Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2019, 04:00   #2461
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Юбка Я думаю, практически все уже видели эту юбку, обзоров было великое множество. Мне повезло купить её всего за $, благодаря дивной девушке под ником Юбка отлично сочетается практически с любым верхом и обувью и подстраивается под настроение другой одежды. В моём гардеробе, где слишком много необычностей, оказалась как нельзя кстати, служит отличной базой. Магазин Цвет только один - чёрный. Материал - искусственная кожа. Для данной модели подходит идеально, не слишком мягкий и легкий, благодаря этому юбка держит форму, а не повисает. В плане имитации натуральной кожи материал не идеален, видела на Али более реалистичные варианты. С изнанки бархатистый с блеском. Мнётся, но в меру, при получении были заломы, отпарила с изнанки на низкой температуре. Фасон - юбка-колокол. Застёгивается сзади на металлическую «молнию», вшита неплохо, не заедает. Читала в обзорах, что у кого-то расстёгивается, у меня стопор работает без нареканий, возможно потому, что юбка немного велика. Также читала, что не всем нравится металлическая «молния», мне кажется органичной, сочетание чёрной кожи и металла считаю классикой. В боковых швах два достаточно вместительных кармана. Подкладки в юбке нет, но она и не нужна, материал не просвечивает, к ногам не липнет. Качество пошива не идеальное, но и не ужасное. Из недостатков могу отметить не совсем ровные строчки, особенно печалит по низу юбки и припуски обрезаны местами криво и неравномерно, но это внутри и скрыто от посторонних глаз. В целом, с лицевой стороны юбка выглядит весьма достойно. На рост 168 см, юбка ниже колена. Размерный ряд S-XL. На талию 67 см взяла намеренно на размер больше L-ку, планировала носить с заправленными внутрь свитерами либо байками. Оказалась немного велика. Длина юбки 70 см, полуобхват в области талии 35 см. Сделала замеры и решила сравнить с таблицей продавца, оказалось, что они больше соответствуют размеру М. Либо юбка меньше, либо мне прислали не тот размер, проверить не могу, так как на юбке нет размерных бирок. Покупкой довольна, цена более чем приятная и юбка симпатичная. Для меня главное, что она оказалась совершенно не капризной и легко уживается с любым верхом. Удачных всем покупок!


Стоимость товара: $23.62
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32914319779.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 07:27   #2462
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Всеми известная huanan X79-Turbo ( в нашем случае она без наклеек) иза чего стоит куда дешев ли чем та что с наклейками huanan PLEXHD X79 Turbo


Стоимость товара: $99.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.e7492d91uz9mry
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 10:27   #2463
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ФУТБОЛКА с МИККИ МАУСОМ акция! от Лето не за горами, пора готовиться... Дорогие мамочки, не пропустите возможность выгодно приобрести замечательную футболку. Качество на высшем уровне! Материал - 100 процентный хлопок, что очень важно для детской кожи. Можно взять купон на $ 1 на странице товара. После применения купона стоимость футболки составит всего $ 3,99. Количество купонов ограничено. Только первые 50 человек смогут воспользоваться предложением. Время действия купона: с 13 марта 18:00 по 16 марта 11:00 по московскому времени. На футболке изображён самый узнаваемый герой Disney — Микки Маус. Сегодня его популярность так высока, что даже звезды Голливуда носят одежду с его изображением. Микки Маус стал настоящим культовым персонажем. Кажется, уже не существует такой продукции, на которой бы не могло появиться изображение этого мышонка. Материал футболки - стопроцентный хлопок. По плотности средний. На лето то, что надо! Качество пошива идеальное. Ни одной болтающейся ниточки и кривой строчки. Кайф для перфекционистов! Очень понравилась обработка горловины. Резинка плотная. Есть тесьма, препятствующая быстрому растягиванию ткани. Всё сделано на совесть. Рисунок чёткий, после стирки цвет не потерял. Сама футболка тоже не изменилась, не подсела и не вытянулась. Это очень важно, ведь такую вещь придется стирать часто. Размерная сетка продавца верная. На моего ребёнка ростом около 105 см футболка в размере 5Т села хорошо, слегка свободно, как и должно быть для комфорта. Расцветки представлено две: белая и красная. Я предпочла в белом варианте и осталась довольна. Цвет белоснежный. Вообще, магазин молодой, на Али чуть больше года. Мне он очень полюбился, получаю не первый товар оттуда. Доставка быстрая, продавец оперативный, всегда на связи. Товар регулярно обновляется, часто появляются интересные предложения о скидках. Советую подписаться на магазин, чтобы не упускать шанс.


Стоимость товара: $4.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32952205157.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 11:00   #2464
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $7.13
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32973395584.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 12:00   #2465
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Дорожная сумка. Багажная сумка ANAWISHARE. Материал: плотный холст (canvas), подкладка: нейлон. Застёгивается сверху, на молнию по периметру, дополнительно - два поперечных ремня. Вместительная: длина 67 см, ширина 32 см, высота 37 см. Для своего размера лёгкая: вес самой сумки около 1 кг. Большие ручки: можно забросить и на плечо, можно надеть и как рюкзак - сумка будет располагаться по спине вдоль тела. Но всё-таки хотелось бы здесь иметь и плечевой ремень. По торцам два ремня-держателя: возможность нести сумку вдвоём. Никаких карманов/отделений нет ни снаружи, ни внутри: один большой объём. Всё сделано довольно качественно, ткань прочная, ремни пришиты надёжно. Бонусом приложен зипперлок для сумки.


Стоимость товара: $32.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ags-free/32210226582.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 15:54   #2466
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Тушь купон на скидку Магазин Бренд- Тип- тушь для ресниц Вес нетто- 30g Страна/регион производства- Китай В носке тушь показала себя очень хорошо, весь день без осыпаний. Смывается теплой водой, без черных следов под глазами. Ингредиенты: вода, глицерин, стеариновая кислота, парафин, Поливиниловый спирт, триэтаноламин, метилпарабен. В общем продукт очень достойный, советую. Упакована в пупырку. Доставка заняла 4 недели


Стоимость товара: $3.28
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.4db38568pewmsc
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 16:54   #2467
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



КОКЕТЛИВЫЕ СЕРЕЖКИ И ОЖЕРЕЛЬЕ С АЛЫМИ ГУБАМИ В эту яркую парочку я влюбилась сразу после распаковки посылки — совсем не ожидала такого качества и детализации изделий. То ли всех детальных фотографий на странице товара еще не было, то ли мне это не бросилось в глаза, но меня очень удивило крепление ожерелья — в хорошем смысле. Помимо привычной цепочки для крепления и регулировки длины, конструкцию завершает красивая подвеска с большой искусственной жемчужиной. Красиво и необычно! Оба украшения смотрятся безусловно интересно и добавляют капельку кокетства в образ, делая его менее серьезным и более ярким. Рекомендую — особенно с учётом их бюджетной цены!


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 18:00   #2468
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Очень красивые и удобные туфли хорошего качества от На свой размер ноги я заказала размер 8. Туфли оказались чуть велики( Думаю, мне бы подошёл размер 7. Туфли невероятно удобные! Просто сказка! Высока каблука: 8 см. И он практически не ощущается. Выполнены из флока. Очень мягкие и комфортные. Качество отличное. Выполнены аккуратно. Строчки ровные. Следов клея нет. Смотрятся дорого. Доставка до Москвы составила 19 дней. Запаха при распаковке не было. Туфли были аккуратно упакованы, при транспортировке не помялись. Смотрятся туфли отлично. К покупке могу рекомендовать Друзья, приглашаю в свой Instagram! Теперь там будет больше обзоров и много полезной информации Мой ник: _amens.


Стоимость товара: $52.39
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...eva-2018/32848260456.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 18:27   #2469
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Серьги в стиле ZA Представляю вашему вниманию подборку сережек с Алиэкспресс в современном и стильном дизайне. Если вы интересуетесь модой, то наверняка знаете, что сейчас актуальны заметные украшения. На Алиэкспресс по одной из представленных ссылок вы найдете каждую модель с фото. Ссылки расставляю в той же очередности, что и фотографии. Такие же серьги продают посредники со значительной наценкой, так что после прочтения моей публикации вы будете знать, где можно найти такие же украшения по низкой цене. И не сомневайтесь, качество такое же, ведь посредники сами заказывают на Алиэкспресс. Смотрите честные обзоры на канале MilkaPon (Милка Пон)


Стоимость товара: $2.15
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32966804484.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 20:54   #2470
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Лежанка для кошек и собак Professors pets Store Цена 1117 rub Лежанка крутая, я бы сама на ней лежала. Но вот моя кошка не оценила подарка. Но тут я сама виновата. Прежде чем брать такие вещи надо хорошо понять своего питомца. Так как лежанка немного пружинит из за синтепона или что там внутри не знаю, но оно очень сильно проминается, от чего когда кошка ставит лапки ей страшно) Она любит жесткие поверхности и лежать на ней не стала. Потому было решено отдать другой кошке, которой без разницы на чем лежать. Как проверить подойдет вам лежанка или нет? Если ваша кошка не боится подобных подушек и любит на них лежать, можно брать, ей понравится. Если как и моя лежит только на жестком, то не понравится. А еще если вы пускаете кошку на кровать, диван, врядли она предпочтет лежанку. А вот если животное не привередливое то лежанка понравится и порадует) Размер я взяла 46 см для кошки это отличный размер, для собак надо больше. Доставили за три недели.


Стоимость товара: $28.74
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...om/item//32958959132.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 22:00   #2471
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Подушка для детей от Цена: 210 рублей Шла посылка больше месяца. Запаха и ниток не было, была упакована в зип пакет. На выбор 24 расцветки, все очень красивые, тяжело было выбирать! Подушка отличного качества! Конструкция такой ортопедической подушки разработана для правильного развития шейного отдела позвоночника у маленьких детей, учитывая их анатомо-физиологические особенности подушка бережно поддерживает голову и шею ребенка, снижает нагрузку на шейный отдел позвоночника, нормализует мышечный тонус и кровообращение головы и шеи. Подушка для новорожденного выполнена из натурального хлопка и наполнена холлофайбером. Можно использовать в кроватке, автокресле и коляске. Размер подушки 19 см*25 см Пошив подушки отличный, швы все ровные, аккуратные. Она мягкая, ткань приятная. Такого плана подушечку рекомендую, поскольку ребенок первых лет жизни большую часть времени проводит в кроватке. Удачных покупок!


Стоимость товара: $8.32
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...imfamily/32961019024.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 23:27   #2472
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Сережки мега классные. Ношу сейчас их каждый день и не снимаю. Маленькие, аккуратные, элегантные и безумно красивые - определённо одна из самых лучших бижу за последнее время. Выглядят не чем не хуже ювелирной бижутерии.


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 04:27   #2473
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Купальник Ловите скорее ссылку на красоту: Он идеальный, посмотрите как круто подчеркивает спинку, да и вообще фигуру. Сидит идеально. Магазин Дошла посылка за 18 дней в Москву, упакован был в зип пакет. Есть бирка бренда. Качество хорошее. Купальник плотный. Совсем не просвечивает, он так бы двухслойный. Лямки регулируются. В груди есть чашечки, они как бы уже вшиты в сам купальник и держат форму. На мне размер S, подойдет и на параметры больше. Мои параметры (рост 168, о.г. 83, о.т. 62, плечи 38) Сидит отлично! В груди хорошо подошел. Подойдет и на параметры больше. Я советую к покупке!!!! Любите себя! _______________________


Стоимость товара: $20.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-push-up/32965130506.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 04:54   #2474
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Средство для ухода за шеей от бренда Крем для области шеи из магазина Существует на рынке с декабря 2017 97,7 процентов положительных отзывов LANBENA Official Store Купоны: $2/15 Доставка до Казахстана месяц, трек отслеживался. Все тщательно было упаковано в воздушный мешок. Упаковка из плотного картона золотистого цвета, запаяна в слюду. Присутствует знак аутентичности с защитным штрих кодом, а также сроки годности аж до 2022 года. С обратной стороны и по бокам инструкция на английском языке. Внутри флакон с кремом. Красиво оформленный флакон из пластика прозрачного цвета с серебристой крышкой-дозатором. Крем оранжевого или скорее, бежево-оранжевого цвета с приятным, не резким запахом. Продано: 130 Мои желания: 560 Общая оценка: 4,8 Цена на данный момент: $7,96 Доставка до Казахстана: $8,42 Хочу заметить что при покупке не было платной доставки, она появилась буквально пару дней назад. Очень жаль, я всегда покупала там чёрные маски и полоски для носа и подбородка. Надеюсь все вернётся на круги своя. Состав: вода, пропиленгликоль, глицерин, циклопентасилоксан, ПЭГ/ППГ-18/18 диметикон, диметикон, кроссполимер винил диметикона, минеральное масло, каприлик/каприк триглицерид, хлорид натрия, цетил ПЭГ/ППГ-10/1 диметикон, полиметил метакрилат, ниацинамид, золото, глицирризад дикалия, метилпарабен, диазолидинил мочевина, йодопропинил бутилкарбамат, карамель, CI 19140, CI 16255 Способ применения: 1) согреть крем для шеи в ладони, нанести на шею и нежными массирующими движениями втирать до полного впитывания 2) наносить утром/вечером Меры предосторожности: 1) Если у вас чувствительная кожа - перед применением проведите тест, нанести небольшое количество на руку, в области локтя. Продолжить использование при отсутствии аллергической реакции. 2) При возникновении дискомфорта - прекратить использование и проконсультироваться с дерматологом. Хранить продукт в сухом прохладном месте и беречь от света и попадания прямых солнечных. Не только лицо, но и шея и тело нуждается в уходе; помимо ванны и душа, кожа нуждается в постоянном увлажнении, особенно после 23 лет. Две глубокие поперечные морщины обнаружила недавно и заказала себе это средство. Помимо использования крема, кожа после 25 нуждается в массаже. Правильный массаж творит чудеса. Благо в интернете можно найти видео о том как наглядно делать массаж, не тратя при этом деньги на поход в салон. Использую крем утром и вечером, как положено. Кожа в области шеи априори очень нежная и гладкая, главное не переусердствовать с нажимом. Крем отлично наносится и легко распределяется по всей поверхности кожи. Кожу увлажняет, немного подтягивает, маскирует немного морщины. Надеюсь в дальнейшем использовании вид будет становится только лучше. У крема объём 45 грамм, не скажу что много, но и не мало. Всем отличного настроения и приятных покупок!


Стоимость товара: $12.84
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32968297043.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 07:27   #2475
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Отбеливающий крем от Всем привет! Данный крем попробовали многие, очень много хвалебных отзывов я встречала на него и решила попробовать его сама, действительно ли он так хорош и подойдет ли мне. Основная причина по которой я решила его заказать, это то, что продавец обещает хороший отбеливающий эффект, способность убрать веснушки, а их у меня с приходом весны хоть отбавляй, плюс гормональная перестройка после беременности и как следствие достаточное количество пигментных пятен на лице. В состав крема входит экстракт алоэ cer, который по утверждению продавца способен поглотить ультрафиолетовые лучи и предотвратить появление коричневых и красных пятен на лице. Экстракт жемчуга способен сделать цвет лица более здоровым, свежим за счет удаления свободных радикалов. Ну а гиалуроновая кислота отвечает за увлажнение и питание кожи. Так ли это? Поскольку пользуюсь кремом я не столь долго, то могу сказать одно-крем действительно отлично питает и увлажняет кожу. Прям на ура! А с такими перепадами погоды как у нас это очень важно. Пришел крем в фирменной коробочке, изначально был запаян в слюду. Баночка-малышка, крема в нем 40 грамм. Но так как консистенция крема густая хватит думаю его больше чем на 3 месяца. Внутри, под крышечкой имеется защитная пленочка. Баночка заполнена всклянь Как написала выше- консистенция крема густая, при нанесении он буквально начинает "топиться" на лице, то есть подтаивать. Наносится хорошо, эффект пленки не создает. Запах приятный. Я бы сказала, что крем жирноват, но в меру (так как очень жирные крема я не люблю, они тяжело ложаться на мое лицо). Впитывается крем не моментально, но если провести массаж лица, то процесс ускоряется. Очень хочется верить, что он действительно отбелит кожу. Если для увлажнения, то брать однозначно нужно. Доставка около 3-х недель. Трек отслеживался. Вся необходимая информация указана на коробочке.


Стоимость товара: $13.92
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32881518052.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot