Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2018, 19:26   #1351
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



МИНИ ШОРТЫ СТИЛЬНАЯ ВЕЩИЦА Понравилась их простота, а еще больше тот факт, что они подошли мне по размеру. Искала на лето что-то повседневное и свободного кроя - и отыскала! Ну и поскольку данная вещица меня порадовала, делюсь ею с вами по хештегом Очень понравился материал шорт - ткань похожа на хлопок, немного грубовата и не просвечивается, не сильно мнется. Длину шорт можно регулировать боковыми завязками - укорачивать еще больше, но мне нравятся они в "обычном" состоянии. По качеству все прекрасно - ровные строчки, дефектов в крое не нашла. Размер S отлично подошел на 61-88 см, рост у меня 168 см. Посадка у шорт средняя. Кармашков. нет. В талии есть средней плотности резинка. Тело она не свадивает. В шортиках комфортно. Параметры шорт: Длина Длина по внутреннему шву ПОТ ПОБ Доставка в Беларусь не из быстрых, около месяца добиралась ко мне посылка, благо трек отслеживался. Бипочка и этикетка есть. Что хочу сказать в итоге - шортики очень понравились, носить буду их с удовольствием


Стоимость товара: $24.92
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...her-chic/32847099908.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 20:26   #1352
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Красота


Стоимость товара: $7.55
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32850932480.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 20:52   #1353
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Короткий пост о чехле на Доставка заняла чуть более месяца. Упакован был в обычный почтовый пакет, но в пути не пострадал. Выполнен чехол из мягкого силикона, хорошо садится на телефон. Имеет зеркальную заднюю поверхность. Напыление и рисунок выполнены изнутри, поэтому покрытие должно прослужить очень долго. На выбор у продавца три модели на IPhone от 5 до X. На мой 5C (не S!) сел отлично, но пришлось немного подрезать разъемы (зарядка и наушники) и переключатель звука. К покупке рекомендую!


Стоимость товара: $1.7
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-7-5-6-s/32872479397.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 00:00   #1354
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Надёжные поводки для собак. Я уже делала пост о классном поводке для пробежек вместе с собакой: из магазина Petdogs Store. Теперь покажу пару других моделей. Будет один классический поводок для средних и крупных собак и поводок для нескольких собак. Есть тут владельцы двух и более собак?)) Отличная идея вам на заметку! Очень удобный поводок, чтобы выгуливать сразу нескольких питомцев. Больше не нужно покупать по поводку на каждую собаку. Достаточно взять всего один!)) У продавца доступно 3 варианта расцветки такого поводка. Есть поводки для двух, трёх и чётырёх собак. Материал поводка - толстый, прочный нейлон. Длина поводка 150 см. Данный поводок подходит для собак весом менее 10 кг. Поводок имеет удобную нескользящую ручку. Посередине на верёвке идёт разветвление. С противоположного конца карабины. Стоимость поводка от 600 р: Поводок для средних и крупных собак. Данный поводок также изготовлен из прочного нейлона. Цвет один, чёрный с серой полоской. Длину можно выбрать, в наличии 200, 300 и 500 см. Ширина 2 см. Ручка нескользящая, нейлоновая. С противоположной стороны металлический карабин. Стоимость такого поводка от 470 р: У этих поводков уже много положительных отзывов, и в их качестве я не сомневаюсь, магазин очень ответственный! Всем рекомендую магазин товаров для питомцев Petdogs Store:


Стоимость товара: $13.76
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...t/807528_32844327125.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 00:52   #1355
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Пикантный летний трикотажный Кроп-топ на бретелях На топ смотрела давно. Приобретался он для ношения с пудровой бандажной юбкой (которой, к слову, еще нет)))) Купила я его*в магазине GOPLUS. Цена 14,90$. Думаю, можно найти подешевле. На Али за эту сумму я обычно беру более "основательные" вещи))) Топ мне казался очень легким и нежным. Такой он в общем и есть. Ткань-акрил, хлопок , но за счет того, что она очень тонкая, традиционные складки и волны такого типа ткани не столь очевидны в данной модели. На фото можно разглядеть.Я немножко покривлялась. Фотки однотипные, но так, думаю, можно понять, как ведет себя материал при движении. Пошив сносный. Размер один. Цветовая гамма на выбор 5 штук. У меня цвет Хаки. Вещичку могу рекомендовать, если вам по душе такой стиль.


Стоимость товара: $14.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32868590432.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 01:52   #1356
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Платье маленькой феи В это платье мы с дочкой влюбились, да и тяжело пройти мимо такой прелести. Платье представлено в двух цветах: синее и розовое. Действительно я практически заказала синее, но что-то меня остановило и вот, мы снова девочки в розовом. Размерный ряд 2Т-6. Мы выбрали маркировку 3Т на возраст 2 года (рост 86см, вес 11кг). Платье нам слегка великовато, но не сильно. Платье застёгивается на молнию вдоль спинки. Вместо рукавов - крылышки. Верхний материал - фатин. Он усыпан блестяшками, словно летнее звездное небо (кстати, они наклеены). Снизу есть хлопковая подкладка. В целом платье очень хорошего качества. Оно практически не мнётся. Пошито аккуратно. Дефектов я не заметила. Конечно платье нам понравилось. Оно смотрится чудесно и мило. Подойдет именно для праздничных выходов. Думаю звездочки не переживут многих стирок, но и модель не повседневная. А именно для чудесных, знаменательных дней. Поэтому заказом мы довольны, а дочке была в восторге увидев эту красоту!


Стоимость товара: $15.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../mq-2018/32881740216.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 03:26   #1357
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Сыворотка для роста ресниц Бренд: Сегодня хочу поговорить с вами ещё об одном очень интересном средстве, от многим уже полюбившейся фирмы по производству косметических средств на натуральной основе MeiYanQiong . Это средство не менее полезное чем предыдущие и заслуживает внимания. Каждая женщина мечтает о длинных густых ресничках. Желательно ещё и правильного цвета. Так вот если цвет это не проблема, можно купить тушь для ресниц , а вот с остальным уже хуже. Можно воспользоваться накладными ресничками или кому больше повезло , удлинить и придать густоты с помощью той же туши , но куда приятней и красивее иметь свои натуральные реснички ,которыми можно махать , как бабочка крыльями. Это средство , как раз поможет нашим ресничкам приобрести красивый натуральный вид. Представляю вашему вниманию сыворотку для укрепления и роста волос с экстрактом голубого лотоса и горца многоцветкового. Это сыворотка сделана на основе натуральных компонентов при регулярном применении , уже через 30 дней сделает ваши реснички более густыми, более утолщенными и более длинными. Причем чудеса тут не причем, всё дело в правильно подобранном составе сыворотки , который действительно способен помочь нашим ресничкам стать красивыми и здоровыми. Прежде чем наращивать ресницы, попробуйте отрастить собственные. Это дешевле и намного полезнее. Экстракт голубого лотоса входящий в состав сыворотки поддерживает здоровье и объем волосяного покрова. Его часто добавляют в средства для волос. Наши реснички по сути те же волосы , поэтому воздействие на них такого экстракта так же полезно. Оно предотвращает выпадение, укрепляет фолликулы. Для кожи век лотос не менее полезен . Кстати у нас в России голубой лотос или другое его название голубая кувшинка запрещен так как содержит наркотические вещества, но в медицине и косметологии он применяется. Горец многоцветковый не менее полезное растение для наших ресничек , именно оно поможет им стать менее ломкими и упругими , поможет ускорить их рост. Ослабленные и ломкие волоски не будут лучше расти, какими средствами ни пользуйся. Поэтому нужно приобрести несколько привычек, которые помогут удлинению ресниц: Всегда смывайте тушь на ночь, а лучше — сразу после возвращения домой. Массируйте веки для улучшения кровообращения, но без фанатизма, чтобы не растянуть нежную кожу.Меняйте тушь раз в три месяца, чтобы в глаза не попали бактерии и не началось воспаление.Не спите на животе: при контакте с подушкой ресницы могут деформироваться, что сделает их слабыми и ломкими. Здоровые ресницы выглядят более пышными и достойными поэтических эпитетов. Поэтому соблюдая эти простые правила и применяя дополнительные средства , как эта сыворотка, вы добьетесь отличного результата. Помимо горца многоцветковго и голубого лотоса в состав входит фенокситанол и жидкий шёлк. Все эти компоненты отлично влияют на кожу век и состояние ресничек. Отрастить красивые ресницы можно. При этом надо понимать, что большинство средств не сделают чуда: длина волосков запрограммирована организмом и изменить её способно только радикальное вмешательство. Поэтому при регулярном применении сыворотки ,вы поможете своим ресничкам приобрести здоровый и красивый вид. Сыворотка прозрачного цвета, немного маслянистая , имеет приятный запах. Тюбик, как у туши ,только вместо привычной нам щеточки находится кисточка, которой вы и будете наносить средство на ресницы и место их роста. Средства 3 мл. Расход экономичный. Всё это упаковано в фирменную узнаваемую коробочку известного бренда. Срок годности 3 года. Состав и применение указаны на английском языке. Так же в коробочку вложена инструкция по применению средства на английском языке. Доставка быстрая.


Стоимость товара: $10.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...enhancer/32861360389.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 03:52   #1358
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Сыворотка для роста ресниц Бренд: Сегодня хочу поговорить с вами ещё об одном очень интересном средстве, от многим уже полюбившейся фирмы по производству косметических средств на натуральной основе MeiYanQiong . Это средство не менее полезное чем предыдущие и заслуживает внимания. Каждая женщина мечтает о длинных густых ресничках. Желательно ещё и правильного цвета. Так вот если цвет это не проблема, можно купить тушь для ресниц , а вот с остальным уже хуже. Можно воспользоваться накладными ресничками или кому больше повезло , удлинить и придать густоты с помощью той же туши , но куда приятней и красивее иметь свои натуральные реснички ,которыми можно махать , как бабочка крыльями. Это средство , как раз поможет нашим ресничкам приобрести красивый натуральный вид. Представляю вашему вниманию сыворотку для укрепления и роста волос с экстрактом голубого лотоса и горца многоцветкового. Это сыворотка сделана на основе натуральных компонентов при регулярном применении , уже через 30 дней сделает ваши реснички более густыми, более утолщенными и более длинными. Причем чудеса тут не причем, всё дело в правильно подобранном составе сыворотки , который действительно способен помочь нашим ресничкам стать красивыми и здоровыми. Прежде чем наращивать ресницы, попробуйте отрастить собственные. Это дешевле и намного полезнее. Экстракт голубого лотоса входящий в состав сыворотки поддерживает здоровье и объем волосяного покрова. Его часто добавляют в средства для волос. Наши реснички по сути те же волосы , поэтому воздействие на них такого экстракта так же полезно. Оно предотвращает выпадение, укрепляет фолликулы. Для кожи век лотос не менее полезен . Кстати у нас в России голубой лотос или другое его название голубая кувшинка запрещен так как содержит наркотические вещества, но в медицине и косметологии он применяется. Горец многоцветковый не менее полезное растение для наших ресничек , именно оно поможет им стать менее ломкими и упругими , поможет ускорить их рост. Ослабленные и ломкие волоски не будут лучше расти, какими средствами ни пользуйся. Поэтому нужно приобрести несколько привычек, которые помогут удлинению ресниц: Всегда смывайте тушь на ночь, а лучше — сразу после возвращения домой. Массируйте веки для улучшения кровообращения, но без фанатизма, чтобы не растянуть нежную кожу.Меняйте тушь раз в три месяца, чтобы в глаза не попали бактерии и не началось воспаление.Не спите на животе: при контакте с подушкой ресницы могут деформироваться, что сделает их слабыми и ломкими. Здоровые ресницы выглядят более пышными и достойными поэтических эпитетов. Поэтому соблюдая эти простые правила и применяя дополнительные средства , как эта сыворотка, вы добьетесь отличного результата. Помимо горца многоцветковго и голубого лотоса в состав входит фенокситанол и жидкий шёлк. Все эти компоненты отлично влияют на кожу век и состояние ресничек. Отрастить красивые ресницы можно. При этом надо понимать, что большинство средств не сделают чуда: длина волосков запрограммирована организмом и изменить её способно только радикальное вмешательство. Поэтому при регулярном применении сыворотки ,вы поможете своим ресничкам приобрести здоровый и красивый вид. Сыворотка прозрачного цвета, немного маслянистая , имеет приятный запах. Тюбик, как у туши ,только вместо привычной нам щеточки находится кисточка, которой вы и будете наносить средство на ресницы и место их роста. Средства 3 мл. Расход экономичный. Всё это упаковано в фирменную узнаваемую коробочку известного бренда. Срок годности 3 года. Состав и применение указаны на английском языке. Так же в коробочку вложена инструкция по применению средства на английском языке. Доставка быстрая.


Стоимость товара: $10.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...enhancer/32861360389.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 08:52   #1359
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Футболка Toplook Размеры S M L. Футболка Белая футболка с надписью "Timeless" - бесконечность. Универсальная вещь на каждый день. Представлена в одном цвете. Размеры S M L. На параметры 88-67-96, рост 164см я выбрала размер S. Футболка села отлично. Ткань - полиэстер, хлопок. спандекс. На ощупь смесь синтетики и хлопка. К телу приятная, не сильно мнётся. Надпись - наклейка, утюг для неё табу! Рукава достаточно длинные, мне нравится их подворачивать. Пошив аккуратный, швы ровные. Доставка заняла всего 10 дней. Упаковка фирменный зип пакет. В качестве презента продавец всегда кладёт резинку для волос. Летом я всегда подворачиваю рукава на футболках и завязываю узел на животе. Низ - это высокие шорты или юбки. К покупке рекомендую!


Стоимость товара: $18.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ook-2018/32877259885.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 14:26   #1360
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Эволюция черной маски или прощай черноголовые..... Черноголовые - так называют камедоны и забитые поры наши друзья из Поднебесной. Эта маска - альтернатива черной угольной маске. Во всяком действовать она должна так же и в том же направлении. Метаморфоза конечно же была, эта маска цвета нежно-розового желе. Аромат такой же, как и у черной. А вот цвет этот мне понравился больше. Нет такого угрожающе черного цвета на лице, все таки к черному нужно немного подготовится! Хотя бы морально) Маску можно наносить тонким слоем, снимается отлично! Маску нужно наносить на сухую, очищенную кожу. Желательно распаренную. С подготовленной к процедуре кожи маска сотрудничает лучше и больше черноголовых покинут свои насиженные места. В этот раз я не стану пугать вас видом моих снятых с носа пленок. Скажу просто - эффект есть! Такую маску можно наносить каждый день и через день. Достаточно приятная и не такая жесткая, как те маски такого рода, которые нужно было разогревать в баночке. Те жестко рвут волоски и все, что к поверхности прилипнет. Эта маска мягче, добрее... ее можно наносить на все лицо. После снятия застывшей пленки кожица становится гладкой, мягкой и ровной.. Есть в масках-пленках своя прелесть. Deep Cleansing шелушиться черная грязь маска для лица удалить угрей маска для лица клубника нос Угри remover Уход за лицом Чесслово, масочка крайне приятная. Понравилась мне. Коробка была запаяна в пленку (опять пленка - но та пленка не такая...))) Срок годности до 2020 года. Объем продукта 50гр. К покупке маску рекомендую! Магазин ответственный, рейтинг сто процентный. Это один из лучших маг*****в на площадке Алиэкспресс. Оставлю ка я вам ссылочку на весь магазин, тем более, что там есть что присмотреть и купить. Продукция у них отличная. Рекомедую! Упаковка - воздушный мешок. Доставка скоростная, трек-код отслеживался. А на сегодня новостей больше нет Оставайтесь на нашей волне и будьте моими друзьями дабы не пропустить что-то полезное и интересное)))) Всем чмоки-чмоки в обе щЁки!


Стоимость товара: $8.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...rry-nose/32369500488.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 16:53   #1361
highstorm
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
highstorm на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хвасты о покупках (том1)

Купил недорогой кожаный чехол на телефон, очень круто выглядит. Покупал в интернет магазине Смартпоинт. Доставили за один день
highstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 17:26   #1362
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Отличная шляпка канотье из магазина Всем привет! Расскажу вам сегодня про очаровательную шляпку на лето, которая меня просто покорила и теперь всегда сопровождает меня на прогулках. Немного про доставку... Доставка быстрая, всего 2 недели до Омска. Трек отслеживался на протяжении всей дороги. Сама же шляпка пришла в воздушном пузыре и совсем не пострадала в дороге, что несомненно радует. Шляпка отличного качества. Далее представлены детальные фото. Шляпка выполнена очень аккуратно, нигде ничего не торчит. Покупкой я очень довольна и однозначно рекомендую!


Стоимость товара: $10.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...hats-for/32666664107.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 18:26   #1363
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Жемчужные мюли от Мюли в моем гардеробе наверное впервые. Хотелось что то легкое на жару, но в то же время нарядное . К тому же мюли уже второй сезон пользуются популярностью во всех модных показах. Мюли на удивление за такую смешную стоимость оказались качественными, все хорошо проклеено . Каждая бусинка прочно и на месте сидит . На мой 38 размер (25см) заказала 9 размер- идеально вообще. Очень легкие и удобные, подошва гнётся как в тапочках,не «дубовая»,что удивило. Верх мягкий, не натирает,материал флок. «Подсмотрела» похожие у Кати ( ) , как и самого продавца. У него же заказывала крутые зелёные ботинки. Тогда сделка прошла успешно , но в этот раз было что то ужасное! Так долго я ещё не ждала обувь и решение спора. Шли они аш 65!!!!!! Дней. Первые зависли на этапе «погрузка в самолёт» .- я открыла спор о том что Посылка не отслеживается более 20 дней, после того ,как спор обострился, посылка вновь начала отлеживаются, Но уже вновь с первого пункта, вследствие чего смею предположить, что продавец отправил их второй раз. Прошла ещё неделя, алиэкспрес попросил ждать, но теперь уже подошла гарантия доставки -60 дней. И вновь ,что продавец, что Али , попросили подождать. Я конечно жутко выбесилась, потому что не понимаю, почему я должна ждать так долго ,если гарантия доставки прошла????. В итоге сегодня я их получила на 65-й день. Спор я не закрываю, Не знаю как мне отсудить хотя бы половину стоимости за то ,что я ждала обувь два месяца. По сути ,уже по двум пунктам мне должны были вернуть деньги…короче злая я безумно , но хоть радует , что качество отменное и размер идеально подошёл. Мюли советую всем, а вот насчёт продавца и магазина лучше подумать ...


Стоимость товара: $27.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32866667864.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 23:52   #1364
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



* Хлопковая футболка с сердечком Отличная вещь. Качество фабричное. Сшита аккуратно, швы хорошо обработаны. Бирки этикетки, все как положено. Состав: хлопок с полиестером. Материал очень приятный на ощупь, мягенький и тоненький. А еще очень эластичный. Отлично смотрится как с брюками, так и с юбками. Понравился декоративный элемент в виде сердечка в районе груди. Нанесено какой-то черной пропиткой.. облазить и трескаться не должно. Размер M. На мой XS (ОБ - 88, ОГ - 82, ОТ - 65 см, рост - 1,63 м) смотрится как вещь оверсайз. Сидит свободненько так. Но мне нравится, я так и хотела. Крой прямой, не приталенная. ЗАМЕРЫ: ПОГ - 45.5, ПОТ - 45, низ - 45, плечи - 41.5, длина по спинке - 59 Мне понравилась, хорошая вещь.


Стоимость товара: $12.7
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/wotwoy/32872389859.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 01:52   #1365
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Анти-возрастной питательный бальзам для губ с экстрактом розы от Доставка 3 недели, трек полностью отслеживался. Внешний вид очень красивый, красивый дизайн упаковки и самого бальзама) Запах и вкус бальзам не имеет, ровно ложится на губы, цвет появляется на губах постепенно, цвет приятный, не слишком яркий, идеально подойдет на каждый день! Бальзам для губ, не вызвал аллергии, проверенно мною, покупкой я осталась довольна, смело рекомендую!!!! Отличных вам покупок и прекрасного настроения!


Стоимость товара: $99.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ednr0vm1
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot