Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Финансовый форум

Финансовый форум Банковская деятельность, страхование, учет и аудит, налоги, маркетинг и реклама

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2020, 15:05   #1
hartsiz
Местный
 
Аватар для hartsiz
 
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 161
hartsiz на пути к лучшему
По умолчанию Tooz.ru - доска бесплатных объявлений

Я занимаюсь перепродажей, в основном телефонов и других гаджетов. Клиентов нахожу в основном через доски объявлений. Раньше активно использовал Авито, все было хорошо, но сейчас на авито многие разделы стали платными и лимитированными по количеству объявлений, и причём плата за размещение не 10-50 р. а бывает более 200-300 руб, с моей наценкой на товары для меня это не выгодно. Юла идет так же по пути авито, поэтому она меня тоже не привлекает.
Сейчас я продаю свои товары на других менее популярных, но полностью бесплатных досках объявлений. Например, последнее время в основном пользуюсь https://tooz.ru/
Просмотров там конечно меньше чем на авито, но продажи идут. Не исключаю, что популярны сайты просто накручивают просмотры, а тут нет, так как продажи не так сильно просели.
Главное преимущество для меня, что на tooz.ru нет лимита на количество объявлений и денег за подачу объявлений там не берут. Сейчас у меня загружено более сотни объявлений. Дополнительные услуги, такие как выделение объявлений, закрепление и т.п. - стоят копейки (по сравнению с авито), порядка 10-20 руб. При регистрации на счете сразу было 100 рублей, их потратил на вип размещение. Кстати деньги на продвижение объявлений можно легко получить например за репосты в их группе вконтакте https://vk.com/toozru.
Еще преимущество, что можно БЕСПЛАТНО и в любое время поднимать свои объявления на первое место - такого я нигде не встречал.
Также на сайте туз можно размещать объявления о покупке, для меня это тоже плюс, так как я занимаюсь скупкой. Авито такой возможности не предоставляет. Еще один бонус - объявления с сайта размещаются в их группу вконтакте, думаю это так же должно увеличить охват.
Я не пытаюсь рекламировать данный сайт, просто открыл его для себя и хочу поделиться, ведь чем больше о нем узнают тем больше будет у меня клиентов)))
Надеюсь там не будет как на авито, а пока пользуемся
hartsiz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
доска бесплатных объявлений


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot