Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Финансовый форум

Финансовый форум Банковская деятельность, страхование, учет и аудит, налоги, маркетинг и реклама

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2020, 15:05   #1
Sasha26
Профи
 
Аватар для Sasha26
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 133
Sasha26 на пути к лучшему
По умолчанию Заработок на Форекс

Здравствуйте. Возможно ли зарабатывать на Форекс, не имея опыта в этой сфере?
Sasha26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 15:14   #2
Margo25
Профи
 
Регистрация: 09.05.2018
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 117
Margo25 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Заработок на Форекс

Добрый день. Я думаю, это вполне реально, нужно просто выбрать надежного брокера, который на рынке не один год и при этом хорошо себя зарекомендовал. Лично я выбрала Альпари , подробнее об этой компании можно узнать на этом сайте https://forex-pravda.ru/top-3/alpari-alpari/. Сначала я прошла обучение, прочитала много ознакомительных статей, при этом мне еще помогал менеджер компании. Сейчас я зарабатываю на Форекс самостоятельно, хоть и сравнительно не большие суммы, по крайней мере пока.
Margo25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 12:05   #3
Vodyanoi
Местный
 
Регистрация: 22.12.2017
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 117
Vodyanoi на пути к лучшему
По умолчанию Re: Заработок на Форекс

А как отличить финансовую пирамиду от благонадёжного брокера?
Vodyanoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 13:00   #4
Realmccoy
Местный
 
Аватар для Realmccoy
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 178
Realmccoy на пути к лучшему
По умолчанию Re: Заработок на Форекс

Цитата:
Сообщение от Vodyanoi Посмотреть сообщение
А как отличить финансовую пирамиду от благонадёжного брокера?
Чтобы не наткнуться на "финансовую пирамиду" и определить, надежна ли организация, известный финансист Юрий Пааль предлагает ознакомиться с факторами, указывающими на надежность финансового посредника:
●Наличие лицензий. Брокер или управляющая компания, которым стоит доверять, должны иметь все лицензии ФСФР России, требующиеся для допуска к работе на бирже и управления капиталами всех групп инвесторов.
●Рейтинг надежности Национального рейтингового агентства. Оценивает уровень доверия иных участников фондового рынка к брокеру или управляющему. Отдавайте предпочтение организациям, имеющим статус "максимальная надежность" или "высокая надежность".
●Наличие собственного депозитария. Благонадежный посредник в соответствии с законом должен разделять средства клиентов и собственные средства компании.
●Большой срок работы брокера на рынке предопределяет и богатый опыт ее аналитиков, управляющих.
●Качество предлагаемых услуг. Количество продуктов и услуг у всех конкурентов коррелирует. Однако качественный уровень зачастую разнится. Обращайте внимание на наличие оптимальных тарифов, обучающие программы по биржевой торговле, аналитику
рынка ценных бумаг, консультационная поддержка и другое.
●Широкая договорная база. Отсутствие юридических соглашений между инвестором и компанией говорит о недобросовестности последней.
●Надежная финансовая компания не дает гарантии доходности на фондовом рынке. Допустимо привлекать инвесторов только прошлыми заслугами, ни при каких обстоятельствах не гарантируя будущей прибыли. Такие приемы используют финансовые мошенники. Должный уровень финансовой грамотности инвестора не позволит ему
довериться подобным недобросовестным игрокам.
Источник: "
Как отличить финансовую пирамиду от благонадёжного брокера? ", автор Юрий Пааль.
Realmccoy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot