Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2018, 07:52   #1141
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Купальник хорошего качества... по размеру подошёл на девочку 11 лет


Стоимость товара: $5.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...for-kids/32813674941.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 08:26   #1142
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Картина по номерам "Следуй за мной Биг-Бен" Картина из серии Набор мне подарили, за доблестные заслуги! В конце поста дам ссылки на Алиэкспрессе на эту картину, есть много отзывов и готовых работ, выбирайте сами. В стандартный набор от фирмы Paintboy, входят: Холст на подрамнике 40*50см, три кисточки, крепление на рамку, контрольный лист, акриловые краски- 30 цвета. Картину рисовала неделю. Когда говорится о символах Англии, сразу же представляется знаменитая достопримечательность Лондона – башня Биг-Бен (Big Ben). Биг-Бен – это самый большой из шести колоколов в Вестминстерском дворце. Многие думают, что так называется башня с часами в Лондоне, но на самом деле так именуется 13-тонный колокол, что находится внутри нее, за циферблатом. Официальное название Биг-Бена было «Часовая башня Вестминстерского дворца». В 2012 году по решению британского парламента эту достопримечательность Англии переименовали в Башню Елизаветы (в честь 60-летия правления королевы). Чтобы представить как выглядит Биг-Бен, вообразите высоту 16-этажного дома. В башне отсутствуют лифты или подъемники, поэтому она закрыта для массового посещения. Иногда из этого правила делают исключения, и тогда посетители преодолевают 334 ступеньки, чтобы подняться наверх. Интересные факты о Биг-Бене 13 тонн – именно столько весит Биг-Бен (самый большой колокол в Вестминстерском дворце). Часы в Лондоне являются международным стандартом времени, а также считаются самыми большими четырехсторонними часами с боем в мире. Точность хода часов регулируется с помощью монетки в 1 пенни В колокольне входят еще четыре четвертных, которые звонят каждые четверть часа. Издается мелодия, состоящая из 20 последовательных Кембриджских перезвонов, для каждой четверти часа – своя композиция перезвонов. Под звуки Биг Бена англичане встречают наступление Нового года, а также обозначают все скорбные события и минуты молчания. Новостные программы в Англии начинаются с фотографии этой башни. Когда-то в Биг-Бене размещалась тюрьма для парламентариев, которые вели себя буйно на заседаниях. Даю ссылки с Алиэкспресс: 1. 2. 3. 4.


Стоимость товара: $8.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32823507342.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 10:26   #1143
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Ободок с цветочком.....мы использовали как резинку. Хорошее исполнение,не тугая.


Стоимость товара: $1.69
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-prop-1pc/1918289338.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 10:52   #1144
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Отличная тушь! Тушь фирмы Naqier. Фирма многим знакома своими тенями-конструкторами, у меня их целая коллеция. Еще я брала несколько матовых помад и жидкую подводку для глаз с металлическим эффектом. Поэтому с уверенностью говорю, что косметика у них хорошая, несмотря на невысокую стоимость. Тушью из данного обзора я пользуюсь два месяца каждый день, так что мнение у меня сложилось о ней окончательное. Ну, и как вы понимаете, если бы мне эта тушь не понравилась, я не стала бы ею пользоваться столько времени. Ее единственный минус - стирается принт с тюбика. Тушь черного цвета и не густая. Сразу понятно, что она не лежала на складах годами, консистенция мягкая, без комочков и очень легко наносится. Щеточка силиконовая, среднего диаметра. Не люблю эдакие дубины, которые боишься к глазу поднести. Здесь же самая обычная щеточка, удобная в использовании, подкручивающая реснички. Изгиб формируется легко и держится на протяжении всего дня. Я не люблю слишком очевидный объем ресниц. Разве только с ярким макияжем. А на каждый день мне нравятся просто окрашенные и подкрученные ресницы, которые выглядят максимально естественно и невесомо. Для фото я накрасилась чуть ярче, потому что моя «супер-профессиональная» камера телефона не хотела вам показывать мой будничный макияж. В общем, с этой тушью вы можете красить ресницы настолько объемно, насколько вам нужно, она пластичная, не осыпается. Смывается комочками, все как я люблю. Так что, рекомендую, я жду уже вторую посылочку с этой тушью, понравилась она мне)


Стоимость товара: $3.4
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32863459894.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 11:52   #1145
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



А вы любите готовить? А печь? Я люблю, но только что - то не сложное и не требующее много времени на готовку. На летней распродаже себе в помощь я приобрела вот такого помощника. Это мультипекарь от Вот такой красавец агрегат. Доставили мне его быстро, так как это Приобрести данный агрегат я хотела прежде всего из за возможности печь венские вафли. Однако брать мультипекарь выгодно с комплектом панелей. В моем случае их три. Только так данный девайс становится универсальным. Панели меняются достаточно легко. Необходимо только сдвинуть эту "кнопочку". Внутри все элементарно. Пара тен и все. А вот и мои панельки. Для вафель, кренделей и гриль. В комплекте есть книга с рецептами. Можно готовить по ней, а можно импровизировать. Я уже готовила несколько раз вафли. В зависимости от того, как налить тесто, они получаются или классическими прямоугольными, или круглыми. Сыну нравятся круглые. А это крылышко и картошка на гриле. Гриль - самая универсальная панель. На ней я готовлю и омлет, и бутерброды, и сосиски, и мясо и многое другое. К покупке рекомендую! Но целесообразно ждать снижения цены. Я брала за 1500 тысячи. Кстати, панели можно приобрести отдельно, но их цена 995 рублей за штуку. Всем удачных и выгодных покупок!!!


Стоимость товара: $3999.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...rmb-m604/32806882246.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 14:00   #1146
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Лонгслив в маркерно-розово-серой расцветке для занятия спортом С наступлением лета, мне просто стало не хватать время посещать тренажерный зал. Просто уже нет сил и времени, все силы уходят на огород и на дочку. Но по вечерам я выбираюсь на прогулку на своем велосипеде. И это не просто прогулка, я стараюсь вкладывать силы, чтобы сжечь лишние калории. Поэтому решила найти именно лонгслив, именно спортивный. Так как это лето, у нас мега холодное, да и в кофте не очень-то удобно ездить. Пост восторга и пост на супер лонгслив для занятия спортом. Как обычно начну с упаковки. Лонгслив пришел в обычном сером почтовом пакете и был положен в отдельный целлофановый пакетик. Был небольшой запах, прошел с первой стирки. На свои параметры ОГ 97 см, ОТ 73 см, ОБ 98 см, рост 167 см. Взяла размер L, на параметры: ОГ 86 см, рукав 67 см, длина 64 см. Размер мне подошел. В груди в обтяг, но это не критично, и обтяг не такой: «Мне жмет и мало!», а просто в обтяжку. Как указано на странице товара и на самом лонгсливе, состав материала – 90% нейлона и 10% спандекса. По ощущениям материал напоминает смесь синтетики, с чем-то очень плотным. Тянется не очень хорошо. Швы все ровные, торчащих ниток не было. На рукавах, как на всех спортивных кофтах, есть прорези под большой палец. У лонгслива очень необычная расцветка. Есть маркерно-розовые полосы, которые к низу увеличиваются в ширину. К покупке однозначно рекомендую. Мне в нем очень нравится заниматься спортом. Цвет Pink Размер L Магазин BFUSTYLE China Store Моя оценка 5/5 Цена на момент покупки $ Доставка 27 дней Трек номер был! Ссылка


Стоимость товара: $9.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32843946475.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 14:26   #1147
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Подарок от магазина StarGroup Store выигранный в конкурсе у sky_yks Спасибо огромное sky_yks за проведённый конкурс. Подарком в конкурсе было любой товар из магазина StarGroup Store . Мне приглянулся в этом магазине кардиган. У продавца он представлен в трёх цветах в тёмно сером, светло сером и бордовом, я выбрала светло серый. Цвет оказался даже красивее чем на картинке, он вроде бы серый но в перемешку с голубым, интересный такой цвет. На мой рост 160 см кардиган оказался до середины икры ,по бокам присутствуют вырезы, а также на кардигане пришиты глубокие удобные карманы. Я думаю вечером летом когда будет прохладно можно его одеть на легкое платьешко и чувствовать себя уютно и тепло. Ткань тёплая и очень мягкая на ощупь похожа на махер. На кардигане присутствуют бирки, упаковано в пакет, доставка просто МЕГА БЫСТРАЯ. Продавец вежливый отзывчивый, отвечает быстро на все вопросы. Могу смело рекомендовать этот кардиган и StarGroup Store , качество на высоте а доставка очень быстрая!!! Спасибо блогеру sky_yks за конкурс и возможность выигрывать такие замечательные призы!!!))))


Стоимость товара: $21.41
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.5b1b33edmif0ye
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 17:26   #1148
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ПЛАТЬЕ Девушка в красном- ты так прекрасна))) Платье огонь) От платья я в полном восторге,но вот только оно очень короткое(( Я расстроена жутко,потому что такое платье я себе давно хотела) Обидно очень,но я думаю,что найдется счастливица,которой оно подойдет))) На свои параметры 86-60-90, рост 167 я выбрала размер S и село платье на меня идеально,если бы не критично короткая длина Ссылка Материал полиэстер,но он какой-то приятный к телу,даже странно) На животе имеется вырез,смотрится неплохо) Платье очень классное,рекомендую к покупке и себе,если это продам закажу такое же,но чуть больше размером) Посылка пришла за 19 дней в Россию, Смоленская область)) Упаковано было очень хорошо )) Если вам нравятся мои посты,не забывайте ставить лайки-мне будет безумно приятно и я буду знать,что все делаю не зря)) Всех обнимаю )) Спасибо за внимание)))


Стоимость товара: $24.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...xy-dress/32881894711.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 17:52   #1149
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Летний топ с тропическим принтом от магазина Этот крутой топ урвала на распродаже всего за 193 рубля! Топ с ярким тропическим принтом просто находка для летнего гардероба. Ткань лёгкая, воздушная, хоть и синтетическая, но в нем не жарко! Свободный крой делает его ещё более невесомым. Качество пошива на высоте. Нет торчащих ниток, все швы ровные и аккуратные. Принт чёткий и яркий. И да, я счастливая обладательница этого топа с правильным принтом. Многим он достался в перевернутом виде. На свои параметры 92/72/92 заказала размер М. Сел как надо, свободно. Бретельки у топа регулируются, так что просто не топ, находка! В нем можно пойти и на пляж и на прогулку, носить можно с шортами, брюками, юбка и тд. Этот топ стал базовой летней вещью в моем гардеробе. Продавец популярный, надежный. Доставка курьером к двери. К покупке, однозначно, рекомендую.


Стоимость товара: $10.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32872881295.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 18:00   #1150
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $12.75
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32861809190.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 20:00   #1151
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Необычные очки от магазина: 3-28 GLASSES Store Очки очень интересные, не знаю сколько мне еще нужно, но в этом магазине я присмотрела еще парочку. Эти очки обращают на себя внимание и такого цвета у меня пока не было, яркие желтые линзы поднимают настроение и подходят под мой новый купальник. Оправа достаточно широкая, подойдет и на крупное лицо и худышкам думаю приглянется тоже, на выбор 7 цветов, у меня № 6, мне еще очень нравятся розовые, но я уже заказала другую модель розового цвета в другом магазине. Качество отличное, дужки хоть и тонкие, но очень хорошо фиксируют очки, не деформирутся. В комплекте чехол из велюра и салфетка для стекол. Выглядят гораздо дороже своей цены и меня очень радуют!!! К покупке рекомендую!!! Удачного шопинга, балуйте себя почаще!!!!


Стоимость товара: $12.39
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...al-frame/32818004244.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 20:52   #1152
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Модная хлопковая маечка… Доброго времени суток! Это не первое моё приобретение в этом магазине. Всегда сто-процентный хлопок и великолепное качество по привлекательной цене. Мой сынуля в восторге! Ссылка на майку: Я выбрала практичную расцветку с популярным принтом. Ткань – 100 процентный хлопок. Качество отличное, нет ниток и ровные швы. В наличие две расцветки и размеры от 3т до 14т. Моему сыну 5 лет, но он достаточно рослый для своего возраста (117 см) и очень быстро растёт, я с запасом взяла 7т. Быстрая доставка, продавец замечательный, общительный. Мои просьбы были выполнены. Конечно, трек отслеживался. Рекомендую обратить внимание на эту и другие модели магазина DMDM PIG Official Store с качественной детской одеждой. Всем удачных покупок и прекрасных впечатлений от них!


Стоимость товара: $5.73
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.3da233edai9tcl
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 22:52   #1153
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Яркая косуха от Косухи любого фасона моя любовь! Для полного счастья недостаёт мне лишь беленькой))) А пока летний яркий вариант! Жёлтенькая! Причём вариант довольно бюджетный для косухи! Актуальная цена $23,93! Тут я конечно опасалась и ждала подвоха, так как цена гораздо ниже подобных курточек, предлагаемых другими продавцами. Но в сравнении с более дорогим вариантом косухи другого цвета, разницу я обнаружила в менее выраженной фактурности кожи (искусственной разумеется), и жёлтая модель немного асимметрична в длине, а именно сзади укорочена, что, к слову, мне нравится даже больше. В принципе, для меня разница несущественна! Я очень довольна! Размер выбрала S. На параметры 82-65-95 рост 165 сидит курточка как надо, длины рукавов достаточно. В застёгнутом виде плотнячком, я это предвидела, но не важно, так как косухи ношу всегда не застёгивая. Качество в норме. Косяков нет. Со швами порядок. Присутствуют два рабочих кармашка. Молния работает отлично, не заедает. На фото куртка на следующий день после распаковки, немного мятая, сейчас же спустя неделю всё выглядит куда аккуратнее. У продавца на выбор 5 расцветок. Размерный ряд широкий: S - XXXL. РЕКОМЕНДУЮ!


Стоимость товара: $68.37
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...937460.0.0.643c2e0etkabdd
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 02:26   #1154
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Хлопковая футболка с жемчужинами из Футболка классная, берите! На этом можно и остановиться )) Ну, правда, хорошая фабричная вещь, сшитая из хорошего плотного трикотажа. Всё ровно, аккуратно, никаких посторонних запахов и других неприятностей. И упаковка приятная - фирменный зип-пакет. Если не считать декора, это знакомая всем футболка, только очень хорошего качества. А декор, конечно, не считать нельзя, так как в нём вся фишка. Жемчужины не просто рассыпаны по поверхности ткани, они разного размера, за сет чего выглядят особенно привлекательно, и рисунок, который они составляют, смотрится более хаотичным. Мне, например, футболка напоминает ночное небо со звездами. И, да, я романтик )) На спинке декор отсутствует, а вот на рукавах есть немного бусинок. На свои параметры 88-62-96 и рост 170 см я заказала размер М и футболка села отлично. Замеры в см: плечи - 36 объем по груди - 90 длина - 61 Состав ткани пожелал остаться неизвестным, как всегда у этого производителя, но по собственным ощущениям могу сказать, что это хлопок с лайкрой. Возможно незначительное присутствие полиэстера, но это неточно. Бусинки пробивные, то есть, они не пришиты и не приклеены. С обратной стороны их удерживают маленькие металлические шляпки. Это самое надежное крепление, которое я встречала. Я футболкой очень довольна, еще несколько фото ниже: ... и еще: И ссылка на магазин: Всем желаю удачных покупок! Ваша


Стоимость товара: $15.47
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ck-women/32870122510.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2018, 03:52   #1155
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Если быть откровенным, то именно Так причём за два года на Вообще после травмы глаза, я не делала обзоры и поручила это Ничего не нравится и не получается, так ещё и ожидаемые три украшения от данного бренда, затаскала и вообще браслет сломала, а подвеску этого поста - потеряла. Обычно я очень ответственная, но это наверное связано с больничным, потому что корректирующее средство от магазина Но в тот период, я наляпала страшных фото и хорошо не удалила, да простит меня Мне нравятся такие милые подвески, обычно меня все душит. С этим бредом такого не бывает, они сверх лёгкие. Доставка в надёжной упаковке, фирменный стиль упаковки. Трек номер живой. Стоимость на сегодняшний день: руб. / $ Медь, кубический циркон. 40см 5см звеньевой цепочки, которая не висит, а очень аккуратно лежит. Серьги тоже из этого магазина, но я их не потеряла, будет нормальный обзор. Хотите носить долго и счастливо, тогда в Любителям минимума и одновременно блеска)


Стоимость товара: $4.89
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-un0231b/32695334264.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot