Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2018, 20:52   #11
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Яркий костюм от Yuri special for winter! Жёлтый цвет меня радует. Напоминает лето и солнце. Поднимает настроение. Пожалуй, желтый, зелёный и лаванда - фавориты моего лета. Причём в разных оттенках. Костюм с шортами подойдёт под очень свободный дресс-код в офисе. В основном, в офисах кондиционеры и в шортах даже прохладно. Поэтому я вижу предназначение этого костюма - прогулочное. А кто сказал, что не может быть костюм просто для прогулки? Сделано неплохо. Но есть один косяк. Внутри подкладки зашили комок ниток. Около пуговицы. Во остальном претензий нет. Подкладка пришита ровно. Не вылезает нигде. Ткань напоминает лен. Мнется. Но выглядит это естественно из-за ткани, а не нерашяливо. На параметры 84-64-91 и рост 163см взяла размер S. Надо было взять М. Хочется, чтобы сидело свободно. Как с чужого плеча. И жакет хочу прям длинный. Но в целом, размер мне хорошо подошёл. Длина рукава не на высокий рост. Доставка около месяца до Нижнего Новгорода. К покупке рекомендую.


Стоимость товара: $30.55
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...set-8577/32831679819.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot