Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Продам > Быт. техника

Быт. техника Продажа бытовой техники, товары для дома

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2016, 14:44   #1
ЛюдмилаMH
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЛюдмилаMH на пути к лучшему
По умолчанию Можно выгодно купить машинку для стрижки волос в розницу по оптовой цене – смотрите.

Добрый день всем форумчанам!

Я – Людмила, живу в городе Одесса. Мы с мужем уже много лет подряд продаем бытовую технику на оптовом промышленном рынке 7-й километр, возможно, Вы слышали о таком. Раньше мы работали только через оптовый магазин площадью 95 квадратных метров, а сейчас поступило предложение начать продавать через интернет и мы решили активно развиваться в этой области.

Так как мы закупаемся у крупных импортеров китайского товара и понимаем, что качественно, а что нет, то мы предлагаем рассмотреть наши лучшие предложения, а начать с машинок для стрижки волос. От профессиональных до бытовых, по цене от 300 до 1000 гривен. Среди предложений есть и наборы с машинками для стрижки волос в носу, ушах и т.д., поэтому если есть принципиальный интерес – приглашаем в наш интернет-магазин, возможно, Вы найдете что-то интересное для себя: machinehair.sells. com.ua

Основные детали нашей работы: гарантия, отправляем Новой почтой по всей Украине, оплата после получения и проверки, на телефон отвечаем или перезваниваем.

Все модели, практически постоянно в наличии, отправляем в день обращения наложенным платежом (при обращении до 12 часов дня).
Оптовым покупателям добро пожаловать в личку – гарантирую лучшие цены и 100% качество, перед клиентами будет не стыдно!
Всегда рада любым вопросам и предложениям!)
ЛюдмилаMH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 22:21   #2
ivanpooabw
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2016
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 148
ivanpooabw на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Можно выгодно купить машинку для стрижки волос в розницу по оптовой цене – смотрите.

нормальной ли будет машинка для стрижки AURORA AU 3291 bt.rozetka.com.ua/5207822/p5207822 или Вы можете предложить какую то получше за такую цену?
ivanpooabw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 09:36   #3
ЛюдмилаMH
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЛюдмилаMH на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Можно выгодно купить машинку для стрижки волос в розницу по оптовой цене – смотрите.

Цитата:
Сообщение от ivanpooabw Посмотреть сообщение
нормальной ли будет машинка для стрижки AURORA AU 3291 bt.rozetka.com.ua/5207822/p5207822 или Вы можете предложить какую то получше за такую цену?
На вид машинка на розетке выглядит хорошо. Однако по рабочим моментам сейчас сказать что-то довольно затруднительно - мы не работаем с такими машинками и не знаем их качество. По нашему опыту все индивидуально - если у Вас мягкие волосы, то бюджетная машинка может и подойти, а если нет, то есть риск того, что "не возьмет" - в этом случае одни мучения) Мы с уверенностью можем предложить (то что мы хотим предложить). Если выберете Розетку, давайте поддерживать связь - будет очень любопытно узнать Ваш отзыв! Что скажете?
ЛюдмилаMH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 14:16   #4
hairlook
Местный
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 145
hairlook на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Можно выгодно купить машинку для стрижки волос в розницу по оптовой цене – смотрите.

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаMH Посмотреть сообщение
Добрый день всем форумчанам!

Я – Людмила, живу в городе Одесса. Мы с мужем уже много лет подряд продаем бытовую технику на оптовом промышленном рынке 7-й километр, возможно, Вы слышали о таком. Раньше мы работали только через оптовый магазин площадью 95 квадратных метров, а сейчас поступило предложение начать продавать через интернет и мы решили активно развиваться в этой области.

Так как мы закупаемся у крупных импортеров китайского товара и понимаем, что качественно, а что нет, то мы предлагаем рассмотреть наши лучшие предложения, а начать с машинок для стрижки волос. От профессиональных до бытовых, по цене от 300 до 1000 гривен. Среди предложений есть и наборы с машинками для стрижки волос в носу, ушах и т.д., поэтому если есть принципиальный интерес – приглашаем в наш интернет-магазин, возможно, Вы найдете что-то интересное для себя: machinehair.sells. com.ua

Основные детали нашей работы: гарантия, отправляем Новой почтой по всей Украине, оплата после получения и проверки, на телефон отвечаем или перезваниваем.

Все модели, практически постоянно в наличии, отправляем в день обращения наложенным платежом (при обращении до 12 часов дня).
Оптовым покупателям добро пожаловать в личку – гарантирую лучшие цены и 100% качество, перед клиентами будет не стыдно!
Всегда рада любым вопросам и предложениям!)
я загляну в аш магазин. мне нужна машинка для стрижки!!! буду рада также получить консультацию, потому как я совершенно не знаю какую машинку выбрать. не так давно я сделала короткую стрижку пикси с выбритым виском. ее вариации можно посмотреть на интересном сайте. уже забегалась в парикмахерскую подравнивать висок)) хочу купить машинку и делать это самостоятельно дома))))
hairlook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 12:03   #5
vetacheh
Новичок
 
Аватар для vetacheh
 
Регистрация: 07.08.2016
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 140
vetacheh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Можно выгодно купить машинку для стрижки волос в розницу по оптовой цене – смотрите.

Моя работа и хобби - парикмахерское искусство, по этому к выбору машинок серьезно подхожу, недавно купила новую, так как старой уже конец пришел, смотрела здесь, может, интересно будет.
vetacheh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot