику, и обещают надолго снизить сахар крови (до 2 раз).

Само собой, а был удивлен и заинтересован - мой дед Геннадий Георгиевич уже лет 20 болеет... Слава Богу, он обходится без инсулина. А сахар доходил до 17-18! Так вот, отвезли его в этот центр ювенологии под Киевом. Стали делать процедуры, давать разные чаи, обрабатывали какими-то специальными магнитными полями, делали очищение крови от шлаков, и много чего еще. Все время твердили про комплексный подход, т.е. действие нескольких методик одновременно.
Вобщем, устали в первый день конкретно, так много всего было. Но главное не в этом. Я записывал показания глюкометра, который всегда с собой (мерял сам, с утра натощак):
1-й день: 16,2
2-й день: 15,9
3-й день: 13,7
4-й день: 11,4
5-й день: 9,8
6-й день: 8,6
7-й день: 7,3

Было это в июле 2010 (этого года). Теперь, спустя 4 месяца, сахар держится на уровне 7,1-8,2. Лекарств больше не принимает, работает все лето на огороде (а раньше не было сил). А когда поест что-то не то, сахар бывает 9. Раньше же, после еды сахар подскакивал до 17-19!!
Не знаю, как именно они это сделали - я не специалист, однако, результат действительно хороший. Деду Гене это реально помогло вернуться к нормальной жизни. Вот я и решил написать сюда, чтобы другие люди знали.
У кого есть вопросы, отвечу.

С уважением,
Влад Коновалов
dia-vlad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
диабет, сахар крови, сахарный диабет, снижение сахара в крови


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot