Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2018, 16:52   #1426
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Серьги от магазина Магазин Доставка ePacket -ом До Москвы 3 недели, трек отслеживался Заказов 31 Добавили в желания 161 человек Цена 1093 руб. ($) Воспользовавшись моим кодом на скидку вы можете купить эти серьги за 12,83$ Для этого оформляйте неоплаченный заказ, затем напишите продавцу код на скидку Kat_Discrepant $ и цена изменится Этнические серьги! Сразу хочется заплести в волосы разноцветные ленты и перышки, одеться в стиле бохо и отправиться покорять штат Юта Почему-то именно такой образ мне приходит на ум, когда я смотрю на эти сережки. Серебряные, стильные и качественные. Даже уже не знаю, что нового добавить о продукции этого любимого магазина. Повторяюсь уже в который раз, но что сделать? Если качество это и правда их бренд? Сертификат на сайте продавца, фирменная коробочка. Вы уже и так знаете, по-моему, заказы в этом магазине делала хоть раз чуть ли не каждая. В длину сережки около 3 см, детализация просто на высший бал. Вы только посмотрите, как сделаны перышки и мелкие элементы. Серединка из бирюзы добавляет оригинальности и без того оригинальным серьгам. Замочки гвоздики, крепкие и надежные. Пробы стоят. Рейтинг этих сережек 5 из 5 Уже говорит само за себя! Конечно же, я рекомендую эти серьги! Тем более, что со скидкой цена особенно приятна. Воспользовавшись моим кодом на скидку вы можете купить эти серьги за 12,83$ Для этого оформляйте неоплаченный заказ, затем напишите продавцу код на скидку Kat_Discrepant $ и цена изменится Приятных, обдуманных и качественных покупок! Ссылка на магазин - Ссылка на серьги -


Стоимость товара: $26.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edprjxqn
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 17:52   #1427
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



труселяндры) различные)


Стоимость товара: $1.09
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ping-v03/32372050384.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 18:26   #1428
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Штора для ванны в стиле бохо. Яркая и очень красивая! Инструкция, как получить скидку от меня, внизу поста. Ура! Наконец-то я её получила!)) Просто невероятная штора из магазина BeddingOutlet Selection Store. И она ни капли не отличается от фото продавца! Принт яркий и чёткий! Штора отлично вписалась в розоватый интерьер моей ванной)) Доставка длилась 3 недели. Трек номер отслеживался. Штора пришла в почтовом пакете. Дополнительно была завёрнута в прозрачный пакет. Также в комплекте были пластиковые колечки, на которые штора подвешивается. На шторе изображён сакральный символ мандала. Если говорить о значении этого слова: Мандала – сложная геометрическая структура, символизирующая миропорядок, по сути, это не что иное, как модель Вселенной. Этот символ пришёл в мир из восточных религиозных практик (буддизм, индуизм), где был сакральным изображением мира божеств. Само слово в переводе с санскрита обозначает «круг», «диск», «центр». Именно круг чаще всего лежит в основе изображения Mandal. Внешний круг символизирует вселенную. Внутренний - мир божеств. Считается,что: * мандала защищает и гармонизирует; * помогает в процессе медитации; * способствует расширению сознания, концентрации внимания; * оказывает терапевтический эффект при работе с соматикой, эмоциональными проблемами, снятии перенапряжения. На Тибете верят, что узор мандалы излучает тончайшие вибрации, которые способствуют просветлению ума, постижению высшего смысла. Не знаю, как на счёт просветления ума, но рисунок прямо завораживает!)) У продавца данную штору можно заказать в любом размере из 6 возможных. Я взяла 180 х 180. Можно было бы в принципе взять и подлиннее, тогда бы штора доставала до пола. Штора изготовлена из водонепроницаемого полиэстера. Это что-то вроде ткани для зонтов)) Такой материал можно стирать и гладить утюгом. Ткань очень лёгкая. Продавец указал, что штора устойчива к образованию плесени. Это плюс. Сверху люверсы, в них продеваются колечки. Колечки из белого пластика. Вешается штора очень легко. Я управилась за 2 минуты)) Швы аккуратные, ниток нигде не торчало. С внешней стороны принт яркий, качество печати, не побоюсь этого слова, идеальное! С внутренней стороны штора светлая. Мне и всем в моей семье штора понравилась! Рекомендую!)) Инструкция как получить скидку в магазине BeddingOutlet Selection Store от меня: Оформляете заказ, но не оплачиваете, пишете продавцу сообщение с моим ником: Inna_Kovski и прикрепляете к сообщению скриншот или ссылку на мой пост. Ждёте, когда продавец снизит цену. Оплачиваете))


Стоимость товара: $21.91
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...rtina-de/32869239422.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 19:26   #1429
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $19.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...178003_1000004647161.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 04:26   #1430
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Очищающие полоски для носа, которые действительно работают. Третьим моим заказом из магазина Доставка: 2,5 недели до Тульской области. Стоимость: примерно 320 рублей. Комплектация: лот состоит из десяти индивидуально упакованных полосок. Рейтинг товара: это новинка, поэтому звёздочек пока нет, однако, я уверена, что рейтинг будет отличным. Каждая полосочка находится в индивидуальной фирменной упаковке с указанием состава и способам применения на английском языке. Срок годности также есть, и он в норме. В пути повреждений не возникло, так как упакованы полоски были отлично: несколько слоёв воздушной плёнки и почтовая коробка.


Стоимость товара: $9.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...item/-/1000006068466.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 04:52   #1431
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



СУМКА-ШОППЕР С ТРОПИЧЕСКИМ ПРИНТОМ. Знаменитый принт с банановыми листьями не оставил и меня равнодушной, тем более я не так давно делала три обзора про этот ботанический узорчик и мои обзоры были посвящены одежде, обуви, сумкам и домашнему текстилю. Вот ссылочки, если кто еще не видел: Поработав над своими тремя обзорами, я окончательно заболела "тропической болезнью" и под впечатлением написанного приобрела эту сумочку. Забегая чуть вперед скажу, что покупкой одной сумочки я не ограничилась и следом последовала летняя накидка и солнечные очки с таким же экзотическим узором) Накидку я уже получила и совсем скоро опубликую о ней свой обзор, а очки еще в пути. Что же касается сумочки, то в целом она мне очень понравилась, но размерчик хотелось бы иметь все таки чуть побольше. Лично для меня сумка немного маловата и набить ее до отказа продуктами из супермаркета без дополнительных пакетов просто не получится... Но как бы то ни было, сумка будет жить у меня и носиться) Размер сумочки составляет 36 см в высоту и 33 см в ширину. Форму она имеет в виде трапеции. Состоит из двух основных деталей: передней и задней части без дна, сшитых между собой. Ручки у сумки имеют круглую форму и стилизованы под бамбук. Не могу сказать натуральный ли это бамбук или нет, но выглядит вполне реалистично. Диаметр ручек составляет 15,5 см, а толщина около 1 см. Ручки довольно крепкие, вшиты в сумочку капитально. Внутренняя часть сумки застегивается на металлическую кнопку. Там же есть два боковых, ну оооочень глубоких кармана ( на фото выше в них лежат кошельки). Дополнительных отделов сумка не имеет, у нее всего один основной отдел. Внутри сумка отделана черной подкладочной тканью, довольно плотной и толстой, напоминающей холст. Такой же тканью, но уже с ярким и сочным принтом, отделана и наружная часть сумочки. Пошив у сумки очень качественный. Стоимость этого галантерейного ботанического изделия составляет 880 рублей вместе с доставкой. А срок доставки был около 3 недель. Сумки-шопперы вошли в моду уже не один год подряд и полюбились многими женщинами без исключения в возрасте и социального статуса. Ведь не влюбиться в сумку-шоппер просто невозможно: она стильная, красивая и функциональная, а если еще и огромного размера, то тогда позволяет женщинам чувствовать себя свободными без дополнительных пакетов в руках. Эти сумки применимы и для пляжного отдыха, и для походов в спортзал. Свою сумку я рекомендовать к покупке могу, если ее размер будет для Вас достаточным) На этом у меня все. Спасибо всем кто всегда со мной!


Стоимость товара: $22.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...inforest/32875480308.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 05:26   #1432
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



СУМКА-ШОППЕР С ТРОПИЧЕСКИМ ПРИНТОМ. Знаменитый принт с банановыми листьями не оставил и меня равнодушной, тем более я не так давно делала три обзора про этот ботанический узорчик и мои обзоры были посвящены одежде, обуви, сумкам и домашнему текстилю. Вот ссылочки, если кто еще не видел: Поработав над своими тремя обзорами, я окончательно заболела "тропической болезнью" и под впечатлением написанного приобрела эту сумочку. Забегая чуть вперед скажу, что покупкой одной сумочки я не ограничилась и следом последовала летняя накидка и солнечные очки с таким же экзотическим узором) Накидку я уже получила и совсем скоро опубликую о ней свой обзор, а очки еще в пути. Что же касается сумочки, то в целом она мне очень понравилась, но размерчик хотелось бы иметь все таки чуть побольше. Лично для меня сумка немного маловата и набить ее до отказа продуктами из супермаркета без дополнительных пакетов просто не получится... Но как бы то ни было, сумка будет жить у меня и носиться) Размер сумочки составляет 36 см в высоту и 33 см в ширину. Форму она имеет в виде трапеции. Состоит из двух основных деталей: передней и задней части без дна, сшитых между собой. Ручки у сумки имеют круглую форму и стилизованы под бамбук. Не могу сказать натуральный ли это бамбук или нет, но выглядит вполне реалистично. Диаметр ручек составляет 15,5 см, а толщина около 1 см. Ручки довольно крепкие, вшиты в сумочку капитально. Внутренняя часть сумки застегивается на металлическую кнопку. Там же есть два боковых, ну оооочень глубоких кармана ( на фото выше в них лежат кошельки). Дополнительных отделов сумка не имеет, у нее всего один основной отдел. Внутри сумка отделана черной подкладочной тканью, довольно плотной и толстой, напоминающей холст. Такой же тканью, но уже с ярким и сочным принтом, отделана и наружная часть сумочки. Пошив у сумки очень качественный. Стоимость этого галантерейного ботанического изделия составляет 880 рублей вместе с доставкой. А срок доставки был около 3 недель. Сумки-шопперы вошли в моду уже не один год подряд и полюбились многими женщинами без исключения в возрасте и социального статуса. Ведь не влюбиться в сумку-шоппер просто невозможно: она стильная, красивая и функциональная, а если еще и огромного размера, то тогда позволяет женщинам чувствовать себя свободными без дополнительных пакетов в руках. Эти сумки применимы и для пляжного отдыха, и для походов в спортзал. Свою сумку я рекомендовать к покупке могу, если ее размер будет для Вас достаточным) На этом у меня все. Спасибо всем кто всегда со мной!


Стоимость товара: $22.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...inforest/32875480308.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 06:00   #1433
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Симпатичный сарафан, который можно носить без лифа. Всеми привет). Знаю, я вам уже изрядно надоела своими сарафанами и летними платьями, но это еще не все. Впереди вас ждет еще много интересного. Крепитесь. Вот например эту модель я еще ни на ком не видела, может я совсем дикая конечно, исправьте, если баян. Мне вещь не просто понравилась, ей тут же нашлось применение, и почетное место в шкафу "поближе". Поэтому буду хвалить и советовать. Знаете, бывают такие вещи, я их называю наглыми. Они такие же, как наглые люди. Лезут везде без очереди, распихивают локтями, и лучше промолчать, чем вступать в полемику. Наглый людь только этого и ждет, чтоб затеять скандал. Вот этот сарафан как раз из этой серии. Вроде ничего особенного, ни кожи, ни рожи. Ни супер фасона, ни супер ткани, а как-то резко выпихнул на задний план все остальные шмотки. Даже на обзор пошёл без очереди, сама* не понимаю как. Платьице симпатичное конечно. Но этих симпатичных вагон и тележка. Все что ли брать? Конечно нет, мы же не Рокфеллеры какие-нибудь! Надо аргументы. У этого сарафана есть одно неоспоримое преимущество. Его можно спокойно носить без бюстгалтера. Даже кажется, что с бюстгалтером его будет носить гораздо сложнее, чем без. Придется подбирать правильные лямки и бретели. Спрашивается... зачем это надо? И я вам отвечу. Для меня этот сарафан станет спасительным в двух случаях. - Когда очень жарко, и сама мысль о лифчике навевает тоску. - И на пляж. Рассказываю. Отправляемся на отдых в купальнике, потом снимаем мокрый купальник, одеваем сарафан, и вперед. Не надо тащить с собой лишнее, и мучиться в раздевалке. Для меня это не плюс, а плюсище! Теперь добавлю конкретики. Чтоб вам был понятен фасон, вроде покрутилась. Все до банального просто. Сарафан двухэтажный. Нижний этаж - это обычный сарафан на тонких бретелях. Прямой крой, на талии имитация пояска, на самом деле резинка. Линия талии завышена конкретно. Мне на рост 182 см. получилось почти под грудь, но я думаю это проблема роста. Девочкам 170 и ниже сядет гораздо удобнее. Подол сильно закруглен, по бокам глубокие а-ля разрезы. Вот и все. Второй этаж - это юбочка по краю декольте. Она создает небольшой романтик, и прикрывает все безобразия которые сверху возможны. Юбочка есть и спереди, и сзади. Думаете все? Ошибаетесь! Чтоб не было скучно, производитель наваял* пятнадцать расцветок. Если что, моя под номером три. На выбор размеры от S до XL. На параметры 92/72/92 я взяла привычную элечку, и даже как-то свободно. Особенно на фото сзади видно. Меня правда ничего не смущает. Но девочкам с поxожими параметрами, но ниже ростом, посоветую M. Про ткань. Не ждите ничего архичудесного. Это полиэстер обыкновенный. Из породы средних полиэстеров, без восторгов, и без матерщины. Матовая, средней плотности ткань. Не колючая, не скрипучая, не шибко мягкая, немного электризуется. Но хороша на пляж такая. Сохнет моментально. Не мнется совсем. По пошиву все хорошо. Ровно, аккуратно, без ниток. Как итог. Мне вещь понравилась на картинке, итог не разочаровал. Наглый сарафан могу советовать для определенных целей. Ну и симпатичный он, правда. У меня все))). Всем добра и удачных покупок!


Стоимость товара: $20.91
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32887407980.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 10:26   #1434
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Яркое и элегантное платье от Доставка составила 19 дней, курьером до дома. Посылка в пути не пострадала. Отслеживание было на всем пути. Материал - 95 полиэстер, 5 спандекс. Размер - S. При распаковке присутствовал запах, не было бирок. Качество пошива хорошее, нитки нигде не торчат, все швы ровные и аккуратные. Платье красивого ярко-красного цвета, он очень насыщенный, при стирке не линяет и остается таким же ярким. Материал плотный, немного тянется, на ощупь вполне приятный, но только не в жару. На платье есть кружевные вставки, я так понимаю это те самые 5 процентов спандекса, они представляют собой полоски с перфорацией, по цвету такие же, как и само платье. Они совершенно не тянутся. Полосы идут на шее, вертикально по груди и чуть ниже груди. Полосы придают определенный шарм и изюминку, добавляют платью женственности. Но мне не комфортно в районе шеи, слишком уж душит, особенно если куда то присесть. Платье - карандаш, идет по фигуре. Может быть я выбрала не очень удачный размер или параметры надо объемнее в районе бедер, но смотрится на мне низ платья мешковато, особенно сзади. Силуэт хорошо подчеркивает такая форма. Рукава - бабочки, сделаны очень красиво. Три слоя ткани наложены друг на друга, они классно развиваются на ветру и так же придают платью свой шарм. На спинке имеется потайной замочек, идет он вплоть до талии. Ходит не очень хорошо, либо разработать надо, либо из за того, что ткань плотная. Сзади на платье есть небольшой разрез, он скромный и не выглядит вульгарно. В целом оно мне понравилось. Выглядит очень круто. Гладится легко. Лишь полоска на шее меня сильно смущает, которая очень тугая, даже не могу предположить, как можно избавиться от этого. Ходила в нем в жаркий день... Да, жарковато, но не критично, для летних вечеров отлично подойдет. Само оно очень красивое и дизайн необычный, поэтому рекомендую! Спасибо за внимание и удачных покупок! ^__^


Стоимость товара: $35.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...rty-lace/32878620202.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 14:00   #1435
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Сегодня вашему вниманию хочу представить зарядное устройство (Li-Ion 18650/14500/ 16340/26650) от бренда SIBEILE. Это универсальноe портативное зарядное устройство, которое можно использовать не только для подзарядки всех типов аккумуляторов, но и как Power bank через USB-кабель. Описание: Тип: электрический. Быстрая зарядка: Да. Количество батарей: 2 шт. Размер: 118*60*28 мм. Вход: DC 5V/2A USB. Выход: 4,5-5,5 В. Зарядный ток 0,5 А: 500 мА /-10% | 1A:1000мА /-10% | 2А:2000мА /-10% | Напряжение тока: 4.2 V. Совместимость: 10440/14500/14650/16340/16650/17650/18350/18500/18650/26650... На лицевой панели находится ЖК-дисплей, где отображается уровень заряда аккумулятора. На каждый слот предусмотрен индивидуальный индикатор. Для управления ЗУ под дисплеем есть кнопка, которая регулирует силу тока, используемую для подзарядки - 0.5А, 1А или 2А. Но максимального значения можно достичь, только при зарядке одного аккумулятора. Есть два варианта штекера: США и EU. Для наших стандартных розеток подходит второй вариант. ЗУ пришло в фирменной картонной коробке, упакованные в обычный почтовый пакет без пупырки и тому подобного. На глянцевых поверхностях была наклеена защитная плёнка, но экран всё равно поцарапался. Доставка до Ростовской области заняла почти месяц.


Стоимость товара: $16.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32834564977.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 15:52   #1436
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Расчёска хвостик Доставка до Владимирской области почти месяц. Упакована в пакет с пупыреой, не пострадала. Неприятного запаха не было. Расческа пришла в фирменной упаковке. Внутри картонная вставка с информацией на английском и китайском языках. Изготовлена из натуральных материалов - пшеничной соломы. Зубчики не острые, кожу головы не царапают. Зубчики гибкие, волосы прочёсывают хорошо. А вот и хвостик: им удобно делать пробор, плести с его помощью косы. Мама пользуется такой расчёской при окрашивании волос. У продавца на выбор четыре цвета, мой зелёный. Удачных покупок!


Стоимость товара: $4.25
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32841777720.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 20:52   #1437
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Мягкий крем для рук от Крем поступил в оригинальной коробке запаяной слюдой . На коробке указана дата изготовления и дата до которой возможно использовать крем . Срок годности крема расчитан на три года . Крем находится в оригинально оформленом тюбике с удобной закручивающейся крышкой . Под крышкой находится фольгированная пробка . На тюбике и на коробке присутствует запись "NONEY" , что означает крем содержит экстракт прополиса или меда , так же об этом подсказывают нарисованые пчелки на тюбике . Крем молочного цвета , замечательной консистенции с очень приятным запахом . При использовании отлично увлажняет руки , кожа разглаживается и достаточно долго сохраняется результат . Кожа становится очень мягкая и приятная после нанесения крема . Крем мне очень понравился и пожалуй я закажу такой же крем для мамы в подарок . Рекомендую крем к покупке ! Желаю всем отличного настроения и удачных покупок .


Стоимость товара: $7.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32861757790.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 21:52   #1438
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Перед покупкой продавец врал, что часы имеют 12/24 режим. После покупки отсылал к инструкции других часов. Безобразие! НЕ ПОКУПАЙТЕ У ЭТОГО ПРОДАВЦА!


Стоимость товара: $67.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edr1n5b0
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 23:52   #1439
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Красивые леггинсы отличного качества На выбор два цвета и три размера. Я выбрала маркировку М на параметры ОТ67 ОБ88. Вот если их надеть, то вроде размер подходит, но надеваются они очень тяжело и туго. Во время первой примерки подумала, что стоило взять на размер побольше. Материал: полиэстер и спандекс. К телу довольно приятный. Гладкий и несет в себе некоторую прохладу. В плане эластичности леггинсы не самые выигрышные. Тянутся довольно плохо, даже можно сказать - практически не растягиваются. Спереди образуется симпатичный треугольник. Посадка высокая. На попу сделан акцент, подчеркивающий округлости подшит резинка для пущего эффекта. На мой рост 163 см длина по щиколотки. По качеству нет никаких претензий - они идеальны. Продуманы, аккуратно пошиты, без лишних ниток или других дефектов. Материал совсем не просвечивает. А сама расцветка очень приятная. В общем и целом товар мне понравился. Смотрятся они действительно классно. Своих денег стоят, но имейте ввиду момент с эластичностью. А так, к покупке могу рекомендовать!)


Стоимость товара: $19.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ortswear/32887635174.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 02:52   #1440
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Аххххххх..... какая футболка Конечно же это мой любимейший бренд Только они создают нереально стильные, модные футболки, да и не только футболки, вообще у них классный магаизн Примчалась посылка в Москву всего за 9 дней!!КАК? как так быстро? упакована идеально, в бумагу и пакет. Так же была бирка бренда. Качество отличное, идеально все. Швы ровные, запаха нет, нитки не торчат. Получила посылку и в этот же день надела ее на ЧМ когда играла Россия, кто следит за моим инстаграмом уже давно заценили эту футболку У продавца два цвета на выбор : белая / черная. Принт напечатан хорошо, после стирки все на месте Прекрасно сочетается с любым низом, будь то юбка или джинсы. Смотрится стильно СОВЕТУЮ!!!!!! Сейчас еще и скидка 39 % Го го!!!! ЛОВИТЕ МОМЕНТ Любите себя! _______________________


Стоимость товара: $24.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...aolamegs/32857281357.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot