Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2024, 18:18   #1
Марина Смирнова
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2024
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 4
Марина Смирнова на пути к лучшему
По умолчанию Проверенная гадалка в Днепре

"Не могу не поделиться восторгом от опыта работы с ясновидящей Эмели! Обратившись к ней в трудный период отношений с мужем, я была поражена её точностью в гаданиях. Эмели выявила корни проблем, предсказала будущее нашей семьи с удивительной точностью и предложила индивидуальный обряд для укрепления наших отношений.
Эффективность её действий была поразительной - мы с мужем почувствовали положительные изменения уже после короткого времени. Эмели также провела для меня обряд на открытие денежного канала, и результаты превзошли мои ожидания. Финансовые трудности стали уходить на второй план, и я почувствовала новый поток благополучия в своей жизни.
Что касается общения с Эмели, она была доступна через Viber и WhatsApp по номеру +380500147707. Её точность в предсказаниях и умение провести эффективные обряды заставляют меня рекомендовать Эмели всем, кто ищет помощь в семейных или финансовых вопросах. Благодарю её за профессионализм и внимание к деталям!"
Марина Смирнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2024, 23:09   #2
Juliya774
Местный
 
Регистрация: 05.02.2019
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 95
Juliya774 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проверенная гадалка в Днепре

По всем вопросам советую обращаться к настоящим проверенным специалистам. Гадалка в третьем поколении - Яна, поможет разобраться с Вашим теперешнем и увидеть будущее, а так же проанализировать прошлое. +380686828559 есть Viber WhatsApp Telegram. Всегда с Вами на связи, рекомендую обращаться только к ней!!
Juliya774 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2024, 01:41   #3
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проверенная гадалка в Днепре

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2024, 01:42   #4
Юлиябу
Местный
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 9
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проверенная гадалка в Днепре

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024, 07:47   #5
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проверенная гадалка в Днепре

Рекомендую вам обратиться к Яне. Она профессионал своего дела. Я долго не могла найти себе мужа. Обращалась ко многим, но они говорили что на мне порча и снимали ее. После проведения обрядов должно всё наладится , но так и не случалось того что я долго ждала. Тут я узнала о Яне. Пришла к ней и...она только посмотрев на меня разложила карты и рассказала такие моменты в жизни которые никто не знал. Дальше я сказала с какой целью я пришла к ней. Она посмотрела на карты и сказала что никакой порчи нет и не было, а встреча скоро состоится с одним молодым человеком. Только я сразу не пойму что это он будет. Так и вышло. Познакомились мы с мужем случайно на улице, он меня пропускал к остановке и я его поблагодарила. Через некоторое время мы опять встретились и завязался разговор. После были несколько встреч, но потом я резко уехала домой и долго не возвращалась в город, но общение мы не прекратили. Как только он узнал что я буду возвращаться обратно, он проявил инициативу и очень помог с переездом. Через год мы уже поженились и растим прекрасную дочь вместе. Спасибо Яне за помощь. Вот её контакты 0977787307(Вайбер, Телеграмм).
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 16:40   #6
Millenna D
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2024
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 3
Millenna D на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проверенная гадалка в Днепре

Выражаю искреннюю благодарность Ясновидящей Нине за её невероятные способности и ценную помощь в моей жизни. Я оказалась в трудной ситуации, столкнувшись с порчей и возможным разводом, но благодаря уникальным талантам и профессионализму Ясновидящей Нины, я снова обрела гармонию и радость. Её преданность и эффективность в решении проблем сделали её для меня настоящим спасением.
Тем, кто ищет поддержку и помощь в трудные моменты, настоятельно рекомендую обратиться к Ясновидящей Нине. Её контакты: +380962580803 (вайбер/ватсап/телеграм).
Millenna D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2024, 01:38   #7
АнастасияНа
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2024
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 4
АнастасияНа на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проверенная гадалка в Днепре

Хочу всем порекомендовать гадалку Ирину. Год назад мой муж ушел к любовнице, оставив меня с двумя детьми. Я не находила себе места, ведь все произошло внезапно и без каких либо объяснений. В тот момент перепробовав все способы его вернуть, моя подруга посоветовала обратиться к гадалке, я просто посмеялась, ведь я в это все не верю. Но решила попробовать чего уж терять. Я не могла поверить своим ушам, сколько Ирина всего рассказала мне о моей жизни, просто прочитала меня как открытую книгу, и помогла вернуть любимого в семью. Советую всем кто не верит, обратиться, и убедиться в силе гадалки Ирины +380977355257
АнастасияНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2024, 16:42   #8
Наталья Валерьевна
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2024
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Наталья Валерьевна на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проверенная гадалка в Днепре

Наталья Валерьевна сильнейшая потомственная ясновидящая, таролог, предсказательница, целительница работает лично и на расстоянии, практикует магию более 29 лет. Обладает большой силой, опытом и знаниями белой магии, является хранительницей древних ритуалов и обрядов, на практике применяет старинные заговоры, не имеющие аналогов.

Чем поможет Наталья Валерьевна:
- снимет порчу, сглаз, проклятие, приворот, отворот и другой негатив.
- возвращение любимого человека с использованием сильнейших обрядов.
- ответы на ваши вопросы и предсказание будущего с помощью карт Таро.
- отвернет от любовницы/ков.
- избавит от зависимостей.
- снимет покрывало одиночества, венец безбрачия.
- проведёт обряд на счастливое замужество.
- сильнейший обряд на привлечение достатка и успеха.
- помощь в бизнесе, продвижение по карьерной лестнице.
- изготовит личный амулет под любые цели: на богатство, удачное замужество, от сглаза, от порчи.
- и множество других обрядов и ритуалов.

Знания и обряды Натальи Валерьевны кардинально изменят Вашу жизнь, она направит Вас на правильный и счастливый путь. Работает по всему миру лично и на расстоянии.

Звоните или пишите на Viber/WhatsApp/Telegram
+38 066 749 35 55
+38 097 425 97 00
http://instagram.com/natalya_gadanie_mag
Изображения
Тип файла: jpg изображение_viber_2024-01-17_20-53-40-308.jpg (56.8 Кб, 0 просмотров)
Наталья Валерьевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2024, 01:02   #9
Юлиябу
Местный
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 9
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проверенная гадалка в Днепре

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2024, 01:16   #10
АнастасияНа
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2024
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 4
АнастасияНа на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проверенная гадалка в Днепре

Хочу всем порекомендовать гадалку Ирину. Год назад мой муж ушел к любовнице, оставив меня с двумя детьми. Я не находила себе места, ведь все произошло внезапно и без каких либо объяснений. В тот момент перепробовав все способы его вернуть, моя подруга посоветовала обратиться к гадалке, я просто посмеялась, ведь я в это все не верю. Но решила попробовать чего уж терять. Я не могла поверить своим ушам, сколько Ирина всего рассказала мне о моей жизни, просто прочитала меня как открытую книгу, и помогла вернуть любимого в семью. Советую всем кто не верит, обратиться, и убедиться в силе гадалки Ирины +380977355257
АнастасияНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2024, 11:29   #11
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 102
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проверенная гадалка в Днепре

Мне очень помог маг Адор Сергей Кобзарь. Хочу сказать это единственный человек который действительно имеет дар помогать людям в личных проблемах. Он единственный человек, который мне смог рассказать все в подробностях о моей личной жизни и всех проблемах. Он помог мне восстановить отношения с моим любимым, даже сказал срок в который он ко мне вернется. Все так и получилось, как и говорил Сергей, Поэтому хочу выразить свою благодарность этому прекрасному магу и посоветовать его всем, кому нужна помощь!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2024, 13:14   #12
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проверенная гадалка в Днепре

Я Потомственная Гадалка Ясновидящая Анджела. Помогу решить ЛЮБУЮ проблему.
Обладаю особым даром, предсказываю будущее по фотографии, мастерски владею различными раскладами на картах Таро (на будущее, на отношения, на здоровье, на измену, на наличие негатива и другие расклады).
- Сниму порчу, сглаз, ненависть, родовые проклятия, венец безбрачия.
- Восстановлю отношения с любимым человеком, верну мужа/жену в семью.
- Помогу в избавлении соперницы/ка, прекращение измен.
- Проведение приворотов (по фото, церковный, однополый и др).
- Ритуалы на удачу, благосостояние и прочие блага.
- Обряд на молодость и привлекательность.
- Все виды денежной магии.
- Постановка защит на кого или что угодно.
- Зарядка амулетов.
Не нашли необходимой услуги? Напишите или позвоните мне, я постараюсь помочь Вам!
Обряды и ритуалы, которые я провожу в своей работе, проверены веками, они приносят пользу и абсолютно безвредны для человека. В своей работе я использую только православные обряды, молитвы, ритуалы, а также белую магию.
Работаю лично и дистанционно. Дистанция не играет никакой роли. Я могу диагностировать и оказывать помощь находясь на другом конце Света!
Звоните и я отвечу на все ваши вопросы
+380-96-108-06-44 Viber/WhatsApp/Telegram

Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 11:53   #13
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 51
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Проверенная гадалка в Днепре

Я давно хотела поставить защиту на всю свою семью. Мы все частенько болели, постоянно какие-то проблемы, с мужем ругались. Был просто ужас, а не жизнь. Посоветовала мне мага Адор Сергея Кобзаря моя подружка. Сергей мне погадал и сказал, что есть сглаз на всей моей семье. Он снял его и поставил защиту. Прошло немного времени, ссоры поутихли, детки подросли. Все стало налаживаться!Все что мне нагадал Сергей Кобзарь сбылось с точностью. Я благодарна ему и советую всем!
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot