Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2019, 16:00   #2551
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Изделия из серебра 925 пробы и драгоценных камней в этом удивительном магазине Самая низкая цена в этом году! Только во время работы продажи с 28 по 31 марта. Специально для вас купон 2/2$ Ниже несколько украшений, которые мне понравились и планирую купить. Вы можете сэкономить очень выгодно. Обязательно проверяйте купоны которые даёт магазин на различные сумму покупки. А при заказе на сумму более 25$ вы получите подарок - эту изящную цепочку.


Стоимость товара: $35.75
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...tem/s925/32950146801.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 17:00   #2552
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Сыворотка с антивозрастным действием от Сыворотками в таком формате начала пользоваться недавно и очень уж они мне понравились! В этот раз я решила попробовать сыворотку в шприце Mei Yan Qiong. Доставка порадовала быстротой, впрочем как всегда) Упакован шприц был как обычно в герметичный пакет. Сама сыворотка жиденькая как водичка, без запаха, либо я его не почувствовала). После нанесения впиталась быстро, никаких неприятных ощущений на коже не оставила. Аллергических реакций также не было. По действию своему сыворотка мне понравилась, кожа после неё гладкая и подтянутая. Наножу каждый день на ночь, под крем. В общем, средство хорошее, рекомендую к применению в качестве дополнительного ухода за возрастной кожей лица. Спасибо за внимание!


Стоимость товара: $9.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32947919318.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 17:27   #2553
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Пигмент... Просто потрясающего цвета. Отливат зелёным, синим, фиолетовым и розовым


Стоимость товара: $3.74
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32853145400.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 21:00   #2554
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Юбка джинсовая в длине миди! Размеры до XXL! Я очень люблю юбки такого плана – они практичные, удобные, сочетаются чуть ли не со всем подряд и невероятно хороши с кедиками! Эта же юбка ко всему этому обладает ещё рядом преимуществ. Заходите на обзор. И говорю сразу – вас ожидает Юбка ехала ко мне долго, если честно, ибо заказана была ещё в период китайских новогодним праздников. Приехала в полном порядке – аккуратно сложенная, без посторонних ароматов и вообще какого бы то ни было негатива. Ткань – плотный, но достаточно эластичный деним темно-синего цвета с легким эффектом потертости по полочке в районе карман. Материал тянется, при этом не истончается. Это я к тому, что, выбирая размер, не стоит пугаться таблицы продавца… Это обычное дело, когда талия в таблице указана большая, а берда узкими. Я на свои 65-93 выбрала Мку, побоялась прогадать, так как на момент заказа не было ни единого отзыва. По таблице продавца Мка подходит на талию 67-74 и бедра 81-91. Итог – в талии мне свободно, а по бедрам юбка села с приятным натягом. Думаю, вполне можно было брать и Sку. Реальные замеры в спокойном состоянии: Ширина по талии – 34 см Ширина по бедрам – 42 см, тянется до 50 см Длина по спинке – 74 см без учета пояса шириной в 5 см Фасон! Юбка сверху выполнена согласно всем денимовым канонам. Пояс скроен отдельно, имеются хлястики под ремешок. Застежка – на две пуговки (петли обработаны, как следует, уже прорезаны) и металлическую крепкую молнию. Карманов – 4 1. Также классика. На карманах лишнего декора нет, всё скромно. Только по спинке на одном из них есть коричнева нашивка из экокожи. Смотрится уместно. Юбка слегка зауженная и по длине это основательное миди как с моим ростом в 162 см, так и с ростом 170, к примеру. Юбка подходит высоким! Для облегчения перемещения по спинке оформлен разрез – очень удобный, надо сказать. Качество пошива показываю. Как для денимовой вещи – всё в норме. Нити толстенькие и крепкие. Мешковины карманов хлопковые. Юбка мне откровенно понравилась! Вот прямо очень – качественная и универсальная вещь, которую можно таскать и с футболками, и с косухой. Невероятно простая в плане сочетания вещь! Думаю, в гардеробе каждой красавицы таких юбок должно быть как минимум пара – чуть разной длины и оттенка денима, но быть должны однозначно. В общем, я осталась крайне довольна, потому рекомендовать могу – это не только Если обзор вам понравился, подписывайтесь – дальше будет ещё много интересного! ))


Стоимость товара: $34.48
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...reamgirl/32934890367.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 21:27   #2555
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ЧЁРНЫЙ ТОП Мне понравился. Цвет чёрный смотрится шикарно Запаха неприятного нет, отрезала только несколько торчащих ниток. А в целом сшит хорошо, строчки ровные На ОГ 88 см заказала размер L, сел отлично, слегка свободно, как я и хотела. Длина топа 55 см Материал похож на бархат, у продавца состав указан - спандекс, полиэстер Очень хорошо смотрится этот топ как с джинсами и брюками, так и с юбочками. Добавляет в образ нежности и женственности! Симпатичная вещь!


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 22:00   #2556
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



СЕРЫЙ ПУШИСТИК От fashionaccessoriesclub Моя инста: s_elena_blogger - жду вас у себя Безумно мягкий Качество отличное!!! Ткань мягкая и приятная на ощупь . Состав акрил . Размер один На мои параметры хорошо подошел , единственное на мой рост короткий рукав. Доставка 1.5 недели до Белгородской области . Трек-код отслеживался. Магазин fashionaccessoriesclub Store ссылка на магазин Прошу воздержаться от оскорбительных комментариев . Если у Вас есть вопросы, пишите в Коментарии. Пожалуйста Друзья, не забывайте ставить Мне будет очень приятно. С Любовью


Стоимость товара: $21.5
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.79d42995hht9dl
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 22:54   #2557
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Легкий крем для век бренда Vibrant Glamour от магазина с оригинальным (по крайней мере для меня) Pa Sha Store Крем имеет отбеливающие свойства, питает и увлажняет кожу вокруг глаз, убирает тёмные круги под глазами, делает кожу свежее и отдохнувшей. Само средство белого цвета, приятного запаха, наносится легко, впитывается тоже. Тюбик можно открыть двумя способами, через съёмный мини-наконечник или снять серебристую крышечку. Сроки годности отличные, доставка полностью трекалась.


Стоимость товара: $7.8
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32973936504.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 23:00   #2558
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Музыкальная шкатулка AiBoully (Звездные Войны / Star Wars) Плюсы Отличная музыкальна шкатулка для фанатов Звездных Войнов Звучание мелодии очень приятное Материал и сборка шкатулки на высоте Минусы- Не найдено


Стоимость товара: $1.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.7b632b01uusnlf
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 01:00   #2559
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Дорогие друзья! Хочу поделится с вами хорошей новостью! Магазин Все бейсболки универсальны - подойдут как мужчинам так и женщинам. С учетом купона на некоторые модели бейсболок вы можете сэкономить до 40%. Предложение очень выгодное, поэтому берите купон и делайте покупку с удовольствием. ссылка на магазин Удачных покупок Вам и Вашей семье! Всегда Ваша


Стоимость товара: $9.58
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...213235.0.0.490b4cc2wofqpu
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 03:00   #2560
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Отбеливающий и увлажняющий крем из магазина Пришел в белой картонной коробочке, дизайн очень лаконичный, ничего лишнего. На коробке информация на английском языке, есть описание продукта, состав, инструкция по применению, меры предосторожности, срок годности и штрих код. Баночка с кремом выглядит тоже очень лаконично, бежевого цвета, крышка откручивается, есть заглушка. Масса 35 грамм, на баночке указан срок годности после открытия 12 месяцев. Так же указано, что крем не тестируется на животных. Состав продукта: вода, пропиленгликоль, глицерин, вазелин, диметикон, пчелиный воск, лаурилпег-8 диметикон, диоксид титана, фенилтриметикон, дикаприлилкарбонат, этилгексил пальмитат, диоксид кремния, ниацинамид, гидролизованный коллаген, масло из цветков розового дерева, гидролизированный груша, гидролизированный жемчуг, экстракт корня glycyrrhiza glabra (солодки), гидролизованный белок дрожжей, экстракт корня женьшеня, токоферол, гиалуронат натрия, пантенол, бисаболол, глицин соевое (соевое) масло, ретинол, аллантоин, бутиленгликоль, полиглицерил-3-диизостеарат, ppg-10 метилглюкозный эфир, тридецет-9, этилгексил Кокоат, диметиконол, dimethylmethoxy хроманол, цетиловый шпенька / ППГ-10/1 диметикон, полиметилметакрилат, triethoxycaprylylsilane, пропилпарабен, метилпарабен, PEG-40 гидрогенизированное касторовое масло, полиакрилат натрия, парфюм, феноксиэтанол, CI 12700, CI 1603. Состав огромен, состоит из 46 ингредиентов, есть и синтетические и натуральные компоненты, но я не вижу в этом ничего страшного. Два ингредиента экогорик не распознал. Крем предназначен для уменьшения старения кожи, пор, морщинок и пятен. Должен восстанавливать кожу и осветлять её. Продавец утверждает, что средство подходит для различных типов кожи, но не рекомендуется использовать при тяжелой угревой сыпи. Крем дневной, наносить его нужно на предварительно очищенное лицо, распределяя его пальцами по лицу и шее до полного впитывания. Открыв баночку, я сначала впала в недоумение, крем не жидкий, как на картинке, а похож на творожок. Наносится он соответственно не так легко, как обычный жидкий крем, он густой, мне больше напоминает тональный крем. Запах похож на мамин крем из детства, запах не резкий, приятный. Как только наносишь крем, лицо становится белое, почти как у гейши. Но через время он впитывается полностью, тон выравнивается, веснушки и пятна становятся менее заметные, в этом плане крем ассоциируется у меня с тональным кремом. На коже вообще не ощущается, нет эффекта маски, нет липкости, увлажняет и по моим ощущениям поры не забивает. Крем мне понравился, буду пользоваться. Доставка 20 дней. Кстати на Али скоро распродажа, а именно с 29-31 марта, и данное средство будет стоить $.


Стоимость товара: $12.56
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32973336425.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 03:27   #2561
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Отбеливающий и увлажняющий крем из магазина Пришел в белой картонной коробочке, дизайн очень лаконичный, ничего лишнего. На коробке информация на английском языке, есть описание продукта, состав, инструкция по применению, меры предосторожности, срок годности и штрих код. Баночка с кремом выглядит тоже очень лаконично, бежевого цвета, крышка откручивается, есть заглушка. Масса 35 грамм, на баночке указан срок годности после открытия 12 месяцев. Так же указано, что крем не тестируется на животных. Состав продукта: вода, пропиленгликоль, глицерин, вазелин, диметикон, пчелиный воск, лаурилпег-8 диметикон, диоксид титана, фенилтриметикон, дикаприлилкарбонат, этилгексил пальмитат, диоксид кремния, ниацинамид, гидролизованный коллаген, масло из цветков розового дерева, гидролизированный груша, гидролизированный жемчуг, экстракт корня glycyrrhiza glabra (солодки), гидролизованный белок дрожжей, экстракт корня женьшеня, токоферол, гиалуронат натрия, пантенол, бисаболол, глицин соевое (соевое) масло, ретинол, аллантоин, бутиленгликоль, полиглицерил-3-диизостеарат, ppg-10 метилглюкозный эфир, тридецет-9, этилгексил Кокоат, диметиконол, dimethylmethoxy хроманол, цетиловый шпенька / ППГ-10/1 диметикон, полиметилметакрилат, triethoxycaprylylsilane, пропилпарабен, метилпарабен, PEG-40 гидрогенизированное касторовое масло, полиакрилат натрия, парфюм, феноксиэтанол, CI 12700, CI 1603. Состав огромен, состоит из 46 ингредиентов, есть и синтетические и натуральные компоненты, но я не вижу в этом ничего страшного. Два ингредиента экогорик не распознал. Крем предназначен для уменьшения старения кожи, пор, морщинок и пятен. Должен восстанавливать кожу и осветлять её. Продавец утверждает, что средство подходит для различных типов кожи, но не рекомендуется использовать при тяжелой угревой сыпи. Крем дневной, наносить его нужно на предварительно очищенное лицо, распределяя его пальцами по лицу и шее до полного впитывания. Открыв баночку, я сначала впала в недоумение, крем не жидкий, как на картинке, а похож на творожок. Наносится он соответственно не так легко, как обычный жидкий крем, он густой, мне больше напоминает тональный крем. Запах похож на мамин крем из детства, запах не резкий, приятный. Как только наносишь крем, лицо становится белое, почти как у гейши. Но через время он впитывается полностью, тон выравнивается, веснушки и пятна становятся менее заметные, в этом плане крем ассоциируется у меня с тональным кремом. На коже вообще не ощущается, нет эффекта маски, нет липкости, увлажняет и по моим ощущениям поры не забивает. Крем мне понравился, буду пользоваться. Доставка 20 дней. Кстати на Али скоро распродажа, а именно с 29-31 марта, и данное средство будет стоить $.


Стоимость товара: $12.56
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32973336425.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 05:27   #2562
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Сыворотка Доставка 1 месяц. Упаковка в обычный пакет и обернуто в пупырку. Заказала 2 штуки на пробу. В дороге не пострадали. Жаль продавец не комплектует листочком с составом и инструкцией. По консистенции обычная водичка, только совсем немного маслянистая. Без какого-либо запаха. Кожу увлажняет, но не осветляет. Особых улучшений за 2 недели я не заметила. Поэтому стала применять как дополнительный уход перед макияжем. В своем ценовом сегменте вполне оправданный продукт. Для более видимого эффекта лучше использовать не меньше месяца. На 1 раз хватает буквально 2-3 капли. Также сыворотку можно добавлять в маски. На странице продавца указано, что слишком много средства наносить не желательно. И перед тем как пользоваться, лучше проверить на руке нет ли у вас аллергической реакции. Вот собственно и всё. Спасибо за просмотр.


Стоимость товара: $1.38
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ed6daiwq
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 07:27   #2563
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $3.59
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-vansvar/32971661094.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 10:00   #2564
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Гель от шрамов и рубцов от магазина Доставка быстрая,коробочка пришла запечатана в слюду. Объем средства 30 грамм. Срок годности до 2022 года. Основные компоненты: бетаин, Tremella полисахарид, листья алоэ вера t основная эффективность J экстракт, глицерин полиметакрилат, пантенол, Центеллы Азиатский экстракт, бета-декстран, аммоний акрилоилдиметилтаурата/VP сополимер, Авена Sativa экстракт, Олигопептид-л, керамиды 1, липиды кожи животных Карбомер, триэтаноламин, гидроксибензол метил эфир, бис (гидроксиметил) Имидазолидинил мочевины, Йодпропинилбутилкарбамат карбамат, кислота натрия, Натрия ЭДТА, вода, пропилен гликоль, глицерин Действие средства : Нормализация кровообращения на поврежденных участках кожного покрова. Регенерация клеток. Восстановление упругости и эластичности кожи. Рассасывание келоидной ткани. Восстановление водного баланса кожи. Носик острый,дозирует хорошо. Консистенция геля нежная, водянистая,на коже не оставляет следов. Отдушка,как мне показалась,лекарственного средства. С помощью косметических препаратов полностью избавляются от не сильных повреждений. В остальных случаях могут потребоваться аппаратные процедуры. Рекомендую!


Стоимость товара: $7.8
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...2dfab4dbba378e6adf700a558
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 18:27   #2565
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Патчи Буду рада видеть у себя в Instagram: sonya_vaya Доставка до Москвы 2.5 недели. Упакованы хорошо. Пришли в коробке, запаянной в плёнке. Вся информация на английском языке. Срок годности до 2021 года. В комплекте 10 пакетиков с ингредиентами и 10 пластырей, т.е. на 5 применений. В составе натуральные ингредиенты. Патчи обладают осень сильным запахом трав. Патчи одноразовые. Способ применения: приклеить на ночь на ступни. Патчи предназначены для нормализации сна, способствуют похудению. На счёт похудения я сомневаюсь, а вот сон и вправду стал лучше. Все мои обзоры об уходовой косметике можно найти по тегу


Стоимость товара: $23.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32871022951.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot