Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2019, 17:27   #2506
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Средство для отбеливания зубов от Goodlan Ссылка на товар: Доставка в Омск месяц Упаковка мелкий пакет индивид коробочка. Жидкое средство для отбеливания зубов, удаления пятен, налета. Отбеливает все виды пятен и налета из ротовой полости. Состав : вода, магнолия, спирт, копытень, дягель даурский, порошок гледичии китайской, тимьян, бура, ментол. Способ применения : намочить ватную палочку средством и протирать каждый зуб в течение 1 минуты, внимательно! нельзя чтоб средство попало на десны и слизистую. После применения, хорошо прополощите рот водой. Наносить средство необходимо 1 р неделю. Вес 35 мл. Маленький беленький и удобный флакончик. Внутри коробки были ватные палочки в количестве 10 штук, и инструкция к применению на английском языке. На коробке есть срок годности и галлограма качества. Хранить в сухом, прохладном месте, избегая попадания прямых солнечных лучей. Срок хранения в закрытом виде 3 года. Жидкость водянистая, прозрачная, не имеет запаха. Расход минимальный, хватает на 5-6 приемов.


Стоимость товара: $9.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32877052105.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2019, 18:27   #2507
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Хорошее средство для борьбы с акне. Акне образуются в результате закупорки пор и волосяных фолликул салом и ороговевшими клетками эпителия. Именно такие пробки провоцируют воспалительные процессы на коже. Косметических средст для борьбы с данной проблемой сейчас на рынке много. Я ркшила обратиться к китайской медецине, все таки они умеют удивлять... забегу вперед... не пожалела))) Заказала у проверенного мною много раз продавца Ссылка на сам кремик Упаковка: картонная коробка запаянная в слюду. Состав, штрих код, срок годности, особенности продукта и прочая информация указана на упаковке, а также в дополнительной инструкции. В составе экстракт китайского шалфея, шлемник байкальский, экстракт мяты. Экстракт шлемника уменьшается воспалительный процесс, останавливается рост и деление опухоли. Шалфей, активно используется дерматологами при лечении открытых ран и затяжных воспалительных процессов на коже. Текстура крема легкая, немного водянистая. Быстро впитывается не оставляя следов и чувства липкости. Имеет специфический запах травами. Что нам обещает производитель при использовании данного средства: - удаляет акне; - сужает поры; - подсушивает и снимает воспаления; По всем пунктам 100% отмечу работает. Способ применения: на очищенные проблемные участи нанести ТОЧЕЧНО и аккуратно массировать до полного впитывания продукта. Пользуюсь и буду пользоваться данным кремом!!!


Стоимость товара: $15.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32904406326.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2019, 20:27   #2508
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Серьги-перышки от магазина Gypsy Girl Store Серьги ручной работы handmade. Очень летнее настроение создают эти сережки, выполнены из чьих то пёрышек и кожаных ремешков с бусинками.Серьги лёгкие,не ощущаются. Длина серёжек 7 см,ширина 1,7 см.Серьга выполнена из двух пёрышек,длинного и короткого,также два ремешка и 3 бусинки.Серьги простые,но такие милые,создают лёгкий образ ,хочется одеть летний сарафан и в лето! На выбор покупателя предложено 10 расцветок. Продавец положил в подарок гвоздики в виде цветочков.Спасибо продавцу.


Стоимость товара: $9.7
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32963559734.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2019, 21:27   #2509
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ПОМАДА. Как много в этом слове. Приобретая пару месяцев назад помадку и готовясь к обзору я и подумать не могла, что когда буду публиковать пост, он будет мягко говоря, не иметь смысла. Почему? Листайте ниже, объясню. Магазин На рынке с октября 2018 Рейтинг положительных отзывов 96,0%. Специализация - ранее косметические товары, сейчас интим игрушки и немного декоративной косметики на сию минуту и даже немного ранее, помада в наличии отсутствует товар прибыл в Беларусь (Минск) в течение месяца трек номер отслеживался по всему пути Магазин совсем молодой. Открылся осенью прошлого года. И когда я выбирала декоративную косметику на тот момент, то и подумать не могла, что спустя пару месяцев помады этой модели уже не будет в наличии. Зато будет в избытке интимных цацок. Неплохой ход. Из огня да в полымя. Попробовали немного декоративкой позаниматься, теперь взрослыми игрушками. А если по существу, то буду ругаться. МИНУСЫ: помада пришла вся покоцаная. Мало того, что уголок помады сбит кривым прицелом закрывающегося колпачка. Так она еще и на добрый сантиметр была высунута из тубы. Аккуратными вращательными движениям помаду вернула в свойственное для нее положение. А вот скрыть царапины по всему периметру не удалось. Да и надо ли? ПЛЮСЫ: цвет зачетный и на губы ложиться ох....тельно здорово. Не сушит абсолютно. Губы мягкие, цвет вкусный. Во время еды не скатывается. Срок годности хороший. Пользоваться буду. Хотя приятней было бы открыть помаду и не получить удар по глазу в виде нервного тика. Некоторые из моих друзей задают вопросы о серьезности моих глаз. Есть такое. Исправляюсь. Мальчишки, ловите спектр эмоций. Надеюсь в этом обзоре вы все-таки обратите внимание на губы. О помаде все же речь веду. Короче, по помаде все надеюсь понятно. Помада попала ко мне из последних траншей, потому что магазин полностью заменил товарный ряд. Основную ссылку брошу на помаду, которая каким-то образом еще не исчезла с продажи. Помада другая. От рекомендаций естественно воздержусь. Ассортимент в магазине не плох скажу откровенно. Видимо помадка будет очень кстати. Накрашу-ка я поярче губки и пойду погуляю по секс-шопу. Иногда покупая просто помаду можно получить намного больше приятных эмоций. Нескучной вам ночи, мои друзья. Сладкая ночь только начинается. С уважением и любовью, ваша


Стоимость товара: $2.54
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...8148356.37.1c2e57898zo8rz
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2019, 10:54   #2510
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Закажи шары для реболла южного моста на материнскую плату P7H55 soket 1156/ для чипа BD82H55/ Если и придётся вдруг накатывать то надо делать под микроскопом, можно через веб камеру рискнуть. Так же Вы сможете приобрести у него и другой товар пообщавшись в чате. Рекомендую продавца, надёжный! *****


Стоимость товара: $2.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.3da233edo9vo8d
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2019, 12:00   #2511
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Снова черные часики... Совсем недавно я обзорила точно такие же часики из TOPTOP Store. Такие, да не такие... Часики мне тогда очень понравились, но немного портил настроение ремешок: мало того, что он был из кожзама, так еще и оказался широковат для моего запястья в 14 см. А сами часики оказались вполне приличными - минималистичный дизайн и корпус из нержавеющей стали очень даже меня устроили. Поэтому я заказала в том же магазине точно такие же часы, но с металлическим ремешком. И не прогадала! Ремешок садится на мою тощую лапку плотно, прям как для меня делали, а это, я вам скажу, редкий случай с часами! Итак, черные часики с черным же металлическим ремешком, всё из нержавеющей стали. При этом цена очень даже щадящая. Браслет минимально подходят на запястье 14 см, максимально - 18,5 см. По ссылке можно выбрать из семи расцветок, но передо мной выбор не стоял: только черные!


Стоимость товара: $4.59
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/s/32962119071.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2019, 14:27   #2512
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Машинка MARVEL Очень классная машинка. Металлическая, что самое главное. Ода хотя бы долго прослужит нежели пластик)) Ребенок очень доволен.


Стоимость товара: $2.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32930889735.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2019, 15:27   #2513
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



СЕРЕБРИСТАЯ СУМКА БАНАНКА ОТ БРЕНДА REALER В моду вернулись сумки бананки. Во время показов коллекций весна-лето 2019 модели выходили на подиум с такими сумками на спине, через плечо, на поясе и в руке. Выполнена сумка из качественного серебристого кожзама. Эта же модель есть и в черном цвете. Спереди выступающий карман на змейке, и еще один внутренний – сзади. В сумке плотная качественная подкладка. Внутри есть маленький кармашек на молнии для удостоверения, карточек или ключей. Регулируемый ремешок состоит из тканевого ремня и металлической цепочки серебристого цвета. Фурнитура качественная. Несмотря на свои небольшие размеры, сумка довольно вместительная. Бананки стали популярными и востребованными не только из-за стильного внешнего вида. Они практичны, с ними удобно путешествовать, заниматься шопингом и гулять с детьми. Сумка на пояс освобождает руки, но при этом все вещи под рукой и хранятся надежно под вашим присмотром. Это оценят жители мегаполисов и путешественники, которые опасаются, что из сумки или рюкзака у них вытащат документы, кошелек или телефон. А еще такие сумки отлично сочетаются с различными образами. Есть бананки нейтральных оттенков. Но если вы не боитесь экспериментов, смело покупайте яркие варианты: серебряные, неоновые, с принтом или нашивками. Сумки-бананки будут актуальны еще долго. Часто меня просят дать ссылки на все вещи из образов, а не только на вещь, про которую написан обзор. Я решила выкладывать фотографии и ссылки на товары на своем канале @AvalonStyle в Telegram. Пока он находится на начальной стадии развития и будет постепенно наполняться новым контентом. Сейчас там есть фотографии моих старых и новых образов, ссылки на все вещи и аксессуары, а также интересные подборки вещей. Ссылка на сумку:


Стоимость товара: $48.41
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/realer/32904572444.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2019, 16:27   #2514
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Добрый вечер,присоединяйтесь.Скидка на двоих.


Стоимость товара: $7.2
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32879978466.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2019, 20:00   #2515
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Водонепроницаемые, массивные и брутальные мужские часы бренда Достойные часы по бюджетной цене. Очень достойные. Это уже третьи часы из данного магазина. Одни носит муж, вторые племянник, третьи сын. Все довольны и счастливы)) Материал корпуса: пластик. Длина браслета: 22 см, Ширина :21 мм. Диаметр циферблата:49 мм, кроме обычных стрелок есть еще электронный дисплей дублирующий время и еще один с датой. Настройка времени и даты осуществляется одной часовой головкой. На задней крышке часов стоит защитная голограмма, сообщающая о подлинности производителя. Цвет выбранных мной часов называется gold Таким часам, конечно, не хватает достойной упаковки, приходят просто в пупырке(( Функционал: - водонепроницаемые, но это не значит, что в них можно принимать душ и плавать)) - ударопрочные, глядя на часы, легко верю в это - есть кнопка "подсветка" LIGHT. Подсвечиваются сами цифры, а не задний фон дисплея, благодаря этому время легко просматривается в полной темноте. - внутренние циферблаты: *электронные часы *неделя *дата *секунды *часы - сигнал каждый час - секундомер - будильник Регулируемый ремень, надежная застежка - вот именно такие ремни удобнее, чем звеньевые, которые нужно регулировать за счет съема звеньев. На худое запястье просто то, что надо! Часы станут отличным подарком на любой праздник вашему мужу, другу, сыну или отцу. Магазин имеет склад в России, это значительно сокращает время транспортировки. Часы могут быть доставлены в кратчайшие сроки. Добавляйте в корзину и следите за ценой в распродажу Ссылка на магазин


Стоимость товара: $21.88
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...em/smael/32879930314.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2019, 20:27   #2516
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ЮБКА ПОД КОЖУ РАЗМЕРЫ На параметры 65-94 взяла M - села неплохо, материал тянется, поэтому тут все ок) Мой рост 167. Села так, как я и предполагала. Один раз надела ее и подвернула в районе пояса - вырез сзади оказался критическим.. имейте в виду) КАЧЕСТВО Материал указан иск.кожа. Снаружи под кожу, что кстати очень удобно, замарается - протираешь тряпочкой и все чисто. Внутри другой материал, мягкий и ворсистый. Чёрный. Швы обработаны хорошо.


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2019, 22:00   #2517
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



REOLINK RLC-410W Топчик. Привет! Оставляю тут и текстовый и фото-пост касательно камеры REOLINK RLC-410W Wifi версии. Все как обычно) Видео - в предыдущем посте в приложении АлиЭкспресс! 328 в магазине Reolink Official Store: - подписывайтесь на магазин чтобы получать дополнительные скидки, купоны и подарки при покупке камер и аксессуаров! - если сумма вашего заказа в период 28-31 марта будет больше 300$, вы получите дополнительный подарок - карту Sandisk на 16 Gb. СТРАНИЦА РАСПРОДАЖИ - @UA/ru/__pc/ Приехала камера вот в такой коробке и давайте посмотрим что внутри: сама камера с двумя антеннами, блок питания, метровый кабель интернет, удлинитель питания на 4 метра, крепления, наклейка и куча бумажек, довольно полезных. И адаптер под нашу розетку) Основание камеры выполнено из металла, влагозащита IP66. А значит камера будет исправно работать и в жару, и в дождь, и в снег. Управление камерой происходит через приложения на смартфон и программу для компа. В приложениях имеется куча настроек и режимов работы: включение и запись в определенное время, чувствительность срабатывания на движение, отправка уведомлений в приложение или на почту при движении в кадре, ручная настройка параметров картинки по яркости-качеству-контрасту. И еще много другого что может быть полезно. Ночное видение добивает до 30 метров и благодаря 18 инфракрасным датчикам, картинка получается реально качественная и полезная в случае ЧП (тьфу-тьфу). Переключение производится автоматически, но и специально - при команде из приложения. Встроенный микрофон позволяет записывать хороший звук. Чем мне понравилось приложение REOLINK для телефона. Во-первых, это быстрое и простое подключение к камерам благодаря QR коду на каждой из них. Во-вторых, удобный и интересный функционал. Ты полностью управляешь камерой в зависимости от ее функционала, находясь в любой точке мира. Возможна настройка уведомлений касательно движения в кадре как на телефон, так на почту или в облако. Хорошим преимуществом камеры есть поддержка карт памяти. Если появятся проблемы с интернетом, то камера автоматически будет записывать всю активность перед ней пока хватит памяти на карте. Чувствительность датчика движения также можно настроить отдельно - от кота до грабителя по размеру примерно. По сути, эта камера - практически полностью идентична той, которую я показывал совсем недавно. Но с преимуществом дополнительной функции - камера может передавать картинку не только через кабель, но и через wi-fi. Вообще, для того чтобы разобраться в линейке наружных камер REOLINK, достаточно взглянуть на эту таблицу и определить функционал, который вам нужен. Некоторые камеры снимают в 4 мегапикселя, некоторые в 5. С wi-fi или только через кабель. С поддержкой карт памяти и без. Чувствительность датчика движения также можно настроить отдельно - от кота до грабителя по размеру примерно. По сути, эта камера - практически полностью идентична той, которую я показывал совсем недавно. Но с преимуществом дополнительной функции - камера может передавать картинку не только через кабель, но и через wi-fi. Вообще, для того чтобы разобраться в линейке наружных камер REOLINK, достаточно взглянуть на эту таблицу и определить функционал, который вам нужен. Некоторые камеры снимают в 4 мегапикселя, некоторые в 5. С wi-fi или только через кабель. С поддержкой карт памяти и без. Также очень жду вас на прямой трансляции 28 марта, где мы поговорим об этой камере, бестселлере Argus 2 Solar Panel, а также затестим новинку - радио-няню C2 Pro! Ссылка на эфир -


Стоимость товара: $94.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...s/804815_32791147226.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2019, 22:27   #2518
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Мужские спортивные часы за $ в цвете хаки из магазина SMAEL Часы в жизни и на фото интересно выглядят. Среди офлайн маг*****в это бюджет. Среди али это средний ценовой сегмент. Соотношение цена-качество - отличное Часы с достаточно большим циферблатом. Поэтому напоминает мне один известный бренд, цены на который в несколько раз выше. Его мы часто видим в офлайн-магазинах. Часы заметные, они будут частью образа, их сложно будет спрятать. Людям с не спортивным образом жизни на каждый день они не подойдут, разве что в отпуске. Хотя... сейчас тема спорта особенно популярна и аксессуары и обувь в спортивном стиле сочетают уже практически со всем. Часы водонепроницаемые согласно информации от продавца. Так ли это? Не хочу проверять ) Думаю это для тех случаев, когда часы окунают случайно. Либо часы должны быть дорогими. Впрочем, как раз потому что эти часы недорогие, когда захочется их поменять, например, можно попробовать в них поплавать ) А там - была - не была. Еще они должны быть ударопрочными. Стеклышко не самое дешевое. Но насколько оно прочное - сложно сказать, пока не протестируешь ударом )) По качеству у меня вопросов нет. В том плане, что видимые дефекты отсутствуют, сделаны часы аккуратно. В комплектации есть руководство, бирка бренда. В подарок продавец положил такую красную штучку - подставку для телефона. Клеишь ее на телефон - в любой момент по краям она сгибается и таким образом становится подставкой для просмотра видео, серфинга в интернете и прочих радостей. Прикольные часики. Бюджетные. Это неплохой подарок если они подходят вкусу будущего хозяина аксессуара. Цена в $ вполне доступна даже чтобы попробовать их взять для себя чтобы поносить и понять хочется ли брать более дорогие или нет. А может и нужды в этом не будет, так как эти часы тоже хороши в своей линейке спортивных часов с большим циферблатом )) Ссылка


Стоимость товара: $22.38
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32865427375.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 07:27   #2519
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Всем, привет!!! Продолжаю рассказывать и показывать про 35 тенденций сезона весна- лето 2019. Первая тенденция "Азия" в посте Сегодня про " Архитектурные принты". Изображения городских ландшафтов. Первые фото с показов, затем подборка вещей с Али. Теперь моя подборка вещей с подобными принтами 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19


Стоимость товара: $9.14
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...937460.0.0.41012e0etkmpsv
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 12:27   #2520
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Свитер из нового турецкого магазина. Потрясающий! Мы все привыкли что вещи из Турции ценятся за качество. И ожидания оправдались. Чистый акрил, качество фабричное, швы ровные, не одной нитки. На мне размер М (80-70-95, 163), свитер укороченный, размерная сетка соответствует. Пришел очень быстро, трек постоянно отслеживался, в фирменном пакете с бирками и ярлыками. Рекомендую!


Стоимость товара: $24.72
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.20fc33ed3fhgy3
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot