Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2019, 01:38   #46
lisa98
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2018
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 98
lisa98 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Девчонки привет. Хочу как и все рассказать о своем опыте обращения к экстрасенсу. Обратилась к ней, когда идти уже было некуда. Начала страшно болеть, врачи разводили руками. По совету старой знакомой обратилась к Анжелике. Она сразу сказала, что сделано мне "добрыми людьми". Помогла мне Анжелика. Вот телефон, по которому я обращалась +3 80975800235
lisa98 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 09:07   #47
SuperKo
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2019
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 89
SuperKo на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Очень сильная гадалка Дарья. Помогает в сложных ситуациях, делает расклады на Таро, помогает в любви и в бизнесе, в очень сложных ситуациях. Помогает найти причины Ваших проблем. Также делает чистку, помогает при порче. Никакой черной магии!!!! Только работа с молитвами и иерусалимскими свечами. Очень удобно, что к ней можно обратиться дистанционно +380980590896 Мне она очень сильно помогла и вот этот отзыв - моя личная история.
SuperKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 18:24   #48
miron11
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2019
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 94
miron11 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Лучшей в своем деле, считаю - Анну. Человек от Бога. Все видит, ничего не выспрашивает (что для меня является большим показателем) ,сама все говорит. И так, что потом ходишь с приятным шоком, откуда она все знает?! Мне помогла обзавестись семье, встретить любимого и долгожданного мужчину. (были проблемы). 380978561994 вайбер
miron11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 13:58   #49
Irina2512
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2018
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 101
Irina2512 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Используя знания своих предков, помогу Вам ответить на многие вопросы. Как исполнить желание? Как вернуть партнёра? Какой выбор сделать? Работаю с Вашей биоэнергетикой, делаю просмотры Вашего настоящего и будущего, помогаю найти правильный путь в Вашей жизни. Обращайтесь ко мне с любыми вопросами и сомнениями — мы разберёмся в происходящем и найдём причины возможных неудач. +380984787475 Viber/WhatsApp Анджела Николаевна
Irina2512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2020, 21:38   #50
Яна99
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2019
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 94
Яна99 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Любовная магия. Возврат любимого человека, возврат мужа (жены) в семью, гармонизация отношений в семье. Черный приворот, Церковный приворот, Черное Венчание, Соединение Судеб. Рассорка, снятия венца безбрачия, обряды на брак. Применяются самые сильные привороты из существующих. Ответственность за результат, сопровождение к результату.
Нина +380983724940 так же есть Viber и WhatsApp.
Также есть сайт: http://gadanie-magic.com/

Последний раз редактировалось Яна99; 23.02.2020 в 19:54. Причина: Надо
Яна99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2020, 14:08   #51
colld
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2019
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 91
colld на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Мне гадала Аида.Я осталась очень довольна,так как никогда бы не подумала,что можно рассказать о человеке все по телефону,но я ошиблась!!Аида мне очень помогла!Спасибо ей большое!!Вот ее номер +380972055050
colld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2021, 00:32   #52
Марина Шевчук
Новичок
 
Аватар для Марина Шевчук
 
Регистрация: 15.12.2017
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 115
Марина Шевчук на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Сын мужа от первого брака стал жизнь в нашей семье и начались разные проблемы. Тепрь он постоянко требовал к себе повышенного внимания и делал что хотел. Пока мы не обратилиськ Анжелике, ситуация никак не менялась. После звонка ей мальчик подобрел и стал терпеливее. +3 80975800235
Марина Шевчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2021, 17:59   #53
MoonRise
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2021
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 53
MoonRise на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Я обращалась к гадалке Наталье, она живёт возле Левобережного. Если кому действительно интересно, пишите в личку, я дам номер телефона.
Очень сильная женщина, очень помогла. У меня были вопросы по здоровью, решились. И карты раскладывает.
MoonRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2021, 19:10   #54
Анна Игоревна.
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2021
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Анна Игоревна. на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Очень долго искала себе ясновидящую, которая была бы реально сильной и смогла бы с точностью предсказать любую ситуацию. Обращалась к разного рода гадалок, но все безрезультатно. И вот зашла на форум и нашла отзыв об ясновидящей Светлане. Пришла к ней чтобы она мне предсказала мою судьбу. Результатом очень довольна, так как 2 из 3 предсказаний уже сбылись. Очень рекомендую ее +380965449305
Анна Игоревна. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2021, 14:10   #55
Инна Гроз
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2021
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Инна Гроз на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о Кристине , Помогла мне Избежать развода. Очень ей благодарна и до сих пор в шоке что есть такие люди! По одному фото рассказала все что только можно было, в общем как в сказке. Были серьезные семейные проблемы, Муж собирался уходить но я Думала что делать и давай по гадалкам ходить , Два раза обманули но потом попала на Кристину +380936073625 viber, ?+7 988 357-29-64? WhatsApp
,Слава богу что нашла её !
Инна Гроз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2021, 15:39   #56
Ангелина _
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2021
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ангелина _ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

*Ребят хочу вам тоже посоветовать очень хорошего мага целителя екстрасенса , нашла ее тоже на одном из форумом совсем случайно. Просто оказалась в таком тупеке , дипресии . Девчонки знаете как будто в нутри пусто , незнаешь как дальше жить , после того как меня предал мой муж . Я была в большом отчаяние , Веть у нас с ним все было хорошо все 5 лет . Маленький сын которого он безумно любил , у меня и в мыслях не было что Вадим может нас променять на другую женщину . Но после слов его что он уходит , от нас он нас любит но не может быть с нами . Я была в большом недоумении , захотела разобраться в етой ситуации что произошло такого, что он любит но не может быть с нами . Я нашла Беллу человек которая мне все рассказала , и открыла на многое глаза !!! Я попросила у нее помощи, убрать очистить его от всего етого , не хотела своего мужчину отдавать кому то другому , я знаю что он мне дан был по судьбе . Я не хочу что бы мой сын был сиротой , Белла большая умница человек с большим даров . Все мне рассказала что делать как себя вести что бы мы добились идеального результата . Она все зделала в сроки как и обещала , он пришел дамой к нам и попросил прощение что бы я все попыталась забыть и мы начали с начали строить свою семью . Дай бог здоровье Беллочке она спасла мою семью . Оставлю ее номер ребят это не реклама +380634300493 viber всем ее рекомендую
Ангелина _ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 12:02   #57
dinodec
Местный
 
Регистрация: 17.03.2019
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 94
dinodec на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Могу подсказать контакты неоднократно проверенной женщины. Обращалась лично, а также мама и несколько подруг. С первых слов располагает к себе и внушает доверие. Когда встретилась, прямо мурашки по коже поползли,такой силой повеяло. Мария на высоком уровне гадает воском, говорит чётко имена, даты, описывает ситуации, работает таинствами Иерусалима и по древней книге. Девчонки, не пожалеете. Я перед этим человек 20 обошла. Теперь только к Марии. Вот её контакты: тел. +380 (97) 659 24 07
dinodec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 16:56   #58
Veronika_
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2021
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Veronika_ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Работала с Беллой очень довольна результатом !!! Очень большая умничка, когда смотрела по фото , такие вещи говорила имена полностью ситуацию , человека описала . Я была не просто удивлена а в шоке !!! Я к многим обращалась за помощью что бы спасти семью , но все без результатно . Выброшенные деньги на ветер .Я перестала верить что мне кто то вообще может помочь ! Но после сеанс диагностики у Беллы я сразу поняла у человека дар . Что она должна мне точно помочь . Проблема была в семье муж ушел из дома и не собирался возвращается, заблокировал меня во всех сетях , и все ето без причины . В недоумении что происходит с ним я стала обращаться за помощью , и натыкалась на шарлатанов . Но благодаря Беллочки она решила мою проблему спасла мою семью муж пришел сразу после ее помощи , просил простить его и начать все сначала . +380634300493 viber Белла кому реальна нужна помощь
Veronika_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2021, 16:11   #59
Kamilla06
Местный
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 124
Kamilla06 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,руке.Она в г. Киев. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.Она реально помогает.Вот её номер:
+380638260908 , работает по записи.
Kamilla06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2021, 22:44   #60
Olga 555
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2021
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Olga 555 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Вот сейчас сижу ,уже все хорошо,все наладилось,но когда вспоминаю сердце сжимается.У нас все начиналась ,так хорошо....Назначили день росписи...И тут он приходит и говорит что все ,он полюбил другую,ко мне нечего нечувствует.Какую боль я тогда перенесла.Как я рыдала.Сердце просто ,рвалось .Что я только не делала что бы его вернуть.Устала я от того что просила его вернутся ,он меня не слышал.Решила обратится за помощью к одной ведуне.Гадает она здорова ,даже имена называет.Но гадание мне не нужно было ,мне было нужна помощь.Через 7дней он начал звонить сам.)Потом все как во сне.Вроде бы того ,кошмара и не было.Сейчас мы вместе.
Я благодарна Катюше за то что она мне помогла вернуть любимого.Вот ее номер
+380 (99) 096 48 66
Olga 555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot