Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2024, 23:44   #631
Юлиябу
Местный
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 9
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2024, 17:01   #632
MarinaMarus
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2024
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
MarinaMarus на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Ясновидящей, которая мне помогла Анжелика! ВОТ ЭТО МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!Я обратилась к ней за помощью, уже потеряв надежду, что кто-то сможет мне помочь. Анжелика настоящий профессионал, когда начала говорить мне за прошлое мое, называть имена, даты, говорить то что никому не говорила, довела меня просто до слез. Просила о помощи вернуть любимого и отца детям моим. Анжелика СМОГЛА ПОМОЧЬ И ВЕРНУЛА МНЕ МОЕ СЧАСТЬЕ!!!Я БУДУ СОВЕТОВАТЬ И БЛАГОДАРНОСТИ МАЛО, это человек который имеет дар, силу и сама она очень приятный и понимающий человек. Связывалась с ней и через вайбер и ватсап +380975800235
MarinaMarus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2024, 23:19   #633
Anna T
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2024
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
Anna T на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Хочу поделиться своим впечатлением от консультации с Болгарской гадалкой Каянэ. Столкнувшись с важным выбором в своей жизни, я обратилась к ней в поисках совета. Каянэ сделала точный расклад и предоставила мне ценные рекомендации по моему будущему.
Её глубокое понимание и мудрые советы стали для меня настоящим компасом в принятии решений. Я благодарна Каянэ за её чуткость и профессионализм. Если кому-то нужны точные и ценные гадания, рекомендую обратиться к Каянэ. Вы можете связаться с ней через номер +38 063 521 09 14 или написать в Viber/WhatsApp.
Anna T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2024, 23:20   #634
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2024, 18:37   #635
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Кому потрібна допомога ворожки сильної, тоді тільки сюди! Дівчата, людина дійсно працює, не шарлатан, з вами на зв'язку завжди!!! Відвороти, привороти, ворожіння, підказки як поводитися, що робити і як діяти,!!! Займається білою магією, допомагає в багатьох питаннях, знайшла її на форумі і не пошкодувала!!! Люди, ви просто не уявляєте, в якій я була в складній ситуації з коханою людиною, але спасибі величезне цій жінці, дай боже їй здоров'я. Кому потрібна допомога, то тільки до неї!!!+380 97 778 73 07 телеграм вайбер
Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2024, 18:56   #636
svetlanarad
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
svetlanarad на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Я могу сказать про гадалку Эмели пару хороших слов!
Во-первых, вайберить с ней - это просто легко! Номер её такой: Viber/WhatsApp +380500147707. Я обратилась к ней для гадания на расстоянии через Вайбер, и, она меня просто поразила! Сказала всё так точно и честно про мою жизнь.
И что? Будущие события, которые она предсказала, все как по маслу прошли! Я прям в шоке! И ещё она проводит разные крутые обряды. Я уверена, что её помощь может реально повернуть жизнь к лучшему.
Так что, если хотите найти поддержку и понимание в своих жизненных вопросах, Эмели - это Ваш выбор!
svetlanarad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2024, 23:39   #637
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 00:44   #638
КатяР
Местный
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Всем добрый день,
Мне очень помогла Яна! Я ей очень очень безумно благодарна 🥹 Вернула мужа в семью. Маленький ребенок, куча проблем, муж нашел себе очень противную любовницу. Обратилась к Яне по рекомендации подруге, и была в шоке от результата. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью, как и раньше стал любящим и заботливым. Очень советую супер специалист Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot