Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Продам > Товары детям

Товары детям Продажа детских товаров, от игрушек до памперсов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2015, 15:28   #1
moderator
Зам. Админа
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 146,674
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 3245
moderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордится
По умолчанию Видеокамера видеорегистратор мини камера замаскированная под калькулятор Casio

Cоздатели предлагают его использовать для скрытой видеозаписи переговоров (видимо, речь идет о ведении своеобразного видеопротокола). Гаджет замаскирован под калькулятор Casio (с виду и правда не отличить), оснащен 4 гигабайтами встроенной памяти и способен делать фото и снимать видео. Видео снимает...

Читать дальше...
moderator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 22:24   #2
Сагател
Профи
 
Аватар для Сагател
 
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 164
Сагател на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Видеокамера видеорегистратор мини камера замаскированная под калькулятор Casio

Добрый вечер! Для выбора камеры сейчас можно найти очень много ресурсов и если не понимать что да как , то трудно определится. Я давно уже работаю в данной области и хорошо разбираюсь в этом. У нас на Украине я предпочитаю делать покупки вот на этом прекрасном ресурсе http://vidimost.com/videokamery/dahu...hdb4300cp.html, кстати вот эту DAHUA TECHNOLOGY IPC-HDB4300CP модель я Вам и рекомендую, цена и качество тут разумны. Удачи.
Сагател вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 07:44   #3
flatogo
Профи
 
Аватар для flatogo
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 145
flatogo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Видеокамера видеорегистратор мини камера замаскированная под калькулятор Casio

Нужен совет специалиста. Помогите выбрать оптимальную модель видеорегистратора. Есть 4 Камеры IP типа. 3 из них расположены на расстоянии до 100 метров, а 4-ая камера вынесена на 400 метров вперед (на въезд в объект). Меня интересует видеорегистратор, который будет давать внятную картинку с той дальней камеры. Желательно, чтобы модель стоила подешевле и имела полноценный функционал для взаимодействия с централью и охранной переферией. Вот смотрел этот каталог https://www.bezpeka-shop.com/catalog/videoregistratory/ . На какие параметры нужно обращать внимание при выборе? Кто компетентен в теме, сориентируйте меня, пожалуйста.
flatogo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 16:14   #4
Tigran
Профи
 
Аватар для Tigran
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 147
Tigran на пути к лучшему
По умолчанию Re: Видеокамера видеорегистратор мини камера замаскированная под калькулятор Casio

Купить качественный видеорегистратор на Алиэкспресс мне удалось после того как я проверил продавца тут https://sellercheck.ru/c/202061041 Есть все основания и вам посоветовать поступать таким же образом.
Tigran вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot