Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОМ И СЕМЬЯ > Кулинария

Кулинария Секреты приготовления блюд

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2017, 18:14   #1
Anna4
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Anna4 на пути к лучшему
По умолчанию Самые удобные кухонные аксессуары

Готовим легко и быстро с Joseph Joseph

Продукция компании Joseph Joseph – это воплощение совершенства инженерной мысли, высокого качества и изящной конструкции деталей. Необыкновенные решения с использованием инновационных продуктов и новых технологий отличают практически каждую коллекцию посуды Joseph Joseph и дает компании большое преимущество перед конкурентами.
Все товары от Joseph Joseph впечатляют удобством, функциональностью и идеально подойдут хозяйкам в приготовлении уникальных кулинарных шедевров.

Набор кухонный Joseph Joseph из серии Plus Nest «оживит» интерьер кухни и станет Вашим ценным помощником. Великолепный и функциональный набор мисок Joseph Joseph состоит из 9 предметов: 5 мерных чашек, 1 средняя мерная миска, 1 большая миска, 1 дуршлаг, 1 сито. Каждый отдельный предмет очень практичен сам по себе, имеет удобные эргономичные ручки, прорезиненное нескользящее дно и может сочетать большое количество полезных функций. Главная особенность бренда Joseph Joseph – изделия не лишатся своего привлекательного внешнего вида, даже при ежедневном использовании.

В основе продукции Joseph Joseph – современные высококачественные материалы, устойчивы к влиянию внешних факторов, которые могут послужить источником желания создавать кулинарные композиции.
Позитивное восприятие жизни, свежий взгляд, креативное воплощение идей и эмоций дизайнерской команды JJ создают в комплексе невероятные коллекции посуды и кухонных аксессуаров.
Если Вы находитесь в поисках качественного набора кухонных принадлежностей – обратите внимание на невероятно яркие и стильные коллекции бренда Joseph Joseph, которые впечатляют своим дизайном и компактностью.

На сайте hmstore.com.ua представлены лучшие кухонные принадлежности и товары для дома. Больше информации Вы можете получить по тел: (044) 501-14-41, (057) 784-07-00

Последний раз редактировалось Anna4; 14.03.2017 в 11:45.
Anna4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 19:38   #2
БорисРуднев
Новичок
 
Аватар для БорисРуднев
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 128
БорисРуднев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Самые удобные кухонные аксессуары

Цитата:
Сообщение от Anna4 Посмотреть сообщение
Готовим легко и быстро с Joseph Joseph

Продукция компании Joseph Joseph – это воплощение совершенства инженерной мысли, высокого качества и изящной конструкции деталей. Н

На сайте hmstore.com.ua представлены лучшие кухонные принадлежности и товары для дома. Больше информации Вы можете получить по тел: (044) 501-14-41, (057) 784-07-00
Спасибо за информацию, полчаса по этому сайту лазил.Посуда и девайсы у них действительно стоящие!!!! А я-то в этом разбираюсь. Вот уже без малого 10 лет работаю управляющим сети кафешек. Посуды за эти годы повидать пришлось не мало. ну, конечно это посуда для элитных заведений, и разумеется такой будет безумно приятно пользоваться дома. Она сама по себе достойное украшение.
Я тоже хочу с вами поделиться не менее ценной находкой. Тоже по роду работы пришлось поискать, но с уверенностьтю могу сказать, что одноразовая алюминиевая фольгированная посуда просто не заменима на кухне. Удобная, легкая, компактная такая посуда позволяет намного упростить работу на кухне. Ну а я предлагаю вам еще и сэкономить если : ведь такая посуда в супермаркетах стоит намного дороже, а если купить ее небольшим оптом http://studiopack.in.ua/product/2/sp24l.html выгода становится весьма ощутимой
.
Вообще тема очень нужная. Сейчас появилось столько кухонных девайсов, что глаза разбегаются, а стоит все очень прилично, поэтому стоит делиться впечатлениями ипомогать друг другу в выборе.
БорисРуднев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 22:01   #3
flatogo
Профи
 
Аватар для flatogo
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 144
flatogo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Самые удобные кухонные аксессуары

Привіт всім. Якщо шукаєте гарні і, головне, якісні салатниці, беріть ось тут. Я собі взяла місяць назад, декілька різних, поки що дуже задоволена. Ціни хороші, та й матеріали теж. Взяла собі кілька мисочок зі скла, дуже гарно виглядають. Для святкового застілля найкращий варіант. Одна така якось впала на підлогу, але все добре, не розбилась, навіть жодної подряпинки не залишилось. Мити таку салатницю - одне задоволення. Закинула в посудомийку, вибрала програму для миття скляного посуду - і готово. Ще взяла кілька великих мисок з нержавійки. В них зручно салат замішувати. І одну пластикову вибрала. Ніяких неприємних запахів від неї нема, та й не було ні разу. А от коли на дачу вибираюсь, то така мисочка просто необхідна. По-перше, вона велика. По-друге, дуже легка, кидаєш таку в сумку - і навіть не відчуваєш, що вона є. Беріть, не пошкодуєте. Там є з чого вибрати.
flatogo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 17:02   #4
LinaBardukova
Новичок
 
Аватар для LinaBardukova
 
Регистрация: 26.06.2017
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 124
LinaBardukova на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Самые удобные кухонные аксессуары

Хм. интересно, если желаете преукрасить свою кухню, то я рекомендую обратить внимание на украинского производителя, ТМ Прованс https://provenceshop.com.ua/kuhnya/
LinaBardukova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2017, 23:44   #5
marysia02
Пользователь
 
Аватар для marysia02
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 123
marysia02 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Самые удобные кухонные аксессуары

вкусно
marysia02 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 06:29   #6
Oksana3
Местный
 
Аватар для Oksana3
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 147
Oksana3 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Самые удобные кухонные аксессуары

Сейчас очень много разной посуды.
Oksana3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 13:54   #7
Лилия16
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 140
Лилия16 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Самые удобные кухонные аксессуары

Цитата:
Сообщение от Oksana3 Посмотреть сообщение
Сейчас очень много разной посуды.
И не говорите. Когда попадаю в отделы где посуда и все остальное для кухни - глаза разбегаются. Это не в совковые времена - все такое красивое, так приятно в руках подержать - полотенечки, салфеточки, прихваточки. Моя бы воля - скупилабы все-все и каждую неделю устраивала смену цветового оформления на кухне. Потому что и одивково-зеленого хочется, и оранжевого и лавандового и т.д.)))))
Лилия16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2017, 19:52   #8
Susanna
Местный
 
Аватар для Susanna
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 126
Susanna на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Самые удобные кухонные аксессуары

Мультиварка , электрочайник и посудомоечная машина- мои приборы №1.
Susanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 12:00   #9
Ninka9
Местный
 
Аватар для Ninka9
 
Регистрация: 08.08.2017
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 124
Ninka9 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Самые удобные кухонные аксессуары

интересно)
Ninka9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 12:06   #10
Hom111
Местный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 133
Hom111 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Самые удобные кухонные аксессуары

Я очень люблю готовить, хотя у меня жена профессиональный повар, которая умеет абсолютно всё, но от кухни также стараюсь не отходить. Недавно понял, что мне нужна мультиварка цена тем более на неё нормальная: https://neon.ua/catalog/multivarki/ . Сейчас например осталось сделать выбор, хочется такую у которой было бы очень много различных режимов.
Hom111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot