Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2023, 10:07   #31
Veronik
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2022
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Veronik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Виктор Литовский имеет большой дар и умение помогать людям,снять любой негатив,порчу и сглаз. Он действительно снимает всю гадость,если такова есть в семье и соединяет ее. Он мне помог вернуть мужа в семью,а отца детям.На нашу семью была послана очень сильная порча,что муж ходил как сумасшедший и не понимал что с ним происходит. В конце концов он ушел на три месяца из дому.Не буду писать все,напишу только одно.Я нашла на форуме контакты Виктора и сходила к нему на прием.Он мне и сказал что очень большая порча была послана на нашу семью.Кем послана и как.....Мне никто не мог помочь,а он буквально за 10 дней все убрал и поставил защиту.У меня просто слов нет.Спасибо Виктору Литовскому. Рекомендую!
Veronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2023, 20:28   #32
nastasy
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2023
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
nastasy на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Хочу посоветовать вам гадалку, которая делает свою работу на совесть. Знакома с ней достаточно давно и было время убедиться в ее работе.
По жизни, так случилось, я неудачница. Со мной что-то постоянно происходит, всегда какие-то неудачи постоянно и каждый день плохое настроения.
Ясновидящая Эмели сразу же провела обряд очищения, усиление ауры. Я даже себе не могла представить, что так бывает в жизни, ведь я после этого так изменилась, стала уверенней, как-буд-то стала совсем другим человеком. Вот её номер (Viber/WhatsApp) +38 050 014 77 07
nastasy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2023, 09:34   #33
OlesiaSurk
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
OlesiaSurk на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Не помню на каком сайте прочитала отзывы Анжелике. Устала от своих вопросов, непонимания своей жизненной ситуации. Решилась обратиться к гaдaлке. По отзывам вызвала доверие. Я не ошиблась! Работает она картах таро. Всё было разложены по полочкам!!! Прошлое и будущее было раскрыто! Ничего не расспрашивала. Всё видит сама. Я получила буквально инструкцию к будущему своему! Час работы с Анжеликой и я избавилась от тревоги. Я поняла в чем мои проблемы. Будущее впереди. И я знаю, что оно зависит от меня. Я рекомендую! Вот ее телефон +38 097 58 00 235 Вайбер и Ватсап.
OlesiaSurk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2023, 17:06   #34
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 53
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Я хочу оставить отзыв для людей, которые никогда не обращались за подобной помощью, так как для меня это был первый опыт. Я обращалась к ясновидящему и магу Адор Сергею Кобзарю. Мне нужно было погадать. Он увидел ситуацию полностью, во всех деталях. Ответил на все мои вопросы. Видит ситуацию полностью, настраивает на прогнозируемые отношения. Всегда выходит на связь, даёт поддержку. Мою ситуацию он 100% описала. Услуг своих не навязывает. Спустя время все его предсказания сбылись. Буду к нему ещё обращаться. Рекомендую всем Сергея Кобзаря!
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2023, 22:23   #35
firsovaalla
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
firsovaalla на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Хочу выразить свою благодарность и порекомендовать ясновидящую Эмели. Обращалась за помощью, так как ощущала, что на меня наложена порча. Что и подтвердилось при просмотре. Эмели провела ритуал очищения от порчи и поставила защиту, за что я хочу сказать большое спасибо! Я настолько хорошо себя стала чувствовать, как будто бы заново переродилась и не только, всё пошло к лучшему после её чистки. всем советую Эмели она единственный маг который мне помогла! Вот её номер звоните точно поможет +38 050 014 77 07 телефон/вайбер/ватсап
firsovaalla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2023, 18:58   #36
ruslanaorlova
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
ruslanaorlova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Никогда не верила в магию, но череда событий, которая со мной приключилась, заставила это сделать.я больше двух лет болела. Врачи не могли поставить точный диагноз, а все их попытки поставить меня на ноги только усугубляли мое положение. За год я из спортивную 30 летнюю красавицу превратилась в 60 летнюю скрюченную старушку. Болело все: от суставов, внутренностей, до кончиков ногтей. Объездила уйму клиник, спустила все, что когда-то заработала. Но безрезультатно.
И вот после очередного раза решила обратиться к целительнице Каяне. Ее работой я очень довольна.
За месяц я посетила ее 3 раза и пришла в хорошую форму. Врачи удивились, что я так быстро пришла в норму без медикаментов. Да я и сам была в шоке – расцветала,. Наливалась силами на глазах. Тело перестало болеть, раны затянулись, в глазах появился блеск, кожа – посвежела. На 4-ый раз Каяна сказала, что посещать ее больше не нужно, что это последний раз. Подошла ко мне и посмеялась над моим неверием. И сказала, чтоб приходила если что замечу не то, не затягивая. Ведь если мы не видим вещь, то это не означает, что ее нет. Держу с ней контакт. Вот её контакты обращайтесь она помогает во всех бедах +38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
ruslanaorlova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2023, 20:41   #37
anisimovatamara
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
anisimovatamara на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Если вы хотите получить честную и объективную диагностику (гадание), хотите наконец-то снять розовые очки и серьёзно решить свои проблемы, РЕКОМЕНДУЮ обращаться к ясновидящей ИЛОНЕ. Уверена, что вы обязательно ПОЛУЧИТЕ ПОМОЩЬ, как получила я. У Илоны после диагностики я ЗАКАЗЫВАЛА ДВЕ РАБОТЫ - СНЯТИЕ СЛОЖНОЙ ПОРЧИ НА ПОТЕРЮ ВСЕГО и РИТУАЛ НА ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА. После её работы моя жизнь круто изменилась. РЕЗУЛЬТАТ Я УВИДЕЛА УЖЕ ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ, как она и говорила.
Илона это замечательный Человек и Мастер обладающий сильнейшим магическим даром. Звоните +380938506560 или пишите на вайбер ей.
anisimovatamara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2023, 01:11   #38
linaermol
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2023
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
linaermol на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Когда я обращалась к ясновидящей Яне, сразу было видно, что опытный профи. Она быстро ответила на мой вопрос, что еще задан то и не был, раскинула таро и сделала несколько предсказаний. Я очень довольная, так как я верю, и предсказания начинают сбываться. Оставлю контакт +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
linaermol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2023, 01:07   #39
Nina S
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
Nina S на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Обращалась ко многим гадалкам, но только Дарья смогла мне помочь.
Я никогда не верила, что с помощью магии можно изменить свою судьбу. Я ошибалась. У меня в жизни столько всего было плохого, много разочарований и падений, но когда я обратилась к Дарье, она изменила мою судьбу и мою жизнь. У меня всё наладилось и стало всё, как я хотела. Я очень благодарна ей, спасибо огромное! Кому нужны её услуги вот оставляю номер +380996826298 есть Viber/WhatsApp/Telegram
Nina S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2023, 01:51   #40
likanorman
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
likanorman на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Я обращаюсь только к ясновидящей Илоне! !! Она мне очень помогла, когда в моей жизни наступила волна неудач. Оказалось меня сглазили и не только, там очень неприятная история. Но суть в том, что у меня все пошло на перекосяк. С работой проблемы, дома с мужем постоянные ссоры, ребенок себя начал очень плохо вести. И это все очень на меня давило. Я на одном с форумов нашла номер Илоны, так как отзывы были очень положительными, решила к ней обратиться. И знаете, я не пожалела. Она когда сделала расклад на картах ТАРО, сразу начала мне говорить, что у меня в жизни не так. Все что я от нее услышала - было правдой и все ее предсказания сбылись. Но суть в том, что когда Илона провела определенный обряд, моя жизнь начала налаживаться. Мы с мужем помирились и открыли семейный бизнес (Илона открыла нам денежные каналы). Вот ее контакты, а то можно очень много говорить, лучше самому убедиться в профессионализме этой ясновидящей +380938506560 или пишите на вайбер
likanorman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2023, 03:01   #41
Polyyas
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
Polyyas на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Очень проблематично найти мощного мага для решения своих проблем. У меня была типичная проблема — разлад с любимым мужчиной. Обратившись к Каяне я вновь стала счастливой женщиной, окружённая любовью, вниманием и заботой. Даже моя мама к ней обращалась со своими проблемами по здоровью — сейчас светится от счастья. Мне понравилась Каяна — она очень хорошо читает судьбу по картам. Хорошая и мудрая женщина, выслушает и подскажет, как лучше поступить или чего нужно опасаться. Некоторые мои знакомые посещают ее сеансы и никогда ничего плохого о ее работе не сказали. Честно использует свой дар. Обращайтесь, она всегда всем поможет +38 063 521 09 14 телефон/Viber/whatsapp
Polyyas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2023, 22:48   #42
ponomareva taisia
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
ponomareva taisia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Очень долго искала хорошую ясновидящую, пока мне не порекомендовали к обратится к Дарье. Всё что он мне нагадала, всё сбылось. А самое главное, в моей жизни - всё наладилось! Спасибо большое ей за помощь, поддержку и понимание. Без Дарьи со своими проблемами я бы не справилась. Я пишу отзыв, так как вижу результат и могу судить о работе! Кому нужны её услуги вот оставляю номер +380996826298 есть Viber/WhatsApp/Telegram
ponomareva taisia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2023, 16:55   #43
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Працюю з кожним новим клієнтом індивідуально. Доводжу кожну нову роботу до результату. Прийоми я проводжу в Києві. Займаюся реальною допомогою. Допомагаю людям у різних життєвих ситуаціях. За допомогою магії можна знайти вихід практично з будь-якої ситуації, повірити в себе або отримати бажане.

Список моїх послуг досить великий, я займаюся сімейними проблемами, поверненням втрачених стосунків, відновленням сім'ї, любові та багато іншого.

Проводжу ритуали на гроші, удачу, просування кар'єрними сходами.
Сильні змови для залучення клієнтів.
Так само я знімаю псування, прокляття, встановлюю захист від магічних впливів.
Зняття вінця безшлюбності.
Проводжу ритуали: приворот Вуду, чорний приворот, відворот від суперника/суперниці, сексуальна прив'язка, ритуал на налагодження або відновлення стосунків. Ритуал на сексуальну привабливість, сексуальне бажання партнера.
Обряд від безпліддя.
Допомога в усуненні партнерів, конкурентів, давніх ворогів, розв'язання боргових питань, повернення хвороб або неприємностей кривдникам.
Перегляд минулого і майбутнього.
І багато іншого.

Якщо вам дійсно необхідна моя допомога і в результаті консультації я зрозумію, що зможу вам допомогти, я виконаю роботу чесно і з однозначним доведенням до результату.

Для запису на прийом телефонуйте:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2023, 00:12   #44
Alina T
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
Alina T на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

На моем опыте могу сказать что настоящих гадалок таких как Анжелика Вишневская, осталось крайне мало, и что бы их найти надо пройти через шарлатанов и мошенников, так что советую обращаться только к проверенным людям, и не тратить время на обманщиков. Номер телефона +380975800235 Viber/WhatsApp
Alina T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2023, 10:24   #45
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 104
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Я хотела бы вам порекомендовать сильного ясновидящего, который предоставил мне отличные услуги его зовут Виктор Литовский. Я не верила в гадание и прочее, но здесь я просто пишу и советую вам. Виктор вернул мне мужа, убрал любовницу, вернул мужу прежнее чувства и вообще как человек он очень хороший и приятный, всегда ответит на звонок и поможет. Вообщем обращайтесь к нему и не пожалеете!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot