Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2018, 15:26   #781
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



КЛАССНЫЙ КУПАЛЬНИК В СПОРТИВНОМ СТИЛЕ Купальник действительно классный, жаль только немного прогадала с размером. Брала М, а нужно было S. Побоялась что будет маленький низ, а зря. Мои параметры: 92/64/92 -Верх и низ оказались свободными. Не скажу что сильно, но все же. Так что если у вас похожие параметры, смело берите с-ку. Качество мне понравилось, материал-как у всех нормальных купальников. Плотный, не просвечивает. Есть чашечки, которые можно достать. Сам купальник мне очень понравился. Продавец в подарок положил ещё цепочку-браслет, и резинку. Обожаю его подарки)) К покупке Рекомендую!) Трек отслеживался хорошо, без каких либо проблем. Продавец ответит на все ваши вопросы. Магазин давно уже проверенный. Всем спасибо за просмотр, удачных вам покупок!)


Стоимость товара: $19.78
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...tem/2018/32856807436.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 17:52   #782
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



заказ пришел быстро,за две недели.после отправки заказа продавец сразу отписался.можно было отслеживать посылку.товар был упакован очень хорошо,ничего не помято,не разорвано.лампа в хорошем качестве.все хорошо работает,на двух режимах на 45 секунд и на 120 секундах.в лампе имеется датчик движения,что тоже очень удобно.в комплекте с лампой шел кабель USB.мне лампа очень понравилась.рекомендую этого продавца


Стоимость товара: $18.01
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...010708.0.0.3a9933edyjn10t
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 18:00   #783
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Спортивный лифчик Стильный лифчик с интригующими лямками Love flirt peace ,сидит удобно , не вызывает дискомфорта как обычный лифчик , а все за счёт того что в нем отсутствуют косточки. Но за счёт сплошной чашечки которая имеет объёмную форму в пупырчатом виде , создаёт комфорт и уют в течении дня. Такой лиф можно носить не только в спорт зал , он также является отличным вариантом и для домашней носки. На мои параметры 92-72 , лиф как видите сидит хорошо , ни чего не сдавливает , в кожу не врезается. Материал: 83% нейлон ,17% спандекс Цвет: черный, белый , 4 варианта на выбор Размер единый подходит для бюста 68-98 см 75В-85В Внешний вид у лифчика вполне достойный , качество отменное!) Единственное что здесь подвело это доставка , которая занимает почти два месяца , грустненько ( Но зато приходит посылка в пупырчатом пакете и с запахом новой вещи !) Советую к приобретению!) Хорошего всем дня !)


Стоимость товара: $5.7
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32831540839.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 18:52   #784
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



МУЖСКАЯ ФУТБОЛКА С КЛАССНЫМ ПРИНТОМ При выборе футболки для мужа в обязательном порядке я обращаю внимание на состав. Важно, чтобы вещь была из хлопка. В данном случае я была уверена, что футболка действительно из хлопка, потому что заказали мы ее второй раз. Первая не подошла по размеру. Такая футболка продается в разных цветах. Серый считаю наиболее универсальным, хотя первая голубая была также милая. Ткань обновки мягкая, эластичная, хлопковая на все 100 процентов. Пошита очень хорошо. По бокам даже швов нет, они только на плечах и вокруг горловины. Принт на футболке не из краски. Гладить можно прям по нему. Рисунок не яркий, но смотрится интересно. По опыту носки похожей футболки знаю, что время и множество стирок на рисунок особо не влияют. Просто принт может стать светлее после первой стирки, а потом уже останется как есть. Кстати, на фото футболка после первой стирки. Как видите, рисунок на месте. На этот раз футболку заказали в размере L. На обхват груди 106 см при росте 185 см и весе 75 кг. Размер подошел, несмотря на то, что по таблице на обхват груди 106 рекомендуется XL, но мы уже такую брали, висела слишком широко. К покупке рекомендую! Футболка хорошая, будем заказывать снова. Спасибо за просмотр! Особая благодарность за лайк и подписку!


Стоимость товара: $6.58
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...t-sleeve/32811202697.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 21:52   #785
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Обзор на бонсаи в горшочке из магазина Homonic Цветок в горшочке отлично смотрится, небольшой, на подоконнике в квартире отлично смотрится. Подойдёт хорошо для хозяек которые не любят ухаживать и поливать домашние цветы. Выбрать цветок можно из 6 цветов, я выбрала желтые, сейчас конечно думаю что розовые или красные нужно било брать. Все цветы и листики выполнены из пластмассы и порадовала почва в горшочке как газонная травка. Всё целое и невредимое, запаха нет неприятного. В высоту цветок 28 см, верхушка цветка 14 см, горшок высотой 9 см. Качество отличное, я уже не один заказ оформила и получила, магазин отличный!


Стоимость товара: $13.54
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...coration/32864583400.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 01:52   #786
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Блестящая юбочка Размер этой модели единый. На выбор есть несколько цветов разной длины. Я взяла короткую 46 см (длинная 60). Мой цвет - серебро. Мои параметры ОТ67-ОБ88, рост 163см - юбочка отличная подошла. Она прекрасно тянется, поэтому подойдет на большие и меньшие параметры. Думаю где-то на 40-46 размеры. Талия на резинке пошире, да и весь материал тянется словно резинка. Юбочка украшена пайетками, они точно не будут отлетать. Не могу сказать, что острые, но на голые ночи чувствуется, что колются. Поэтому лучше надевать с колготками (не с чулками). Качество безупречное! Юбочка аккуратно пошита. Есть фирменные бирки и этикетки. Дефекты отсутствуют. Материал очень плотный и довольно тяжёлый. Заказом я очень довольна. Вещь качественная, своих денег однозначно стоит. Отличный вариант для выхода "в свет". Вы точно будете блистать на любой вечеринке)


Стоимость товара: $25.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-bandage/32852670042.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 03:26   #787
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



подвеска три в одном... приехала кстати в трех разных коробочках..очень интересное колье можно носить как вместе, так и отдельно.. первая цепочка с тремя камушками (цвета можно выбирать в магазине,есть белые, черные оранжевые и голубые) самая коротенькая-36 см. вторая цепочка двухслойная.красивого плетения. 38 см третий бархатный шнурок, опять же в магазине есть цвета на выбор, 45 см. украшен золотыми бусинами.. цепочки от золота не отличить, цвет очень схож..не желтит.. длинна у всех регулируется, ( -несколько сантиметров) выполнено аккуратно, понравилось..


Стоимость товара: $19.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...54929441/32854929441.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 04:00   #788
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $11.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...e-casual/32260475249.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 04:26   #789
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $13.67
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-combine/32824631397.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 08:52   #790
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Ещё одни серьги из магазина DVACAMAN Official Store Все камушки на месте, кисточки завязаны хорошо, не лезут. Сережки выполнены очень качественно. Серьги увесистые. Безумно красиво смотрятся. Отдельно стоит отметить упаковку, воздушный пакет, и отдельная упаковка самих серёжек. Доставка быстрая. Магазин и продавца рекомендую.


Стоимость товара: $2.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...earrings/32814133154.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 09:00   #791
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Неодимовый магнит. Покупался для намагничивания отвёрток и прочих задач. Очень мощный для своих размеров. Если берёте 2 таких магнита в руки - соблюдайте технику безопасности! Можно очень легко прищемить кожу на руках. Со своей основной задачей справляется. Отвёртки теперь с лёгкостью удерживают шурупы. А если приделать его к длинной палке, то можно с лёгкостью доставать болтики, саморезы, гаечные ключи и прочее из труднодоступных мест.


Стоимость товара: $16.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...rt-craft/32523748588.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 09:52   #792
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Коллагеновые патчи для глаз из магазина Bebeautiful Store. Отличные увлажняющие патчи, которые мне понравились. Цена на момент заказа $. Доставка до Москвы чуть меньше месяца. Упакованы хорошо, но коробочка немного помялась. Упакованы в коробку, запаянную в пленку. Присутствует акцизная марка. Вся информация на китайском языке. Срок годности до 2021 года. Количество 60 штук. Под крышкой защитная пластиковая мембрана, предотвращает вытекание жидкости. В комплекте идёт пластиковая ложка, удобно доставать патчи и не лазить руками в баночку. Патчи находятся в жидкости, её много. В состав входит экстракт плодов граната, экстракт портулака, экстракт солодки, гидролизованный коллаген, ксантановая камедь, гиалуроновая кислота, жемчужный порошок. Патчи питают и увлажняют кожу , делают более упругой. Наношу патчи на очищенную кожу на 20 минут. Ощущения при использовании очень приятные. Отлично увлажняют кожу и устраняют последствия плохого сна. Храню в холодильники. Патчи понравились, мне подошли. Все мои обзоры об уходовой косметике можно найти по тегу


Стоимость товара: $7.79
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...tch-dark/32787973509.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 10:26   #793
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ ОТ Всем привет! Я уже писала, что мне очень нравится косметика этого крутого бренда , так вот 17-19 июня у них будет большая РАСПРОДАЖА, на многие товары будут большие СКИДКИ! Я планирую закупиться по полной. А сегодня обзорчик на очень классный тональный крем из серии black gold. Запах просто потрясающий! Ложиться ровно, оставляет матовый финиш. На лето то, что надо, не течет. Упаковка очень красивая, удобный дозатор. Выдавливается совсем немного, в отличии от подобных упаковок, где за раз можно выдавить пол тюбика))) Упаковка 30мл. С тоном тоже угадала, у меня номер 3 натуральный беж. В общем, я в восторге, хочу скупить весь их магазин)))) Тональный рекомендую! Удачных вам покупок!


Стоимость товара: $8.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...undation/32760429264.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 11:26   #794
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Детский костюм для плаванья


Стоимость товара: $24.19
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32863874560.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 11:52   #795
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



КРУПНЫЕ ЛОКОНЫ магазин цена на данный момент 1403 руб. Профессиональные щипцы для завивки волос. Диаметр 28 см позволяет добиться крупных локонов. Керамическое покрытие обеспечивает защиту для наших волос. Керамика делает процедуру создания прически менее опасной, такой инструмент легче скользит по волосам и значительно укорачивает время воздействия на них. При включении в розетку происходит быстрый нагрев, который можно наблюдать на ЖК-дисплее. Температура повышается быстро, что экономит наше время. Максимальная температура нагрева 180 градусов. При накручивании волосы фиксирует хорошо. Процесс завивки одной пряди занимает не более 10 секунд. Качество сборки выше всяких похвал. Очень массивная, добротная вещица. Модель имеет вращающийся шнур. Длина шнура более двух метров. Отлично и удобно при использовании. Мои волосы достаточно податливы к разного рода экспериментам, поэтому покупкой я довольна. Результат мне нравится) С УВАЖЕНИЕМ,


Стоимость товара: $31.17
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32858965338.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot