Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Финансовый форум

Финансовый форум Банковская деятельность, страхование, учет и аудит, налоги, маркетинг и реклама

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2014, 18:47   #286
nonsferatum
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nonsferatum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бесплатный семинар:"Куда сегодня выгодно вкладывать деньги?"

Работа в Интернете с помощью WebMoney

Простой заработок в Интернете.

Прибыль зависит только от ВАС!

Дочитайте до конца, это важно, и интересно и займет всего несколько минут!

Этот проект проводится специально для более широкого развития международной платежной системы «WebMoney». По этому, я не знаю какой по счёту участник проекта я, но тоже хочу в нем участвовать, т.к. за 2,5 месяца работы я смог заработать более 19000 гривен, и хочется развиваться дальше.

Я начал создавать этот сайт (который будет постоянно развиваться), чтобы и ВЫ могли преуспеть, и скинуть с себя хотя бы часть проблем, НО предупреждаю сразу – халявы здесь нет, нужно будет немного попотеть. Так что если вы целеустремлённый человек – попробуйте, и у Вас всё получится!

Читайте очень внимательно!!!

Наш проект направлен на развитие системы «WebMoney». Но для этого потребуется хорошо поработать около 2 недель по 3-4 часа в день.

Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Я не предлагаю Вам работу “наборщика текста” (из серии “вышлите нам 100 долларов, а мы вам пришлем отсканированные тексты”) и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия – вот это настоящий обман!

Люди хотят работать в уютной обстановке, дома – вот почему они откликаются на объявления.

Самое печальное заключается в том, что они и в самом деле ГОТОВЫ РАБОТАТЬ, но работу им никогда не предоставляют, так как подобных “работодателей” волнует лишь пополнение их личного счета.

ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих вакансий “наборщика текста” и “сотрудников по обработке электронной почты”. Не будьте обманутыми!

В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных “работодателей”, так как эта работа отнюдь не мифическая, а заработок зависит только от Ваших усилий. Это – действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете.

Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило!

Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ!!!

Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ.

Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете – но прошу, дочитайте статью до конца. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, как я изменил СВОЮ!!!

Наткнулся я на ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ПАРУ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ, ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 21ГРИВНУ.

Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё – таки дочитать до конца и узнать, что за ФИГНЮ МНЕ предлагают...

Дальше там говорилось, что надо послать по 3 гривны на 7 Internet-кошельков системы «WebMoney», которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 100 разных форумов – НИКАКИХ УЛОВОК !!!

Ну, я поразмыслил и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ– кроме 21 гривны, деньги небольшие, ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ.

И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ, которую я, конечно же, могу себе позволить.

И я решил попробовать.

Установил WebMoney Keeper Classic и создал себе Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 3 гривны и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений.

В течение 4-х дней я зарегистрировался на более чем 60 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглянул в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО?!!!

Поступлений никаких нет вообще!!!

А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по100, кто по 300 у.е... Пиши пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель тысячи долларов, наивный. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 100 форумов.

Ещё через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего поступлений – 8 гривен. Да, думаю, дело не стоящее, случайность. Ещё через 2 недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 гривен. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1месяц 900 гривен. Это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1месяц заработали 4000-7000 гривен. И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 6000 гривен.

После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов.

РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ.

По прошествии всего 2,5 месяцев, я заработал чуть больше 19000 гривен. И деньги идут каждый день. Каждые несколько минут на мой счёт в среднем поступает мин. по 10 гривен. И это все только за цену в 21 гривну!!!

Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ!

Я Вам обещаю, что если вы будете, В ТОЧНОСТИ, соблюдать все ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали. Согласитесь, это просто!!!

И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО.

И ВАШ ВКЛАД СОСТАВИТ ВСЕГО 21 гривну...

ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ.

ЭТО РАБОТАЕТ!!!

ВНИМАНИЕ!!!

ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ!

Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и вы останетесь довольны!!!

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1 ШАГ. Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает и создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAH и положите на свой счет 25 гривен, (21 гривну для перевода по 3 гривны на 7 предложенных интернет кошельков и несколько копеек – это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8% , честно говоря, я положил 30 гривен, но столько не надо.) , лично я пополнил счет в ближайшем пункте пополнения. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте!

2 ШАГ. Теперь нужно перевести по 3 гривны на каждый из ниже перечисленных кошельков (правой кнопкой клацнуть на кошелёк и выбрать функцию “передать WM” -> “в кошелёк WebMoney”) далее нужно указать номер кошелька на который будет совершён перевод. Затем “Далее” -> Код на картинке ->“Далее”. Повторите так с каждым из 7-ми кошельков приведённых ниже. При перечислении денег на каждый из кошельков‚ в поле “Примечание” ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать «прошу внести меня в список WebMoney» (без кавычек) и тогда сетевые модераторы включат вас в систему, иначе вы не сможете обналичить доход.

Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих кошельков:

1. U285226850045

2. U261980695410

3. U119591254827

4. U356169681941

5. U321347548724

6. U303501015919

7. U274875634655


ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 3 гривны – иначе сетевыми модераторами WebMoney кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

Теперь ВНИМАНИЕ!!!

После того, как Вы выполнили «ШАГ 2», скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий – на место 2-го, 4-ый – на место 3-го, 5-ый– на место 4-го, 6-ой – на место 5-го и 7-ой – на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!

3 ШАГ. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать бесплатно, ссылку на страницу размещайте на форумах но НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ на 100-150 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups).

ЗАПОМНИТЕ – ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД.

И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.

Размещение этой статьи на 100-150 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход около 20000 гривен – ЭТО МИНИМУМ!!! в течение2,5 - 3 месяцев!!!

БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ).

ИТАК – КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!!

ЭТО СТОИТ всего 21 гривну.

Небольшая сумма в наше время и ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!!

И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!!

Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра!!!

ВРЕМЯ – ДЕНЬГИ!!!

Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей.Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений.

Удачи Вам!

Она уже действительно рядом!

Действуйте!

ВЕДЬ ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ!!! ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах):

1. Открываем поисковик

2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть не одно похожее. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! .

3.Разберемся с сайтами где нужно вводить данные. В поле «должность» – например: «сотрудник для удаленной работы на дому»; или «независимый менеджер» и т. п. – В поле «возраст» – укажите «с 18 до80». «Образование и Опыт работы» – пропустите, (хотя в образовании советую поставить «среднее»). – «Заработная плата» – «от $ 1000». – «Пол» – не имеет значения. – «График работы» – «свободный» – «Занятость» – «любая». – «Город» –Вот поле «город»

САМОЕ ВАЖНОЕ.

Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку «поиск вакансий». Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле «город». А если Вы опубликуете только, например для «Киева», «Харькова» и «Житомира», то человек из города «Полтавы» никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ.

Заполнение форм на одном сайте займет 1 – 2 часа. Результат Вы увидите уже утром. – «Текст объявления» – (не более 2000 символов) 2000 символов довольно таки много, поэтому и написать можно много, но не нужно! –«Контактная информация» – «Имя» – Вводи свое имя или псевдоним – «Телефон» –телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю «(000)00-00-00». –«E-mail» – ну это понятно. – «Размещение вакансии» – Раздел «Другие сферы деятельности» и «Информационные технологии и Интернет» – «Срок хранения» – на все «30 дней». Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите того дохода, который был описан выше, Вам нужно в графе «Срок хранения» ставить 3 (или 1) дня и раз в 3 (или 1) дня КИДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА ОПЯТЬ! Тогда у Вас будет много клиентов, которым Вы будете присылать этот файл! Подобным образом можно заполнять поля и на других подобных сайтах. Первую неделю, а может и полторы недели у Вас не будет никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут читать данный файл, создавать интернет-кошелёк и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени.

Но потом, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ, Вы почувствуете некий такой «затяжной» результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!!

Заполняем дальше «Вы согласны на публикацию вашего объявления в изданиях по трудоустройству?» – «ДА» «Пароль» – придумайте пароль. Если люди ищут в сети работу они всегда заходят(работа.ру и т. п.). После размещения объявлений проверяйте – удалось ли их разместить. То есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбирайте тот раздел, где вы размещали объявления. Если поместить объявление не удалось, то повторите операцию ВНИМАТЕЛЬНО. Проверку достаточно сделать один раз, что бы Вы научились размещать объявления. Потом уже не нужно. Просто в первый раз Вы можете что-то упустить. Но, как правило, проблем с размещением объявлений ни у кого нет. Я настоятельно не советую использовать спам, т.к. это подрывает авторитет Ваших предложений. А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ !!!
Скажем, из 100 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я заработаю 15 гривен, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же 100 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 75 гривен. Дальше эти 25 людей делают по 100 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают — мой доход 375 грив. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 1 875 грив. (я на 4 позиции). Дальше в геометрической прогрессии - эти 625 людей делают минимум по 100 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают каждому — это 9 375 грн . Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 100 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 46 875 грн.(я на 2 позиции). 1-ю строчку посчитайте сами—я думаю вам будет приятно (мы считали по минимуму).Чем больше сделаете рекламы тем больше доход. И это всё за первоначальный вклад в 21 гривну !!!!

Представьте, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи ежедневно. Так же как и Вы сейчас читаете.

Поэтому – ДЕЙСТВУЙТЕ, народ, и я рекомендую, не боятся оставлять такое сообщение на форумах где подобное уже есть!!!

P.S. Некоторые начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало. ЭТО НЕ ТАК!!! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только вдвух случаях:

1. Если он не отправил деньги на 7 указанных кошельков;

2. Если не разослал эту статью по форумах и досках объявлений... ВНИМАНИЕ! Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список WebMoney. Для этого необходимо сделать перечисление по 3 гривны на 7 кошельков. Реестр WebMoney кошельков ведёт сетевой модератор WebMoney , который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в проекте не участвует. Когда человек начинает «мудрить»: не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка WebMoney кошельков крайне сложно, да и невыгодно.

Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 7 раз с 7 разных компьютеров, либо 7 раз сменить имя компьютера и 7 разных паспортных данных. Далее он должен в правильной последовательности послать по 3 гривны на 7 кошельков. Только после этого он может стать участником проекта. Подумаете, стоит ли это делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ, так что у честных участников никаких проблем не будет. Система WebMoney заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 0.8% с каждого денежного перевода - очень хорошую прибыль от переводов нескольких сотен тысяч- миллионов участников, Вы соответственно - тоже. Поэтому организаторы системы контролируют все процессы этого проекта. Интернет растет и каждый день появляются все новые и новые пользователи. Тысячи людей со всего мира присоединяются к интернету и читают эти объявления каждый день. Выбор остается за Вами, именно Вам решать, хотите ли Вы изменить свою жизнь в лучшую сторону или продолжать топтаться на одном месте. По поводу, почему пестрят форумы подобными объявлениями, поясню: во-первых, это из-за ограниченности кругозора участников системы. Во-вторых, это зависит от того с какой фразы вы начали поиск (удаленная работа, надомная работа или работа на дому). В третьих, все форумы пестрить не могут, потому что их миллионы, а проект был создан только в Январе 2006г. Перенасыщение наступит не ранее 2015года. До этого времени работы всем хватит с головой. Когда поисковик находит тысячи страниц «форум начать новую тему», большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 20-ой. А страниц тысячи. Вот и получается, все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ СТРАНИЦЫ, которые находит поисковик, РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах. И ещё, даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает - ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! (вспомните, по телевизору уже 10 лет рекламируют одни и те же товары: орбит; бульонные кубики; прокладки и т.д., а рекламодатели тратят на свою рекламу огромные средства, потому что она окупается). Советую, Вам, сохранить этот вариант статьи и в off-line режиме поразмыслить хотя бы сутки. Уверен, когда доберётесь до сути, многое станет вам ясным, и вы заинтересуетесь этим предложением. А я Вам помогу! Успеха Вам!

Он уже действительно рядом! Действуйте!

ЛИЧНО ОТ СЕБЯ ХОЧЕТСЯ ДОБАВИТЬ, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО ВЕРА В СЕБЯ И В УСПЕХ! НУЖНО ИДТИ ВПЕРЕД И НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ПОЛПУТИ.

А Я ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ УСПЕХА, ВЕДЬ ВАШ УСПЕХ - ЭТО ИМОЙ УСПЕХ.

УДАЧИ ВАМ!!!
nonsferatum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 13:06   #287
InstaForexDnepr
Избранный
 
Аватар для InstaForexDnepr
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 239
InstaForexDnepr на пути к лучшему
По умолчанию Три месяца до окончания розыгрыша автомобиля Lotus Evora!

Компания ИнстаФорекс с радостью сообщает о том, что уже через три месяца — 27 июня 2014 года — наступит долгожданное событие — фиксация Lotus-числа в рамках акции «Evora Lotus — Ваш торговый бонус» — и мы узнаем номер торгового счета, который принесет своему владельцу долгожданную победу и право обладания новым спортивным автомобилем Lotus Evora.

Если Вы еще не успели стать участником акции «Evora Lotus — Ваш торговый бонус», то у Вас все еще есть шанс стать претендентом на победу! Торопитесь, ведь осталось всего три месяца, чтобы успеть зарегистрировать свой торговый счет в акции и стать претендентом на обладание новым спортивным автомобилем от прославленного британского автопроизводителя Lotus Cars.

Если Вы мечтаете, чтобы в Вашем гараже стоял роскошный спортивный автомобиль Lotus Evora, пополните свой торговый счет на сумму не менее 1 000 USD и зарегистрируйтесь в конкурсе на сайте компании. Победителем станет владелец именно того счета, последние пять цифр которого совпадут с так называемым Lotus-числом. Lotus- число формируется автоматически из курсов пяти основных валютных пар 27 июня 2014 года в 23:59. Механизм определения победителя абсолютно прозрачен, и невозможно заранее предсказать, кто же станет обладателем ключей от спорткара Lotus Evora. Однако, возможно, именно Ваш торговый счет принесет Вам победу!

Кроме того, Вы можете увеличить Ваши шансы на победу, отрыв несколько торговых счетов и зарегистрировав их в акции «Evora Lotus — Ваш торговый бонус».

Участвуйте и побеждайте в конкурсах и акциях от компании ИнстаФорекс!
__________________
Лучший брокер Азии 2009-2011 гг InstaForex в
Киеве
: www.fxbrok.com, (044) 36-222-34
InstaForexDnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 13:50   #288
InstaForexDnepr
Избранный
 
Аватар для InstaForexDnepr
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 239
InstaForexDnepr на пути к лучшему
По умолчанию Работать стало еще удобнее. Одна регистрация — две системы!

Теперь клиентам компании доступно еще больше возможностей для комфортной работы на валютном рынке. Брокер ИнстаФорекс сообщает о появлении новой функции в рамках сервисов ForexCopy и ПАММ. Представляем — функция одновременной регистрации с одного счета в обеих системах. Используя новую функцию, каждый трейдер, торгуя на одном счете, сможет не только принимать инвестиции в свой ПАММ-проект, но и позволит копировать свои сделки в рамках системы ForexCopy.

Кроме того, клиенты компании ИнстаФорекс могут сами выбирать, каким именно способом они намерены извлекать свою прибыль от торговли трейдеров, зарегистрированных в обеих системах одновременно. Можно инвестировать в ПАММ-проект в качестве ПАММ-инвестора, либо копировать его сделки в качестве ForexCopy-подписчика.

Компания ИнстаФорекс постоянно работает над созданием и внедрением актуальных инструментов, стараясь сделать работу своих клиентов наиболее комфортной и эффективной. Благодаря новой возможности, пользователям систем ПАММ и ForexCopy будет намного удобнее управлять рабочим процессом в рамках данных сервисов.
__________________
Лучший брокер Азии 2009-2011 гг InstaForex в
Киеве
: www.fxbrok.com, (044) 36-222-34
InstaForexDnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 11:20   #289
InstaForexDnepr
Избранный
 
Аватар для InstaForexDnepr
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 239
InstaForexDnepr на пути к лучшему
По умолчанию Новый программный продукт от компании ИнстаФорекс — Форекс-тренер!

Компания ИнстаФорекс рада представить вам новый программный продукт — Форекс-тренер. Форекс-тренер позволяет тестировать стратегии, основанные на техническом анализе, в наиболее популярных торговых терминалах MetaTrader 4 и MetaTrader 5. Используя торговый симулятор, трейдер имеет возможность просматривать совершенные сделки как на высокой скорости, мгновенно получая информацию о торговой ситуации, так и поэтапно, анализируя каждый шаг.

Форекс-тренер от ИнстаФорекс подойдет тем трейдерам, которые не имеют достаточного опыта для работы в реальных условиях рынка. Форекс-тренер позволит каждому новичку ощутить все тонкости работы на рынке Форекс и определить наиболее подходящий метод работы на валютном рынке.

Скачать программу Форекс-тренер вы можете здесь.
__________________
Лучший брокер Азии 2009-2011 гг InstaForex в
Киеве
: www.fxbrok.com, (044) 36-222-34
InstaForexDnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 11:21   #290
InstaForexDnepr
Избранный
 
Аватар для InstaForexDnepr
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 239
InstaForexDnepr на пути к лучшему
По умолчанию Промежуточные итоги и победители серии конкурсов ИнстаФорекс!

Брокер ИнстаФорекс публикует очередные промежуточные итоги конкурсов и розыгрышей, а также объявляет имена победителей. Сегодня администрация отдела конкурсов и акций ИнстаФорекс назовет победителей в таких конкурсах, как «Опцион на миллион», «ИнстаФорекс Снайпер», «Гонка FX-1» и «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс».

Очередные денежные, и не только, призы ждут своих победителей, а всех тех, кого удача обошла стороной, мы призываем не бросать борьбу на полпути и продолжать испытывать себя и удачу. Уже через неделю компания ИнстаФорекс объявит имена новых победителей, и, возможно, именно вы окажитесь среди них.

Компания ИнстаФорекс поздравляет четверку победителей и желает всем участникам конкурсов и акций только удачи. Напоминаем, что компания ИнстаФорекс проводит для своих клиентов более десяти различных акций и конкурсов с общим призовым фондов свыше 500 0000 долларов США. Также в рамках акций от брокера ИнстаФорекс разыгрывается несколько автомобилей премиум-класса, среди которых Lotus Evora и Porsche Cayman.

Опцион на миллион от ИнстаФорекс
Если вы еще не знаете, что такое бинарные опционы и с чем их едят, то вам несомненно нужно попробовать себя либо в реальной торговле опционами, либо принять участие в конкурсе «Опцион на миллион». Каждую неделю в этом конкурсе принимают участие сотни трейдеров со всего мира. Отметим, что в такой плотной борьбе с каждым новым этапом победить все сложнее, отчего, кстати, вкус победы становится лишь приятнее. На этот раз лучшим в опционах стал Leandr Sirotkin, которого удача не покидает уже вторую неделю подряд. Неделю назад Leandr Sirotkin выиграл очередной этап конкурса «Гонка FX-1», о котором чуть позже.

До следующего этапа конкурса «Опцион на миллион» остаются считанные дни! Регистрация участников очередного этапа будет проходить с 31 Марта 2014 (GMT+2) по 4 Апреля 2014 (GMT+2).

ИнстаФорекс Снайпер
Быстрый и меткий — вот девиз настоящего участника конкурса «ИнстаФорекс Снайпер». «ИнстаФорекс Снайпер» — конкурс с самой большой историей в линейке компании ИнстаФорекс, и, возможно, с самым большим числом участников за все время проведения. Еженедельно сотни трейдеров соревнуются в скорости и меткости в рамках конкурса, и на этот раз лучшим стал Миронов Максим Вячеславович. Компания ИнстаФорекс искренне поздравляет победителя и желает такой же удачи остальным участникам конкурса в следующих этапах конкурса. Ближайший этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» пройдет с 31 Марта 2014 (GMT+2) по 4 Апреля 2014 (GMT+2). Проверьте свою реакцию и меткость!

«Гонка FX-1» от ИнстаФорекс
Очередной гоночный уикэнд в конкурсе «Гонка FX-1» выиграл Куровский Дмитрий Евгеньевич, который сумел преодолеть дистанцию очередного гран-при с лучшими показателями.

Конкурс «Гонка FX-1» — это сумасшедшие скорости трейдинга и непрерывное напряжение от соперничества в течение всей дистанции гонки. Вы можете не сомневаться, если у вас есть желание почувствовать адреналин в крови и настоящий соревновательный азарт, то конкурс «Гонка FX-1» — лучшее решение! Если вы не пришли к финишу первым на последнем этапе конкурса, то с 00:00 28 Марта 2014 (GMT+2) по 23:59 28 Марта 2014 (GMT+2) вы сможете зарегистрироваться в следующем этапе.

Девайсы в подарок от ИнстаФорекс
На этот раз в рамках конкурса «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс» поздравления и один из современных девайсов принимает Ильин Сергей Юрьевич. В качестве главного приза последнего этапа конкурса выступил новый девайс от известной южнокорейской компании Samsung — Galaxy Tab!

Клиенты брокера ИнстаФорекс регулярно задают вопрос — как можно увеличить шансы на победу и гарантированно оказаться в списке победителей конкурса «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс»? Секрет прост — как можно чаще испытывать судьбу на практике, пополняя свой торговый счет на сумму не менее 500 UDS. Попадете ли вы в личный список Удачи или нет — покажет следующий этап конкурса «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс».

Очередной этап розыгрыша девайсов пройдет с 31 Марта 2014 (GMT+2) по 11 Апреля 2014 (GMT+2). Регистрация доступна на странице конкурса.
__________________
Лучший брокер Азии 2009-2011 гг InstaForex в
Киеве
: www.fxbrok.com, (044) 36-222-34
InstaForexDnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 11:36   #291
InstaForexDnepr
Избранный
 
Аватар для InstaForexDnepr
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 239
InstaForexDnepr на пути к лучшему
По умолчанию Еще больше возможностей опционной торговли от ИнстаФорекс!

Представляем вашему вниманию очередное обновление в работе сервиса опционной торговли, теперь клиентам компании ИнстаФорекс открыт доступ к торговле опционами на акции CFD.

Уникальный торговый инструмент, который позволяет получать доход как на повышении, так и на понижении цены, доступен в разделе опционной торговли в Клиентском кабинете. Используйте весь арсенал инструментов для опционной торговли, включая акции CFD. Данное обновление сможет расширить ваш инструментарий в работе с бинарными опционами и откроет еще больше возможностей для получения прибыли.

Теперь вам станет доступна покупка внутредневных и срочных опционов по акциям CFD таких компаний, как Apple, Google, Microsoft, Amazon, IBM и других из списка 49 CFD-инструментов. Опционная торговля на акциях CFD доступна в период с 16:50 до 23:00 по терминальному времени, остальные условия торговли аналогичны стандартным Форекс-инструментам.

Архив котировок по акциям CFD доступен в Клиентском кабинете и на главном сайте компании ИнстаФорекс.

Непрерывная работа над реализацией и внедрением новейших Форекс-инструментов, сервисов и услуг — важная часть стратегии клиентоориентированности Компании ИнстаФорекс.
__________________
Лучший брокер Азии 2009-2011 гг InstaForex в
Киеве
: www.fxbrok.com, (044) 36-222-34
InstaForexDnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 13:28   #292
InstaForexDnepr
Избранный
 
Аватар для InstaForexDnepr
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 239
InstaForexDnepr на пути к лучшему
По умолчанию Компания ИнстаФорекс подвела итоги конференции ShowFx World!

Пришла пора подвести итоги очередной популярной в финансовой среде выставки ShowFx World, проходившей 22 и 23 марта 2014 года, одним из организаторов которой выступила компания ИнстаФорекс. На этот раз широко известный бренд принимала у себя в гостях столица Российской Федерации — город Москва. Выбор места проведения столь значимого мероприятия не был случаен, на этот раз им стал современный роскошный отель «ИнтерКонтиненталь» , расположенный на главной улице города недалеко от делового центра столицы.

Выставка ShowFx World, уже по сложившейся традиции, была посвящена актуальным вопросам работы на международном валютном рынке, а также последним разработкам в области технологии торговли. Конференции, выступления авторитетных спикеров и опытных трейдеров, доклады экспертов — это только малая часть того, что приготовили организаторы для участников. Именно в рамках данного мероприятия состоялась презентация новой книги ведущего аналитика компании ИнстаФорекс Виктора Першикова «Комплексный анализ Фибоначчи. Уникальные исследования для успешного трейдинга на Форекс». Абсолютно любой желающий мог не только задать автору научного труда интересующий вопрос, но и получить бесплатно один из экземпляров книги, ставшей бестселлером в области финансовой литературы.

Открытая и дружественная атмосфера ShowFx World была создана не только благодаря образовательным проектам, еще одной приятной частью мероприятия стал розыгрыш ценных призов и подарков от компании ИнстаФорекс. На этот раз наиболее удачливые гости выставки стали обладателями планшета Samsung Galaxy Tab, мобильных телефонов Galaxy Note и Sony Xperia, а также трех бонусных сертификатов номиналом в 500 USD.

Одним из самых приятных итогов очередной московской выставки ShowFx World для международного брокера ИнстаФорекс стала заслуженная награда за «Лучшую партнерскую программу». Для компании это большая честь и признание того, что труд, проделанный брокером, имеет поддержку и высокую оценку. В свою очередь, компания обещает и дальше активно развиваться и стремиться к созданию наилучших условий для работы на рынке Форекс.

Международный брокер ИнстаФорекс выражает огромную благодарность всем гостям и участникам, посетившим выставку ShowFx World в Москве. Мы ждем встречи на следующем мероприятии, которое пройдет в экономическом, финансовом, торговом и культурно*образовательном центре Казахстана — городе Алматы — в сентябре 2014 года.
Изображения
Тип файла: jpg instaforex_moscow_conference_2014.jpg (58.5 Кб, 0 просмотров)
__________________
Лучший брокер Азии 2009-2011 гг InstaForex в
Киеве
: www.fxbrok.com, (044) 36-222-34
InstaForexDnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 14:50   #293
InstaForexDnepr
Избранный
 
Аватар для InstaForexDnepr
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 239
InstaForexDnepr на пути к лучшему
По умолчанию С Днем Смеха!!!=)))

Много радости и смеха
Мы хотим вам пожелать,
Настроения, успехов,
Никогда не унывать,
И пусть первого апреля
Будут шутки и приколы,
Чтобы быть еще неделю
В настроении весёлом.


Компания ИнстаФорекс поздравляет Всех Всех Всех с солнечным и весёлым днем!
С Днем Смеха!=)))
Желаем Вам побольше улыбок, задора и счастья! Чтобы каждый день Вам преподносил только положительные эмоции!
Желаем Вам получать удовольствие и хорошее настроение от работы на валютном рынке!
Компания ИнстаФорекс развивается и совершенствуется, и повышает качество сервиса, и все для того, чтобы наши клиенты получали только приятные впечатления!
Изображения
Тип файла: jpg 1_aprelya1.jpg (19.6 Кб, 0 просмотров)
__________________
Лучший брокер Азии 2009-2011 гг InstaForex в
Киеве
: www.fxbrok.com, (044) 36-222-34
InstaForexDnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 14:11   #294
InstaForexDnepr
Избранный
 
Аватар для InstaForexDnepr
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 239
InstaForexDnepr на пути к лучшему
По умолчанию ИнстаФорекс представляет новых победителей!

Вот и настал очередной момент для подведения промежуточных итогов серии акций и конкурсов от брокера ИнстаФорекс! Новые награды ждут своих победителей. Мы, как и прежде, верим во всех участников конкурсов ИнстаФорекс, мы убеждены, что рано или поздно каждый клиент ИнстаФорекс, участвующий в конкурсах, добьется победы.

А сейчас пришло время назвать имена счастливчиков, которым повезло уже сейчас!

Брокер ИнстаФорекс искренне поздравляет лучших из лучших и желает не терять боевой настрой всем тем, кто еще не выиграл, но обязательно выиграет в следующий раз.

Лаки Трейдер ИнстаФорекс

Пожалуй, самый захватывающий конкурс от ИнстаФорекс — «Лаки Трейдер»! Желающих проверить свою удачу всегда много, однако призовых мест всем не хватит. Высшая ступень пьедестала на этот раз досталась Костенюк Петро Петро! Следуйте примеру победителя — попробуйте свои силы в борьбе за призовой фонд конкурса. Удача может улыбнуться именно Вам! Соревнуйтесь и получайте бесценный опыт! Следующий этап конкурса «Лаки Трейдер» пройдет с 7 Апреля 2014 (GMT+2) по 18 Апреля 2014 (GMT+2). Регистрация доступна на странице конкурса.

ИнстаФорекс Снайпер

Правильные цели и точные попадания — вот залог успеха в конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер». Один из самых популярных конкурсов в линейке брокера с каждой неделей привлекает все большее число участников, а конкуренция становится все более жесткой.

На этот раз в плотной борьбе победу смог вырвать Muhammad Fahad Shakeel. Сегодня Muhammad оказался успешнее всех своих соперников! Поздравляем победителя и желаем удачи остальным снайперам конкурса, следующий этап которого пройдет с 7 по 11 Апреля 2014 (GMT+2). Попробуйте свои силы прямо сейчас!

«Гонка FX-1» от ИнстаФорекс
Самым быстрым и удачливым пилотом на трассе ИнстаФорекс в «Гонке FX-1» на этот раз оказался Prokopets Ilya Nikolaevichя! Поздравляем гонщика с прекрасным результатом и заслуженной победой! Формат и название конкурса «Гонка FX-1» уже сами собой подразумевают сумасшедшие скорости трейдинга и напряженное соперничество в течение всего этапа. Можете не сомневаться, если у вас есть желание почувствовать адреналин и настоящий азарт — добро пожаловать на старт конкурса! Уже сейчас вы можете зарегистрироваться для участия в ближайшем этапе конкурса «Гонка FX-1», который пройдет с 00:00 4 Апреля 2014 (GMT+2) по 23:59 4 Апреля 2014 (GMT+2). Регистрация в следующем этапе доступна уже сейчас на странице конкурса.
__________________
Лучший брокер Азии 2009-2011 гг InstaForex в
Киеве
: www.fxbrok.com, (044) 36-222-34
InstaForexDnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 14:22   #295
InstaForexDnepr
Избранный
 
Аватар для InstaForexDnepr
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 239
InstaForexDnepr на пути к лучшему
По умолчанию Новый сервис от компании ИнстаФорекс — таблица мониторинга!

Компания ИнстаФорекс рада представить всем своим клиентам, работающим с системами ПАММ и ForexCopy, а также на ДЕМО-счетах, новую услугу — таблицу мониторинга. Таблица мониторинга, которую вы можете найти на нашем официальном сайте, позволит каждому трейдеру значительно упростить работу на валютном рынке.

Функционал новой услуги мониторинга включает в себя:

- переключение между двумя режимами представления — списком и таблицей;
- сохранение и переключение между сетами настройки поиска;
- добавление избранных счетов;
- настройка количества столбцов сортировки по параметрам;
- панель фильтров;
- возможность загрузки аватара;
- миниграфика прибыльности для каждого из счетов в таблице;
- страна проживания трейдера.

Использование таблицы мониторинга позволит сделать ваш торговый процесс более удобным и простым, повысив его эффективность.
__________________
Лучший брокер Азии 2009-2011 гг InstaForex в
Киеве
: www.fxbrok.com, (044) 36-222-34
InstaForexDnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 16:45   #296
InstaForexDnepr
Избранный
 
Аватар для InstaForexDnepr
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 239
InstaForexDnepr на пути к лучшему
По умолчанию Новые победы с ИнстаФорекс!

Пришло время подводить итоги очередной конкурсной недели с ИнстаФорекс и назвать имена новых победителей. Заслуженные награды уже ждут своих победителей. Мы по-прежнему верим в каждого участника каждого конкурса и надеемся, что победа рано или поздно настигнет каждого клиента компании, участвующего в конкурсах и акциях ИнстаФорекс.

Ну а сейчас мы рады назвать имена очередных счастливчиков, которым уже повезло!

Компания ИнстаФорекс искренне поздравляет лучших из лучших и желает прибывать в соревновательном тонусе всем тем, кто еще не выиграл, но обязательно выиграет в следующий раз.

Опцион на миллион от ИнстаФорекс
Опционная торговля — главный хит серии акций и конкурсов от ИнстаФорекс. С каждым днем растет число желающих торговать опционами, все больше участников в конкурсе опционов. Как и прежде, для успеха в опционной торговле необходимо хорошее внимание, а еще — быстрая реакция и уверенность. Кроме того, в опционной торговле существенную роль играет чутье на краткосрочные сделки. Всеми указанными выше качествами смог отличиться Москаленко Игорь Васильевич, который и стал очередным победителем опционного марафона «Опцион на миллион».

ИнстаФорекс искренне поздравляет победителя и советует всем остальным следовать примеру Игоря и регулярно принимать участие в данном конкурсе! Следующий этап конкурса «Опцион на миллион» пройдет совсем скоро! Регистрация участников очередного этапа будет длиться до 14 апреля 2014 (GMT+2).

ИнстаФорекс Снайпер

Верные цели и точные торговые выстрелы — вот правила успеха в конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер». Один из наиболее массовых конкурсов в линейке компании ИнстаФорекс с каждой неделей привлекает все большее число конкурсантов, а конкуренция среди «стрелков» становится лишь плотнее.

На этот раз в упорной борьбе среди сотен участников одержал победу Василенко Станислав Юрьевич. Сегодня Станислав оказался точнее своих соперников и по праву победил! Еще раз поздравляем победителя и желаем удачи всем остальным снайперам. Следующий этап конкурса пройдет с 14 апреля 2014 (GMT+2) по 18 апреля 2014 (GMT+2). Попробуйте свои силы прямо сейчас!

Лаки Трейдер ИнстаФорекс
«Лаки Трейдер» — один из самых захватывающих конкурсов брокера ИнстаФорекс! Желающих проверить свою удачу в конкурсе хватает всегда. Не был исключением очередной этап конкурса. Однако призовых мест на всех точно не хватит. Главная цель — высшая ступень пьедестала и первое место — на этот раз досталась Ahmed Fakhry Mohamed! Хороший пример заразителен — пробуйте свои силы и проверяйте свою удачу в борьбе за призовой фонд конкурса «Лаки Трейдер». И помните — удача любит настойчивых! Соревнуйтесь и получайте бесценный опыт! Следующий этап конкурса «Лаки Трейдер» пройдет с 7 апреля 2014 (GMT+2) по 18 апреля 2014 (GMT+2). Регистрация доступна на странице конкурса.

Реальный скальпинг

Конкурс «Реальный скальпинг» — один из старейших конкурсов в линейке ИнстаФорекс, и за время своего существования успел обрести множество поклонников и постоянных участников. Скальпинг — крайне распространенная техника торговли, которой пользуются миллионы трейдеров по всему миру. ИнстаФорекс предлагает своим клиентам принять участие в конкурсе и получить возможность не только попробовать себя в скальпинге, но и побороться за шанс выиграть денежный приз. По итогам последнего конкурса «Реальный скальпинг» лучше всех проявил свои навыки в данной торговой технике Bogachenkov Vsevolod Alexandrovich. Мы поздравляет трейдера с заслуженной победой, а всем остальным желаем будущих побед.

Следующий этап конкурса «Реальный скальпинг» пройдет с 5 мая 2014 (GMT+2) по 30 мая 2014 (GMT+2). Регистрация доступна на странице конкурса.
__________________
Лучший брокер Азии 2009-2011 гг InstaForex в
Киеве
: www.fxbrok.com, (044) 36-222-34
InstaForexDnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 16:46   #297
InstaForexDnepr
Избранный
 
Аватар для InstaForexDnepr
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 239
InstaForexDnepr на пути к лучшему
По умолчанию Miss Insta Asia 2014: не упусти свой шанс на победу!

В каком состязании могут одновременно пригодиться ум, красота и интуиция? Участницы конкурса Miss Insta Asia интересны не только своей красотой и национальной привлекательностью, они стремятся к профессиональному росту, готовы развиваться и самосовершенствоваться.

Такой необычный конкурс красоты от ведущего мирового брокера ИнстаФорекс проходит уже пятый год подряд. В престижном соревновании принимают участие самые красивые девушки со всего мира. С каждым годом международный проект расширяет рамки и географию своей деятельности. Сегодня конкурс Miss Insta Asia приобрел статус мероприятия мирового масштаба, что еще раз подчеркивает уровень доверия к брокеру ИнстаФорекс и степень компетенции организаторов конкурса. В последнем марафоне красоты за корону победительницы боролись более 700 красавиц, но лишь некоторым по праву достался один из титулов и приятный денежный приз. Перед жюри стояла непростая задача — выбрать лучшую из лучших. Главной красавицей по версии Miss Insta Asia стала украинка Светлана Вильчинская. Помимо главного титула Miss Insta Asia 2013 и всеобщего признания, победительница получила 20 000 USD на торговый счет. Результаты конкурса, профайлы победительниц и эксклюзивные интервью участниц доступны на официальном сайте Miss Insta Asia.

Уже сейчас мы дарим возможность каждой красивой, уверенной в себе девушке, достигшей 18 лет, принять участие в независимом конкурсе. Несколько минут, потраченных на заполнение анкеты, могут круто изменить Вашу жизнь. И чем раньше Вы зарегистрируетесь, тем больше шансов для долгожданной победы. Ведь очередной сезон Международного он-лайн конкурса красоты Miss Insta Asia в самом разгаре — 72 представительницы прекрасного пола уже заявили о себе, и борьба между соперницами с каждым днем становится все энергичнее. Чтобы стать одной из претенденток на корону Miss Insta Asia 2014, необходимо пройти несложную процедуру регистрации на официальном сайте конкурса, заполнить анкету участницы и поделиться с пользователями своими фотографиями и видеороликами. Вам не придется дефилировать по подиуму и подбирать сценический образ, но Ваш профайл должен действительно заинтересовать посетителей сайта и набрать как можно больше голосов.

Напомним, что в финал конкурса, который завершится 1 октября 2014 года, выйдут пять участниц. Победительниц мы определим по итогам открытого интернет-голосования. Именно они разделят между собой победу и призовой фонд в 45 000 USD. Шанс стать новой Miss Insta Asia есть абсолютно у каждой претендентки, ведь картина рейтинга может измениться в любую минуту. Не упустите такую возможность, заявите о себе и воплотите в жизнь самые смелые мечты!

Следите за последними новостями на официальном сайте конкурса Miss Insta Asia 2014. Торгуйте с ИнстаФорекс, побеждайте красиво!
Изображения
Тип файла: jpg miss_instaforex_2014.jpg (8.5 Кб, 0 просмотров)
__________________
Лучший брокер Азии 2009-2011 гг InstaForex в
Киеве
: www.fxbrok.com, (044) 36-222-34
InstaForexDnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 13:18   #298
InstaForexDnepr
Избранный
 
Аватар для InstaForexDnepr
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 239
InstaForexDnepr на пути к лучшему
По умолчанию Новые победители конкурсов ИнстаФорекс!

Настояло время подвести очередные итоги конкурсов и акций ИнстаФорекс, назвав имена победителей. Заслуженные награды ждут своих счастливых обладателей.

Брокер ИнстаФорекс искренне поздравляет лучших из лучших и желает продолжать борьбу всем тем, кто еще не выиграл, но обязательно выиграет в следующий раз.

Опцион на миллион от ИнстаФорекс
Опционная торговля — один из наиболее популярных и востребованных сервисов брокера ИнстаФоркекс. С каждым днем растет число не только желающих торговать опционами, но и участников конкурса опционов. Каждую неделю борьба в конкурсе «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» разворачивается нешуточная. Лучшим «опционистом» последнего конкурса стал Лашкарёв Петр Леонидович.

Всем остальным мы советуем следовать примеру Петра и регулярно принимать участие в данном конкурсе! Следующий этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» пройдет совсем скоро! Регистрация участников очередного этапа будет длиться до 21 Апреля 2014 (GMT+2).

«Гонка FX-1» от ИнстаФорекс
Самым умелым и быстрым пилотом на очередной недельной трассе ИнстаФорекс в «Гонке FX-1» в этот раз стал Бобинец Иван Иванович! Поздравляем гонщика с прекрасным результатом и заслуженной победой! Если вы хотите почувствовать азарт и адреналин — добро пожаловать на старт конкурса! Уже сейчас вы можете зарегистрироваться для участия в ближайшем этапе конкурса «Гонка FX-1», который пройдет с 00:00 18 Апреля 2014 (GMT+2) по 23:59 18 Апреля 2014 (GMT+2).

Девайсы в подарок от ИнстаФорекс
На этот раз в рамках конкурса «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс» принимает поздравления и получает iPad Дубинин Сергей Робертович. Попадете ли вы в личный список Удачи в следующем розыгрыше девайсов или нет — покажет очередной этап конкурса «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс». Следующий этап розыгрыша девайсов пройдет с 14 Апреля 2014 (GMT+2) по 25 Апреля 2014 (GMT+2). Регистрация доступна на странице конкурса.

Счастливый депозит от ИнстаФорекс
Конкурс, в котором самое главное — это ваша персональная удача. Если вы хотите испытать фортуну и проверить, являетесь ли вы ее любимчиком — просто примите участие в конкурсе «Счастливый депозит», как это сделал Gantianto, получивший главный приз.

Принять участие в ближайшем розыгрыше «Счастливый депозит» и попробовать выиграть 1000 USD вы можете прямо сейчас — просто пополнив свой торговый счет на сумму не менее 3000 USD.
__________________
Лучший брокер Азии 2009-2011 гг InstaForex в
Киеве
: www.fxbrok.com, (044) 36-222-34
InstaForexDnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 18:20   #299
InstaForexDnepr
Избранный
 
Аватар для InstaForexDnepr
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 239
InstaForexDnepr на пути к лучшему
По умолчанию Открывайте сделки и выставляйте отложенные ордера в Клиентском Кабинете

Компания ИнстаФорекс сообщает всем своим клиентам о появлении в Клиентском кабинете возможности открывать сделки и выставлять отложенные ордера. Теперь каждый клиент брокера ИнстаФорекс, воспользовавшись специальной формой в Клиентском кабинете, сможет вести торговую деятельность непосредственно внутри Клиентского кабинета.

Все открытые вами сделки и отложенные ордера вы сможете найти на странице «Текущие сделки» Клиентского кабинета. Также на станице «Текущие сделки» вы сможете закрыть свои позиции или отменить ордера. Ниже на странице для выбранного вами торгового инструмента доступен график с возможностью смены временного периода.

Благодаря появлению возможности открывать сделки и выставлять отложенные ордера непосредственно в Клиентском кабинете, торговля стала еще доступнее и ближе.

Компания ИнстаФорекс неустанно работает над развитием и совершенствованием своих многочисленных сервисов и услуг, делая торговлю своих клиентов максимально эффективной и комфортной.
__________________
Лучший брокер Азии 2009-2011 гг InstaForex в
Киеве
: www.fxbrok.com, (044) 36-222-34
InstaForexDnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 14:09   #300
InstaForexDnepr
Избранный
 
Аватар для InstaForexDnepr
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 239
InstaForexDnepr на пути к лучшему
По умолчанию С Пасхой Вас Друзья!

Компания Инстафорекс поздравляет Вас всех со Светлыми Пасхальными Праздниками!

Пусть с приходом Пасхи к вашему дому придет здоровье, любовь счастье и благосостояние.

Душа пусть станет светлее, а сердце светит любовью.

Компания ИнстаФорекс обещает дарить Вам только хорошее настроение, заботу и поддержку в ваших начинаниях.

Желаем Вам этот прекрасный семейный праздник провести в кругу родных и близких Вам людей. И пусть он принесет Вам побольше радости и хорошего настроения.

И пусть каждый Ваш день будет таким же ярким и солнечным как светлый праздник Пасхи!

Всех Вам земных благ!
Изображения
Тип файла: jpg file1882884_otkpasha-7.jpg (105.2 Кб, 0 просмотров)
__________________
Лучший брокер Азии 2009-2011 гг InstaForex в
Киеве
: www.fxbrok.com, (044) 36-222-34
InstaForexDnepr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot