Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2018, 03:00   #1441
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Аххххххх..... какая футболка Конечно же это мой любимейший бренд Только они создают нереально стильные, модные футболки, да и не только футболки, вообще у них классный магаизн Примчалась посылка в Москву всего за 9 дней!!КАК? как так быстро? упакована идеально, в бумагу и пакет. Так же была бирка бренда. Качество отличное, идеально все. Швы ровные, запаха нет, нитки не торчат. Получила посылку и в этот же день надела ее на ЧМ когда играла Россия, кто следит за моим инстаграмом уже давно заценили эту футболку У продавца два цвета на выбор : белая / черная. Принт напечатан хорошо, после стирки все на месте Прекрасно сочетается с любым низом, будь то юбка или джинсы. Смотрится стильно СОВЕТУЮ!!!!!! Сейчас еще и скидка 39 % Го го!!!! ЛОВИТЕ МОМЕНТ Любите себя! _______________________


Стоимость товара: $24.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...aolamegs/32857281357.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 03:26   #1442
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Нынче лот "трусы -неделька". С покупкой вещей для взрослых на Али у меня иногда затыки. Опыт не тот). Тут живя в деревне с двумя мелкими . где из магазинского ассортимента панталоны в горошек. Задумаешся о сложности выбора) Трусы хороши. Прошиты. Аккуратны. Главное по размеру. ( было , было) главное Почти радуга. По цене штука где то вышла в 98 руб.


Стоимость товара: $10.59
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-panties/32769509188.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 05:26   #1443
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Кто ещё не купил стрекозку за 64р? В шоп клубе купон при подписке на магазин. Подписываетесь, берете купон, опять отписываетесь от магазина. Так как купон на определённые товары, а цена на стрекозу для фанатов меньше))) И берете стрекозу за 64р с бесплатной доставкой)))


Стоимость товара: $12.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...o-collar/32819121065.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 09:26   #1444
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Прекрасное летнее платье из натуральной ткани. Яркие цвета и интересная модель. Я заказывала желтое, но у продавца целая палитра веселых, ярких, красочных цветов. Модель очень миленькая. Что мне нравится - есть кармашки. Очень красивый вырез У продавца 98 %положительных отзывов и 6 лет работы на Алиэкспресс. Долгожитель. Этот цвет тоже очень красивый - видела его на девушке на улице. На мой рост (153) платье до косточки на ноге, чему я безмерно рада, потому что можно носить его совсем без каблуков. Платье очень легкое и приятное на теле, в любую жару в нем очень комфортно. В общем – от всей души рекомендую.


Стоимость товара: $27.94
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...emininos/32858681554.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 10:52   #1445
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Лето продолжается! Для меня пляжная тема сейчас актуальна, потому что в отпуск я собираюсь аж в октябре, и сейчас самое подходящее время выбирать пляжный наряд. В отличном магазине Я подобрала несколько интересных вариантов, но так сложно определиться с выбором, поэтому я прошу у вас совета, какой вариант больше нравится вам? Кстати, в магазине хороший выбор не только пляжной одежды, но и элегантной и стильной повседневной. Рекомендую заглянуть в этот магазин, цены в нём на порядок ниже, чем на аналогичные товары в других магазинах! Спасибо за внимание, жду ваших комментариев!


Стоимость товара: $22.49
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...8148356.51.f60b700bvq49nf
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 11:52   #1446
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ДЕТСКИЕ ДЖИНСОВЫЕ КЕДЫ от Всем привет! Хочу сразу задать вопрос к читающим. Скажите, это модель для мальчиков или девочек? Как вы считаете? Я с уверенностью приобрела их для своего мальчугана Очень хотелось бы услышать ваше мнение, особенно мамочек. Сами кеды или слипоны мне очень понравились. Они очень здорово смотрятся в летние дни, особенно среди зелени. Этот салатовый подклад взгляд цепляет сразу, очень симпатичный. Расцветка вообще подобрана очень удачно. Основной цвет джинсы приятного голубого оттенка. Гармонично на этом фоне смотрятся салатово-розовые цифры. Модель обуви очень удобная. Ребёнку надевать и снимать такие слипоны легко. Помогают в этом боковые металлические замочки. Полностью открывается только внутренний замочную. Внешний открывается только для дополнительного объема. Поэтому кеды отлично подойдут на ножки с высоким взъемом. Материал весь хлопковый, приятный. Подошва резиновая, гибкая. Обувь очень и очень качественная. Ни малейшего дефекта. По весу обувь нельзя назвать лёгкой. Она скорее средняя, как большинство кед. На длину стопы Стелька в них не съёмная, но я смогла смерить точно. Длина стельки 17,5 см. Так что аккуратнее с размером! Придется нам носить их к следующему лету. Лежат пока тихонько на полочке, ждут вердикта. Для мальчиков? Или для девочек? Подскажите.


Стоимость товара: $17.88
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...s-zipper/32788252608.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 17:00   #1447
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Яркая переводнушка с зебрами Приехала ко мне из магазина COSBILL RICHWIEW Heat Transfer Store Очаровательная надпись, яркий принт - то что нужно любителям переводных наклеек! У меня в гардеробе, как оказалось, много однотонных скучных вещей, особенно футболок. Прям очень скучно смотрятся. И чтобы как то освежить их, я решила заказать такую переводнушку! Отлично смотрится, правда?! Переводится с помощью утюга. Утюг должен быть максимально горячим, нужно выбрать температуру три точки, для хлопка, прижать сверху утюг на 10-20 сек и она переведется!) Прежде чем убирать пленку, надо дать Супер! Быстро и просто! Доехала за две недели, отлично упакованной в трубочку. Не повредилась при транслртипровке. Рекомендую!


Стоимость товара: $3.14
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...item/-/1000005403066.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 17:52   #1448
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Подставка для очков, для меня ну ооочень нужная вещь) Магазин Hey, Living Store Цена сейчас 258,51 - 301,16 руб. в зависимости от цвета, прозрачная почему-то дороже остальных) Доставка долгая, полтора месяца без отслеживания, уже и не ждала ее) Я выбрала черную. Подставки хватает на 6 пар очков, мало, конечно, надо еще одну приобрести) Состоит из двух частей, которые соединяются между собой. Подставка устойчива, все детали ровные. Минусов не нашла. Буду заказывать еще одну такую, чтобы разместить оставшуюся коллекцию)


Стоимость товара: $4.69
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.53a533edjk1dej
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 18:26   #1449
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Простите за грязную подошву, но я уже успела их поносить.))


Стоимость товара: $14.75
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...s-ladies/32829999302.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 20:52   #1450
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



КЛАССНЫЙ КУПАЛЬНИК ЗА МОНЕТКИ Моя первая удача, успела отхватить вот такой крутой купальник за монетки. Сколько я не пробовала, мне ни разу не везло, не успевала я, а тут так удача, радости не было придела) а главное купальник просто супер, мне очень понравился! Цена: 753 руб Доставка: бесплатная, заняла 16 дней. Купальник из магазина По типу закрытый, спина закрытая, спереди шнурки на груди пришиты, не регулируются. У продавца представлено 4 расцветки купальника ( черный, красный, зелёный, синий). Размеры от S до L. У продавца указано, что материал купальника из акрила и полиэстера. Ткань эластичная, в меру плотная. На свои параметры ОГ 93, ОТ 77, ОБ 101 взяла размер L. Купальник сел отлично, давно хотела себе слитный купальник, и теперь он у меня есть) Высоким девушкам думаю не подойдёт, мой рост 165-167. Купальник очень качественный, присутствовал неприятный запах, после стирки исчез. Торчащих ниток не было, все швы ровные, нареканий нет. Длина лямок регулируется, в лифе имеются съёмные чашечки. Всем спасибо за внимание, хорошего вам дня или вечера, и удачных покупок!


Стоимость товара: $22.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...suit-for/32790525296.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 00:26   #1451
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА С ЭКСТРАКТОМ ОЛИВКОВОГО МАСЛА И ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ Всем привет! В последнее время я очень полюбила различные сыворотки! И использую их под крем, для дополнительного увлажнения. Поэтому решила протестировать вот эту сыворотку. Магазин Имеется штрихкод. Описание, состав и инструкция на китайском и английском языке . Продукт предназначен для увлажнения, питания кожи, обладает омолаживающим, укрепляющим эффектом. Основной состав: экстракт оливкового масла, экстракт алоэ, гиалуроновая кислота. Оливковое масло прекрасно подходит для ухода за*разными типами кожи, однако наибольшую пользу оно приносит обладательницам сухой кожи. Незаменимо оливковое масло и*для ухода за сухими или ломкими волосами. В*составе косметических средств олива: Глубоко увлажняет и*смягчает кожу;Нормализует кислородный обмен и*питание клеток кожи;Препятствует старению и*увяданию кожи;Разглаживает кожу и*делает ее*более упругой;Стимулирует рост волос и*препятствует их выпадению;Восстанавливает структуру волос и*делает их гуще;Увлажняет кожу головы и*борется с*перхотью;Возвращает волосам силу и*блеск;Защищает от*негативного воздействия окружающей среды. Экстракт алоэ. Наибольшую пользу растение приносит при лечении кожных заболеваний. Для нанесения на кожу больше всего подходит масло. Масло имеет бактерицидные, противовоспалительные, антиоксидантные и ранозаживляющие свойства и применяется для лечения различных дерматитов, высыпаний, псориаза, крапивницы, экзем, угрей, пролежней, ожогов, ран. Гиалуроновая кислота. Уходовые средства с гиалуронатом оказывают увлажняющее действие, за счет чего мелкие морщинки становятся менее заметными. Полисахарид впитывает воду извне, тем самым помогая предотвратить потерю влаги. Когда нужно восстановить потерянный объем скул или губ, заполнить морщины и носогубные складки, в кабинетах косметологов гели на основе гиалуронана используются чаще коллагена. Сама ампула очень надёжно закрыта. Сама сыворотка находится в маленькой баночке, а в баночку вставлена резиновая крышечка, все дополнительно закупорено герметично пластиковой крышечкой и металлической фольгой . Так же, в комплекте к баночке с сывороткой идет мягкий колпачок, с белым закручивающимся наконечником. На кончике дозатора маленькая крышечка, закручиваются на резьбе. Аромата у сыворотки нет, по крайней мере я его не почувствовала Сама консистенция совершенно прозрачная, жидкая. Но не как водичка, немного маслянистая. Объём 10 мл. Применение. Я использую сыворотку под крем, но и было время что я не наносила потом крем и могу точно описать действие сыворотки. Сыворотка легко распределяется по кожи, и быстро впитывается в нее. После нее нет следов какой то жирности или липкости на кожи. Просто увлажнённая, нежное личико Наношу я ее на лицо, подборок и область вокруг глаз. Срок годности до . После недельного использования хочется отметить : Аллергической реакции никакой не вызвала, наоборот, кожа очень приятная, нежная и упругая. Аллергической реакции не вызвала. Буду продолжать пользоваться. К покупке рекомендую! Спасибо за внимание! Всем хорошего дня! Будьте счастливы!


Стоимость товара: $13.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...item/-/1000006022242.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 02:26   #1452
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Очень симпатичный сарафанчик Материал конечно же синтетика, но за такие смешные деньги чего ещё ожидать... Фасон очень удачный Он ничуть не короткий на мой рост и дискомфорта не доставляет Мой рост: 164 см Мои параметры: 84 x 64 x 90 см Размер: S


Стоимость товара: $9.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32863859982.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 02:52   #1453
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Очень симпатичный сарафанчик Материал конечно же синтетика, но за такие смешные деньги чего ещё ожидать... Фасон очень удачный Он ничуть не короткий на мой рост и дискомфорта не доставляет Мой рост: 164 см Мои параметры: 84 x 64 x 90 см Размер: S


Стоимость товара: $9.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32863859982.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 04:52   #1454
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



запчасть для кухни Доставка до Красноярска 12 дней. Все отслеживалось. В эксплуатации 3 месяца, полет нормальный. Достаточно плотная форма, так что можно спокойно в ней формовать все что угодно: котлеты/печенье/ сырники и жарить отдельно. В ней тоже нормально жарится. Девайс удобный, но пользуюсь от случая к случаю. В планах заказать другие формы.


Стоимость товара: $1.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32835359459.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 05:26   #1455
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Это всё о них .. Мы летим навстречу счастью словно на крыльях , а кто несёт нас ? Конечно же , наши красивые , самые лучшие ножки на свете )). И чтобы мы долетели в нужный момент нам нужна удобная и что немаловажно , красивая обувь )). Я нашла свою пару в магазине Tendpoly Store . Доставка отказалась быстрой , что несомненно , порадовало . Ну а дальше вы видите чудное творение неизвестного автора ... Они прекрасны ... На детальных фото они после нескольких дней довольно продолжительной носки , учтите ... и при этом , выглядят как новые ! Девочки ! Туфельки рекомендую ! Ведь нет ничего лучше , чем ощущение лёгкости в ногах ! Ваша


Стоимость товара: $16.55
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../3239024_32850145510.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot