Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2022, 14:58   #16
elenkaa
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2022
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
elenkaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

У меня была такая ситуация: потеряли все: престижную работу, деньги, социальный статус. Точно был сглаз (ну или по другому негативная энергия). Я обратилась по совету подруги к гадалке Яне. Нашла сайт ее. Сначала переписывались. Какое-то доверительное чувство появилось. Короче обратилась. Про ее действия исходя из этических соображений не пишу, но муж нашел работу ближе к своему статусу. Я тоже устроилась. Спасибо ей за ауру добрую. Ее контакты +38 068 682 85 59 WhatsApp и вайбер.
elenkaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2022, 17:23   #17
valentinao
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2022
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
valentinao на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

В последний год у меня началась странная черная полоса в жизни, которая затронула и бизнес, и здоровье, и отношения в семье. Мне посоветовали обратиться к экстрасенсу и я нашла в интернете отзыв о Ольге Николаевне. После пару консультаций и обрядов и нашлись завистники, которым я мешала в бизнесе, Ольга Николаевна сказала, что нужно делать, я все рекомендации выполнила и проблема решилась. И еще приобрела амулет на удачу. Хорошо, что мне удалось найти действительно хорошего экстрасенса, Ольга Николаевна - настоящая профессионалка. Вот её номер может кому-то пригодиться звоните +38 068 701 47 58
valentinao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2022, 23:14   #18
vera w
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2022
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vera w на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Здравствуйте! Я обращалась к Яне гадать на мужа.Мой муж ушел воевать на Донбасс.Две недели я держала с ним связь, а потом пропала, я звонила его начальству, но ответ был " ничего не знаем" , я поняла, что случилось, что-то страшное.Конечно как любая женщина, я обратилась погадать к Яне.Она меня успокоила и сказала, что главное он жив, но не может понять где он.После гадания прошло три месяца и звонок, чужой голос сказал, что с Вами будет говорить Ваш сын.Мой сын потерял память и лежал в госпитале.Правду мне сказала Яна.Теперь я всегда буду обращаться к ней, если мне надо что узнать. Вот её номер звоните +38 097 778 73 07 ватсап и вайбер есть, можно написать туда.
vera w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2022, 00:15   #19
pavlovatatyanka
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2022
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
pavlovatatyanka на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Я обращалась лично в Одессе к провидице Оксане, она помогла мне в тяжелой жизненной ситуации. Я искала помощи, спрашивала у всех контакты какой-нибудь сильной ясновидящей. И ей оказалась Оксана и с моего города к тому же! Знаю, что и на расстоянии по фото тоже работает, моей знакомой с Днепра так помогала. Берет она не всех, только тех, кому и вправду нужна помощь. Она сама все видит и знает, с какой проблемой к ней обратились. Знаю сама, как сейчас трудно найти проверенного мага. Кому нужны её услуги вот оставляю номер +380634476744 можно написать в Viber или на WhatsApp.
pavlovatatyanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2023, 12:52   #20
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 104
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Хочу порекомендовать Виктора Литовского,как очень и очень сильного мага и экстрасенса.Я обращалась не к одной ясновидящей и гадалке,но остановила свой выбор на этом человеке. Не буду перечислять все его способности, он видит все до мелочей,он соединил мою семью и вернул мужа и отца детям.Муж ушел от меня к другой женщине не сказав ни слова,а причиной был любовный приворот и сильный!В кратчайшие сроки Виктор Литовский,решил мою проблему и через несколько недель мой муж вернулся к нам! Рекомендую всем Виктора Литовского!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2023, 18:54   #21
Аnzela
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2023
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Аnzela на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Много ходила по гадалкам пока не попала к Таисия. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Таисия, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Вот ее номер для записи на вайбер или ватсап +38 063 977 39 77
Аnzela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2023, 16:00   #22
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 104
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Ой,девочки вы пишите о своих ситуациях,а я хочу написать о своей.Вы пишите вас бросил любимый муж...А меня не просто бросил,а еще ушел к моей лучшей подруге.Все было хорошо 5 лет,мы жили хорошо.Собирались компаниями…но я даже не могла подумать что мой муж встречается с моей лучшей подругой.Когда он мне сказал что он любит другую и кто она…у меня был шок.Он собрал вещи и ушел.Меня просто растоптали.Мне было так обидно,больно – они мне в лаза сколько времени врали. Я искала помощи везде и всюду потому что я его люблю и никому не хотела отдавать!Я нашла на одном форуме контакты мага Адор Сергея Кобзаря и обратилась к нему. Когда я пришла к нему он сразу назвала мое имя и с чем я обратилась тоже рассказал. У меня был шок.Он мне сделал расклад и сказал что мужа приворожили. Сергей меня успокоил,сказал все уберет с него и у нас все будет хорошо!Девочки действительно так и случилось как Сергей и обещал через 14 дней мой любимый пришел домой !А с подругой я не общаюсь,она уехала с нашего города. Пишу отзыв спустя 6 месяцев-у нас замечательные отношения. Советую всем обращаться к Сергею Кобзарю!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2023, 14:09   #23
Ника08
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2023
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ника08 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Здравствуйте! я вам рекомендую позвонить Яне очень сильная гадалка и отзывчивый хороший человек! У нас в городе о ней многие говоря и знают что она действительно помогает! Вот ее контакты +380 68 682 85 59 .Whats app/viber/telegram
Ника08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2023, 14:31   #24
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 104
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Я хочу с вами поделиться, проблемой, которая у меня была в жизни около года назад. Это конечно не очень приятно вспоминать, но вы должны знать, что не всем людям безразлична ваша судьба. Когда муж оставил меня и ушел к своей любовнице я начала искать экстрасенса. И нашла мага Адор Сергея Кобзаря.Он с радостью откликнулся на мою просьбу вернуть моего мужа. Ведь когда он ушел от меня к другой женщине, я узнала, что жду ребенка. Я ему рассказала об этом, но он даже слушать меня не стал. Но мне так хотелось чтоб наш малыш жил в полноценной семье. Сергей провел мне диагностику и специальный обряд. И через короткое время все сбылось как он и говорил. Сейчас у нас все хорошо. Муж вернулся. Я благодарна Сергею Кобзарю за помощь! Он самый лучший!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2023, 12:52   #25
Марина788
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2023
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Марина788 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Здравствуйте. Мы обращались к Яне Нам нужно было снять порчу которая преследовала нас многие годы! Мы долго искали гадалку ясновидящую или экстрасенса который сможет нам помочь много кому обращались но увы все без безрезультатно если и становилась лучше то не на долго и все возвращалась обратно. Яна действительно сняла порчу и поставила защиту по прошествию полугода могу точно сказать что она помогает и порекомендовать ее другим. Вот ее контакты +380 68 682 85 59 (Whats app/Viber/Telegram)
Марина788 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2023, 22:13   #26
alekseevakira
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
alekseevakira на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я очень давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась кому-то успела заплатить а кому-то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём +38 098 908 62 63 (Инга)
alekseevakira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2023, 00:46   #27
Анастасия080
Пользователь
 
Регистрация: 06.09.2023
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Анастасия080 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Всем привет, хочу посоветовать вам очень сильную гадалку Иру. Она очень сильно мне помогла в тяжелые моменты моей жизни. Она очень точно определила суть моей проблемы и как её решить, при этом она очень хороший человек и может рассказать о всех потайных уголках души. +38 097 735 52 57 телеграм вайбер
Анастасия080 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2023, 10:52   #28
Veronik
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2022
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Veronik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Виктор Литовский помог вернуть моего мужа. Больше шести месяцев я ждала его и уже совсем отчаялась, как волей судьбы узнала о возможностях Виктора от подруги с работы. Поразила он меня тем что начал называть имена,и важные для меня даты. Он делает мощный обряд на возврат и восстановление любых отношения после любого срока распада. Мой муж вернулся спустя несколько недель. Ритуалы Виктора очень сильные и действенные, имеют быстрый результат.Мы снова вместе и снова счастливы!Рекомендую Виктора Литовского!
Veronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2023, 15:49   #29
Анжела08
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2023
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Анжела08 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Обратилась с вопрос о трудном финансовом положении к Ире, а по итогу узнала много нового о своем окружении. Благодарна за снятие порчи и за тонкость и доходчивость в объяснении всего что было не понятно+38 097 735 52 57
Анжела08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2023, 10:41   #30
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 104
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Здравствуйте! Хочу поблагодарить экстрасенса и мага Адор Сергея Кобзаря.Я с подругой ходили погадать на картах Таро к нему, так как у меня на работе сложилась ситуация оставаться или уходить, а подруга со мной ради интереса. Сергей хорошо растолковал разложенные карты, разобрал все по мелочам,подсказал как мне поступить в дальнейшем с работой,а моя подруга даже не ожидала,что он ей скажет,что ей надо остеригаться,что и случилось через неделю.Мы были довольны гаданием.А в друга моего мужа,что то плохо стало с торговлей.Я дала контакты Сергея,знаю он обращался к нему,он определил почему не везет в бизнесе.Он ему сделал чистку,с помощью которой вернул денежную удачу.Большое спасибо Сергею Кобзарю, рекомендуем его!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot