Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > РАБОТА В ДНЕПРЕ и регионе > "Белый" список работодателей

"Белый" список работодателей "Белый" список работодателей Днепропетровска и других городов. Отзывы о самых лучших работодателях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2014, 11:58   #226
Aleksandr8
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 207
Aleksandr8 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Проработав в компании ЗАО ГК РС 5*лет*и сменив перед этим место работы, поменьше мере, раз 100 не меньше, готов заявить, что это одно из лучших мест для работы*менеджером. Во-первых: это прекрасный, молодой коллектив, демократичное начальство, которое действительно приветствует любые начинания, инициативу и идеи. Во-вторых, хоть компания и существует давно, нет ощущения заторможенности всего рабочего процесса: постоянное обновление систем продаж и работы в целом. Очень интересные задачи, сама сфера деятельности тоже интересная, много планов компания расширяется с каждым годом. В общем, плюсов достаточно, всего и не упомнишь за столько времени, хотя бывало всякое, все-таки это работа, а не сплошные развлечения и стоит все воспринимать достаточно серьезно.
Aleksandr8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2014, 11:10   #227
Cveta2
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Cveta2 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Работала в Группе Компаний Русское снабжение не очень долго — всего полгода. Наверное, многие скажут, что за это время невозможно оценить работодателя, но у меня сложилось определенное мнение, как-никак полгода — это не 1 месяц, и определенные нюансы работы и характер сотрудников и руководства мне удалось оценить. Общее впечатление от всего рабочего процесса осталось положительное. Чувствуется, что компании не все равно, кого они принимают на работу, и не все равно, как новичок будет справляться со своими обязанностями. Коллеги по работе всегда помогали если заходила в тупик или чего то не до понимала. Так что внимание к себе и помощь я чувствовала на протяжении всего испытательного срока (3 месяца). Зато потом и от меня потребовалась отчетность, и постоянно контролировалось качество работы. Но я не из ленивых, так что с обязанностями справлялась не плохо. Опыта и знаний получила достаточно. На моей новой работе полученные навыки очень пригодились
Cveta2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 11:22   #228
Ljebonka1
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 192
Ljebonka1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Достаточно хорошая и спокойная обстановка в компании, коллеги отличные люди. Организация ценит работящих и стремящихся к чему-то людей. Это была моя первая работа, пришла сюда набираться опыта и не пожалела. Для меня неоспоримым плюсом работы в компании является тот факт, что все официально, полный социальный пакет: больнички, отпуска, з/п своевременно, без задержек; график четкий - никаких переработок, поэтому точно можно планировать свое свободное время, т.к. у меня маленький ребенок это еще один значимый плюс. Хотелось бы отметить, что начальство заботится о своих сотрудниках, еженедельно проходят различные семинары, на которых сотрудники могут усовершенствовать свои знания в различных сферах работы. Отличный, дружный коллектив, вижу реальные перспективы роста для себя.
Ljebonka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 10:45   #229
Artemka1
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2013
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Artemka1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Надежная компания. Работаю в ЗАО ГК Русское снабжение больше года, недавно получил повышение. С первого дня почувствовал высокий профессионализм, отлично развитую корпоративную культуру компании, человечность руководства и реальные перспективы профессионального и материального развития. С большим удовольствием работаю здесь, получая колоссальный опыт и просто удовольствие от трудового процесса Официальное трудоустройство согласно ТК. Выплата з/п и отпускных без задержек. Ожидания по з/п совпали с обещанием. Зарплата выплачивается всегда вовремя. Ни разу не задерживали. На карточку поступает даже раньше положенного.*Вначале прошел обучение, но оно было бесплатное и не долгое, что меня несказанно порадовало, поскольку до этого много раз сталкивалась с таким что батрачишь на обучении, а потом тебя не берут.
Artemka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 11:37   #230
Anna7
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 204
Anna7 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

О работе в этой организации остались самые положительные впечатления. Для тех, кто хочет заработать и получить новые навыки и опыт в продажах, рекомендую компанию ЗАО Русское снабжение. Для тех, кто может внести посильный вклад в работу, сделать что либо стоящее или значительное предоставляются отличные условия работы. Если ты работаешь, это не останется незамеченным, профессионалов ценят, передвигают по карьерной*лестнице.*В компании сложился удивительно дружеский коллектив, все сотрудники прекрасно общаются друг с другом, всегда готовы помочь. Руководство то же всегда открыто для диалога, вникает во все нюансы работы, готово помочь. Стабильная работа, нет задержек в зарплате, и она выше среднерыночных, кстати, при увольнении рассчитывают полностью, лояльное руководство - всегда можно отпроситься.
Anna7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 10:52   #231
Pavel1
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 204
Pavel1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

На данный момент работаю в компании ГК Русское снабжение менеджером по продаже, коллектив хороший, всегда поддержат и помогут, что радует. Здесь не получится просиживать рабочее время, есть задание и от тебя ждут положительный результат. Для меня это опыт и развитие в моей профессиональной карьере. С радостью прихожу на работу. Работаю давно, есть все возможности для саморазвития и карьерный рост. Тут реально можно заработать, если у тебя хорошо с продажами. У меня хорошо - поэтому получаю больше всех среди наших продажников. С коллегами мне повезло - никто специально не гадит, заказы не отбивает. Работа интересная, творческая, позволяет мне постоянно развиваться и узнавать новое - это, в принципе, то, чего я хочу на данном этапе жизни. Одним словом - приятно, работать.
Pavel1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 11:13   #232
Oleska2
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 192
Oleska2 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

В*ЗАО Русское снабжение *работаю около года. Стабильная, динамичная компания. *Взяли меня без опыта и там же обучили. Работаю по трудовой. Опыт, отмеченный в трудовой книжке, не помешает в жизни. Да и пенсия капает, в конце - концов, нужно думать и об этом.*Работы много, но она хорошо и вовремя оплачивается. Инициатива всегда приветствуется и поощряется. Коллектив хороший, работа как мой второй дом, хожу туда с удовольствием. Высококвалифицированное руководство и коллектив. Вся зарплата официальная, ни каких конвертов, плюс премии по результатам работы, полный соц. пакет. Заработная плата устраивает.Есть возможность карьерного роста, что очень важно для меня. Компания настроена на позитив. И мы хотим видеть в своих рядах только позитивных людей с активной жизненной позицией
Oleska2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 11:06   #233
Marija2
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 204
Marija2 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Я очень благодарна своей судьбе, что она познакомила меня с компанией *Русское снабжение. В этой компании всегда царит сплоченный дружный веселый боевой дух. Все очень милые и отзывчивые, а если нужна помощь — всегда помогут. Коллектив у нас очень хороший. В трудную минуту все приходят друг другу на помощь (ну я имею ввиду, если там вдруг ребёнок заболел - подменить нужно). Мне кажется, не везде такое бывает. *ЗАО ГК РС - это то место где можно набраться опыта в продажах. Если тебе нравиться данное дело и ты готов работать, то все в твоих руках. В компании есть карьерный рост для каждого хорошая зарплата. Руководство ценит трудолюбие и профессионализм. Заработная плата перечисляется действительно вовремя, на карточку сотрудника. Можно мечту воплотить в реальность. Я очень горжусь, что работаю в самой лучшей* компании.
Marija2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 11:36   #234
Tatja7
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 204
Tatja7 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Оставлю о ГК Русское снабжение и свой отзыв. Работаю в компании третий год. Могу точно сказать, что за это время компания шагнула далеко вперед не только по объему заказов, но и по рабочей обстановке и отношению к сотрудникам. Отсутствие бюрократии помогает быстро принимать решения и оперативно делать работу. Требовательное отношение к профессиональной подготовке работников, но, на мой взгляд, это очень хорошо, потому что компания заботится о своей репутации.* Руководство лояльное и доброжелательное, всегда готовы выслушать предложения и обсудить их.*У нас всё чисто и прозрачно, коллектив не маленький и очень дружный, без подковерных игр, что большая редкость. Все сотрудники являются профессионалами своего дела. Зарплату платят без задержек и полностью белую, что очень удобно и приятно. Кстати, зарплата на уровне выше среднего, что по нашей жизни не может не радовать.
Tatja7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 11:53   #235
Roma7
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Roma7 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Когда мне понадобилась работа и я стал искать компанию, то компания *Русское снабжение мне сразу приглянулась. По объявлению компания выглядела солидной и открытой для перспективного роста. Послал им свое резюме, через несколько часов мне перезвонили и позвали на собеседование. Был сегодня* на собеседовании в ЗАО ГК Русское снабжение. Пока не знаю, прошел или нет, хочется поделиться своими впечатлениями от офиса и вообще от атмосферы во время собеседования. *Собеседование произвело на меня сильное впечатление. Само собеседование проходило в позитивном ключе, было видно, что сотрудники фирмы, которые пришли меня проверить, расположены к общению и не настроены негативноЧувствовал себя спокойно, не было каких-то глупых тестов, которые иногда любят давать персональщики, все по делу, с четкими вопросами и формулировками. Я тоже получили исчерпывающие ответы на свои вопросы, а не размытые и уклончивые ответы. Так что надеюсь на то, что получу здесь работу.
Roma7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 11:09   #236
Nadja6
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 190
Nadja6 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Моё первое собеседование проходило с руководителем отдела кадров, очень приятной и внимательной женщиной, просто прекрасным человеком. Приятно было с ней общаться и о компании Русское снабжение сразу сложилось положительное впечатление. Когда меня пригласили на второе собеседование, оно уже проходило с моим будущим руководителем. На мою должность з/п белая, что я уточнила на встрече. Все четко - ясно, задала вопросы – получила ответы. После него, я окончательно решила, если пригласят на работу, раздумывать не буду - пойду (хотя на тот момент было предложение с более высоким окладом). Компания, в которую я пришла, была очень дружной, позитивной, с большим количеством хороших специалистов. Компания быстро развивается, работы много - и, это здорово. Все в компании прозрачно, ясно и понятно для всех сотрудников
Nadja6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 11:14   #237
Darja1
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Darja1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

В ЗАО ГК РС хорошие условия труда, понимающее руководство и дружный коллектив. Изначально учат всем основам, не бросают просто так "на поле боя". За короткий срок, можно вырасти от начинающего специалиста до руководителя отдела. Больше всего мне нравится отношение с руководством - очень дружественные, можно легко на любые темы говорить, как о работе, так и просто по-человечески. Если какая-то проблема, руководитель всегда поможет по первой просьбе. Положительные стороны компании для меня главный критерий любой работы - это комфорт на рабочем месте и стабильная зарплата, тут все совпало. Работаю хоть и недавно, но все же сделала выводы, намного лучше, чем где я работала (по крайней мере, с зарплатой не обманывают). В этой компании очень быстро можно достичь карьерного роста и назначения на руководящую должность. Главное, стараться.
Darja1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 10:58   #238
Jan1
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 206
Jan1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Мне нравится работать в компании Группа Компании Русское снабжение, тут очень правильный подход к сотрудникам. В компании*3 месяца в продажах. Первый месяц было трудновато, не понятно как работать с клиентом, где его брать и т.д. Но после пары тренингов получил первого клиента, потом еще и дело пошло. Сейчас, за такой короткий период уже имею неплохой процент прибавки к окладу. По компании ничего плохого сказать не могу, пока все устраивает. Есть поощрения за хорошую работу - если ты работаешь усердно, то это обязательно заметят и могут повысить в должности. Дружный, молодой коллектив. Понимающее начальство, идут на встречу, можно договориться. Оформление по трудовой, стабильная зарплата, приятные бонусы. Реален карьерный рост, для этого не нужно быть чьим-то родственником или хорошим знакомым. В нашем городе подобных компаний очень мало, почти нет.
Jan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 11:01   #239
Kostik2
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kostik2 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Динамичная компания, много нововведений, технологий, не останавливаются на месте. Каждый сотрудник может предложить свои решения рабочих задач. Карьерный рост намного быстрее, чем в других компаниях. Тяжесть офисной работы совершенно не ощущается, работать приятно и легко считаю это одно из главных условий продуктивной и качественной работы. Очень приятный и позитивный коллектив, комфортно работать. Одно удовольствие работать в слаженном коллективе, где такие понятия как взаимопомощь, взаимовыручка, поддержка не чужды. И только в таких адекватных фирмах как ГК Русское снабжение проводятся всяческие мероприятия как тимбилдинги и корпоративы, чтобы сделать коллектив дружной командой и одной целью. Как ни крути, только сплоченному коллективу по силам любые задачи и трудности. А это то, что нужно любой фирме.
Kostik2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2014, 11:25   #240
Petor3
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 191
Petor3 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Проработал 2 года в компании Русское снабжение. Компания с большим потенциалом на дальнейшее развитие. Когда я пришел в компанию, первое что бросилось в глаза - это стиль руководства. Решения принимаются быстро и четко, нет долгих этапов согласования, что заметно экономит время. Здесь никогда не заставляет делать то, что по идее ты делать и не должен. Много каких моментов в работе было, но в основном, положительные. Нравилось, что фирма с историей, давно работает, не компания однодневка. С начальством и коллегами приятно было работать, конфликтов не было, т.к. все были заняты работой, не до сплетен и склоков. По з/п претензий ни разу не было — сколько проработал, столько получил, все от тебя самого зависит. *Вспоминаю о прежнем месте только с положительной стороны!
Petor3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot