Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2018, 02:52   #1201
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Универсальные шорты от BingChenXu Купила размер XL синего цвета. В этом магазине покупала в первый раз. По размерной сетке и отзывам определиться было сложно, поэтому покупала то ли сыну, то ли себе… В итоге оставила себе! Universal shorts from BingChenXu Bought a size XL in blue. In this store I bought for the first time. By grid size and feedback it was difficult to decide, therefore, I bought either son, or myself… In the end, left ourselves! Шорты по качеству понравились. Материал: плотный хлопок, не тянется. Семь расцветок на выбор. По бокам есть глубокие карманы, сзади один карман накладной. Shorts on the quality of liked. Material: thick cotton, not stretch. Seven colors to choose from. The sides have deep pockets, one patch pocket at the back. На мой рост 152 см., вес 50 кг. размер XL хорошо для талии 70 см. Есть шнурок, но мне затягивать не надо. По бёдрам 90 см. тоже нормально, по длине - выше колен. Рост сына 177 см, так что шорты даже мерить не стал, они не для него. Советую покупать по размерной сетке на два размера больше! On my height 152 cm, weight 50 kg. XL size is good for waist 70cm. I have a shoelace, but I don
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 08:52   #1202
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Оригинальные заколки для волос! Довольно массивные бронзовые стрелы смотрятся весьма интересно и привлекают немало внимания окружающих. Кстати, а вы знаете, что означает это украшение? В древности, знак стрелы на мужчине означал солнце, взлёт, восхождение к небесному, поиск пути. Часто его носили путешественники и купцы - считалось, что это обеспечивает покровительство небесных светил и освещает путь во тьме ночи. У женщин этот знак встречался реже (его чаще всего прятали от чужих глаз) и символизировал любовь, жизнь и смерть. Да-да, во всех трех значениях сразу: ибо любовь приводит к смерти, смерть порождает жизнь, жизнь начинает новый танец любви. Мрачновато как-то, не находите? Хотя стоит признать, что смысл в этой философии есть Сегодня же это просто оригинальное и красивое украшение, с отсылкой скорее к Купидону, нежели к мрачным древним идеям. При заказе вы получите комплект из 4 заколочек, состаренных под бронзу. Они металлические, волосы фиксируют хорошо, держатся даже во время прыжков с парашютом. Я даже не знаю, что должно произойти, чтобы они покинули место своей дислокации без разрешения хозяйки. Заколки выполнены из цинкового сплава, а значит не боятся воды, коррозии и прочих жизненных неурядиц. Невидимки очень тугие: при необходимости их снять, рекомендую потратить немного времени и аккуратно их разжать, иначе часть волос тоже может с вами попрощаться. Зато эти стрелы легко удержат даже копну тяжелых волос. Выполнены они красиво и аккуратно - можно рассмотреть все маленькие детали. Обратите внимание на наконечник стрелы в виде сердечка - такая маленькая, но важная деталь напоминает нам про шаловливого Амура и придают немного кокетливое настроение украшению. Заколки довольно большие, в длину – 5,7 см. Про упаковку все и так знают - коробочка с золотым тиснением фирменный знак Emanco! Для моих читателей действует скидка: чтобы получить ее, необходимо сделать заказ и написать продавцу в сообщении бонус-код: Dark_Lady $ Стрелы очень красивые, приятные, хорошо обработанные. Доставка до МО около месяца, с отслеживанием. Очень занимательные и яркие заколочки для хорошего настроения и отличного внешнего вида!


Стоимость товара: $13.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...emanco-4/32861026487.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 13:26   #1203
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Шорты GareMay 4 цвета на выбор! Шорты Симпатичные шорты GareMay в одном размере. Широкие, удобные с высокой талией. На выбор 4 цвета : розовый, бежевый, черный и красный. Мой цвет розовый. На параметры 67-96, рост 164см шорты сели отлично. По объемам и длине еще есть запас. Посадку можно регулировать. Ткань - мягкая эластичная синтетика. Не жаркая , по плотности средняя. Практически не мнется и отлично тянется. Талия на широкой резинке. Поясом можно затянуться еще больше. Карманы по бокам удобные и функциональные. Длина на мой рост комфортная и приемлемая. Девушкам повыше уже будет на грани, всё зависит от смелости и уверенности в себе)) Шорты такого фасона пользуются особой популярностью эти летом. К покупке рекомендую!


Стоимость товара: $24.89
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../garemay/32867560457.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 14:00   #1204
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Кучка укороченных хлопковых носочков Покупала для мужа, поэтому они одноцветные и сдержанной расцветки. Все, кроме оранжевых, кои муж носить отказался, сказал цвет не пацанский. У меня 40 размер, у мужа 44, и носочки подходят нам обоим.


Стоимость товара: $10.88
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32861886402.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 14:52   #1205
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $16.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32856167162.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 15:26   #1206
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Красиво летнее платье в стиле Z**A Всем привет! Начиталась постов на iTao и подумала, что мне тоже есть что вам рассказать. Надеюсь, будет полезно и интересно.) Это платье из популярного магазина Vadim, который специализируется на репликах известного бренда. Конкретно на мне модель из, вроде бы, прошлогодней, если не ошибаюсь, коллекции. Прилетело оно до Москвы за недели две, трек отслеживался. На платье не было никаких бирок. Совсем. Так что не могу точно сказать какой тут состав, НО оно электризуется. Не знаю, на сколько этот факт критичен, но антистатик в помощь.)) Швы ровные, никаких особо ниток торчащих я, при распаковки, не заметила. На мне размер М, но тут мой косяк, надо было заказывать поменьше. Будьте готовы, что оно довольно свободное. К покупке рекомендую! За свои деньги хорошее качество и приятный, яркий принт.))


Стоимость товара: $16.01
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-dresses/32815959126.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 17:00   #1207
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Тушь удлиняющая и влагостойкая и в течении дня не осыпается. Кисть изогнутая, силиконовая с щетинками, когда наносишь тушь на ресницы подкручивает и удлиняет их, но не склеивает. Тушь упакована в фирменную коробочку и запаяна в слюду, указан состав и срок годности. Аллергии не вызвала, отлично смывается водой. При смывании не размазывается, а смывается комочками. Осталась очень довольна тушью и к покупке рекомендую, а также магазин в котором огромный выбор декоративной косметики! Всем приятный покупок и ответственных продавцов!


Стоимость товара: $5.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-curling/32847505774.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 19:00   #1208
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $31.64
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edeboqpz
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 21:26   #1209
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $7.59
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233editxjqr
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 22:52   #1210
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Фламинго плохое не оденет))) Всем привет. Надоели мне обычные очки, хочу креативные! Помоему это из сказки про рыбку золотую, главное в конце с корытом не остаться. Ну реально, в китае столько креативных очков, что просто грех не купить их блогеру. Ну а кто еще вам покажет такую прелесть то. Честно я сразу искала только необычную форму и хорошо бы необычный цвет самого стекла, и помоему я нашла. Эти очки хоть и креативные, но их можно спокойно одеть в городе и не выглядеть сумасшедшей. Форма у них какая-то инопланетная, но все-равно они смотрятся круто. На вид канечно хлипковаты, но постараюсь их не ронять. Пришли в обычном пакете коробочка. Коробка пришла вся мятая, как-будто ей играли в футбол(наши молодцы!!!) Слава богу очки целы, но продавцу стоит подумать об лучшей упаковке. Или присылать в чехле(моя прям мечта). Мир в этих очках становится ярче, вот такие стекла. Да и сидят они плотно, не спадают. Говорят, возможно зависть, я в них похожа на стрекозу. Но зато я не как все в кошачих. Я довольна, только цена кусучая за креатив. Надо выиграть в


Стоимость товара: $8.31
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32864568204.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 01:26   #1211
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Интересная сумочка Всем привет! Хочу показать вам очень интересный вариант сумки. Меня заинтересовала она тем, что на первый взгляд, она выглядит небрежной и "халеной", сделанной абыкак.. Но в этом и вся фишка. Как по мне, с этой сумкой нужно ходить в стиле крутой чики, с жевачкой во рту, активно жестикулируя руками, что бы все шарахались от вас.. Шарахались не потому что считали вас странной, а потому, что вы безумно уверены в себе. Внутри сумка пустая, в неё можно положить солидное количество наших, женских штучек и ещё немного места останется)) Изготовлена сумка неплохо, ничего нигде не разваливается, швы не рвутся. Присутствуют металлические ручки, обшитые искусственной кожей. В целом, очень интересная вещица. В Украину доставили её за месяц, мне понравилась, рекомендую!


Стоимость товара: $23.98
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/2m3ypr"]http://ru.aliexpress.com/...eaynv
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 05:26   #1212
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



девочки подскажите пожалуйста какой гель лак подходит для стемпинга.


Стоимость товара: $0.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...coration/32762774199.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 10:52   #1213
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



КОЛЬЕ- ЧЕРНЫЙ БИСЕР Именно тот момент, когда Само украшение состоит из нити черного бисера и цепочки под золото, декорированной теми же черными бисеринками. Застежка тоже удобная. Длины самой цепочки достаточно, чтобы украсить любую женскую шейку. Я так понимаю, что предназначено носить это украшение как чокер из бисера, и цепочкой чуть ниже. Но я ношу как полноценное ожерелье, мне так больше нравиться. В целом очень нежное украшение. Летнее и легкое! Подойдет практически под любой наряд. Вот у меня прекрасно сочетается с офисной блузой. Классические сочетания черного и белого меня привлекают, собственно, как и минимализм! Дополнительной ценности покупке добавляет подарочная коробочка, стильная и простая одновременно. Рекомендую с чистым сердцем! Код на скидку: amsterdamovaa $ Для того, чтобы получить специальную цену, необходимо сделать заказ без оплаты и написать продавцу мой код. Он изменит цену, вы оплачиваете и радуетесь покупке! Сейчас цена ниже, так что покупаем по летним скидкам! Но о своей я обязана сообщить, а вдруг завтра уже дороже, а у вас есть моя. Приятно же! e-Manco Official Store Доставка – две с половиной недели Упаковка – почтовый пакет, каждое украшение в подарочной коробочке


Стоимость товара: $12.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ls-gifts/32850334874.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 13:00   #1214
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Лучшее платье (МНОГО ФОТО) самое лучшее из всех, что у меня были, даже если считать свадебное. Знала бы я о таком магазине несколько лет назад, я бы не задумываясь заказала там платье на выпускной, свадьбу и другие мероприятия. МАГАЗИН: Finove Срочно добавляйте его в "любимые". Этот магазин вас не раз выручит. ОНО НЕРЕАЛЬНО КРАСИВОЕ! Его надо просто увидеть. Когда у меня проходила фотоессия люди останавливались и разглядывали, оно действительно королевское. Свою стоимость полностью оправдывает!!!! Я бы сказала, что цена на него очень занижена, видно какое оно качественное с первого взгляда. ТЯЖЕЛОЕ. Оно все усыпано стразами которые сверкают на свету и жемчугом. Жемчуг не пришит, а прикреплен железными штучками, за счет этого держится крепко. Я просто увидела и влюбилась в это платье! Все в кружевах... какое оно нежное, волшебное. струящейся, подчеркивает фигуру... положительные эмоции меня переполнят. ТОЛЬКО ПЛЮСЫ! ШИЛИ ПО МОИМ МЕРКАМ Да, продавец попросил написать свои параметры и рост. Я просила сделать платье длиннее чем по их стандартам, так как с каблуками и хотелось чтобы оно было не впритык каблуку, а даже ниже. мои параметры: ( рост 168, о.г. 83, о.т. 62, о.б. 92 см., плечи 38) ИДЕАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО Да, оно действительно идеальное, ни одной лишней ниточки, все аккуратно обработано, все швы ровные. Внутри два подклада телесного цвета. Застегивается платье на молнию, которая совсем не заметна. Бюстгальтер тут не потребуется, платье сшито очень хорошо и сидит прям по фигуре. В нем комфортно, оно не сковывает движения. Накидка вшита, ее отстегнуть нельзя, она придает шарма и загадочности. У ВАС МЕРОПРИЯТИЕ?! Я несомненно советую этот магазин, он лучший на aliexpress, и я в этом убедилась. Уже посоветовала всем девочкам. Если ищите свадебное платье, почему бы не купить тут? сошьют по вашим параметрам и вы точно не будете переживать, так как доставка быстрая. ШИЛИ ПЛАТЬЕ шили платье 10 дней и 7 дней оно шло до Москвы, курьер постучался в дверь и доставил платье. Упаковано было хорошо, запаха не было никакого. К платью прикреплена была бирка магазина. Я счастлива! И буду заказывать в этом магазине снова. СОВЕТУЮ ПЛАТЬЕ К ПОКУПКЕ!!!!!!!!!!!!!!! Любите себя! _______________________


Стоимость товара: $380.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32862466870.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 13:52   #1215
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Про платье в горох! Если коротко и емко, то это ВАУ! Прилетело в стандартные сроки: месяц до Калининграда. Продавец мега НЕобщительный. Много раз спрашивала у него про размеры, игнорировал и не отвечал. В итоге выбрала размер сама по таблице. На 88-70-95, рост 172 взяла М. Надо было бы смело брать С. М сядет на параметры сантиметров на 7 больше моих. Но за счет незамысловатого кроя, резинки на талии и пояса, на мне оно сидит тоже весьма недурно )))) Качество пошива отличное. Ткань приятная, не электризуется, не светит. Пуговицы под дерево. Талия не резинке, которую можно спрятать под пояс. Юбка к низу идет трапецией, от этого красиво гуляет на ветру )) Итог: платье рекомендую двумя руками! Вроде такое простое, но взгляд оторвать невозможно! Всем спасибо за внимание, низкий поклон!


Стоимость товара: $19.39
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...010708.0.0.550433edkbbhvd
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot