Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2018, 01:26   #736
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Роскошные, фирменные солнцезащитные очки) Мегахваст моей роскошной покупки) от Мои самые дорогие солнцезащитные очки! Шикарные, качественные, красивые очки от Очки мне безумно понравились внешне, очень красивый дизайн, интересные жемчужинки в виде декора, классический стиль и элегантность. Доставка очень быстрая 1.5 недели, трек полностью отслеживался! Упакованы очки были отлично, в фирменную коробку с логотипом, в коробке находился фирменный футляр с очками. Футляр идет в комплекте с очками, безумно красивый и интересный футляр для хранения очков, имеет красивый и оригинальный дизайн, закрывается футляр на потайные магниты, а внутрь футлярчика из бархата. Также в комплекте с очками идет фирменный тканевый чехол и салфетка с логотипом магазина. Очки очень качественные, если сравнить с другими очками визуально, красивые, прочные дуги, и идеально вставлены жемчужинки в них..Удобно носятся очки, глазки в них не болят, а наоборот отдыхают) очки просто бомбезные! К покупке смело рекомендую! Спасибо продавцу за качественный товар! Удачных Вам покупок, дорогие друзья!!!.


Стоимость товара: $50.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...010708.0.0.205a33edprxwbv
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 02:26   #737
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Inhabitants of ocean depths settled on my new dress from the store Blue Ocean International Co., Ltd! Почтовая служба доставила посылку в указанное почтовое отделение за 10 дней. Сверхбыстрая доставка. Продавец отправил заказ ко мне сразу после согласования размера(92см грудь/ 57см талия/ 87см бедра - подходящий размер М). Упаковка стандартная - обычный почтовый непромокаемый конверт и внутри него пакет с платьем. Платье не было измятым. Присутствовал запах резины, который после стирки исчез. The postal service delivered the parcel to the specified post office in 10 days. Super fast delivery. The seller sent the order to me immediately after agreeing on the size (92cm chest / 57cm waist / 87cm hip - suitable size M). Packaging standard - ordinary zip envelope and inside it a package with a dress. The dress was not crumpled. There was a smell of rubber, which, after washing, disappeared. В связи с тем, что это платье состоит на 100% из полиэстера - высыхает оно очень быстро, благодаря ополаскивателю - не электризуется. Качество изготовления - нормальное.Верхняя часть платья имеет подкладку, юбка платья имеет подкладку. Все швы имеют обработку оверлок, кроме шва, соединяющего юбку и верхнюю часть. У платья нет карманов.Талия для меня чуть высоковата(мой рост 165см). Платье "дышит"- ткань тонкая, но платье не прозрачное вообще, в нём комфортно. Due to the fact that this dress is made of 100% polyester - it dries very quickly, thanks to a conditioner - does not get electrified. Workmanship is normal. The upper part of the dress has a lining, the dress skirt has a lining. All seams have an overlock treatment, except the seam connecting the skirt and the upper part. The dress does not have pockets. The talia is a bit too tall for me (my height is 165cm). The dress "breathes" - the fabric is thin, but the dress is not transparent at all, it is comfortable in it. Я обратилась с просьбой к своей знакомой, она является портнихой - и она заменила пуговицы на более достойные(из натурального камня, подходящие по цвету) и украсила его - она вышила моё платье пятью видами бисера, согласно цветовой гамме рисунка платья. Получилось очень нарядно. Я довольна покупкой. Восхитительтельная, чудесная цветовая гамма - при разном освещении по-разному выглядит, для меня весьма к лицу. За маленькую скромную сумму(с большой скидкой) я получила красивую вещь в мой гардероб. I asked my friend, she is a dressmaker - and she replaced the buttons with more worthy ones (made of natl stone, matching in color) and decorated it - she embroidered my dress with five kinds of beads, according to the color scheme of the dress design. It turned out very well. I
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 09:52   #738
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



КУПАЛЬНИК Размер я заказывала М, подошёл хорошо Мои параметры 87/67/97 см Цвет у меня Blackprint, черный верх и цветной низ Цена на момент заказа 690 руб Магазин Tela Beachwear Store Ссылка Верх идёт с крылышками На груди сделана шнуровка. Есть чашечки, при необходимости их можно вынуть Сзади верх завязывается просто лямками Трусики чёрные с принтом. По бокам сделано по разрезу Посадка средняя Материал стандартный для купальников Полиэстер, Спандекс Не просвечивает К покупке советую!


Стоимость товара: $19.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-bathing/32831000329.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 12:26   #739
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Комплект украшений Украшения выполнены из нержавеющей стали. У продавца набор представлен в трех цветах – silver, gold, rose gold. Подвеска листик 5 см, с внешней стороны пористая, имитация листика, а с внутренней поверхность гладкая. Цепочка 48 см, из звеньев, замочек кабин. Серьги листики 3 см, так же внутренняя сторона гладкая, внешняя пористая, застежка гвоздик. Комплект выглядит красиво, мне понравился. Подвеску вообще пару дней не снимала. Серьги сидят хорошо, ничего не расстегивается. Набор пришел в пакете для бижутерии. Доставка 15 дней.


Стоимость товара: $4.59
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...tal-leaf/32856379984.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 12:52   #740
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Страшно.... инетересный обзор для любителей Twin*Peaks!!! Привет всем любителям культового сериала Twin*Peaks. Обзор будет возможно для кого-то не очень приятным, но если мы говорим про этот сериал, то мимишные фото для этого не подойдут, уж извините. Так что сразу предупреждаю, не смотрим дальше фото. Ибо я старалась их сделать страшными в стиле Twin*Peaks! Кстати, во время сьемок никто не пострадал. Честно ну очень я люблю этот сериал. Просто захватил он мое сознание в свое время, я даже прочла книги по этому сериалу, например дневник Лоры Палмер. А саунтрек к сериалу до сих пор вызывает в сердце трепет... Поэтому я и решила себе купить такую классную подвеску. Она сделана не аккуратно и даже немного небрежно, но зато она как будто пришла ко мне не из Китая 2018 года, а прям из сериала 1989 года. Любители сериала меня поймут я думаю. А те кто не смотрел, захотят посмотреть. Цепочка короткая, но это и хорошо. Шло неотслежкой примерно около месяца. Пришло в маленьком пакете. Всем удачной недели =))))


Стоимость товара: $1.2
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...er-wings/32643349268.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 13:52   #741
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Необычное ожерелье для любительниц массивных украшений! Яркое, броское и при этом очень легкое колье отлично дополняет даже самые простые наряды, придавая им нотку дикого шарма! А необычный дизайн гарантирует вам звание иконы стиля даже среди самой искушенной модной публики Качество изделия бесподобное: ровное, гладенькое, его действительно приятно держать в руках. Большие металлические квадраты смотрятся весьма необычно и импозантно. Подобные эклектичные украшения сейчас находятся на пике популярности, мелькая в коллекциях самых разных модных домов. Материал изготовления - дерево и цинковый сплав, а это значит, что украшение не боится дождя, царапин и солнечного света. При бережном обращении оно прослужит многие годы без потери своего интересного внешнего вида. Длина регулируется за счет кожаного шнура, поэтому можно как собрать его под шею, так и оставить длинным, в зависимости от выреза вашего наряда. Шнурок мне тоже очень понравился - мягкий, плотный со стилизованной фурнитурой - отлично дополняет украшение, не перетягивая внимание на себя! Смотрится украшение стильно, не утяжеляя образ, но в тоже время подчеркивая простоту и элегантность вашего наряда. Доставка быстрая, около 3 недель с отслеживанием. Ожерелье было аккуратно упаковано в мягкий замшевый мешочек, дабы избежать повреждений при транспортировке. Однозначно рекомендую, как дополнение к однотонным платьям и свитерам! Ваша сорока,


Стоимость товара: $6.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...e-bijoux/32848377794.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 17:00   #742
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Очень интересный комплект украшений из вулканического камня! Яркий весенний набор из браслета и сережек станет отличным украшением для любой представительницы прекрасного пола. Он сделает образ жизнерадостным и легким, подчеркнув изящество и тонкий вкус обладательницы. Длинные, аккуратные серьги станут отличным дополнением повседневных образов. На тонкой цепочке весело колышится небольшая зеленоватая бусина, придавая украшению легкий восточный колорит. Приятный цвет в сочетании с общим изяществом сережки делает это украшение стильным и необычным. Покрытие у металла качественное, за время активной носки не облезло и не потемнело. Все прикреплено надежно и не вызывает никаких проблем. Застежка-крючок весьма удобная - легкая, качественная, отлично держится в ушке, но не доставляет дискомфорта. Весит это украшение совсем немного - можно спокойно бегать в них целыми днями! Цена на момент покупки всего около 150 рублей - очень бюджетно! Легкий, красивый браслет отлично украсит любое запястье! Благодаря изменяемому размеру, вы можете не опасаться не влезть в украшение. На тонких руках сидит тоже удобно, немного скользит, но не доставляет никакого дискомфорта. Яркий, изящный, элегантный - он придется по вкусу даже самым строгим ценителям. Необычный дизайн позволяет с легкостью добавлять это украшение к любым комплектам одежды, сразу добавив нотку эклектики и лета. Сделан он очень качественно: бусинки все ровные, никаких сколов или царапин на поверхности я не обнаружила. Доставка до МО быстрая - около трех недель с отслеживанием. Цена браслета на момент покупки - около 180 рублей. Смотрится украшение намного дороже своей цены, так что уверенно рекомендую! Замечательный комплект для весенних деньков!


Стоимость товара: $3.69
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...e-shipping/524528054.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 20:26   #743
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Все кто любит необычные украшения, всем сюда- колечко с "перьями" украшение, которое отличается уникальным дизайном и высочайшим качеством. Симпатичное и очень милое кольцо, полностью совпадает с описанием и фото продавца. Украшение смотрится очень мило и симпатично, Всем кому понравилось украшение советую приобрести его по скидке, для этого в неоплаченном заказе достаточно указать код: Zorya_zo 12,65$ С момента заказа до получения около месяца, кольцо приехало упакованное в красивую коробочку с названием бренда. Заказом довольна на все 100%!Рекомендую!


Стоимость товара: $25.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.a17e33edtnrozs
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 20:52   #744
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Стильные шорты. toplook Official Store Цена: 12,69$ Купоны: 2$ от 15$ и другие. Шорты правильного кроя и очень удачные лакало. Сидят и смотряться очень прилично. Благородный бежевый цвет, является только плюсом. Но к сожалению они представлены только в этом цвете, а зря! Прикупила бы себе такие например ещё чёрные или белые с удовольствием. Ткань - плотная синтетика. Тянется. Не просвечивает. Не электризуется. Посадка высокая. Имеются карманы. В комплекте поясок. Потайная молния сбоку. Качества пошива шикарное. На мои параметры: рост 162 см, ОТ 66 см, ОБ 82 см, заказала размер S. Реальные замеры: ПОТ 29,5-37 см, ПОБ 53 см. Длина 43 см. К покупке рекомендую. Отличная вещь по очень доступной цене.


Стоимость товара: $21.5
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32858679829.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 22:52   #745
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Нежно голубенькие качественные слипончики И снова звездочки...Как и говорила до этого,меня прям прёт на зведы в последнее время))) Как увидела эти слипоны и тем более всё по моему вкусу так сразу же не задумываясь заказала себе на свой европейский 39 размер 25-25,5 см размер 9,слегка свободные,нужно было брать размер 8,5 ...ну да ладно ,носить всё равно можно. Они очень лёгкие и мягкие,ножка дышит. У продавца имеется три цвета на выбор. Пришли довольно быстро в Германию))) фотографии обуви после третьей носки)))С удовольствием ношу,впереди лето, так что думаю с них вылазить не буду. Подойдут также и на широкую ножку...у меня узкая,поэтому они мне немного свободные )) Могу только посоветовать к покупке)))


Стоимость товара: $24.3
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...010708.0.0.3a9933edyaaibd
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 00:00   #746
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Футболочка для всех фанатов Фриды)) Всем Приветик! Расскажу я вам сегодня о замечательном товаре. Чудная футболочка с принтом знаменитой мексиканской художницы Фриды. Фрида славиться большим количеством написаных нею автопортретов. Футболка качественно прошита, трикотаж приятный и мягкий, хорошо будет смотреться с джинсами, юбочками и шортиками. Очень модная в этом сезоне вещица. Доставка в Украину заняла меньше месяца. В целом, мне очень понравилась эта футболка. Рекомендую!


Стоимость товара: $8.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edkky2kf
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 00:52   #747
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Классный чехол на IPad Модель представлена в 10-ти цветах. Все очень красивые, поэтому выбор дался с трудом. Я остановилась на золотом. Кстати, доставка из России и Китая. Кейс приехал в целостности. На нём есть маркировки подходящих моделей (iPad 2/3/4). Задняя часть пластиковая. Надежно фиксируется на устройстве. Все отверстия совпадают. Она прозрачная, но с оттенком под общий тон. Кстати, отпечатки пальцев на ней не остаются. Лицевая часть напоминает мягкий кожзам. Имеет перламутровый блеск. Есть три сгиба, благодаря которым устройство можно фиксировать в вертикальном положении. Также кейс оснащён магнитами. Передняя стенка надежно фиксируется. обладает функцией автоматического пробуждения/сна. Качество мне понравилось. Выполнено всё аккуратно, без дефектов. Внешне выглядит классно и дорого. А также чехол функциональный, поэтому я с радостью сейчас им пользуюсь) Цвет красивый и не маркий. А ещё в магазине я присмотрела себе новую модельку. Уж очень мне понравился дизайн, рисунок и сочетание цветов. И есть целых четыре расцветки такого крутого мрамора!) Всем советую) Красота?)


Стоимость товара: $15.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...r-ipad-2/32797396099.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 01:52   #748
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Хлопковый летний ПИДЖАК Пришёл за 2 недели с помощью курьера до дверей. Ткань похожа на тонкий лен, не просвечивает, тонкая, приятная На мой размер сел с хорошим запасом Однозначно будет сильно мяться в силу натуральностям материала. Продавец даёт дополнительную пуговку в комплекте


Стоимость товара: $26.63
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32854206797.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 03:26   #749
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Книга-раскраска для детей Doodle "Просто раскрась водой!" Всем привет ) В этом обзоре я расскажу про*развивающие водные раскраски, которые я заказывала на*Aliexpress. Купила я для дочки , которой сейчас 3г 2м. В магазине есть несколько вариантов: -динозавры -зоопарк - животный мир - letter Раскраска пришли*за месяц, курьерской доставкой Cdek. К раскраске прилагается*водный маркер. Высыхает в течение 15 минут. Размеры следующие:*ширина 16,5 см, высота 20,5 см, толщина 2,5 см. Сами раскраски без каркаса,*мягкие. Можно сложить их в рулончик и захватить с собой, например, в дорогу, больницу, в гости. На Али были также картонные раскраски, например,*такие. Но в отзывах писали, что пока страница полностью не высохнет, нельзя ее закрывать, иначе листы склеиваются между собой. Поэтому мой выбор пал именно на тканевые раскраски. Размеры следующие:*ширина 19 см, высота 16,5 см, ручка12 см. Сама Раскраска на спирали из плотного картона. 4 иллюстрированые страницы. Также имеется картонная ручка, очень удобно её носить собой. (например, в дорогу, больницу, в гости.) Инструкция по использованию : Просто заполните волшебную ручку водой и рисуйте на белом листе раскраски. Тогда вы сможете увидеть возникшие красочные изображения. Через какое-то время раскрашеные рисунки медленно исчезнут. Таким образом дети могут использовать магический коврик снова и снова. Водная раскраска может использоваться для детей с 3 лет. Раскраска с животными позволит познакомиться с животными фермы, зоопарка, океана и джунглей. Моей дочки нравится калякать в раскраске. В общем, покупкой я очень довольна! Качество отличное. Рекомендую к покупке ) Ваша


Стоимость товара: $4.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/doodle/32832517105.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 03:52   #750
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $17.81
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...mandala/32878164506.html?
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot