Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Туризм и отдых

Туризм и отдых Путевки и туры, обсуждение отелей и отдыха

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2015, 18:22   #16
mammamia
Профи
 
Аватар для mammamia
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Настроение: Fine
Вес репутации: 263
mammamia на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рыбалка



https://youtu.be/KarSRvnHfO8
9-летний Киган Ротман выловил огромного осетра размером более чем 1,8 метра в длину.
Свой первый улов Киган поймал с помощью своего отца Дэна и тренера по рыбалке Бена, сообщает британское издание The Daily Mirror.
Как выяснилось, школьник потратил час и 45 минут, наматывая рыбу-монстра на удочку.

- Это самая большая рыба, которую я только видел. Если бы не помощь, я бы сам никогда не выловил такого гиганта, – рассказал изданию школьник.
Стоит отметить, что рыбаки выпустили рыбу обратно в реку после того, как сфотографировали.

Интернет-пользователи были поражены такому улову школьника.
- Осетр больше, чем ребенок. Как это забавно, но в то же время страшно, – прокомментировал один из интернет-пользователей. Источник: http://silauspeha.ru/

Последний раз редактировалось mammamia; 09.12.2015 в 23:29.
mammamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 00:31   #17
Pokkil
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Настроение: Amused
Вес репутации: 159
Pokkil на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рыбалка

а не фш это ли?)
Pokkil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 16:47   #18
Вадим Герасимович
Новичок
 
Аватар для Вадим Герасимович
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 154
Вадим Герасимович на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рыбалка

Да ну, эта рыба в несколько раз больше самого ребенка А если и фотошоп, то очень хороший!

Мужики, давайте на рыбалку соберемся? Я вот, кстати, хочу себе одежку прикупить http://www.sk3000.com.ua/ и пока еще не зима можно куда-то выбраться. Есть варианты?
Вадим Герасимович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 02:01   #19
AleksV
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Днепр-Киев
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 153
AleksV на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рыбалка

Цитата:
Сообщение от Pokkil Посмотреть сообщение
а не фш это ли?)
Нет, это история начала года, улов был в Канаде, только скорее всего не без помощи взрослых, ведь такая рыба даже если вести не будет, вес то серьёзный, тем более для ребёнка.
https://www.youtube.com/watch?v=Wqqwg-Y8Pic
Там с детьми и традиция есть, в определённый день года родители с детьми приходят к водоёмам и выпускают молодняка осетровых в водоёмы, таким образом прививая любовь к природе. Придя к водоёму на берегах можно подумать, что в ближайшие десятки км не живут люди, потому, что следов пребывания в виде мусора просто нет. Рыбы такого размера ловятся не редко.
https://www.youtube.com/watch?v=SE3G0CZifK8
AleksV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 04:18   #20
AleksV
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Днепр-Киев
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 153
AleksV на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рыбалка

Цитата:
Сообщение от kolutsa Посмотреть сообщение
Какой подарок мужу рыбаку на юбилей можно сделать?
Выбрать рыбаку подарок из рыбацких принадлежностей, не просто, особенно если ставить перед собой цель действительно угодить человеку.
К примеру могу написать историю как жена моего брата в этом году подбирала ему подарок на день рождения. Он очень увлечён рыбалкой на карпа и уже далеко не первый год, ездит по различным рекам и озёрам, среди которых чаще выбирает места где может быть шанс потягаться с крупным сазаном, найти места его обитания, и поймать с последующим отпусканием рыбы обратно. После его жена расспрашивала, что используют рыболовы и вспоминали, что у него есть, и как бы подарить то, что он оценит больше и будет не поддельно рад. Предлагалось разное и приходили к тому, что или у него уже есть, или что предмет не будет им востребован, а на некоторые вещи она отвечала, что не хочет подарить лишь бы что, после чего сказать, что дарёному коню в зубы не смотрят. И тут я совершенно случайно взял да сказал, что хоть бери да едь на выставку, как раз через пару дней в Киеве ожидалась выставка по рыбалке, тогда она довольно решительно сказала, что надо ехать, моя жена слегка подтолкнула меня локтём в бок и поехали мы все на выставку. Поездку преподнесли и брату, но для этого наши дамы с меня взяли всевозможные клятвы не сдать брату тайну. Глядя на его супругу которая так решительно настроилась, то я и без уговоров думал не портить её затею. В Киеве гуляя по выставке, мы увидели много разных интересных товаров где было не мало и новинок. Не меньше чем за выставкой я наблюдал и за неподдельным интересом наших женщин, они реально задались задачей подготовиться ко дню рождения моего брата. Его жена делала заметки себе в блокнот, а моя по её просьбе поглядывала где мы с братом, и на что он обращает внимание. Вернувшись домой под вечер, брат немного пообщавшись пошёл отсыпаться, его ждал ранний подъём и запланированная рыбалка, а мы пили чай вернувшись к разговору о подарке. Оказывается на выставке женщины увидели эти кораблики и задавали вопросы мужчинам которые их там показывали, а дома продолжили спрашивать и меня. Ничего окончательно не решив мы попрощались и поехали к себе, а уже на следующий день после работы я узнал, что брата жена уже заказала мужу прикормочный кораблик. Выбор пал на интересную и довольно практичную модель отечественного производства, с названием Дельфин 2L. Скажу, что брат был рад как ребёнок, у них и так в отношениях любовь и красота, но поняв что в упаковке и не рассматривая до конца подарок он подхватил жену на руки называя сумасшедшей и признавался ей в любви. Как оказалось, он сам уже думал, но откладывал это приобретение. К кораблику прилагается гарантия на 2 года и предоставляется послегарантийное обслуживание. Так что уважаемые дамы, вот если своей историей смог как-то помочь в размышлениях о выборе подарка рыболову, то рад был поделиться, да и писал не сам, вот рядом моя муза жена, которая тоже участвовала в написании этих не давних воспоминаний.
Всем удачи в выборе подарков своим родным и дорогим людям.
Своего видео пока не имеем, вот найденное в интернет, с абсолютно таким же корабликом.
https://www.youtube.com/watch?v=Peb0ZTqYuzQ
AleksV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 22:38   #21
DorX
Избранный
 
Аватар для DorX
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 179
DorX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рыбалка

Если муж серьезно увлекается рыбалкой, то у него все необходимое уже есть--вы просто не угадаете. Да и вообще настоящему рыбаку на самом деле важно, чтобы клев был и с погодой всегда везло, второе хоть на всяких ресурсах можно узнать http://pogodnik.com/2595-погода-в-днепропетровске, а все остальное--пустяки!
DorX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 23:30   #22
mammamia
Профи
 
Аватар для mammamia
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Настроение: Fine
Вес репутации: 263
mammamia на пути к лучшему
Вопрос Ответ: Рыбалка

Цитата:
Сообщение от Pokkil Посмотреть сообщение
а не фш это ли?)
а видео?
mammamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 16:42   #23
tanyatet
Профи
 
Аватар для tanyatet
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 177
tanyatet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рыбалка

Подскажите, пожалуйста, где сейчас можно купить подводное ружье и какая модель считается самой качественной и надежной? Я вот нашла интернет-магазин подводного снаряжения «Nemopro», почитав технические характеристики, решила остановиться на модели ружья Salvimar Predathor Vuoto 55 Special. Кто-нибудь обращался в этот магазин, какие будут мнения на этот счет?

tanyatet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 14:09   #24
vania1991
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 147
vania1991 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рыбалка

удочка или лодка, но лодка дорого
vania1991 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 14:11   #25
vania1991
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 147
vania1991 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рыбалка

я б дарил хорошое удилище, с катушкой или чем то другим можно не угадать а вот норм спининг будет отличным подарком , как выбрать можно глянуть тут https://www.youtube.com/watch?v=XGOnAPAUKSo , я к примеру покупал тут http://grenka.ua/spinning-rods-fishing
vania1991 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 14:46   #26
Дэн
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дэн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рыбалка

Цитата:
Сообщение от kolutsa Посмотреть сообщение
Какой подарок мужу рыбаку на юбилей можно сделать?
С малых лет в рыбалке, а моя ничего и не дарила. Наверное ещё не настал тот юбилей когда женщины замечают хобби своего мужчины. Зачёт Вам !
Сестра спиннинг подарила, но хитро продумала, встретив на улице узнала что иду в магазин расходняков разных купить и посмотреть, что там привезли нового, я пока смотрел и общался с консультантом, она прислушивалась и будто просто рядом и зашла за компанию, а потом после магазина договорили на улице и я по делам поехал, а она назад, разговорила консультанта и приобрела, а через несколько дней вручила. Привычнее делать подарки женщинам, но видеть на лице близкого ожидание довольной улыбки и когда видишь, что человек по настоящему переживает и хочет угодить, приятно. Не за это люблю сестричку, а за то что видна любовь, пусть просто в приятном разговоре, пусть без подарка, но приятно. А вот жена нет, да и ладно, не разлюблю ведь.
Дэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 14:51   #27
Дэн
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дэн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рыбалка

mammamia


Силища там должна быть очень очень. Мальцу такую вывести не по силам, не верю. Не без участия взрослых было, эт точно.
Дэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 15:08   #28
Дэн
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дэн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рыбалка

Цитата:
Сообщение от AleksV Посмотреть сообщение
Выбрать рыбаку подарок из рыбацких принадлежностей, не просто, особенно если ставить перед собой цель действительно угодить человеку.
К примеру могу написать историю как жена моего брата в этом году подбирала ему подарок на день рождения. Он очень увлечён рыбалкой на карпа и уже далеко не первый год, ездит по различным рекам и озёрам, среди которых чаще выбирает места где может быть шанс потягаться с крупным сазаном, найти места его обитания, и поймать с последующим отпусканием рыбы обратно. После его жена расспрашивала, что используют рыболовы и вспоминали, что у него есть, и как бы подарить то, что он оценит больше и будет не поддельно рад. Предлагалось разное и приходили к тому, что или у него уже есть, или что предмет не будет им востребован, а на некоторые вещи она отвечала, что не хочет подарить лишь бы что, после чего сказать, что дарёному коню в зубы не смотрят. И тут я совершенно случайно взял да сказал, что хоть бери да едь на выставку, как раз через пару дней в Киеве ожидалась выставка по рыбалке, тогда она довольно решительно сказала, что надо ехать, моя жена слегка подтолкнула меня локтём в бок и поехали мы все на выставку. Поездку преподнесли и брату, но для этого наши дамы с меня взяли всевозможные клятвы не сдать брату тайну. Глядя на его супругу которая так решительно настроилась, то я и без уговоров думал не портить её затею. В Киеве гуляя по выставке, мы увидели много разных интересных товаров где было не мало и новинок. Не меньше чем за выставкой я наблюдал и за неподдельным интересом наших женщин, они реально задались задачей подготовиться ко дню рождения моего брата. Его жена делала заметки себе в блокнот, а моя по её просьбе поглядывала где мы с братом, и на что он обращает внимание. Вернувшись домой под вечер, брат немного пообщавшись пошёл отсыпаться, его ждал ранний подъём и запланированная рыбалка, а мы пили чай вернувшись к разговору о подарке. Оказывается на выставке женщины увидели эти кораблики и задавали вопросы мужчинам которые их там показывали, а дома продолжили спрашивать и меня. Ничего окончательно не решив мы попрощались и поехали к себе, а уже на следующий день после работы я узнал, что брата жена уже заказала мужу прикормочный кораблик. Выбор пал на интересную и довольно практичную модель отечественного производства, с названием Дельфин 2L. Скажу, что брат был рад как ребёнок, у них и так в отношениях любовь и красота, но поняв что в упаковке и не рассматривая до конца подарок он подхватил жену на руки называя сумасшедшей и признавался ей в любви. Как оказалось, он сам уже думал, но откладывал это приобретение. К кораблику прилагается гарантия на 2 года и предоставляется послегарантийное обслуживание. Так что уважаемые дамы, вот если своей историей смог как-то помочь в размышлениях о выборе подарка рыболову, то рад был поделиться, да и писал не сам, вот рядом моя муза жена, которая тоже участвовала в написании этих не давних воспоминаний.
Всем удачи в выборе подарков своим родным и дорогим людям.
Своего видео пока не имеем, вот найденное в интернет, с абсолютно таким же корабликом.
[/URL]
Занятная вещь этот кораблик. Жена Вашего брата молодец, интересно как он ей ответил в её день рождения. А Вы не подскажете где увидеть и потрогать можно, магазин какой, к примеру в Киеве? Выставки к сожалению не часто проходят и посетить их не каждый раз получается.
Дэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 15:16   #29
Дэн
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дэн на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рыбалка

Цитата:
Сообщение от vania1991 Посмотреть сообщение
я б дарил хорошое удилище, с катушкой или чем то другим можно не угадать а вот норм спининг будет отличным подарком
Спиннинг дело тонкое, лучше знать точнее какой человеку нужен, потому как много шансов что стоять будет без дела. Кто-то джигом увлечён больше, кто-то твичингом, или длина и тестовый диапазон можно по незнанию повторить или не тот строй выбрать, который человеку комфортен для ловли.
Общаясь часто с человеком и участвуя в его жизни, всегда можно даже случайно получить нужную Вам информацию и угодить с подарком.
Дэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 23:52   #30
Baratrum
Профи
 
Аватар для Baratrum
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Blah
Вес репутации: 187
Baratrum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рыбалка

Обожаю ездить на рыбалку, тем более когда есть рыба)
__________________
"Уж лучше голодать, чем что попало есть,
Быть лучше одному, чем с кем попало." Омар Хайям
Baratrum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot