Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2018, 19:52   #436
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Часы классические с металлическим браслетом в черном цвете. цена была 587 руб, доставка бесплатная около двух недель. Покрытие немного разочаровало. В глаза, правда, не бросается) Браслет был длинноват, укорачивали. За полгода носки краска начала стираться. Поэтому рекомендовать не могу. Царапин вроде нет ни на стекле, ни на краске. Застёжка открывается нажатием на боковые пимпочки. Держит надёжно, но пару раз расстёгивалась. В целом за свою цену неплохие часы. Выглядят достойно, если не присматриваться)) Сын 18 лет носит пока с удовольствием. Идут точно. Дату показывают. Трудно сказать, сколько ещё сохранят вид, думаю, полгода - год протянут. Продавца же рекомендую! Спасибо за внимание!


Стоимость товара: $25.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...business/32577055987.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 22:26   #437
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Накидка от Zingirl Начну с того, что фото продавца на заставке абсолютно отличается от реальной вещи. Правда реальные фото на странице продавца тоже есть. То есть нельзя считать, что это обман. Когда я распаковала вещь, то сначала расстроилась. Но, надев её, мое мнение немного изменилось. На мне вещь смотрится не так неприглядно. И даже неплохо собирает образ. К тому же оказалась очень универсальной. В мой гардероб она вписалась более чем удачно, особенно вместе с новыми туфлями в цвет и сумкой. Они есть здесь на фото, и скоро я сделаю обзор. На бирке указано, что в составе 65 процентов хлопка. Мне кажется, что здесь его нет, либо меньше. Ткань напоминает ткань для спортивных костюмов. То есть этот кардиган из-за ткани можно отнести к спортивному стилю. Все края не обработаны! Просто обрезаны, не везде ровно. Но и очень кривых нет. Ткань тянется. Не блестит. Вещь тонкая, поэтому подойдёт на лето. Есть карманы. На параметры 84-64-91 и рост 163см взяла размер M. Подошло хорошо. Есть запас и по размеру и по росту ещё размера в 2. Доставка около 3 недель до Нижнего Новгорода. Наверное, цена за необработанные швы высокая, но в целом, смотрится вещь интересно. Все же рекомендовать на сто процентов точно не стану. Фасон супер, длина и цвет тоже.


Стоимость товара: $39.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32845733391.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 02:52   #438
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Качественная именная цепочка-подвеска от магазина JewelOra Не первый раз покупаю, магазин проверенный!!! Качественная работа, действительно серебро, заказ делает быстро, шрифт тот что и указывал, красивая упаковка... годится и на подарок и для себя любимого Магазин


Стоимость товара: $27.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...jewelora/32760881458.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 03:26   #439
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Смартфон Xiaomi Redmi 4x, 3\32 Заказывал по второму кругу, так как первый почему-то не доехал, 2 мес. клиент прождал но в итоге он так и не приехал. Хорошо что клиент был терпеливый и согласился еще подождать. Повторная посылка приехала быстро - 12 дней. По телефону: телефон идеальный вариант для девушки или тех кто не любит лопаты. Смартфон работает плавно, качественная сборка, удобно лежит в руке, отличные материалы, удовлетворительно снимает камера. Хоть и телефон немного устарел но все же... я считаю его одним из лучших в своей категории: 5 дюймов, ашд экран в паре с 4100 акумчиком делает его долгожителем, отличная начинка и плавный интерфейс... Рекомендую к покупке!!! Магазин


Стоимость товара: $158.23
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...pro-3-32/32858503722.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 03:52   #440
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Смартфон Xiaomi Redmi 4x, 3\32 Заказывал по второму кругу, так как первый почему-то не доехал, 2 мес. клиент прождал но в итоге он так и не приехал. Хорошо что клиент был терпеливый и согласился еще подождать. Повторная посылка приехала быстро - 12 дней. По телефону: телефон идеальный вариант для девушки или тех кто не любит лопаты. Смартфон работает плавно, качественная сборка, удобно лежит в руке, отличные материалы, удовлетворительно снимает камера. Хоть и телефон немного устарел но все же... я считаю его одним из лучших в своей категории: 5 дюймов, ашд экран в паре с 4100 акумчиком делает его долгожителем, отличная начинка и плавный интерфейс... Рекомендую к покупке!!! Магазин


Стоимость товара: $158.23
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...pro-3-32/32858503722.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 04:00   #441
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Бюстгальтер без бретелей Всем привет! Сегодня расскажу про нужную и незаменимую вещь в нашем гардеробе. Уже весна и у меня много одежды с открытыми плечами и этот бюстгальтер мой любимый. Девочки, я теперь постоянно покупаю хорошие вещи на AliExpress. Раньше покупала некоторые, но теперь убедилась что цена и качество очень радуют. Самое главное найти хороших продавцов. Как показал опыт покупок на AliExpress, все в основном зависит от продавца (на сколько правдиво описание, фото, качество, доставка как заявлено и т.п.) Я к тому что точно такой же бюстгальтер покупала в городе за 1800 года 2 назад, думаю сейчас еще дороже. А этот за 843 рубля. Просто сказка, правда? Бюстгальтер удобный держит очень хорошо, это очень важно. Мои параметры 85-60-90, рост 170. Выбрала цвет бежевый, на мой взгляд самый практичный. Но я бы еще и черный взяла) Заказала размер B 32 и не ошиблась, все отлично. Как я говорила был уже бюстгальтер такого плана и он немного растянулся, так как он без бретелей тщательно выбирала размер. Будьте внимательны с размером. Материал приятный к телу и на ощупь. Лифчик немного приподнимает грудь, благодаря небольшим подкладкам. Ссылка на бюстгальтер ниже Доставка быстрая, до Саратова около 14 дней. Очень советую, буду заказывать еще. Ссылка на магазин ниже Если есть какие-то вопросы пишите в комментариях. Всем отвечу. Всем удачных покупок! Ваша PURCHASES


Стоимость товара: $19.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.bxfoet
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 04:26   #442
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Бюстгальтер без бретелей Всем привет! Сегодня расскажу про нужную и незаменимую вещь в нашем гардеробе. Уже весна и у меня много одежды с открытыми плечами и этот бюстгальтер мой любимый. Девочки, я теперь постоянно покупаю хорошие вещи на AliExpress. Раньше покупала некоторые, но теперь убедилась что цена и качество очень радуют. Самое главное найти хороших продавцов. Как показал опыт покупок на AliExpress, все в основном зависит от продавца (на сколько правдиво описание, фото, качество, доставка как заявлено и т.п.) Я к тому что точно такой же бюстгальтер покупала в городе за 1800 года 2 назад, думаю сейчас еще дороже. А этот за 843 рубля. Просто сказка, правда? Бюстгальтер удобный держит очень хорошо, это очень важно. Мои параметры 85-60-90, рост 170. Выбрала цвет бежевый, на мой взгляд самый практичный. Но я бы еще и черный взяла) Заказала размер B 32 и не ошиблась, все отлично. Как я говорила был уже бюстгальтер такого плана и он немного растянулся, так как он без бретелей тщательно выбирала размер. Будьте внимательны с размером. Материал приятный к телу и на ощупь. Лифчик немного приподнимает грудь, благодаря небольшим подкладкам. Ссылка на бюстгальтер ниже Доставка быстрая, до Саратова около 14 дней. Очень советую, буду заказывать еще. Ссылка на магазин ниже Если есть какие-то вопросы пишите в комментариях. Всем отвечу. Всем удачных покупок! Ваша PURCHASES


Стоимость товара: $19.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.bxfoet
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 06:00   #443
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Популярное детское платье. Брала за 235 р доставка. Если кто его ещё не видел и не купил, берите! Платье понравилось качество неплохое, а выглядит чудесно (в жизни ещё симпатичней, чем на фото). Смутил только этот белый бант, но думаю что-нибудь придумать можно. Два слоя фатина. Доставка около 2-х недель. В магазине брала 3 вещи, все нравятся.


Стоимость товара: $5.71
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ce-dress/32814617436.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 06:52   #444
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Еще одни мои часы в коллекцию ( а она у меня не маленькая!!!). Эти давно увидела , довольно популярная модель , но цена для меня кусучая(( от 1000 с натур.ремешком. Эти же стояли 500 рублей, доставка меньше месяца. Ремешок у них не натуральный, но качественный. Хорошо гнется и сгибается. На моё тонкое запястье сделала доп.отверстие, теперь не болтаются. Цвет выбрала серый( нравится он мне). Странно только одно - кому - то приходит с коробочкой, кому-то нет( Мне без, зато с подарком! тонкий браслетик а-ля "золото". У моих есть еще странность - они если лежат- идут без нареканий, а вот если их повесить -останавливаются на время. При носке не останавливаются. Пришли с защитой(не шли). Упакованы были хорошо - много пупырки. ремешок я сама поцарапала((когда дырку делала((


Стоимость товара: $16.45
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...y-casual/32811131055.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 07:52   #445
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ПЫЛЬНО-РОЗОВОЕ ПЛАТЬЕ С РЮШАМИ // ПРИСТРОЙ Вы уже закупили платья на лето? Торопитесь! Оно придёт быстрее, чем вы думаете. У бренда Наверняка, вы уже видели много обзоров на него на этой площадке. Я хочу вам показать, как оно смотрится на мне и рассказать вам свое честное мнение. Забегая вперёд, скажу, что платье достойное. Ну не выпускает этот бренд плохих вещей. Всё у него так, как надо. Материал мне уже знакомый, примерно из такого же магазин отшивал свои знаменитые блузы. Это полиэстер с хлопком. Ткань не толстая, не особо плотная, но форму держит. Приятная и с холодком. Отлично отпаривается. Мнется средне. Сзади на спинке скрытая молния. Фасон более-менее свободный с расширением к низу. Отличный пошив, платье пришло в зип-лок пакете, посторонних запахов не было. Эта продольная рюша - очень заметный элемент. Я бы даже сказала - слишком заметный для меня. Длина на мой рост хорошая и не опасная. Платье мне очень понравилось по исполнению. Но мне все же придётся с ним распрощаться по выше указанным причинам. Итак, продам его за 650, включая доставку по РФ. Пишите в личку!


Стоимость товара: $25.27
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32856654117.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 08:52   #446
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Неизменная классика-джинс! Несмотря на обилие современных материалов для обуви, я выбрала слипоны из джинсовой ткани. Классика на мой взгляд актуальна во все времена. У продавца тапки представлены в двух цветах: светлом и темном. Мой темный. Обувка выглядит очень красиво и стильно. Качество-не придраться.Строчки все ровненькие, следов клея нет. На ступню 24,5 решила купить размер 8,5 см. Получила как раз по размеру, можно еще и носочки пододеть. У меня очень узкая нога, заказывая, я опасалась, что слипоны будут широки, но они сели по ноге. Джинсовая полоска на подошве придает слипонам изюминку. Надеюсь, что качество, так порадовавшее меня при первом знакомстве, не разочарует в процессе носки. Заказ делала через али, а доставка была из Москвы, можно сказать быстрая. Размерная сетка несколько маломерит. Мой размер должен быть 7,5, но за счет маломерности подошел только 8,5. При заказе обращайте на это внимание. Продавец в выборе размера не помощник, тупо высылает размерную сетку со своего сайта.


Стоимость товара: $57.2
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.xjvst1
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 10:26   #447
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Сережки за 20 рублей нннадо? Когда я их погупала они были значительно дороже , ну ладно. Уши от них не болят . Они очень легкие , поэтому на ушах практически не ощущаются . Сделаны из метала .Носить нужно аккуртанее, т.к. метал очень тоненький , может погнуться . У меня пока все ОК . Цена: 22 руь Цвета: 2 цвета Доставка : около трех недель Цена доставки : 10 руб Тоже очень стильные сережки . Эти немного прочнее. Цена: 32 руб Цвета:2 Доставка: около трех недель Цена доставки : 10 руб


Стоимость товара: $0.79
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ings-for/32794121134.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 12:52   #448
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Bluetooth Есть велосипед и желание ездить, поэтому понадобились наушники. Xiaomi мы любим всей душой, муж периодически смотрит их ассортимент, поэтому выбор пал конечно на этот экземпляр. Цена заказа 1470 руб, выбор - доставка из Китая, рromotion Black. В отзывах много вопросов, чем они отличаются от просто чёрных. Не знаю. Пришли в коробке, внутри инструкция, сами наушники, шнур зарядка, набор силиконовых вкладышей 5 пар. Подключение через Bluetooth. Громкость можно регулировать как на самом наушнике, так и на телефоне. Наушники удобные. Где правая , где левая, подписано. В общем звучанием и удобством довольны.


Стоимость товара: $27.05
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...earphone/32800566223.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 14:26   #449
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Беспроводные наушники PLEXTONE BX343 Сегодня расскажу о крутых наушниках-вкладышах из магазина Кому не интересно читать сразу скажу, что наушники отличные и Почему? - подходят для занятий в тренажерном зале, другим спортом, для пробежек или в ежедневном использовании. - отличаются влагоустойчивостью (это не значит, что они работают под водой, просто они не выйдут из строя, если попадут под дождь или если вы вспотеете во время занятий спортом) - на тыльной стороне наушники имеют магнитные крепления, которые позволяют без труда фиксировать наушники на шее, а значит их трудно потерять! - работают совместимо с iOS, Android и Windows или другими операционными системами поддерживающими Bluetooth - наушники оснащены двойной литийной батареей емкостью 110 мАч, которая способна держать заряд до 10 дней в режиме ожидания - в автономном режиме наушники Plextone BX343 способны работать 8-10 часов, что равняется около 160-200 песен Что еще? - Диапазон воспроизводимых частот от 20 до 22000 Гц, а это значит, что высокие частоты отыгрываются великолепно даже при условии максимальной громкости - имеются специальные съемные фиксаторы в виде акульего плавника, гарантирующие надёжную посадку элементов в ушной раковине - финальным плюсом в пользу покупки можно назвать наличие чехла для хранения наушников. В других моделях нужно докупать его самому или, если чехол идет в комплекте, то цена сразу кусает Наушники металлические. Форма согнутая, поэтому звук попадает непосредственно в звуковой канал. Легко устанавливаются в ушной раковине. Отлично фиксируются и не выпадают, даже если активно крутить головой. В набор входят сменные амбушюры разного размера, сменный "акулий плавник", USB-шнур для подключения к адаптеру, мануал (втч и на русском), чехол для хранения и переноски наушников, а также, продавец положил подарок - LED USB лампу. Элемент питания расположен в пульте управления. Бывает еще, что в самом наушнике располагают. Тут какие можно вычленить нюансы? Если в наушнике, то понятно, что сами наушники должны быть большого размера, чтобы можно было туда USB воткнуть. Если в пульте, то пульт имеет более тяжелый вес и поэтому может немного перетягивать шнур на одну сторону. Поправляю иногда, ничего не попишешь. Заглушка для зарядки не сильно удобная, то и дело выпадает из пазов, но я к минусам это тоже не отношу. За такую цену, друзья, а именно 980 деревянных вы аналогов точно не найдете. Силикон пульта имеет покрытие типа софт-тач, мягкий и приятный на ощупь. Имеет 3 кнопки: (увеличение громкости коротким нажатием, переключение трека длинным нажатием), - (уменьшение громкости коротким нажатием, соответственно переключение трека в другую сторону длинным нажатием), O - центральная кнопка. Долгое нажатие - включает/выключает гарнитуру, во время прослушивания музыки коротким нажатием ставит на паузу, во время поступления входящего звонка коротким нажатием снимает трубку, и кладет, соответственно. Кнопки рельефные, большие. Пользоваться удобно. Заряжается с помощью USB кабеля, все просто. Световой элемент имеется только с одной стороны пульта, именно на кнопке "-", это лампочка красного цвета. При подключении к зарядке непрерывно горит красным, после того, как полностью зарядится, синим. Зарядка быстрая, 3-4 часа при полностью севшем аккумуляторе. Кстати, наушники пришли уже заряженные, что позволило немедленно их протестировать. Единственным минусом изделия считаю отсутствие индикатора зарядки. Ни в телефоне он не отражается, ни подает никакого звукового сигнала перед тем, как отключиться. Просто батарея села и наушники выключились. Вдруг. Внезапно. А в остальном вообще без нареканий! Использовала при поездках на работу (туда и обратно, примерно 3 часа в день). Заряда хватает на 3 дня. То есть, где-то часов 8-9 они орут. Впечатления о громкости самые позитивные. До этого использовала беспроводную гарнитуру Plantronix и это была именно гарнитура с ужасающим шумоподавлением, в том смысле, что в целях безопасности, слышно было не то, что проезжающий мимо автомобиль, а как ветер дует и то слышно. Сейчас я вообще не понимаю, как ими пользовалась! В сравнение с этими наушниками - просто земля и небо! Итак, шумоподавление (это окружающие нас звуки) отличное! Как будто вы на концерте и ваши уши слышат только музыку. Шумоизоляция (это звуки, корыте слышат окружающие) тоже на высоте. На самой громкой громкости в тихом помещении (муж проверял) слышен несильный треск, циканье. То есть текста песни пассажир, сидящий рядом с вами в метро, не услышит! Громкость отличная! При первом подключении добавила максимум на смартфоне и была приятно удивлена - ого, как орет!! А потом еще догадалась на пульте наушников добавить звук и тут я вообще выпала в осадок. Ребята, я думала, что я реально оглохну! Это просто что-то невероятное! Звук чистый, сочный, даже старые записи заиграли новыми красками! Пробовала установить приложение эквалайзер и поработать с разными частотами, и скажу вам, что это лишнее. Нет, наверное, меломан найдет к чему придраться, но если вы, как и просто любите хороший звук, то эти наушники подойдут вам как никакие другие! Шнурок можно регулировать с помощью специальной прищепки. Вообще, что касается комплектующих, то это сказка! Во время звонка подают короткий звуковой сигнал. Слышимость хорошая в обе стороны, но если задувает сильный ветер, то все-таки собеседник это слышит. СМС и другие оповещения приходят без сигнала, но затухает звук на некоторое время, потом включается не резко, а плавно, от тихого к громкому. Более 2К отличных отзывов об этом товаре, возможно, будут красноречивее моего скромного скомканного поста, но я с чистой совестью


Стоимость товара: $33.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.s14i0f
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 15:52   #450
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



по этикетке материал 95 Cotton, 5 Spandex. Думаю что так оно и есть. Ткань очень п


Стоимость товара: $23.62
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32849743577.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot