Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Финансовый форум

Финансовый форум Банковская деятельность, страхование, учет и аудит, налоги, маркетинг и реклама

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2016, 09:23   #1
milanka111
Профи
 
Аватар для milanka111
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 182
milanka111 на пути к лучшему
По умолчанию печальная история с хэппи-эндом.

Хочу поведать Вам печальную историю, которая удачно закончилась. Так как я фрилансер и зарабатываю тем, что делаю веб-разработки то взял для работы в кредит в прошлом году, в октябре крутой ноутбук. Но недолго радовался этой покупке, не успел выплатить кредит, как совсем новенький ноутбук поломался, работать перестал и это перед новогодними праздниками.
Но я сначала не очень переживал, ведь ноутбук новый, находится на гарантии и сразу же обратился в сервис, в котором специалисты ноутбук взялись ремонтировать по гарантии на две недели. Получилось в итоге, что я две недели не мог работать, а значит остался без заработков и взнос по кредиту по этому просрочен.
Вариантов выхода с этой ситуации было только два: ненадолго одолжить деньги или отдать очередной взнос за кредит банку и встретить Новый год без новогоднего, праздничного стола. Но так как у меня оказался просрочен платеж по кредиту, то и кредитная история моя плохая, а такие клиенты получать кредит в банке не могут. В поиске я нашел сайт http://moneyveo.ua Меня устроила система онлайн кредитов без очередей, перед Новым Годом забот хватает.
Конечно, этот кредит недешевый, ежесуточно начисляются проценты.
Но, хотя я и заплатил близко трехсот гривен процентов вышел из создавшейся ситуации быстро, без звонков из банка. Ну просто обошелся оливье чуть дороже, но ведь был!
Да и всего сделал 3 клика:
1. В онлайн-калькуляторе нужную сумму набрал и срок, тут же появилась сумма процентов. Конечно, она не совсем и маленькая, но праздновать идея новый год без оливье, выпивки и икры также не радовала. Решил, ничего, я заработаю!

Кстати, анкету можно не заполнять, если на Фейсбуке не придуманный профиль то всего одним кликом внести паспортные данные и занести индивидуальный налоговый номер.

Итак, через через минут 15 деньги уже были на карточке.
Конечно, кредиты лучше не брать. Но если случилось так и деньги необходимы немедленно, то moneyveo.ua отличный вариант. Да, придется немало заплатить, но и выручит быстро и без всяческой бумажной волокиты.
P.S. Ноутбук отремонтировали раньше срока. Наверное мастера раньше желали за стол сесть. Итак, я деньги заработал, проценты выплатил, можно спокойно жить!
milanka111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 17:14   #2
Hamen
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Hamen на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: печальная история с хэппи-эндом.

А что искать то, заходишь в гугл, вбиваешь "кредит онлайн". Заходишь на первый попавшийся сайт https://credit365.ua/ru и оформляешь кредит. Это раньше нужно было искать где то, просить у кого то. А сегодня 21 век на дворе. Проснитесь!
Hamen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 20:25   #3
flatogo
Профи
 
Аватар для flatogo
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 143
flatogo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: печальная история с хэппи-эндом.

Здравствуйте! Месяц назад у меня накрылся старый ноут, выбирала новый жля работы, интернет-серфинга, просмотра фильмов, легкого геймплея и пр. Выбрать долго не могла, но удалось подобрать, достойную модель. Купила ASUS Vivobook X556UQ. Он прекрасно зарекомендовал себя за время работы. Работает практически весь день, лагов не наблюдаю. С программами Microsoft проблем не возникает, просмотр видео в ютубе, веб-браузинг тоже все идет нормально. Внутри расположены не самые производительные чипы, но по работе ноута так и не скажешь - 2-ядерный интеловский процессор и 8 гигов оперативной памяти. Звук, изображение - все отлично. Довольна своим выбором.
flatogo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 13:08   #4
amirche267
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2018
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 111
amirche267 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: печальная история с хэппи-эндом.

Бываю ситуации, когда срочно нужны деньги, тогда на помощь приходят такие сервисы как kredits24.com.ua Там Вы без труда сможете выбрать подходящее Вам предложение и решить Ваши финансовые вопросы.
amirche267 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 13:11   #5
amirche267
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2018
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 111
amirche267 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: печальная история с хэппи-эндом.

это конечно, очень грустно, но действительно сервисы онлайн кредитов спасают. я , к примеру этим пользуюсь kredits24.com.ua/kredit-nalichnimi/
amirche267 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 15:36   #6
monroestahr
Профи
 
Регистрация: 07.03.2018
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 118
monroestahr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: печальная история с хэппи-эндом.

У меня была похожая ситуация: мне понадобились аксессуары и принадлежности к приборам http://elaso.com.ua/products/0-kontr...sti-k-priboram и пришлось искать, где заработать денег.
monroestahr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot