Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2016, 15:46   #11
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Привет, друзья! Вот у многих у Вас уже читаю фразы, что вы закругляетесь с обзорами на летние товары и переходите к осеним, а я читаю эти строки думаю, я же еще вам не про все летние покупки рассказала, но смирится с тем что не расскажу вам о платьях, юбках, шортах и пр., я еще могу, а вот не поделится на находки бижутерии, извините, это выше моих сил, поэтому постам быть!



Тем более, что многие из них можно носить в любой сезон! Как например вот это мое сокровище с миллиардом сверкающих "брильянтов" с эффектом очень похожее на то, что делает известный бренд во всем мире .






Уважаемый читатель! Сказать, что я в восхищении, не сказать не чего! Это изумительное творение! Прошу заметить это фото Думаю, что описывать, как оно устроенно не надо, все в курсе о заключенных в сеточку миллиардов граненных камушков, они в свою очередь и придают яркий, искрящийся эффект! Для того, что бы получился эффект деграде, как видно по фото, камушки насыпали в сетку трех цветов, белые, серые, черные.



Застежка магнитная. Надежно фиксирует колье на шее, при этом снять его совершенно не проблема.
Знаете, купила я его из желания найти компромисс, да, да компромисс Мне очень нравятся плетеные колье Nate, но совершенно не нравится, что они из пластика, а также мне нравятся "звездная пыль", но мне совершенно не близок их классический вид, обычной "колбаски" набитой камушками, кроме того я обожаю эффект деграде (плавного перехода из одного цвета в другой). Это мое ИМХО, по этому не стоит обижаться, как говорится на вкус и цвет... А в этом колье, я получила все тридцать три удовольствия, соединив в нем все, что мне нравится!



Я прошу прощения за подобное ) , на самом деле я расстроилась, что мой телефон все не как не хотел ловить солнечных зайчиков которые так щедро разбрасывает это эффектное колье. Поверьте мне на слово это невероятное зрелище, фото чуть выше, где оптика намного лучше, чем в моем телефоне, призвана передать всю красоту этого колье. Но все же я оставила это фото, для того, что бы вы могли посмотреть, как оно лежит на шее. Ожерелье выполнено, как бы закругленным, при этом его конечно можно выпрямить по горизонтали полностью, но форму круга и правильного обрамления шеи оно принимает мгновенно, как только магнитная застежка застегивается!
Размеры толщина 3,5 см Длинна - около 50 см.



Кстати я купила его используя купоны, которые в свою очередь меняла за монетки, а "виновата" в этом Aleksandra Skovorodnikova-Erlih, после того как она опубликовала, свой пост - хваст о том, как она нашла классные купоны, за монетки и какие сделала выгодные покупки с помощью них, я открыла свои "сокровища", сдула с них пыль и пошла тратить свои давно забытые мной монетки! Спасибо, тебе Саша, большое
Колье я рекомендую, очень, очень! НО! Только если у вас длинная и изящная шея. Если же вы обладатель изящной, но короткой шеи, да еще в добавок круглой формой лица, это творение китайских ручек вас увы не украсит и будет смотреться, как ошейник)



Кстати, загляните на страницу продукта там есть еще варианты цветовых решений данного колье, а если пойдете в магазин, уууу.... боюсь пропадете там на долго Кстати, я же забыла вам сказать самое главное, посылка отслеживалась на всем пути, мега крутая и надежная упаковка в 100500 пупырок, и это еще не все, в подарок продавец положил гвоздики сережки с имитацией жемчуга!
Все я прощаюсь с Вами и дарю вам блеск от далеких звезд! Закройте глаза и загадайте желание, Мисс Куксик обещает, оно не применено исполнится!

Ваша


Стоимость товара: $7.99 Cсылка на товар: http://ali.pub/ghulc
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot