Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2019, 08:54   #2266
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



БЫСТРАЯ ДОСТАВКА ИЗ МОСКВЫ! КУРТКА С ДИНОЗАВРАМИ! ТЕПЛАЯ! УТЕПЛИТЕЛЬ 100 ГРАММ НАШ БРЕНД


Стоимость товара: $35.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../1964183_32807226336.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 09:27   #2267
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $27.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32963745262.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 09:54   #2268
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Красивые кружевные трусики из магазина: Voplidia Store Доставка быстрая,пришли на почту в транспортировачном пакете.Без запаха,аккуратно прошиты .Кружева красивые и качественные.Трусики тянутся,при носке никуда не врезаются.В них очень удобно.Слегка просвечивают.На европейский S или на объём бедер 92 см взяла XL .Цвет у меня gray,есть и другие размеры и цвета в продаже.Заказом довольна.Всем солнечного настроения и удачного шопинга!!!!!! € 2,15 | XL ~ M Voplidia плюс размер Нижнее белье женские сексуальные трусики 2018 трусы женское нижнее белье бесшовное кружевное белье PM508


Стоимость товара: $2.4
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32841977600.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 15:00   #2269
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Вещь милая до безумия! Даже мужчины начинают делать "мимими" при виде этих ребят Представляете, что будут творить дети?! Я - нет! Потому что они МОИ! Теперь к делу: Пластик прочный, все детальки четкие, без огрехов. Запаха не было вообще. Пришел до Харьков за две недели. У меня был большой пакет, все в пупырке, упаковано хорошо. Доставили курьером. Прод контактный, на вопросы отвечал. Мне рыцари нравятся очень. И весьма небанальная подача банальных вещей. Может приспособлю их еще под что-нибудь декоративное...


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 15:27   #2270
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Отличные кроссовки Всем привет! Обувь известная и имеет прекрасную репутацию. Не зря! Это первая пара из магазина, но я очень рекомендую всем. Недавно были акции у них и они продавали обувь очень дёшево. Так что если не эту пару, то в принципе советую магазин. Кроссовки классные. Снаружи искусственная кожа, внутри стелька из натуральной кожи. Есть супинатор на стельке. Качество практически идеальное, ну если уж придираться, то кое-где клей может и виден совсем немного. Подошва яркая. И точно не будет скользить. Неприятного запаха от обуви нет. Размер точно как в таблице продавца, я взяла размер 8, русский 24. Стелька 15,5 см. Ребёнку в них удобно. Упаковка как в магазине. Фирменная коробка, внутри в обуви бумага, ещё фирменный пакет. Покупала я в tmall, поэтому доставка была быстрая, хотя отправляли около 5 дней. Консультировалась по поводу размера, в магазине отвечали вежливо и посоветовали правильный размер. Вот ссылка на основной магазин: тоже есть доставка из России. Я покупала в tmall здесь :


Стоимость товара: $3570.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...817694e629a8d599a3a4bae3a
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 17:27   #2271
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



браслет за 11 руб. мужской браслет из нержавейки. в магазине представлен в 4-х цветах. можно выбрать размер. я взяла синий самого маленького размера. браслет классный. цвет необычный и смотрится отлично. трек не отслеживался. совсем. при этом доставка всего 13 дней.


Стоимость товара: $2.39
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.3da233edlnxxfm
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 18:27   #2272
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Очень красивые серьги c весенними цветами Серьги из медного сплава с покрытием, камешки - это кубический цирконий. Такой дизайн вижу впервые, Замочек крепкий, защёлкиват и держит отлично. Стоимость такой красоты всего US $ Есть варианты с камушками другого цвета - голубыми, розовыми, жёлтыми.


Стоимость товара: $3.85
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...luoteemi/32847561084.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 20:27   #2273
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Сыворотка для лица с Гиалуроновой кислотой Бренд: Сегодня хочу вас познакомить с ещё одним очень интересным средством для лица от одного из лучших производителей BEACUIR . С самым популярным продуктом - сывороткой. Каждая уважающая себя компания которая производит уходовую косметику , считает своим долгом выпустить какую нибудь сыворотку или эссенцию для лица. На самом деле это совсем не плохо , так как действие таких средств намного эффективнее крема , а ещё лучше использовать целебную жидкость в дополнение к вашему любимому средству для ухода за кожей. Эффект вы получите гораздо быстрее. У меня уже был недавно обзор на сыворотку для очищения лица от этого Бренда , на этот раз сыворотка которая будет увлажнять и сужать поры, то есть отличное дополнение к предыдущей. Ссылка на Магазин : Сыворотка – это сильно концентрированный продукт, который содержит примерно в 10 раз больше биологически активных веществ, чем самые эффективные кремы. Результат его применения заметен сразу, так как кожа мгновенно получает необходимое количество активных веществ в наиболее усвояемой форме. Сыворотки для лица создаются для быстрого решения проблем , как правило одной или двух. Именно на активном ингредиенте, а чаще на их комбинации, строится вся формула. Но, как правило, перечень компонентов в сыворотке гораздо короче, чем в креме, именно по этой причине. Технологически сложнее создать состав из 7 компонентов, чем состав из 40 компонентов. Основной состав этой сыворотки: Гиалуроновая кислота , Экстракт Гамамелиса Вирджинского Гиалуроновая кислота обладает замечательными свойствами. Самое важное и ценное качество – это способность связывать и удерживать воду. Ее роль для нашей кожи поистине неоценима. Производство гиалуроновой кислоты в организме может ускоряться или замедляться, ее количество может увеличиваться или уменьшаться, и это отнюдь не связанно с возрастом. Всё зависит от состояния организма в целом и процессов в них происходящих. Гиалуроновая кислота способна повысить упругость кожи и частично заполнить уже сформировавшиеся морщины. Экстракт портулака в составе сыворотки ,издавна применялся как мощное омолаживающее и противовоспалительное средство. В нем очень большой и длинный список полезных веществ. Гамамелис Вирджинский или его ещё называют Ведьмин орех. Обладает противовоспалительным действием,Способствует коррекции сосудистой сетки; Освежает и тонизирует кожу; Сужает поры кожи; Борется с угревой сыпью; Восстанавливает здоровий цвет лица; Успокаивает кожу; Восстанавливает поврежденную кожу; Уменьшает «мешки» под глазами. Благодаря антисептическим и регенерирующим свойствам экстракт гамамелиса великолепно подходит для ухода за кожей после бритья. Поэтому можете смело рекомендовать попробовать такое средство своему мужчине , особенно у кого каждый раз случается раздражение после этой процедуры. Благодаря ранозаживляющим, бактерицидным, антивирусным, противогрибковым и обезболивающим свойствам, экстракт гамамелиса эффективен при лечении всевозможных воспалительных процессов, ожогах, укусах насекомых и травмах, прекрасно справляется с угревой сыпью. Состав сыворотки : Вода, Экстракт Гамамелиса Вирджинского, Пропиленгликоль, Бетаин , Гиалуроновая кислота , Гидрогенное Касторовое Масло , PEG-40 , Феноксиэтанол . Сыворотка идеально успокаивает и увлажняет кожу, усиливает ее естественную защиту от раздражения, шелушения и преждевременного старения. Кожа становится гладкой и шелковистой, а цвет лица ровным и сияющим. Сыворотка ежедневно борется с недостатками тона: пигментными пятнами, тусклым цветом лица, следами от акне и покраснениями. Эффективно сужает поры. Обогащенная гиалуроновой кислотой, мгновенно проникает в кожу, наполняя ее изнутри. Способ применения : Применять на очищенную кожу лица утром и вечером. Несколько капель сыворотки распределить по лицу похлопывающими массажными движениями , дать сыворотке впитаться и можно наносить уже ваш любимый кремик. Сыворотка имеет жидкую консистенцию , прозрачного цвета, без запаха. Для применения имеется удобная пипеточка. Сыворотки 10 мл. Срок годности 3 года. Упакована в фирменную коробочку производителя , на которой написан состав и применение китайском языке , основной состав на английском. Доставка быстрая , упаковка хорошая. Сыворотка пришла без повреждений.


Стоимость товара: $5.82
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.457f486abzs5mg
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 20:54   #2274
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Блуза в расцветке питона! Анималистические принты продолжают захватывать модным мир! На сей раз я к вам не с леопардом, а с питоном )) По правде, такой принт мне нравится вне зависимости от моды, но раз уж трЭнд, то грех не обзавестись полноценной вещицей в такой хищной расцветке. Заходите, покажу вам сегодня достойную качественную блузу – да, вас ожидает На доставку ушло не более двух недель. Упаковка была подобающей, блузу красивенько сложили в зип пакет и отправили в путь. Прибыла она в идеальном состоянии. Ткань – нечто похожее на шифон, только не прозрачное, не скользкое. Приятный материал, что уж. Не тянется, но по фасону этого и не надо как бы. )) Расцветка одна-единственная и удачная, намного симпатишнее, чем кажется по фото продавца. Оттенки не рыжие! Размерный ряд начинается с S, которая для меня привычная и которая не подкачала и на сей раз, хорошо сев на мои 83-65-93. Реальные замеры: Ширина по плечам – 38 см Ширина по линии груди – 43 см Длина по спинке – 61,5 см Длина рукава – 28,5 см Фасон! Блуза с отложным воротником и V-образным достаточно глубоким декольте. Застегивается по полочке на всю длину. Пуговки под стать принту. Рукава короткие и с отдельно скроенным "манжетным" краем. Покрой прямой и по полочке, и по спинке. Вытачек нет, приталивание скромное и скорее условное. Блуза лучше всего смотрится в заправленном варианте. Ну это на мой вкус, поэкспериментировать опять же можно. Качество пошива без нареканий – всё в норме, нити не торчат. Думаю, это всё и так заметно. )) Блуза моднячая! Она меня откровенно порадовала – и сидит неплохо, и прекрасно сочетается с юбками карандашами в спокойных тонах. Однозначно вещь стОящая и без каких либо негативных или просто сомнительных нюансов. Приобретением я осталась довольна, смело могу рекомендовать его и вам – это Если обзор вам понравился, подписывайтесь – дальше будет ещё много интересного! ))


Стоимость товара: $18.56
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...tem/ootn/32962711431.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2019, 21:00   #2275
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Алый гель-лак от Всем привет! Я к вам с очередным бомбическим цветом для ногтей. Приходит в фирменной коробочке, бутылочка объёмом в 8 мл. Кисточка удобная, стандартного размера. Цвет действительно алый, яркий, красивый. Мой любимый цвет воплоти. Консистенция хорошая, густоватая, пигментация приличная. Для отличного цвета достаточно двух слоёв. Ложиться ровно. Пахнет обычно, не сильно. Я взяла цвет G3-204, сейчас, к сожалению, у продавца именно этот цвет отсутствует, но может быть появиться, нужно следить. Так же по ссылке есть множество других красных оттенков, думаю, что они не хуже. Доставка в Саратов заняла 16 дней, трек отслеживался. Цена 92 руб, в мобильном приложении должно быть дешевле. Лак советую к приобретению! Всем хороших покупок. Ссылка Другие обзоры на эту тематику под хештегом Всем хорошего дня, ваша Не жалейте лайков, мне будет приятно)


Стоимость товара: $1.8
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edu3wzil
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 06:00   #2276
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Сердечные нашивки на одежду. Пришивные нашивки на одежду рублей. Размер одного сердца высота 4см и ширина 4.5 см. Не очень большие , но очень красивые. Пайетки надежно пришиты, что мне еще понравилось, что основа на которую они пришиты все таки в цвет, красная, а не как на фотографии продавца. Красивые отлично смотрятся на белой черной основе. Мастерицам на заметку). К покупке рекомендую. ССылочка: Спасибо за внимание, до новых встреч) Если что-то забыла спрашивайте).


Стоимость товара: $0.08
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ed9a0zib
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 06:54   #2277
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Эфирное масло для восстановления волос Последнее время на просторах интернета все чаще можно встретить информацию об уникальной эссенции для роста волос Andrea. Производится она на территории Китая из местных компонентов. Использование сыворотки позволяет быстро вернуть волосам утраченное здоровье. Известный производитель BEACUIR выпускает такое средство и оно пользуется огромной популярностью , так как по многочисленным отзывам очень эффективно и имеет доступную цену. Вот об этом средстве , я вам сегодня и расскажу . Ссылка на Магазин : Продукт имеет маслянистую структуру, благодаря вытяжкам и экстрактам целебных растений. Благодаря наличию разогревающих кожу головы компонентов, продукт способен усиливать ток лимфы и крови, что препятствует выпадению волосков и значительно усиливает их рост.Несомненным достоинством косметического средства является его универсальность. Применять его можно людям с любым типом волос в профилактических и лечебных целях. Эссенцию можно применять вместе с другими косметическими продуктами при уходе за волосами. Важно! Эссенция оставляет следы на одежде, поэтому стоит быть осторожнее при ее вскрытии и использовании. Применение Эфирного масла для волос рекомендовано также в следующих случаях: при ломкости и сухости локонов; при непослушных прядях; для защиты волос от ультрафиолетового излучения; для восстановления структуры локонов; для устранения блеклости и жесткости. Являясь полностью натуральным средством, этот продукт полностью безопасен при использовании, но только в том случае, если у вас нет индивидуальной непереносимости.В состав косметического масла для волос входят следующие виды растений и их экстракты: Экстракт семян кунжута, экстракт листьев кипариса, экстракт корня имбиря, протеин пшеницы . Важно! Внимательно прочитайте состав продукта перед использованием, чтобы убедиться в переносимости всех продуктов. Корень имбиря обыкновенного, усиливает ток лимфы и крови.Содержащиеся в имбире вещества благоприятно влияют как на сами волосы, так и на луковицу волос. Используется имбирь для роста волос и при этом препятствует их выпадению. Он содержит витаминами А, В2, В1, С,соли магния, кальций, фосфор, железо, натрий, цинк, калий эфирные масла.Несомненно, что все перечисленные витамины и полезные микроэлементы будут активно стимулировать рост волос и придавать им здоровый и цветущий вид. Не менее полезными являются и содержащиеся в корне имбиря эфирные масла, которые очищают жирную кожу и стимулируют кровообращение. Кунжутное масло часто встречается в составе прочих средств от поврежденных волос, ведь он позволяет привести кудри в порядок без особого труда и за короткое время. В составе такого экстракта имеются: витамины группы В и Е; полезные минералы – цинк, железо, магний; фитоэстрогены. Экстракт листьев кипариса для волос приносят компоненты, присутствующие в его составе: Терпеновый спирт, цимол, камфен оказывают обеззараживающее воздействие, регулируют работу сальных желез, борются с себореей и перхотью; Органические кислоты предотвращают ломкость, укрепляют корни, очищают кожу, выводят вредные вещества. Именно такое сочетание делает масло кипариса уникальным: несмотря на небогатый состав, оно считается хорошим препаратом против перхоти и других кожных заболеваний . Гидролизованные протеины пшеницы - это белковые молекулы (белки), которые были химически обработаны для придания им более мелкого размера и водорастворимой формы с целью более легкого проникновения в волосы и кожу. Гидролизованные протеины пшеницы получают из растительного сырья с помощью химической обработки. Эти вещества обладают эффективными кондиционирующими свойствами для волос и кожи, хорошо укрепляют волос, проникая в него и заполняя собой пустоты, и снижают раздражение кожи. Как видите состав у средства очень хороший и ничего вредного в нём нет. Поэтому его можно смело применять, как в лечебных целях так и для профилактики. Применять масло можно тремя способами:1. В бутылку шампуня объемом 200-300 мл налейте 10 мл средства и тщательно размешайте до образования однородной жидкости, после чего используйте получившееся средство привычным вам способом при мытье головы. 2. На чистые влажные волосы нанесите небольшое количество масла на кончики и приступайте к укладке, смывать продукт в этом случае не требуется. 3. На сухие или влажные волосы по всей длине нанесите средство, тщательно втирая ее в корни и кожу головы. Через 15-30 минут, в зависимости от серьезности проблем с волосами, смойте масло сначала теплой водой без шампуня, а затем вместе с ним. Применять надо не менее 2-х месяцев. Масла в бутылке 20 мл. Находится оно в темной стеклянной бутылке. На упаковке есть срок годности и способ применения на Китайском языке. Доставка быстрая! Упаковка надежная. Масло приходит без повреждений.


Стоимость товара: $12.48
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.560917644nxf2n
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 07:27   #2278
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Черная маска Маска, которая реально работает и легко снимается. Amy
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 08:00   #2279
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



КОЖАНЫЙ ТОП ЗА 850 РУБ Дорогу красному!


Стоимость товара: $15.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...est-plus/32383510669.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 11:00   #2280
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Укрепляющий крем для глаз FAIR_KING с экстрактом чайного дерева. Крем, который меня полностью устроил - действительно помогает избавиться от отеков и уменьшает мешки под глазами, буду заказывать еще. Время идет и кожа вокруг глаз не становится моложе, к сожалению, поэтому ей требуется особенный уход, а то получится с возрастом, как в анекдоте: "Всю ночь спал, а выгляжу утром - как будто всю ночь пил-гулял". Производитель обещает нам избавление от отеков под глазами, избавление от морщин, устранение кругов под глазами, увлажнение, питание и укрепление кожи. - Доставка - месяц. - Магазин - Все тщательно упаковано, впрочем, как всегда. Ничего не помялось - оформление и упаковка на 5 . На коробочке стандартная информация - способ применения, состав, срок годности и т.д. - Срок годности 3 года до 2021 года. - Крем имеет приятный ненавязчивый косметический запах. Консистенция средней плотности -он скорее питательный, чем увлажняющий, НО быстро впитывается, не оставляет жирного блеска. Кожа мягкая и увлажненная после него, бархатистая. - Вес 15 г. - Цена 443 руб. - Состав: экстракт чайного дерева, экстракт камелии, экстракт кактусового стебля, витамин E, экстракт тремелы, глицерин, вода, ксантановая смола. Тремелла, которая также имеет более поэтичное название – снежный гриб. Этот представитель простейших растений содержит в качестве активных соединений глюкароновую кислоту, -бета-D-глюканы и гетерогликаны, которые и обеспечивают удержание влаги, защиту кожи, стенок капилляров и мелких сосудов, а также улучшают клеточный метаболизм. Экстракт чайного дерева уменьшает проявление угревой сыпи, борется с воспаленными прыщами и гнойничками, очищает поры, предупреждает появление шрамов при акне. Крем помогает уменьшить отечность под глазами, мешочки становятся меньше, отлично питает кожу, поэтому обратите внимание на это средство, что касается морщинок - они остались на месте)). Спасибо Вам за внимание! Читайте, подписывайтесь - я постараюсь быть для Вас полезной! Хорошего Вам дня!!! Ваша


Стоимость товара: $11.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.7a6a33ed5afqmi
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot