Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Медицина

Медицина Медицинские консультации, помощь в выборе лекарств и методах лечения. Диагностика, лечение и предупреждение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2017, 22:44   #1
Sity
Новичок
 
Аватар для Sity
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 124
Sity на пути к лучшему
По умолчанию Хотите избавиться от вредной привычки табакокурения? Заходите!

Здравствуйте.Многие считают,что с помощью электронной сигареты можно если не избавиться от табакозависимости,то во всяком случае сократить курение на минимум.Конечно,самый оптимальный вариант это вообще не курить,но,если не получается,то может лучше перейти на электронку? Как вы считаете?
Sity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 18:51   #2
Sity
Новичок
 
Аватар для Sity
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 124
Sity на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хотите избавиться от вредной привычки табакокурения? Заходите!

Считаю,что е-сигарета менее вредна чем обычные
Sity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 18:52   #3
Sity
Новичок
 
Аватар для Sity
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 124
Sity на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хотите избавиться от вредной привычки табакокурения? Заходите!

И экономней
Sity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 21:05   #4
ukraine12
Местный
 
Аватар для ukraine12
 
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
ukraine12 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хотите избавиться от вредной привычки табакокурения? Заходите!

Цитата:
Сообщение от Sity Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Многие считают,что с помощью электронной сигареты можно если не избавиться от табакозависимости,то во всяком случае сократить курение на минимум.Конечно,самый оптимальный вариант это вообще не курить,но,если не получается,то может лучше перейти на электронку? Как вы считаете?
Однозначно лучше. Я тоже не мог бросить курить, а перешел на електронные сигареты и через пол года бросил. Главное покупайте качественные смеси, а то дешевыми можно еще больше навредить здоровью чем сигаретами. Я покупал на https://vapehouse.com.ua/zhidkosti/, у низ большой ассортимент и все оригинальное!
ukraine12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 15:35   #5
Retlis
Местный
 
Регистрация: 02.04.2017
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 129
Retlis на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хотите избавиться от вредной привычки табакокурения? Заходите!

Цитата:
Сообщение от Sity Посмотреть сообщение
Считаю,что е-сигарета менее вредна чем обычные
И это совершенно правильно, поверьте мне. Я сам раньше курил весьма и весьма много, но позже пересел на вейп - тяга к курению прошла. Тут главное, правильно подобрать девайс и жидкость к нему. Короче, долго объяснять не стану, обратитесь к ребятам из https://dartvaper.com.ua со всеми нужными вопросами, подберут вам подходящий вейп.
Retlis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 19:55   #6
viktor_ia120
Профи
 
Аватар для viktor_ia120
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Настроение: Cool
Вес репутации: 129
viktor_ia120 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хотите избавиться от вредной привычки табакокурения? Заходите!

Тоже слышала много о том, что электронная сигарета помогает бросить курить, но тут наверное кроме того что вы купите себе эту сигарету, нужно еще и желание. вот к примеру у меня родной брат, он курить такую сигарету не из-за того что хочет бросить, а потому что ему это нравится. по этому бросить он с ее помощью не может, потому что не хочет. А вот ели у вас есть желание то пробовать стоит, вот здесь есть интернет магазин https://papirosa.cc/ где такие сигареты и жидкости для них можно купить.
viktor_ia120 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 12:13   #7
Amina4
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Amina4 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хотите избавиться от вредной привычки табакокурения? Заходите!

Реально бросить курить с помощью электронной сигареты?
Думаю может купить стартовые наборы Jomo для электронных сигарет rozetka.com.ua/elektronnie-sigarety-batareinie-mody-atomaizery/c4627066/producer=jomo;tip-90310=startovye-nabory
Amina4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 13:01   #8
Hom111
Местный
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 133
Hom111 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хотите избавиться от вредной привычки табакокурения? Заходите!

На самом деле мне помогла просто жевательная резинка, а моему другу семечки. Просто нужно занимать мозгом чем-то другим, но бывают зависимости очень сильные и тогда уже помогают электронных сигареты: https://2bvape.com.ua . Много кто забыл про табачные изделия благодаря ним, важно потом суметь отказаться еще и от них.
Hom111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 23:56   #9
Tigran
Профи
 
Аватар для Tigran
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 146
Tigran на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хотите избавиться от вредной привычки табакокурения? Заходите!

Конечно же электронная сигарета это решение проблемы, а купить такую продукцию кстати можете тут http://www.rtabak.com.ua/ Здесь и цена что надо, и с качество все в порядке, я успел в этом убедится, так что поторопитесь.
Tigran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 05:31   #10
Olga22
Местный
 
Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 115
Olga22 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хотите избавиться от вредной привычки табакокурения? Заходите!

Иногда человеку очень тяжело бросить курить или пить и тогда на помощь приходит центр помощи http://www.czm.kiev.ua/zakarpatskaya-oblast , главное не опускать руки.
Olga22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2023, 04:17   #11
janaCos
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2023
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
janaCos на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хотите избавиться от вредной привычки табакокурения? Заходите!

Если хотите больше узнать об этом, то советую прочитать статью про Elf Bar здесь. После ознакомления с этой статьей, я сразу сделал заказ одноразовой электронной сигареты Elf Bar именно на указанном в статье сайте. Elf Bar - надежный лидер на рынке вейпов с разнообразием ароматов, а каждая модель оборудована индикатором затяжек. Узнайте, как Elf Bar может помочь вам пересмотреть ваши курительные привычки и наслаждаться безопасным парением. Удачи.
janaCos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot