Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2018, 03:00   #916
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Серьги под бронзу с патиной за 70 руб)) Всем привет! Вот я и вернулась)) Серьги классные. Цвет как на фото выше) Уши не болят. Доставка недели 2-3. Заказала только их, поэтому настроилась ждать 2 месяца. Но нет, продавец умничка. В магазине много украшений в стиле Бохо по столь же прияттным ценам)) Буду рада лайкам и подпискам))


Стоимость товара: $1.41
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-earring/32822153343.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 03:52   #917
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ФРУКТОВЫЕ ЗАКОЛКИ ДЛЯ ВОЛОС. магазин Цена за 1 шт. 32 рубля. Заколки выполнены в очень интересном дизайне: в форме кусочка фрукта в разрезе. материал: толстый пластик, заколки не прогибаются. У продавца представлено много разных фруктов, а также 2 варианта оформления: зажим или резинка. Мы остановили свой выбор на наших трех любимых фруктах: яблоко, киви, апельсин, тип заколки – зажим. Фрукты выглядят очень реалистично, особенно яблоко и апельсин, так как они сделаны даже с какой-то резьбой – как с прожилками. Кусочек киви просто гладкий Зажим металлический, прикреплен прочно к самой заколке, волосы также держит хорошо. ссылка на магазин: Заколки нам очень понравились, это что-то необычное! Но приготовьте спрей от мошек, им эти заколки тоже очень понравились..... так и вились вокруг


Стоимость товара: $0.67
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.a17e33edestkyb
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 05:26   #918
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Носочки для пилинга ног Бренд: Сегодня затрону тему, которая касается абсолютно каждого. Если например уход за лицом в большинстве случаев дело индивидуальное, нужно тщательно подбирать средства подходящие для вашего типа кожи , то этот способ ухода за ногами, подходит практически всем. Простите дорогие аллергики, вас в пример не беру, дальше почитаете состав и поймете подходит вам или нет. Мы так много времени уделяем уходу за кожей лица, шеи и рук совершенно позабыв о коже наших замечательных ножек. И зря! Ноги требуют еще более тщательного и регулярного ухода. Поэтому и существует процедура пилинг ног, которая позволяет сделать кожу ног нежной и избавиться от многих неприятностей. Состав Гликолевая кислота,вода,спирт,глицерин,натрия лактат,гидроксид натрия,гидрогенезированное касторовое масло,экстракт женьшеня. По традиции разберем самое интересное. Лактат натрия обладает высокими увлажняющими качествами.Он улучшает барьерные свойства рогового слоя эпидермиса и предотвращает раздражение кожи. В составе косметических и гигиенических средств, является отбеливающим кожу компонентом, способствует сохранению природной влажности кожи,так же устраняет воспаления, сыпь, зуд. Гликолевая кислота – отлично отшилушивает ,ускоряет обновление клеток и помогает избавиться от мертвых частичек кожи. В результате после воздействия гликолевым пилингом на поверхности остается новый, гладкий, помолодевший и более ровный слой кожи. Гидроокись натрия это сода. Она имеет способность разъедать кожу. Вот отсюда кожа и облазит. Её ещё используют в косметологии для удаления папиллом и бородавок. Остальное знаем. Перейдем к одному из самых приятных ингредиентов к женьшеню. Женьшень используется в медицине на протяжении нескольких тысячелетий. Не зря на востоке его прозвали корнем жизни. В состав женьшеня входят важнейшие микроэлементы и минералы, сильнейший антиоксидантный комплекс, а также уникальные вещества гинзенозиды. Именно эти вещества, по мнению ученых, и составляют основу целебных свойств растения. содержит такие минеральные элементы как железо, медь, магний, фосфор, кальций, калий, кобальт, марганец, цинк, молибден, ценнейшие кислоты, среди которых фолиевая, никотиновая, пантотеновая кислота. Очень полезный для ножек коктейль, который поможет нашей коже обновиться. Так как же это всё работает. А суть в том, что каждый носочек наполнен специальным пилинговым составом, который отшелушивает ороговевший слой кожи, обновляя ее. Впрочем, процесс это не быстрый – окончательный эффект от процедуры наступает примерно через неделю, а иногда и две. Натоптыши, мозоли, шелушащаяся омертвевшая кожа – звучит неприятно, не правда ли? А выглядит еще хуже. Ну так вот такие носочки помогут от этого избавиться. Надо всего лишь поместить ваши ножки в такие носочки и подержать 20-30 минут. Скажу по секрету исходя из опыта применения корейских масок, лучше подержать подольше. Я спокойно держу в течении часа. Потом вы смываете всё водой и процесс уже запущен. С начала вы ничего не увидите , а вот спустя несколько дней, кожа начнет обновляться. Лучше в этот период не использовать всякие терки для ног и т.д. В наборе две маски. В каждой пачке два носочка из плотного полиэтилена соединенного между собой. Разрезаем по линии. Открываем каждый носочек , там бульон и одеваем на ноги. Закрепляем липким слоем. Они подойдут на любую ногу , кроме Николая Валуева. Если он меня сейчас читает, то пусть ищет себе другой способ отшелушивания. Извини Коля! Ногам будет очень скользко там, поэтому будьте аккуратны ,можете сверху надеть свои любимые носки. По истечении времени снимаем, моем ноги и довольные ждем результата ,каждый день поглядывая на пятки. Срок годности большой. Одна пачка 40 мл


Стоимость товара: $13.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/2/32848978767.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 08:52   #919
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Рубашка Всем привет! Сегодня ни кого не удивлю, но покажу рубашку необычную и в полюбившуюся мне полосочку. У меня есть рубашка в точно такую же полоску, только с вышивкой, поэтому этот вариант не мой, просто расскажу, и даже немного замеров успела сделать, прежде чем вручить ее новой хозяйке. Упаковка: почтовый и брендированный прозрачный зип-пакет. Итак, рубашка выполнена из ткани, достаточно легкой, не просвечивает. 100 процентов синтетика, на ощупь вполне нормальная, не хорошая, а именно нормальная, немного шуршит. В жару жаркая, а в холод холодная, уж простите за тавтологию, и сужу я как раз по своей рубашке, так как ткань идентичная. Считаю, больше минусов нет. Гладится очень хорошо, мнется по минимуму. Очень понравился необычный крой, смотрится по моему, очень стильно и необычно. Застегивается на множество белых аккуратных пуговок. Полосочка именно синяя, не голубая, как смотрится на сайте. Шва все достаточно ровные. Мой вариант размера - M. Длина рубашки составляет 63 см., длина рукава 56 см., ОГ (полуобхват) -45 см. На мои параметры 85*65*89, рост 168 см., рубашка в размере M свободна, считаю, можно было брать смело размер S, хотя в плечах может была бы мала. Рукав вполне хорошей длинны. Как итог, считаю, что за 600 рублей ее можно брать смело, но не выше, и виной этому ткань. Спасибо за внимание! И


Стоимость товара: $24.83
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-vintage/32840226813.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 09:00   #920
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Красивое и нежное платье на лето из магазина Gaovot Official Store: Загляни в этот классный магазин на AliExpress Платье пришло за 17 дней в трпнспортировочном пакете.Заказной посылкой,номер отслеживался.При распаковке не было запаха вообще.У платья аккуратные и ровные швы.Не было и торчащих ниток.Ткань у платья мало мнется и легко гладится паром.Платье не просвечивает и к нему пришит подъюбник.У платюшка нежный цветочный принт.Рукава,плечи и подол декорирован зеленым кружевом.На мой рост 167 см и мои параметры взяла S . Платье мне до колен,оно мини.В талии есть резинка,платюшко растягивается.Ткань у платья шифон и полиэстер.Размеры идут с S-Xl.Помимо моего зеленого цвета платья у продавца есть синее и красное.Продаж 60, в желаниях лежит 796.Цена 12,46€.Платье мне очень понравилось,кому нравится такой принт и фасон,то к покупке однозначно рекомендую!!!На этом пожалуй все.Если есть вопросы,пишите.Всем солнечного настроения и удачных покупок!!!! Смотри, что нашлось на AliExpress


Стоимость товара: $24.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32867274698.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 12:26   #921
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Toniusenkaya kurto4ka dlia krestnoi do4ke. Bez zapaxa, bez braka. Zamok rabotaet xorosho. Razmer XL podoshol kak raz na . ves gde to 56kg. O.G. ~ 89cm. S karmashkami. - brala za €


Стоимость товара: $17.82
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32840170155.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 14:52   #922
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



серьги за копейки люблю я иногда купить что за копейки и ждать что ж там. в этот раз это серьги маленькие до безобразия, но симпатичные и подходящие для моего колье


Стоимость товара: $0.59
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...holesale/32816896192.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 20:52   #923
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Жёлтое платье от Lerfey. Это платье вы уже видели на айтао. Я не успела показать его первой. Но придумала, как его сделать более оригинальным. Конечно, платье само по себе очень яркое. У него летний солнечный цвет. Оно длинное, и подойдёт не любому в гардероб. Скажем, макси длина не самая удобная. Ткань шифон. Не просвечивает. Не электризуется. Завязывается запАхом. Сильно не разлетается. Качество фабричное. Сделано аккуратно. На параметры 84-64-91 и рост 163см взяла размер S. Подошло хорошо. Запас есть в пару сантиметров. Но, пожалуй, только в груди Доставка быстрая. Около 2,5 недель до Нижнего Новгорода. К покупке рекомендую.


Стоимость товара: $29.94
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32871131322.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 23:00   #924
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ЭССЕНЦИЯ ДЛЯ ОТБЕЛИВАНИЯ ЗУБОВ ОТ Которая реально отбеливает! фото ДО и ПОСЛЕ! Вот уж не думала, что такие средства можно купить за такие смешные деньги. Честно говоря, особых иллюзий не питала, но девочки, это пять! Это реально работает! Я в шоке! Несколько слов о бренде. Lanbena - серьезная косметическая компания, занимающаяся производством и дистрибьюцией продукции на экспорт. Имеет полную научную систему управления качеством. Широко известна в США. Так что, фирма надежная! Как и упаковка, в которой находилась эссенция. Это картонная коробка, запаянная в слюду. На коробке указан состав, рекомендации по применению, сроки годности. В комплект входят ватные палочки. То же самое написано на вкладыше - инструкции на английском языке. А именно: Предназначена для: удаления пятен, вызванных курением, следов от чая и кофе Полностью отбеливает желтые зубы и очищает эмаль. Состав: Вода, алкоголь, магнолия, дягель, травянистое китайское растение Angelica dahurica, гледичия китайская, тимьян, Боракс - натриевая соль борной кислоты, обладает антисептическими свойствами, однако при приёме внутрь токсичен. Это натуральное средство, применяемое при стоматите. Как использовать: Перед применением нужно промыть рот теплой водой, затем смочить ватную палочку эссенцией и многократно протереть поверхность зубов. Затем снова промыть теплой водой до тех пор, пока вся жидкость не смоется. Предназначение: для всех тех, кто желает избавиться от пятен на зубах. Меры предосторожности: нужно мягко протирать зубы, чтобы не повредить десны и слизистую рта. Наносить эссенцию на тампон нужно небольшое количество, чтобы он не был сильно мокрым. Каждый зуб нужно протирать не около 1 минуты. Если загрязнения удалились не полностью, то можно повторить процедуру через неделю. НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЕТЯМ ДО 13 ЛЕТ. Хранить в сухом и прохладном месте, защищенном от воздействия солнечных лучей. Для обзора я капнула немного средства на руку, чтобы показать, что эссенция прозрачная. Не делайте так сами! Через несколько минут место, где была капля, стало жечь. После того, как помыла руки с мылом прошло, но имейте это ввиду. У меня, в целом, нормальные зубы. Эмаль имеет темноватый оттенок. Я не курю, не пью кофе и не злоупотребляю чаем. Тем не менее, меня не устраивает, что эмаль все-равно не слишком белая. Плюс я имею затемнения эмали в местах неправильного прикуса, на нижних зубах, которые несколько наваливаются друг на друга. То ли это последствия 20 летнего курения, то ли что, но отчистить их у меня получается только профессионально, у стоматолога. Я не втирала средство в течение минуты, я просто смазала верхние и нижние зубы, по деснам тоже провела. Буквально через несколько секунд началось сильное слюноотделение, появилась горечь во рту. Противно не было, но я не стала ждать и прополоскала рот. После этого все неприятные ощущения прошли. А на зубах было впечатление, что налет, какой-то невидимый мне, отходит. Захотелось почистить зубы щеткой, что я и сделала Потом я пошла на работу и не особенно вникала, побелели зубы или нет. А вот, когда вечером пришла домой, то стала рассматривать внимательнее. И мне показалось, что все осталось также, как и было. Но потом я сравнила фото. Без каких либо манипуляций, я честный человек и врать тут смысла нет. Средство или помогает или нет. Теперь смотрим и делаем выводы: А? Как вам? У меня нет слов! И это я еще не по инструкции сделала. А если бы в течении минуты втирала? Вообще бы был невероятный результат. Компоненты натуральные, применяются в медицине, использовать можно!


Стоимость товара: $9.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../lanbena/32875365995.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 03:26   #925
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $9.58
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ght-hair/32809554194.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 04:52   #926
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Популярная модель летнего платья от Доставка как всегда быстрая, бирки и этикетки присутствуют фирменный пакет и небольшой подарочек к каждой покупке. У продавца представлена в 8 цветовых вариациях. Себе решила взять что-то понежней. Ткань очень легкая – не просвечивает. Летом однозначно жарко не будет. На моем бегемотском теле поясок в виде ленты смотрится просто ужасно, поэтому решила заменить его более широким, чтоб хоть как то обрисовать талию. По мне так получилось совсем не плохо. На мой рост 171см получилось по длине отлично. Если вы выше на пару см, думаю будет длина уже критичная. Если вы любительница легких летних платецев - однозначно рекомендую


Стоимость товара: $17.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...i-sashes/32867638940.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 05:52   #927
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Колье от eManco, заслуживающее миллиард звезд. Колье представлено в двух вариантах: с цветком в лососевом цвете (моя покупка) и с бесцветным цветком. Старалась, чтобы фото максимально передало цвет. Ниже фото прозрачного оформления. Цветок выполнен из акрила. Люблю этот материал, он выглядит дорого, в отличии от обычного пластика, и похож на стекло, но легче по весу. Шнурок плотный, материал похож на кожзам. Вся фурнитура выполнена из металла золотистого цвета. Продавец добавил в посылку запасные камушки-тычинки. Да и вообще, товары продавца заставляют пускать меня слюни. ни охренительно стильные, ну а в их качестве вообще сомнений нет. Цветок достаточно крупный и объемный, учтите это, а то реальность не оправдает ожидания. К покупке рекомендую! Цена 740 руб.


Стоимость товара: $19.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edaopmrp
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 06:26   #928
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Удобная и полезная штука


Стоимость товара: $2.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edfiucfh
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 07:26   #929
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Воздушная офисная блузка Цена 800 руб Хорошенькая блуза для офиса. Прозрачная в рукавах, на теле уже в два слоя, но немного просвечивает все равно, за счет рюш это не будет бросаться в глаза, потому на лето хороший вариант для офиса. На параметры 88 66 90 рост 158 размер М хорошо подошел, свободно сидит везде Плечики великоваты немного. Но носить можно. Материал поплин в мелкий рубчик Весьма популярный материал в последнее время, сама ношу вещи из такого материала вполне комфортные, не скажу что в них очень жарко. Насколько понимаю это смесь натуральных и искусственных волокон. Доставка была около 3х недель, цвет белый, не совсем белоснежный, но это за счет низкой плотности ткани. Блуза очень легкая, комфортная. Дефектов я не обнаружила, но торчала пара ниточек. В общем не скажу что вещь прям вау по качеству, но своей цены вполне стоит.


Стоимость товара: $18.78
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...999999.426.43243c00ccuxux
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 07:52   #930
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Керамическая фреза для снятия гель лака! Все супер! Доставка быстрая, качество отличное. Цена - 299 руб.


Стоимость товара: $4.94
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...es-tools/32529826619.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot