Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КОМПЬЮТЕРЫ и программы > Программы и ОС

Программы и ОС Ищем программы, лекарства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2018, 12:35   #1
Devlin
Местный
 
Аватар для Devlin
 
Регистрация: 21.03.2015
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 168
Devlin на пути к лучшему
По умолчанию Привлек трафик с помощью Vivoadvert

Решил вот поделиться своим опытом сотрудничества с https://vivoadvert.com Давно работаю в сфере IT и онлайн маркетинга в большой компании и всегда делюсь с вебмастерами здесь полезной информацией.
Суть в чем: Vivoadvert - это компания, которая занимается привлечением трафика на сайты под заказ клиента, конечно. Думаю, что не нужно объяснять что такое качественный трафик и для чего он собственно нужен. Кто не в курсе, то топик явно не для вас.
С этой компанией сотрудничаем уже на протяжении трех месяцев и положительная динамика по трафику на разных сайтах очень заметна. К делу подходят основательно, льют только качественный трафик с релевантных сайтов, только уникальные пользователи. Предоставляют подробные отчеты о проделанной работе, то есть, работают именно на результат, а не на видимую статистику.
Весьма хороший процент пользователей из полученного трафика потом остается на сайтах, которые раскручивались. Это я также считаю хорошим результатом. Так что кому нужно обращайтесь, на просторах нашего интернета мало кто знает об этой компании.
Devlin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot