Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2018, 06:26   #346
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Чудесные тюльпаны Цена 700 руб. Angela Official Store Так как в распродажу можно получить хорошие купоны на любые покупки и хорошо сэкономить если брать много разом, я решила взять тюльпаны, на которые давно смотрела. Есть разные цвета, решила взять смешанные, розовые и белые. Всего их 31 штука, смотрятся как настоящие. Пок анне подойдешь ближе, не догадаешься. Они даже пахнут как-то странно, сначала был запах клея, а теперь как будто цветочками пахнут) Искусственные цветы для дома, это вообще отличный вариант для таких лентяев как я, которые загубили все живые цветы в доме. Ненавижу я поливать цветы, я вечно забываю. А эти простоят долго) думаю еще пионы и розы приобрести) Потом подумаю о искусственных кактусах Они даже на ощупь немного напоминают живые. Материал странный, листья воздушные, похоже на губку, а вот цветочки плотные, гладкие. Из чего делается такое чудо даже представить боюсь) Кажется что дорого 700 рублей за букетик, однако как представишь что за эту цену надо сделать 31 штуку таких, понимаешь, что все хорошо с ценой) Доставка 3 недели, трек отслеживался. Детально каждый не разглядывала, но на одном заметила немного на листике как будто не хватает кусочка. А в букете смотрятся шикарно, претензий нет. Пришли сложенные пополам в пенопластовой коробке


Стоимость товара: $27.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.recpbr
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 09:26   #347
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Абсолютный Великолепное платье с кошечкой от магазина: Доставка: 18 дней да Екб Цена: 309 р.! В период распродажи блогеры раздавали купончики для этого магазина, я конечно же взяла, и от покупки уже не смогла удержаться))). Цены были очень выгодные, за такое великолепное качество. Сначала я хотела взять туничку как у Пошив, качество материала - всё прекрасно. Верх платья из мягкого приятного хлопка (на бирке о составе указан 95 процентов хлопок, 5 процентов спандекс), ткань немного эластичная. Ну очень мягкая и приятная к телу. Мятный милый цвет. Сзади до линии талии вшит потайной замочек. Низ полосатенький из плотного легкого хлопка (по составу 100 процентов), ткань не тянется. Шнурочек бантик как декоративный элемент. Спереди вышивка мордочки кошечки, с обратной стороны никаких торчащих и лишних ниток, всё аккуратненько, подложка - мягкая ткань белого цвета. Да и вообще по качеству изготовления не придраться. На дочика полным возрастом 2 г. 11 мес. (почти 3 г.) я взяла размер 3Т (маркировка 100см) . И платье нам прям только-только, хотя вот наши параметры: рост 95 см, вес 13 кг, плечи 24 см, ОГ-ОТ-ОБ 53-49-51, рука от плеча 32 см. Но по ширине , скорее всего из-за фасона платья нам свободно. Ручное измерение размера 3Т: плечи 23 см, рукав 34,5 см, грудь 27 см, талия 28 см, длина платья 49 см. Единственное к чему я придралась: нуу зачем, зачем опять бирка снаружи)))). Придется как-то аккуратно выпарывать. В остальном платье великолепное, качество прекрасное, цены и хорошие купоны в период распродажи порадовали. Данное платьице у продавца есть и в розовом цвете. Размерный ряд от 18м-5Т (ростовки 80-120 см). Нам нашего с ростовкой 100 см надеюсь до этих величин и хватит. Т.о. размеры продавца в принципе верные. Ну и, как обещала, видеообзор можно глянуть тут (убрать пробел): /watch?v=WrvbbItHkX0 Мне, к сожалению, еще не дано здесь размещать видеоролики. а очень хочется))) Поэтому пока так. Всем хорошего дня и приятного просмотра*) ну и


Стоимость товара: $17.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...tk-dress/32814327048.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 09:52   #348
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Розы от И снова красота и изящество. Милые девичьи серьги- гвоздики из серебра 925 пробы. Чернение добавляет реалистичности, лепестки выглядят очень натурально. В ушке серьги держатся крепко. С внутренней стороны пробы и название бренда. Тяжеленькие, вес 2,48 граммов. Розы, как вид цветов я не люблю, мне кажутся они несколько пафосными. Хотя, откуда там, шиповник всего лишь. Существует легенда о купидоне, который, вдыхая аромат цветка, был ужален пчелой. После чего, разгневанный из-за боли, он выстрелил стрелой в пчелу, но попал в розу. Стрела превратилась в шип. На самом деле шипы розы это всего на всего защита. Они защищают розу от укусов зверей, все верно, не только люди, но и животные готовы полакомиться спелым цветком. Непостоянство женского характера: цветы розы не люблю, а серьги очень нравятся. Если они нравятся и вам, держите код на скидку: nataakula $. Делаем неоплаченный заказ, а в комментариях пишем код. Сидим и спокойно ждем, когда продавец изменит цену. Оставлю ссылку на магазин, там много интересного:


Стоимость товара: $23.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...rdoo-925/32837521298.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 10:52   #349
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ХЛОПЧАТОБУМАЖНАЯ РУБАШКА LETSKEEP РЕально хлопок со всеми вытекающими. Добротного качества вещь, в которой не стыдно выйти в люди. Мужских обзоров на iTao и Алиэкспресс не так много, поэтому хорошие находки на вес золота. Вот, делюсь одной из таких с вами. Материал плотный, но не толстый, так что можно носить и в самую жаркую погоду, ибо хлопок имеет свойство дышать. У фасона несколько любопытных деталей, связанных с карманами. На детальных фото я их покажу, а пока габариты. Взяли размер L. Рост у мужа 175 - пару сантиметров, Вес около 70 кг. В плечах нормально, рукава приличной длины, как и длина самой рубашки. Думаю, парням до 185 см будет хорошо. Цвет называется хаки. По идее это серовато-бежевый цвет. А вот, собственно, детали. Карман на кармане и карманом погоняет. Удобно класть туда документы, телефон, потому что каждый карман на липучке или замочке. Сама рубашка застегивается на черные пуговицы. С изнанки присутствует ярлык, где обозначен 100 % хлопок. Бренд - Fredd Marshall. По качеству пошива претензий нет, но кое-где торчат ниточки. Очень крутая вещь из натуральной ткани за весьма достойную цену. Рекомендую!


Стоимость товара: $39.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...letskeep/32850317968.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 11:52   #350
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Крем восстанавливающий для глаз от Доставка – 18 дней до Москвы! Упаковка: почтовый пакет, воздушный пакет – AIR BAG, в котором крем находился в фирменной картонной коробочке. При транспортировке не повредился, не вытек. Крем был запечатан в слюду. На фирменной коробочке указаны: состав, срок годности, вес и прочие данные. Все надписи на коробочке - на китайском языке, кроме названия фирмы и крема. На баночке с кремом надписи дублируются на английском языке. Баночка с кремом выполнена из стекла и имеет дополнительную крышечку-защиту от протекания и попадания воздуха - из пластика. Состав: экстракт улиточной слизи, экстракт лакричного корня, пептиды шелка, аллантоин и другие компоненты, о которых можно прочитать на сайте продавца, на английском языке. Крем белого цвета, с едва уловимым приятным запахом, имеет не жирную консистенцию. При набирании тянется. Быстро впитывается, не оставляя жирных следов. После 10 дней использования, аллергии не вызвал! Данный крем использую утром и вечером в сочетании с патчами для глаз этой же фирмы. Эффект ощутим! Морщинки, «гусиные лапки» разглаживаются, кожа становится светлее, отечность уменьшается не значительно. Про темные круги под глазами ничего сказать не могу, не увидела, что они стали меньше, но кожа стала светится. Цена на момент покупки - 316 рублей. Магазин имеет статус надежный бренд. В магазине: продано – 720 кремов восстанавливающих для глаз с экстрактом улиточной слизи: против отечности и морщин, с отбеливанием; рейтинг – 5 звезд; в моих желаниях у 2009 человек; 98,5 % положительных отзывов. Покупкой довольна! Рекомендую!


Стоимость товара: $17.82
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ti-aging/32822002606.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 13:26   #351
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ЮБКА ИЗ КОЖЗАМА Сносу нет, удобна в любых ситуациях и почти во всех уместна. На параметры ОТ-64, ОБ-93, рост-165 заказывала размер M, руководствовалась размерной сеткой продавца. Села идеально! Не тянула, не пережимала, оставалось немного места для заправки свитера. Сейчас юбка сидит свободнее, чем сразу после покупки: немного потянулась за полгода постоянной нОски. Думаю, стирка исправит это дело. Кстати, за за это время я ни разу ее не стирала. Нет, я не свинья, просто надобности нет. Если на нее что и прольешь, то достаточно протереть салфеткой и все дела. Швы все крепкие, ничего не разошлось. Сначала смутил обрезанный край, казалось, что придает вид неряшливости. Однако были бы они подвернуты, то топорщились. И выбранный продавцом вариант оказался наилучшим. Карманы рабочие и очень кстати. Замок беспроблемный, фурнитура качественная и блестящая. Цвет юбки позволяет комбинировать ее как с темными колготками зимой, так и со светлым верхом летом. Смотрится одинаково стильно и свежо! Доставка от двух-трех недель до месяца. В пакете своем и почтовом пакете сверху. Все пришло без дыр, брака, царапин и прочих неприятностей. Немного пахла новой обувью. Но настолько был неуловимый запах, что даже проветривать не пришлось. Кстати, как-то кот мне расцарапал одну сторону. И это было ооочень видно. Уже было хотела заказывать такую же, как мама прогладила это место утюгом через лист бумаги. Итог: юбка как новая! Покупкой за такую цену (на момент заказа 700-800 рублей) больше, чем довольна! Поэтому ловите ссылку, и скорее покупать!


Стоимость товара: $29.8
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.rfxbvw
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 13:52   #352
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



весна врывается в дом! и прям давай своей яркостью плескаться))) вот комплект прям из этой оперы. качество неплохое, правда, чистая синтетика. но зато,я думаю не полиняет и сильно не растянется. бретельки съёмные, можно будет поменять, если быстро скрутятся. а цвет.... цвет прям дурманит))))


Стоимость товара: $11.64
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-set-abc/32798618480.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 16:00   #353
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Кольцо с аметистом Это кольцо видела у некоторых блогеров и оно мне очень понравилось. Тем более камень аметист подходит мне по знаку зодиака. Этот камень подойдет близнецам, весам и водолеям. Считается, что аметист наделяет человека проницательностью, гасит душевную боль, тревогу, наполняет ауру добрыми намерениями, помогает контролировать злые мысли. Он благоприятно воздействует на слабую и неустойчивую ауру. Я очень ждала это кольцо, но у нас с ним не сложилось... Посылку получила вечером и сразу не заметила, что камень с трещиной. В дороге он пострадать не мог, так как кольцо лежало в твердой фирменной коробочке и в слое пупырки. Коробочка была целая. Я точно не знаю, но вроде бы, украшения с треснувшими камнями носить нельзя. Может, я и ошибаюсь. Кольцо изготовлено из серебра с чернением, есть проба и гравировка названия бренда. Кольцо мне очень понравилось. С удовольствием бы его носила... Судя по отзывам, только мне одной так повезло, но лучше попросить прода проверить заказ перед отправкой, чтобы такого не произошло. По традиции код на скидку: Natalia $ Код действует семь дней с даты публикации поста Всем хорошего дня!


Стоимость товара: $30.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../925-big/32849642095.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 17:00   #354
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



КОМПЛЕКТ БЕЛЬЯ Здравствуйте, мои хорошие! На сегодня у меня для вас заготовлен еще один пост на недорогое, но очень хорошее нижнее белье. И на красивое) Немаловажную роль играет не только красота белья, но и его удобство, и этот комплект ему вполне соответствует. Хотя, после последнего неудачного комплекта с Али, о котором я писала в январе, не думала, что закажу еще нижнее белье с Китая. Но я заказала и буду заказывать, т.к. глаза все-таки у меня разбегаются от красоты и разнообразия китайского белья) Цена комплекта на данный момент - 439,32 рублей Доставка службой China Post Air Mil Шло белье два месяца По трек-номеру отслеживался товар весь пусть Упакован был в обычный пакет Белье представлено в четырех цветовых расцветках Размерная сетка от В34 до С42 Материал белья - спандекс, хлопок (подтвердить не могу, т.к. бирки с составом на белье нет) Чашечки на косточках, с небольшим пуш-апом Застежка у лифчика сзади на крючках На свои параметры взяла размер лифчика В34, трусики шли размера М. Мне подошло. Очень переживала что из-за того, что чашечки расположены близко друг к другу, мне будет неудобно, но все хорошо. Материал приятный к телу. Ничего не колется и не чешется. Трусики в этом комплекте идут стрингами. Я не люблю стринги, но эти при первой мерке показались мне удобными. Дождемся лета и протестируем их. Пишу отзыв после недели носки. Мне в этом лифчике удобно и комфортно. Брительки не натирают. Все отлично. К покупке рекомендую. А на этом у меня все! Всем удачных покупок и до новых отзывов!


Стоимость товара: $11.59
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ef-sets/32576238401.html?
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 17:26   #355
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Выпрямитель для волос.Не паровой! Мой старый утюжок все пытался оставить меня утром со взрывом на голове.Но не тут то было.Паровой утюг я выбирать не стала,хоть и пишут много о его достоинствах ,но мне сначала нужно попробовать что это за зверь.Вот и решила я не изобретать велосипед,а купить то что уже пробовала.Утюжок с керамической подошвой . Размер плиток 9 * 4 .Имеется жидкокристалический дисплей ,максимальная температура 230 градусов. Кнопочка включения,на которую нужно надавить и подержать(а то я сначала решила что утюжок не исправен).Кнопочки прибавления и снижения температуры.Шаг прибавления 5 градусов.Вращающийся на 360 градусов шнур. Так же на утюжке есть фиксатор сложенного утюжка,что не дает ему раскрываться в не рабочем положении. Есть на утюжке клавиша надавливания или сжатия пластин,что очень удобно.У прошлого моего прибора такой клавиши не было и я вечно обжигала пальцы Волосы вытягивает отлично и мне в нем все нравится. Один косяк который мне омрачил покупку ,это ну очень долгая доставка СДЭК ,мы с мужем решили что сей товар шел пешком через Казахстан , аж 45 дней.


Стоимость товара: $46.47
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.bwntxx
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 18:26   #356
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Шелковая наволочка LILYSILK! Это восторг! Наволочка Та самая шелковая наволочка. которая взорвала весь iTao. Невероятная мягкость и комфорт! Напрашивается только один вопрос : "Как я раньше жила без неё!" Данная модель представлена в 15 цветах и 11 размерах! Самый искушённый покупатель найдёт то, что искал. Доставка из России. Мой цвет light blue, размер 50х70. Для наших стандартных спальных подушек. Наволочка прилетела за 10 дней в Украину. Упакована к красивую коробку, которая подойдёт для подарка! Внутри буклет и наволочка. Материал двухсторонний. Верхний часть 100% шелк, нижняя- хлопок. Застежка на змейке. Цвет изысканный и благородный. Брала на пробу и решила оставить мужу)) Для себя взяла ещё одну слоновой кости, чтоб не путать)) Наволочка невероятно мягкая и удобная. Спать на ней не только приятно, но и полезно. Ваши волосы и кожа лица будут под бережной заботой натурального шелка! И вся прелесть именно в натуральном(!) шелке. Он не электризуется и оставляет следов на лице. Легко утюжится и практически не мнется. Стираю наволочку в стиральной машинке на режиме "шелк". После третьей стирки, как новая! Думаю послужит мне верой и правдой не один сезон)) А вы уже побаловали себя лучшей наволочкой в мире?))


Стоимость товара: $55.71
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...shipping/32595509491.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 19:26   #357
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ПОДБОРКА МОИХ НАХОДОК №26 1)Футболка с лицом. 2)Футболка с надписью WHY. 3)Платье с девушками. 4)Футболка с раздвоенным лицом. 5)Футболка с котиками вылетающими из банки. 6)Футболка. 7)Футболка. 8)Куртка с лицами. 9)Брюки.


Стоимость товара: $44.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...chicever/32860250652.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 23:52   #358
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Ручная мельница для соли и перца 2 в 1 в форме песочных часов. Эта мельница прекрасно справляется со своими функциями . Удобная в использовании, нужная, практичная, красивая и просто необходимая на кухне вещь по моему. С мельницей для соли и перца очень удобно и готовить и пользоваться им во время приема пищи. Запах свежемолотого перца непередаваем ) Прекрасная машинка, хороший механизм, керамические жернова. Корпус выполнен из прозрачного пластика, сам ободок крышки из нержавеющей стали, а основа крышки матовая, как бы прорезиненная пластмасса (не скользит на руке) что делает его еще более прочным и устойчивым. Жернова регулируются и возможно регулировать степень помола перца, соли или другой приправы, в общем то , что вы туда положите). Можно молоть мелко, а так же крупно, тут дело вкуса . А вот душистый крупный перец горошком уже перемолоть не получится, они крупноваты и не пройдут в сами жернова.. Приходит в коробочке. довольно симпатичной, правда помятая была. Хотя если нужна красивая коробочка, думаю можно попросить продавца упаковать получше. Я эту мельницу покупал по акции за 255 рублей. Пользуюсь данной мельницей 1.5 года. Используется каждый день и до сих пор никаких нареканий. Молотит на ура и перец и морскую соль.. Проверено, работает ))


Стоимость товара: $16.95
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.spgjtm
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 00:26   #359
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ЯРКОЕ, КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ ОТ Я нашла отличный магазинчик с кукольной одеждой.. Там столько всего..глаза разбегаются. А ещё продавец такой милый душка))) Положил нам в подарок очки.. Вся одежда была в индивидуальных пакетиках. И фирменном пакете мс зип замком.. Счастью ребенка не было предела.. Спасибо огроменное!!! * bron baby Store *Доставка 27 дней *Упаковка пакет пупырка *Трек номер отслеживался на протяжении всего пути *Цена руб.. с учетом платной доставки *У продавца на выбор платье в 3-х расцветках. Мне захотелось купить в сочном ярком цвете.. и оно именно такое.. прям яркое яркое.. По пошиву - все отлично. На груди даже ткань сложена вдвое..очень замечательно. Ткань удачная, чуть тянется. Поэтому село на куклу идеально. Подойдет на куклу baby born и другие куколки 43 см.. Длина оптимальная. Сзади платье застегивается на липучку. А посмотрите какие очки нам чудные положили, они прям реально как настоящие, этакая мини версия.. Выбор одежды и аксессуаров в магазине - несказанно порадовал - там даже есть коньки для кукол.. вот это я обалдела))) Жду вас на свои следующие обзоры с одеждой для кукол! Спасибо, что читаете мои посты.. Всегда рада вашей оценке и новым друзьям!!!


Стоимость товара: $3.69
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...can-girl/32857712472.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 01:26   #360
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



СЕСКИ КОМПЛЕКТ 2 ЧАСТЬ Я уже делала в прошлый раз обзор на белый комплект, но этот мне понравился больше Заказывала сразу 2 набора. Очень захотелось примерить и показать бойфренду. В набор включены 3 изделия: бралет, трусики и пояс. Весь набор мне очень понравился. Лиф состоит из небольшого пуш апа, хотя его так и назвать нельзя. Я бы назвала мини-чашечка. Важно, что за счёт него ткань не просвечивает. Не особо люблю, когда что то выделяется. Очень сексуально смотрится шнуровка впереди. Она не регулируется, выполнена из этастичной ленты. Застёгивается он на спинке на крючки. Бретели регулируются. Бралет очень удобный, ничего не сжимает. Я буду его одевать в путешествиях. Далее трусики. Но этот вариант, тот который я очень люблю носить летом под облегающую одежду. Этот аксессуар не заметен под одеждой. Понравилась резинка которая идёт чуть выше. Трусики, как и весь комплект выполнены из качественного кружева. Ношу всё это уже месяц. Ничего не вытянулось и не облезло. Но это ещё как носить и относится к вещам. Далее идёт пояс. По средине идёт шнуровка. Застёгивается он на крючки сзади. Ленты на поясе можно регулировать. Очень сексуально будет смотреться с чулками. Цвет можно выбрать на ваше желание и вашего мужчины. Он оценит этот выбор. Этот набор просто огонь , очень его рекомендую каждой красотке. В таком наборе ваша ночь останется пикантной и незабываемой. Добавьте страсти в свои отношения. Размер S. Мои параметры написаны в шапке профиля. Всем желаю удачных покупок!


Стоимость товара: $15.18
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-xl-size/32844498781.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot