Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Продам > Товары детям

Товары детям Продажа детских товаров, от игрушек до памперсов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2019, 15:10   #1
moderator
Зам. Админа
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 146,674
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 3245
moderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордится
По умолчанию стоматология

Стоматологические услуги для детей и взрослых....

Читать дальше...
moderator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2019, 20:33   #2
Grinii
Местный
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 136
Grinii на пути к лучшему
По умолчанию Re: стоматология

Лично мне, понравилось отношение врача к пациентам в стоматологической клинике Одессы https://vitasan.od.ua Vitasan на ул. Ильфа и Петрова 43/1. Я туда заходил на консультацию по конкретному зубу, но в итоге получил исчерпывающий ответ по всем зубам и моим мостикам, которые я ставил несколько лет назад. Самое главное - консультация в стоматологической клинике Vitasan не предполагает оплаты и проводиться независимо от очереди к врачу т.к. у них по регламенту, в каждом рабочем часе, отведено определенное время именно на таких как я)) В стоматологии Vitasan нет грустных лиц у детей, которые туда пришли лечить свои зубки т.к. там врачи, это всепонимающие тонкие психологи. Рекомендую!
Grinii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 06:07   #3
loli4e4ka
Пользователь
 
Аватар для loli4e4ka
 
Регистрация: 12.01.2019
Адрес: Шахтёрск
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Happy
Вес репутации: 97
loli4e4ka на пути к лучшему
По умолчанию Re: стоматология

Здравствуйте, мне недавно знакомый посоветовал одну компанию где можно исправить все дефекты зубов, суть в том что я по началу думал зачем оно мне нужно, ходить год с брекетами или больше это не красиво, но узнала что эта компания ФлексиЛайнер ставит элайнеры была сильно удивлена так как элайнеры это совершенно другое дело в них множество плюсов, я уже месяц с ними хожу, не какого дискомфорта я не чувствую, ем что хочу, и за ними очень легко ухаживать, те кто носил брекеты меня поймут в чем преимущество этих элайнеров.
__________________
Shishkina)
loli4e4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot