Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2014, 11:15   #1
Sahasrara
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sahasrara на пути к лучшему
По умолчанию Ищу магически - развитую девушку

Мне 23, ищу приблизительно моего возраста сообразительную девушку для совместного занятия экстремизмом. Я увлекаюсь религиями, магией, философией, демонологией, ангелологией, ясновидением, астрологией, опьяняющими божественными ядами, душами и многим другим. Плохие качества: курю, не спортивного телосложения, шрамы. В этой жизни не было очень серьезных отношений.. поэтому ищу желательно девственницу. Мои планы на будущее: влияние на массы людей, глобальные изменения мира, сброс рабских оков с мирской жизни, возрождение изначального для познания видимых и не видимых миров, для полного понимания мира без всяческих шаблонов. У вас должен максимально подавлен страх и готовность к последнему своему мирскому дню. Мои охранники очень ревнивы, поэтому насчет интима не чего обещать не могу.
Чтобы начать общение со мной - нужно максимально правильно и интересно ответить на следующие вопросы:

1. Почему Адам прожил 930 лет ?
2. Что будет после смерти ? (ответ по типу: там увидим - не устраивает)
3. Почему как у христиан, так и у мусульман получаются обряды экзорцизма, а священные писания и вера разная ?

ответить максимально правильно вовсе не означает что ваш ответ должен совпасть с моим миросозерцанием, возможно в Днепропетровске такого понимания как у меня - еще не у кого нету.
Sahasrara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot