Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2019, 20:00   #3451
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



* Красивые бесшовные трусишки В лоте - 4 шт. Качество на высоте, строчки ровненькие, нигде ничего не торчит. Маркировки размера и состава присутствуют. Выполнены из нейлона, но на ощупь приятные очень, гладенькие такие.. Красиво смотрятся ажурные кружевные окантовки. Кружево вполне неплохого качества, в руках "не разлазится".. Размер брала S. На мой ОБ - 88 см хотелось бы немного поплотнее.. Думаю на ОБ 90 - будет в самый раз.. Ширина сверху по резинке - 32 см, высота - 23 см. Доставочка: меньше месяца. В общем хороши. Да и цена вполне приемлемая.


Стоимость товара: $14.45
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3gbv37
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 00:00   #3452
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Помада-Карандаш от Это ,пожалуй,моя первая матовая помада,которая не сушит губы! Держится очень долго! Я накрасила губы с утра тоненьким слоем,вечером ,когда смывала макияж,помада ещё оставалась на губах.Естественно, выглядила она не так свежо,но все же.. Цвет: Цветов на выбор много.У меня номер 5.Цвет в реальности интенсивнее,чем у продавца на фото. Упаковка-картонная коробочка,на которой указан срок годности ( до ) и состав. Очень понравилось,то,что на другом конце помады имеется карандаш,точно такого же тона,как и сама помада. Упаковано было все отлично. Помада пришла раньше заявленного срока,трек отслеживался


Стоимость товара: $4.31
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3gcnyp
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 03:27   #3453
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Серьги с искусственным жемчугом Я заказала сразу комплект - серьги и кольцо, но каждое украшение вполне самостоятельное, поэтому и рассказывать буду о каждом отдельно. Серьги очень необычные. Инкрустированы мелким искусственным жемчугом и цирконами желтого и красного цвета. По центру каждой сережки располагается крупный прозрачный голубой камень круглой огранки. Все эти элементы обрамлены золотистой оправой, выделяющей их на фоне тёмного металла. Структура металла пористая, напоминает мне коралл - отсюда и такой антураж для фото. Серьги очень атмосферные. Это украшение не только с собственным стилем, но и с душой. Украшение сделано аккуратно. Все камешки надежно закреплены, не болтаются. Основной металл серо-чёрный, а обрамление камней золотистое. Покрытие однородное. Тип серег - гвоздики, но вместо заглушек здесь клипсы, надежно удерживающие серьги на месте. Клипсы на сдавливают мочки ушей, но держат хорошо. Серьги я носила и чувствовала себя комфортно, практически их не замечала. По весу украшение среднее, но тяжелыми я бы серьги не назвала. Упаковка в этом магазине всегда радует. Помимо нескольких слоев пупырки, каждое украшение лежит в индивидуальном вакуумном пакете. Рекомендую дополнительно заказать фирменную коробочку. Коробка картонная, качественная. Ее размер и разрезы на подушечке позволяют разместить не только серьги, но и кольцо. Поэтому ее можно заказывать в дополнение и к единичным украшениям, и к комплектам. В такой коробочке можно хранить украшения или дарить их. Ссылка в конце поста. Ниже еще несколько фото: Ссылка на серьги: Ссылка на коробочку: Всем желаю удачных покупок! Ваша


Стоимость товара: $19.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3gd0u2
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 05:00   #3454
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Яркая футболка от Mishow Apparel Store Привет! Хотите покажу яркую и качественную футболочку от Mishow Apparel Store? =) Приятного просмотра! Доставка заказа была бесплатной, службой AliExpress Standard Shipping. Трек-номер полностью отслеживался. Срок доставки во Францию: 2 недели. Посылку, упакованную в фирменный почтовый пакет, положили в почтовый ящик. Упаковка футболки: OPP-пакет, картонная подложка, фирменные этикетки. В общем, это - самая крутая упаковка, что я видела у одежды с Али. Модель представлена в 2 расцветках. Я выбрала "orange". Футболка соответствует описанию и фотографиям, представленным на странице товара. Размерный ряд: S-L. Ориентируясь по таблице продавца и своим параметрам, я заказала размер M. Мои параметры: ОГ: 89 см. ОТ: 67 см. ОБ: 93 см. Рост: 168 см. Вес: 54 кг. Футболка имеет просто потрясающее качество! Материалы: вискоза (43), хлопок (37,7), полиэстер (13,3), спандекс (6). Ткань средней плотности, эластичная, очень приятная к телу, не просвечивает. На спине футболка имеет декоративный вырез, который делает ее очень оригинальной вещью . Пошив отличный, без дефектов. Даже полоски рисунка практически полностью состыкованы на боковых швах. Стирается футболка отлично. В глажке не нуждается. Футболочка идеально подошла мне по размеру. Села по фигуре: на груди в обтяг, а в талии чуть свободно. По длине футболка слегка коротковата (на мой вкус), так что носить ее лучше в паре с низом завышенной посадки. Как на моих фотографиях - с шортами с завышенной талией футболка смотрится очень органично, короткой не выглядит. Вырез на спине добавляет немного детской непосредственности в образ - и мне это нравится. Кстати, я попробовала - вполне можно носить футболку и вырезом вперед. Посмотрите сами на фото - я показала вам оба варианта =). Футболка удобная, комфортная, в ней не жарко. На лето - отличная вещь! Футболка отличная! Еще и носить можно двумя способами =) Вещь качественная, по доступной цене. К покупке рекомендую . Спасибо за внимание!


Стоимость товара: $21.5
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3gd8by
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 06:00   #3455
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Палетка теней от Если коротко и по делу, то мне понравилась. Отличная палетка. Не скатывается за весь день. Цвета хорошо пигментированные и ровно ложаться. Аллергии не вызвали - крашусь ими уже не первый день. Тени матовые, но в каждом цвете присутствует несколько светоотражающих частичек, ложатся ровно, матовым слоем, цвет не получаются слишком яркими, в самый раз. Это nude-палетка с натуральными оттенками. Я пока чаще всего использую из палетки 4 цвета - 1,2,4 и 6. Причем цвет 6 подходит и стрелочки сделать, и форму бровей подкорректировать. Понимаю, что у всех разный цвет волос и бровей, но мне хорошо подходит этот оттенок. Очень понравился оттенок 4, он такой нежный, персиковый. Палетка приехала в коробочке, запаянная в прозрачную слюду. Внутри патенки была прозрачная прослойка и двухсторонняя кисточка-спонжик для нанесения теней. У кисточки довольно длинная ручка, удобно держать в руках. На выбор было 3 расцветки, у меня номер 03, самая нюдовая и матовая. остальные ярче и с перламутровым блеском. Удачных вам покупок!


Стоимость товара: $5.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/38u0qp
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 06:27   #3456
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Стильная полосатая футболка от Mishow Apparel Store Привет! Хочу показать вам еще одну отличную футболку от Mishow Apparel Store =) Приятного просмотра! Доставка заказа была бесплатной, службой AliExpress Standard Shipping. Трек-номер полностью отслеживался. Срок доставки во Францию: 2 недели. Посылку, упакованную в фирменный почтовый пакет, положили в почтовый ящик. Упаковка футболки: OPP-пакет, картонная подложка, фирменные этикетки. Модель представлена в 2 расцветках. Я выбрала "navy". Футболка соответствует описанию и фотографиям, представленным на странице товара. Только цвет полосок больше похож на черный, нежели на темно-синий, особенно - если смотреть издалека. Размерный ряд: S-L. Ориентируясь по таблице продавца и своим параметрам, я заказала размер M. Мои параметры: ОГ: 89 см. ОТ: 67 см. ОБ: 93 см. Рост: 168 см. Вес: 54 кг. Футболка имеет просто потрясающее качество! Материалы: хлопок (87,9), спандекс (7,5), полиэстер (4,6), . Ткань средней плотности, эластичная, очень приятная к телу, не просвечивает. И, что самое замечательное, не мнется! Пошив отличный, без дефектов. Ворот и рукава окантованы тем же цветом, что и полоски на футболке. Стирается футболка отлично. В глажке особо не нуждается, если сушить на вешалке. Футболочка идеально подошла мне по размеру. Села по фигуре, но не совсем в обтяг - есть небольшой комфортный запас в объеме. По длине футболка также оказалась отличной - можно заправлять, можно носить навыпуск. Футболка удобная, комфортная, в ней не жарко. Это - просто находка для лета (или очень теплой весны). Еще отмечу, что футболка смотрится очень стильно. Благодаря спокойной, классической расцветке, она прекрасно вписывается во множество образов. Более того, ее можно носить как с джинсами/шортами, так и с юбками, а еще - в качестве базы под джинсовые комбинезоны. Футболка замечательная! Станет прекрасным дополнением к вашему гардеробу. К покупке рекомендую . Спасибо за внимание!


Стоимость товара: $20.0
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3gdbnj
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 07:54   #3457
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



С китайским брендом OEDO я знакома уже очень давно и с удовольствием покупаю их уходовую косметику и на этот раз я решила попробовать крем для депиляции тем более сейчас ЛЕТОМ он очень актуален))) Заказ оформила в официальном магазине OEDO Official Store здесь просто огромный ассортимент всяческих средств для каждой части вашего тела. Доставка и упаковка: заказ пришёл в течении месяца и как большинство посылок с Алиэкспресс был упакован в почтовый конверт с пупыркой, в дороге ни крем, ни упаковка не пострадали. Состав: ЭКСТРАКТ КОРНЯ ЖЕНЬШЕНЯ ОБЫКНОВЕННОГО ТОКОФЕРОЛ, САХАРОЗА СТЕАРАТ, ГЛИЦЕРИН, СОРБИТ, ПОЛИПЕПТИД АСКОРБИНОВОЙ КИСЛОТЫ. ГИАЛУРОНАТ НАТРИЯ, БУДДЛЕЯ ЛЕКАРСТВЕННАЯ ЛИСТОВАЯ ЭКСТРАКТ, ПРОПАНДИОЛ. Изготовитель утверждает: Состав полностью безопасен и содержит дополнительные компоненты, которые ухаживают за кожей, смягчают, увлажняют и питают ее. Оформление Крем запечатан в золотую коробочку, на которой нанесена вся важная информация: способ применения, состав, срок годности (до 2021 года) и меры предосторожности правда всё на английском языке. Тюбик объёмом 40гр, изначально запаян пломбой, что предотвращает вытекание продукта, имеется небольшая лопатка/шпатель для удобного нанесения и снятия крема. Мне не понравилась данная лопатка, поэтому пользуюсь более удобным шпателем от другого крема. Крем белого цвета, присутствует достаточно специфический запах, по сравнению с другими известными мне кремами для депиляции имеет более "жидкую" консистенцию. В использовании достаточно прост: На чистую и влажную кожу наносим крем слоем 2-3мм, ждём 5 минут (если волоски толстые то можно чуть дольше) и шпателем снимаем крем вместе с остатками растителности. Волосинки, как будто растворились под действием крема))) вся процедура проходит безболезненно, после применения кожа гладкая, а волоски отрастают гораздо медленнее (чем после бритья) и самое главное нет щетины и раздражения. Я довольна данным кремом, он прекрасно справился со своими обязанностями, единственный минус - слишком маленький объём, такого количества крема хватает буквально на пару применений (в зависимости от обширности депилируемого участка). Всем хорошего настроения и удачных покупок)))


Стоимость товара: $13.96
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3gdgro
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 08:54   #3458
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



НЕВЕРОЯТНО КРУТЫЕ БЕЛЬЕВЫЕ ТОПЫ ОТ GAREMAY Мой любимый бренд GareMay, у которого своё производство, вся продукция фабричного качества, отшивается специалистами, поэтому изделия получаются грамотно выверенными, носить такую одежду одно удовольствие. Топы по низким ценам, всего 600 р., широкое разнообразие цветов, я не смогла выбрать какой-цвет лучше и взяла сразу два и не жалею, топы можно смело надевать под пиджак и создавать всевозможные офислуки или простые повседневные образы, например с юбкой-пачкой и кедами. Ссылка на бельевые топы: Ссылка на магазин GareMay Official Store Качество, как всегда, отличное. Материал мегаприятный к телу, струящийся и очень легкий. Все строчки прошиты аккуратно и самое главное швы спрятаны. Бретельки крутечные, сшиты с той же ткани, что и сам топ, очень тоненькие и аккуратные, именно поэтому топы можно считать самодостаточной вещью, то есть носить на работу, не боясь снять пиджак, блейзер. На мои параметры ОГ 80 см, ОТ 68 см, рост 162 см, вес 55, взяла размер S, все отлично подошло, в так как модель не приталенная, в области талии есть запас, в области груди, при моих параметрах, тоже есть запас. Ссылка на бельевые топы: Ссылка на магазин //не отказывай себе в удовольствии. Али.


Стоимость товара: $16.35
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3gdn02
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 11:27   #3459
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Замечательный набор заколок для дочки! Я уже наверно миллион постов написала про заколки, поэтому скажу одно -рекомендую. Дизайн хорошенький! Заколки удобные, все металлические части обклеены репсовой лентой, повредить коду головы невозможно Единственное мое замечание-срок доставки. Но эти претензии уже не к продавцу


Стоимость товара: $1.9
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3gegyu
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 11:54   #3460
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ТУФЛИ. НА НОГУ 26,3 см. Стоимость на момент заказа 1546 рублей. Сейчас чуть дешевле. Взяла 12 размер. Туфли по таблице продавца на ногу в 26,5 см, но сядут комфортнее на ногу 26 см. Пальцы упираются, а по ширине отлично на ногу 9,5 см, подойдет и на большую ширину.


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/32gix6
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 16:54   #3461
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Спрей OMYLADY - это эффективное средство против выпадения волос, которое поможет справиться с этой неприятной проблемой, вернув локонам былую силу, естественное сияние и роскошный объем. Профессиональный косметический продукт обеспечит приятную эксплуатацию и потрясающий результат. Приезжает в фирменной коробочке, запаянной в слюду. Само средство находится во флаконе, оснащённом удобным распылителем. На упаковке указана вся необходимая информация и срок годности. Средство представляет собой прозрачный водянистый раствор с лёгким цитрусовым ароматом. Имеет удобный формат спрея и обладает очень лёгкой текстурой. Абсолютно не утяжеляет корни волос и препятствует возникновению жирности. Использовать удобно и приятно. Регулярное применение данного спрея обеспечивает: Уменьшение выпадения волос Улучшение кровообращения кожи головы Активацию волосяных фолликулов Укрепление корней волос Ускорение роста волос, Восстановление волос и улучшение их состояния Активная формула спрея обогащена специальными компонентами, которые укрепляют волосяные фолликулы, борются с ломкостью и сухостью, уплотняют и восстанавливают структуру локонов, предотвращая их выпадение, а также улучшая упругость и защитные функции. Эффективно для всех видов выпадения волос. Способ применения: наносить на сухую кожу головы. Не смывать. Помассажируйте для лучшей впитываемости. Рекомендуется использовать 2-3 раза в день. Состав: очищенная вода, глицерин, экстракт Radix DNA, экстракт женьшеня, имбирь, Chinese Angelica(Angelica Polymorpha Sinensis) экстракт, экстракт конского каштана, экстракт горца многоцветкового.


Стоимость товара: $6.95
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3ce86s
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 17:54   #3462
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Не знаю как вы, а я всегда был неравнодушен к стильным недешевым аксессуарам. Но вот беда – их в моей жизни становится все меньше. Раньше я любил дорогие ручки, но теперь люди почти не пишут от руки. Любил солидные бензиновые зажигалки – а потом бросил курить. Вот почему мне особенно сложно было пройти мимо вот такого элегантного картхолдера. Упакован аксессуар в лаконичную (помните, когда-то это слово тут всех подбешивало? Но тут действительно так – просто и со вкусом) белую коробочку. В комплект также входит шестигранная отвертка. Видимо, чтобы можно было раскрутить и почистить панели. Или подтянуть болты, если они разболтаются. В общем, штуковину не стыдно подарить. Но хочется оставить себе и пользоваться самому Сам корпус сделан из черненого металла (похоже, алюминия), а декоративные панели из карбона – материала, из которого также изготавливают самые крутые спиннинги и велосипеды по цене легкового автомобиля. Менее модное, зато более русскоязычное его название – углепластик. Это полимерный композит из переплетённых нитей углеродного волокна, запаянных в смолу (обычно эпоксидку). Вот этот своеобразный узор на поверхности – он возникает потому, что пучки волокон укладывают под углом друг к другу. Углепластики отличаются высокой прочностью, жёсткостью и малой массой. Часто они прочнее даже стали, но гораздо легче. Технология производства карбона довольно сложна, требует дорогостоящего современного оборудования и не прощает ошибок: малейшие косяки резко ухудшают качество изделия. Вот почему карбон стоит дурных денег. А еще производитель обещает RFID-защиту. Это значит, что злоумышленники не смогут при помощи специального сканера считать информацию с ваших карт, лежащих в кармане. Карточек вмещается реально много. На снимках больше десятка, и это еще не впритычок – есть запас. При этом удерживаются внутри весьма надежно, ничо не вываливается. Удобно пользоваться. Легко находить и доставать нужную карту: можно раскрыть картхолдер наподобие книги, а можно сдвинуть панели относительно друг друга. Еще есть выемка, которая также облегчает все манипуляции. Предусмотрена стальная клипса, чтобы вешать на карман. А еще на ней можно хранить купюры. Понятно, что вещь не для всех. Но те, кто без ума от стильных дорогих аксессуаров, будут в восторге. Цена не копеечная, но так и продукт премиумный. А сейчас начинается летняя распродажа и ценник стал немного ниже, так что если вещица приглянулась – самое время разжиться. А сегодняшний обзор на этом подошел к концу. Спасибо за внимание и до скорых новых встреч!


Стоимость товара: $36.0
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3ggjq5
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 21:00   #3463
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Очень смелый купальник, который уже вызывал возмущения на итао, теперь есть и у меня. Показываю я вам его "лицом", потому как, в этом весь изюм. Спереди он как-то сидит, не по мне. Большой мне что ли, или сидит так. Наверное, просто титек не хватает для него. Зато, он прекрасно сел на мою ростовку - 169 см. Что для слитного купальника с али, просто ну ничессе. Сбоку нет ничего, вырезы до самого низу, в самом низу, в районе трусов, на шнуровке. Верх держит на вас еще и поперечная лямка. Все они хорошо регулируются. Подклад по всему купальнику. На ластовице имеется гигиеническая наклейка. Надпись выполнено качественно, и вряд ли облезет. Пошив достойный. Все ровно и крепко, нет торчащих ниток или кривых швов. Под этот купальник нужно делать глубокую эпиляцию, ибо в зоне лобка, он очень открыт. В лифе легкие поролоновые чашечки, которые при желании, можно вынуть. У меня от этого купальника двоякие чувства. Вроде качественный и интересный. Однако, он настолько смелый, что я вряд ли буду в нем ходить на море. Стоимость около 750 рублей. Получила я его со второй попытки. Продавец сначала одарил другую даму, в другом городе. Однако признал свою ошибку сразу, и отправил купальник мне повторно. У продавца он в двух цветах, черном и белом. На мне М, при параметрах 86-65-93 и росте 169. У меня на этом все. Удачных покупок!


Стоимость товара: $16.51
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/36flgv
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 21:27   #3464
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Джинсовое платье для собачки Платье хорошее, качество тоже))


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/32gix6
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 01:54   #3465
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Кольцо с искусственным жемчугом Стильное кольцо в дополнение к серьгам, пост о которых вы можете найти в моем блоге. Как в комплекте, так и самостоятельно это кольцо смотрится очень интересно. Украшение крупное, но гладкое - почти полностью закрывает фалангу пальца, но почти не возвышается над ним. Поэтому носить кольцо удобно, оно не мешает и ни за что не цепляется. Кольцо инкрустировано мелким искусственным жемчугом и цирконами желтого и красного цвета. По центру располагается крупный прозрачный голубой камень круглой огранки. Все элементы обрамлены золотистой оправой, выделяющей их на фоне тёмного металла, и делающей их ярче и крупнее. Структура металла пористая, будто морская пена. Выглядит это очень необычно и привлекательно. Украшение сделано аккуратно. Все камешки надежно закреплены. Основной металл серо-чёрный, обрамление камней золотистое. Покрытие однородное. Упаковка в этом магазине всегда радует. Помимо нескольких слоев пупырки, каждое украшение лежит в индивидуальном вакуумном пакете. Дополнительно рекомендую заказать фирменную коробочку. Ее размер и разрезы на подушечке позволяют разместить не только серьги, но и кольцо. Поэтому для комплекта она идеальна. Коробочка картонная, аккуратная, украшена небольшим бантом. Вполне подходит в качестве упаковки для подарка. Ссылка в конце поста. Ниже еще несколько фото: Ссылка на кольцо: Ссылка на коробочку: Всем желаю удачных покупок! Ваша


Стоимость товара: $18.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3gj1jd
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot