Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Спорт

Спорт Спортивная информация, виды спорта. Новости спорта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2010, 10:05   #1
Red2
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Red2 на пути к лучшему
По умолчанию Крав мага

Сразу оговорюсь я не хотелбы чтоб моё сообщение выглядело как спам. Я сам заинтересован в данном мероприятии и в надебсь в блищайшем в будущем надеюсь на полноценную школу по КРАВ МАГА.

Всем желающим побывать на семинаре и в дальнейшем постоянно заниматься по данной системе предлагаю оставить заявочку Президенту Федерации крав-мага Украины afarb@ukr.net. Будет хотябы человек 10 будет и семинар, а там и школа)

Что такое Крав Мага?

КРАВ-МАГА - израильская система самозащиты и рукопашного боя. Это не спортивное единоборство и не боевое искусство.

Это инструмент для решения проблем в различных экстремальных ситуациях.
Проверенная на поле боя и в уличных столкновениях, штатное оружие многих специальных подразделений по всему миру, КРАВ-МАГА по праву может считаться лучшей системой самозащиты и рукопашного боя современности.

Она родилась как система рукопашного боя израильской армии и спецслужб. Ее создатель, Ими Лихтенфельд объединил в ней техники бокса, каратэ и джиу-джитсу, максимально упростив все приемы и подчинив их общим тактическим принципам.

Для КРАВ-МАГА характерен логически выверенный подход к рукопашному бою, который дает возможность любому человеку достичь высокого уровня мастерства за короткий срок.

КРАВ-МАГА получила высокую оценку и признание у большого количества представителей силовых структур за ее высокую практичность и эффективность в применении. Вместе с тем она очень привлекательна для новичков из-за своей простоты, доступности, отсутствия глупых или несуразных приемов, и - самое главное - в силу своего реалистичного и очень прагматичного подхода к проблеме личной безопасности человека.

Система базируется на научных исследованиях. В ее основе - изучение рефлексов человеческого организма (как агрессора, так и жертвы). Как показывает практика, эти естественные движения, доведенные до автоматизма, позволяют сократить курс обучения до пяти-шести месяцев.

Особое место в тренировках КРАВ-МАГА занимает противодействие вооруженному противнику. Нож, палка, пистолет – защищаться от всего этого учаться на каждой тренировке. Также постоянно отрабатываются навыки группового боя.
Крав-мага – это не спорт, не фитнесс и не философская система.

Тоесть, Крав мага изначально разрабатывлась для солдат, позже переделали для мирного населения для самообороны. Суперменом конечно Вас не зделает, и курс "Брюс Ли за 30 дней" тоже смешно. Крав мага это СИСТЕМА САМООБОРОНЫ которой надо заниматься.

Если вам показались мои слова не убедительными залезьте на любой сайт (опять же Википедия))). Прочитайте какой системой обучался Джейсон Борн, благодаря чему Дженифер Лопез отбиваеться от мужа-садиста в фильме "С меня хватит", думаю с Сэмом Фишером из Splinter cell не одного террориста в рукопашку уложили. Нет я серьезно! Почитайте)

Не хотелбы засорять сылками и обилием текста сообщение, детальные можно узнать в википедии или из других источников. Скажу толькочто Днепр как и Украина немного отстает от остального мира, к нам как всегда за уши тянут)
Допустим в России, особенно в крупных городах, таких как Питер и Москва, крав мага вовсю занимаются не один год. В Киеве также.

Напомню только еще раз что Крав мага это НЕ БОЕВОЕ ИСКУССТВО, ЭТО СИСТЕМА САМООБОРОНЫ. Оно не в коем случае не соперничает скажем с Тайским боксом или Айкидо. Так как то что происходит на татами или/и матах и на улице разные вещи. Хотя данные единаборства я уважаю.

Да, и сайт федирации для ознакомления http://krav-maga.org.ua/

и опять)))

Всем желающим побывать на семинаре и в дальнейшем постоянно заниматься по данной системе предлагаю оставить заявочку Президенту Федерации крав-мага Украины afarb@ukr.net. Будет хотябы человек 10 будет и семинар, а там и школа)

Кого заинтересует отписуйтесь, если что обменяемся контактами
Red2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 23:06   #2
<qwert>
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
<qwert> на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Крав мага

на сайте федерации написано: В настоящее время планируется открытие филиалов в городах Львове, Днепропетровске....
Если вы заинтересованы в открытии филиала Федерации крав-мага Украины в вашем городе, обращайтесь по адресу afarb@ukr.net.

отправил письмо. интересно, сколько писем необходимо написать, чтобы филиал заработал?
<qwert> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 08:54   #3
Red2
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Red2 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Крав мага

Думаю уже давно пора ему заработать, главное людей побольше найти и писать, писать)))
Red2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 21:53   #4
<qwert>
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
<qwert> на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Крав мага

получил ответ, на вопрос, когда планируется открытие филиала в днепропетровске.
"К сожалению, пока нет определенности. Следите за анонсами на сайте."
<qwert> вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
splinter cell, джейсон борн, крав мага


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot