Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Финансовый форум

Финансовый форум Банковская деятельность, страхование, учет и аудит, налоги, маркетинг и реклама

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2017, 13:40   #376
hunter11
Местный
 
Аватар для hunter11
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Brooding
Вес репутации: 136
hunter11 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Лучший форекс брокер Азии 2009-2010 - InstaForex

Цитата:
Сообщение от MariyaInstaForex Посмотреть сообщение
Указать старый счет - будет достаточно. Без номера счета я не могу считать Ваш отзыв достоверным, так как описанные Вами задержки в обработке ордера в 10мин - не характерны для компании. Если будут доказательства, тогда есть повод обратить на это внимание технического отдела. Пока факта нет, потому считаю, что Вы дезинформируете читателей.
Я же Вам сказал что нет у меня сохраненной информации о счете. Да и что он Вам даст? Как Вы определите реквоты по истории?)) Задержки в исполнении ордеров у Вас еще как характерны когда на валютных парах повышенная волатильность в период выхода важных новостей. Если опять будете просить номер счета то возьму какой-то с Вашей копи фх и скажу что это мой и попробуйте доказать что это не так.) Я вообще Вам поражаюсь. Я про Инсту знаю очень много, даже пару раз участвовал в конкурсах компании и просматриваю периодически Ваш форум, а Вы не верите что я был Вашим клиентом. Мне кажется что каждый начинающий трейдер форекс у Вас в свое время побывал.) Остаются в основном долгосрочники и любители форумных бездепозитных бонусов.)
hunter11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 14:08   #377
MariyaInstaForex
Пользователь
 
Аватар для MariyaInstaForex
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 139
MariyaInstaForex на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Лучший форекс брокер Азии 2009-2010 - InstaForex

Цитата:
Сообщение от hunter11 Посмотреть сообщение
Я же Вам сказал что нет у меня сохраненной информации о счете. Да и что он Вам даст? Как Вы определите реквоты по истории?)) Задержки в исполнении ордеров у Вас еще как характерны когда на валютных парах повышенная волатильность в период выхода важных новостей. Если опять будете просить номер счета то возьму какой-то с Вашей копи фх и скажу что это мой и попробуйте доказать что это не так.) Я вообще Вам поражаюсь. Я про Инсту знаю очень много, даже пару раз участвовал в конкурсах компании и просматриваю периодически Ваш форум, а Вы не верите что я был Вашим клиентом. Мне кажется что каждый начинающий трейдер форекс у Вас в свое время побывал.) Остаются в основном долгосрочники и любители форумных бездепозитных бонусов.)
Задержки ордеров "на валютных парах повышенной волатильности в период выхода важных новостей" характерны для любого брокера, однако задержки бывают разные. Я просила подтвердить данные про 10 мин. и более, что не характерно для ИстаФорекс. Так как подтверждения нет, считаю диалог законченным. Вас прошу не распространять не подтвержденные данные.
__________________
C уважением, PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
MariyaInstaForex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 13:09   #378
hunter11
Местный
 
Аватар для hunter11
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Brooding
Вес репутации: 136
hunter11 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Лучший форекс брокер Азии 2009-2010 - InstaForex

Цитата:
Сообщение от MariyaInstaForex Посмотреть сообщение
Задержки ордеров "на валютных парах повышенной волатильности в период выхода важных новостей" характерны для любого брокера, однако задержки бывают разные. Я просила подтвердить данные про 10 мин. и более, что не характерно для ИстаФорекс. Так как подтверждения нет, считаю диалог законченным. Вас прошу не распространять не подтвержденные данные.
А Вы подтвердите тот факт, что они характерны для любого брокера.)) Что за голословное утверждение? Насчет подтверждения. Я все-таки открою новый счет и сниму видео с реквотами при открытии ордеров. Хотя Вы все равно со мной не согласитесь. У меня довольно богатый опыт общения с представителями брокеров.)
hunter11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 13:47   #379
MariyaInstaForex
Пользователь
 
Аватар для MariyaInstaForex
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 139
MariyaInstaForex на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Лучший форекс брокер Азии 2009-2010 - InstaForex

Цитата:
Сообщение от hunter11 Посмотреть сообщение
А Вы подтвердите тот факт, что они характерны для любого брокера.)) Что за голословное утверждение? Насчет подтверждения. Я все-таки открою новый счет и сниму видео с реквотами при открытии ордеров. Хотя Вы все равно со мной не согласитесь. У меня довольно богатый опыт общения с представителями брокеров.)
Если у Вас есть опыт на Форекс, то Вы прекрасно понимаете с чем связаны задержки в обработке, и что это нормальное явление. Подтверждения здесь не нужны. А вот сроки задержки - это уже персональная характеристика компании.
__________________
C уважением, PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
MariyaInstaForex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 10:43   #380
hunter11
Местный
 
Аватар для hunter11
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Brooding
Вес репутации: 136
hunter11 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Лучший форекс брокер Азии 2009-2010 - InstaForex

Цитата:
Сообщение от MariyaInstaForex Посмотреть сообщение
Если у Вас есть опыт на Форекс, то Вы прекрасно понимаете с чем связаны задержки в обработке, и что это нормальное явление. Подтверждения здесь не нужны. А вот сроки задержки - это уже персональная характеристика компании.
Если Вы нормальный представитель компании то не должны разбрасываться голословными утверждениями.) Зачем безосновательно клевещете на других брокеров?)Факты Мария, факты, которые подтвердят, что у всех других брокеров такое постоянно бывает.)Вы же любите просить реальные факты у меня. Я вот тоже говорю о том что практически на любом форекс форуме люди Вашу компанию небезосновательно поливают грязью. И Вы почему-то мне на слово не верите. )
hunter11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 11:24   #381
MariyaInstaForex
Пользователь
 
Аватар для MariyaInstaForex
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 139
MariyaInstaForex на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Лучший форекс брокер Азии 2009-2010 - InstaForex

Цитата:
Сообщение от hunter11 Посмотреть сообщение
Если Вы нормальный представитель компании то не должны разбрасываться голословными утверждениями.) Зачем безосновательно клевещете на других брокеров?)Факты Мария, факты, которые подтвердят, что у всех других брокеров такое постоянно бывает.)Вы же любите просить реальные факты у меня. Я вот тоже говорю о том что практически на любом форекс форуме люди Вашу компанию небезосновательно поливают грязью. И Вы почему-то мне на слово не верите. )

Я не говорю об одном конкретном брокере, я говорю о принципе работы в данной сфере. Спасибо за обзор форумов. Вот теперь Вы верно сформулировали: кто-то говорит. Обсуждать чье-то мнение нет смысла. Спасибо.
__________________
C уважением, PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
MariyaInstaForex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 09:34   #382
hunter11
Местный
 
Аватар для hunter11
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Brooding
Вес репутации: 136
hunter11 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Лучший форекс брокер Азии 2009-2010 - InstaForex

Цитата:
Сообщение от MariyaInstaForex Посмотреть сообщение
Я не говорю об одном конкретном брокере, я говорю о принципе работы в данной сфере. Спасибо за обзор форумов. Вот теперь Вы верно сформулировали: кто-то говорит. Обсуждать чье-то мнение нет смысла. Спасибо.
Вы не о принципе работы в данной сфере говорите , а просто выгораживаете своего работодателя.) И этим все сказано. Если бы не форумные бонусы, бездепы и конкурсы я сомневаюсь, что у Вас вообще остались бы клиенты.)
hunter11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 10:18   #383
MariyaInstaForex
Пользователь
 
Аватар для MariyaInstaForex
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 139
MariyaInstaForex на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Лучший форекс брокер Азии 2009-2010 - InstaForex

Цитата:
Сообщение от hunter11 Посмотреть сообщение
Вы не о принципе работы в данной сфере говорите , а просто выгораживаете своего работодателя.) И этим все сказано. Если бы не форумные бонусы, бездепы и конкурсы я сомневаюсь, что у Вас вообще остались бы клиенты.)
Конкурсные и бонусные счета составляют небольшую долю в компании.
__________________
C уважением, PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex

Последний раз редактировалось MariyaInstaForex; 12.04.2017 в 18:14.
MariyaInstaForex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 18:52   #384
Ann InstaForex
Местный
 
Аватар для Ann InstaForex
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 132
Ann InstaForex на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Лучший форекс брокер Азии 2009-2010 - InstaForex

ИнстаФорекс стал Форекс-брокером года в Азии по версии IAIR Awards

Прошедший 2016 год продолжает радовать нас приятными сюрпризами. Компания ИнстаФорекс стала обладателем очередной престижной международной премии – IAIR Awards, которая вручается известным итальянским финансовым журналом IAIR.

На этот раз компания была отмечена в номинации «Форек-брокер года в Азии» (Forex Broker of the Year Asia), что еще раз подтверждает высокую популярность ИнстаФорекс среди трейдеров Азиатского региона. Эта награда – успех ответственной работы нашей команды и исключительного качества предоставляемых услуг.

Премия IAIR Awards достается нам уже в пятый раз, и надеемся, что не в последний. За прошедшие несколько лет мы улучшили свои торговые условия, а наши сервисы по-прежнему остаются самыми востребованными среди трейдеров азиатского рынка.
__________________
C уважением, PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Ann InstaForex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 17:11   #385
Katerina IFX
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2016
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 138
Katerina IFX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Лучший форекс брокер Азии 2009-2010 - InstaForex

Лучший ECN-брокер Восточной Европы 2016 по версии Global Business Outlook

В 2016 году компания ИнстаФорекс стала одной из лучших в своей области и была отмечена престижными наградами известных мировых бизнес-изданий. На протяжении многих лет мы держим марку лучшего Форекс-брокера Азии, но популярность компании растет и в других регионах. В частности, британский деловой журнал Global Business Outlook удостоил ИнстаФорекс награды «Лучший ECN-брокер Восточной Европы» (Best ECN Broker Eastern Europe 2016).

В церемонии вручения премии Global Business Outlook принимают участие компании различных сфер деятельности, из любой точки мира, действующие как на национальном, так и на региональном уровне. В 2016 году на премию в области банковской деятельности, недвижимости, а также на получение региональных и лидерских наград были выдвинуты более сотни различных компаний со всего мира.

Брокер ИнстаФорекс был удостоен региональной награды и стал лучшей Форекс-компанией, предоставляющей трейдинговые услуги на территории Восточной Европы.

Премия Global Business Outlook достается нашей компании впервые. Профессиональное признание брокера на территории Восточной Европы очень важно для нас, поскольку это говорит о популярности торговых сервисов ИнстаФорекс и об укреплении доверия со стороны восточноевропейских клиентов.
Katerina IFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 15:57   #386
Евгений_Ст
Новичок
 
Аватар для Евгений_Ст
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 137
Евгений_Ст на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Лучший форекс брокер Азии 2009-2010 - InstaForex

ИнстаФорекс — лучший социальный брокер по версии UK Forex Awards



Последний год оказался для нас богатым на международные премии — наша компания получила пять наград от известных деловых изданий. Одна из последних — награда в номинации «Лучший социальный брокер» (Best Social Trading Broker) по версии британской Форекс-премии UK Forex Awards.

UK Forex Awards — одна из самых престижных церемоний награждения Форекс-компаний, работающих на мировом валютном рынке. На этот раз торжественное мероприятие прошло в лондонском Холборне, его участниками стали лучшие брокеры, которые отстаивают передовые технологии, проводят комплексные исследования финансового рынка и торговых инструментов, а также предоставляют образовательные программы в сфере Форекс-торговли.

ИнстаФорекс оказалась в списке победителей UK Forex Awards в четвертый раз, и была отмечена как лучшая компания в области социального трейдинга. Признание брокера британским инвестиционным сообществом и трейдерами Великобритании — еще одно достижение ИнстаФорекс, свидетельствующее о том, что компания держит верный курс.
Евгений_Ст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2017, 18:25   #387
Katerina IFX
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2016
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 138
Katerina IFX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Лучший форекс брокер Азии 2009-2010 - InstaForex

Уведомление об изменении торговых условий



Просим принять во внимание, что в рамках проводимых мероприятий по оптимизации торговых условий с 06 июня 2017 года изменен спред по инструменту #Bitcoin. С информацией о новых значениях можно ознакомиться на странице спецификации торговых инструментов.
Katerina IFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 14:07   #388
Ann InstaForex
Местный
 
Аватар для Ann InstaForex
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 132
Ann InstaForex на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Лучший форекс брокер Азии 2009-2010 - InstaForex

Поздравляем вас с Днем России!



Поздравляем вас с Днем России!
За более чем четверть века своего существования. этот национальный праздник стал для нас всех не только неофициальным днем независимости страны, но и датой, которая символизирует силу, безграничные возможности и высокий статус Российской Федерации. В День России мы хотели бы напомнить о том, как здорово жить в стране, в которой так много талантливых людей, каждый день создающих ее большую историю и не менее значительное будущее. Мы желаем вам осознавать и чувствовать неотъемлемую причастность ко всем достижениям и успехам страны!
Еще раз с праздником, и любите свою страну!
__________________
C уважением, PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Ann InstaForex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 12:48   #389
Katerina IFX
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2016
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 138
Katerina IFX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Лучший форекс брокер Азии 2009-2010 - InstaForex

ИнстаФорекс поздравляет всех мусульман мира с праздником Ид Аль-Фитр!



ИнстаФорекс поздравляет всех мусульман мира с праздником Ид Аль-Фитр!

Рады поздравить всех клиентов и партнеров нашей компании со светлым праздником Ид Аль-Фитр! День окончания священного для всех мусульман месяца Рамадан является символом нравственного совершенства, человеколюбия, благочестия и торжества духовной стойкости человека.

От лица компании ИнстаФорекс искренне желаем, чтобы этот радостный день принес в ваш дом мир, добро и процветание!

Желаем крепкого здоровья, духовного очищения, стабильности и всего самого наилучшего!
Katerina IFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 20:03   #390
Ann InstaForex
Местный
 
Аватар для Ann InstaForex
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 132
Ann InstaForex на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Лучший форекс брокер Азии 2009-2010 - InstaForex

Нас выбрали 7 000 000 человек!



Нас выбрали 7 000 000 человек!

Главным событием этого месяца для нас стал момент, когда к нам присоединился семимиллионный клиент! Семья ИнстаФорекс становится все больше, и это, безусловно, вселяет оптимизм и вдохновляет нас на будущие свершения.

Масштаб такой цифры – свидетельство работы, проделанной не зря. Это абсолютный рекорд для нас, но это не повод останавливаться на достигнутом. Как и раньше, мы продолжим работу над усовершенствованием услуг и сервисов, предоставляемых компанией. В любой ситуации вы можете на нас положиться.

Доверие такого большого количества трейдеров является однозначным подтверждением правильно выбранного курса развития нашей компании.

Спасибо за то, что каждый день вы выбираете нас!


ИнстаФорекс – ваш надежный партнер и проводник в мире финансового успеха!
__________________
C уважением, PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Ann InstaForex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
forex, instaforex, брокер, дилинговый центр, инстафорекс, форекс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot